Jump to content

Храмовник. Ночь. Улица. Фонарь. И палка...


Danon

Recommended Posts

Всех приветствую, уважаемые палочники. Играю вот уже давненько в маг сборке и понимаю, что игра в полтора скилла начинает немного напрягать. По порядку:

1) Порицание. С последним ребалансом немного снили урон, но это не критично. Хотелось бы всё таки, чтобы петы агрились на цель, атакованную порицанием, так как сейчас они бьют кого попало. Также комбо на стан необходимо переработать ( об этом чуть позже) 

 

2) Боевая поддержка. Наш щиток. В палку используется , как масс дд. Хотелось бы убрать урон от суммы маг и физ дд и сделать просто : 50% от преобладающей физ, либо маг силы. Почему так? Извините, но кд 16 сек, так что пойдёт.

 

3) Учения Харада. Отхилка. В пвп сегменте, цифры 80% от маг дд не ощущаются вообще, плюс хилит только 1го союзника. Что хочется? Повысьте цифры лечения, уменьшив частоту срабатывания пассивки, а также масс отхил союзников в радиусе 5х5. Также, при игнорировании противником оглушения ( от купола, приёма, комбы) герой получает половину эффекта. 

Пусть будет 130-150 % от маг дд на 4/4, но эффект срабатывает не чаще чем раз в 3 секунды. Условные 500 маг дд у гибрида, 1000 дд у палки. Имеем : гибрид даёт в рб купол, приём, делает комбу, отхиливает 500х1.5 = 750 хп,  союзники в радиусе 5х5 750:2= 375 хп. При игноре рб оглушения : отхил перса 375 хп, союзники 187 хп

В палку : герой лечит 1500 хп, союзников 750 хп. При игноре  оглушения : герой 750хп, союзники  375 хп. Под союзниками понимаются как персы, так и нпс ( петы)

Также есть проблема, что пассивка на доп урон не стакается, уже читал на форуме. Максимальное число стаков при 4/4  : 4. То есть след удар нанесёт доп урон в размере 65%х4=260% от магии.

 

3) Петы. Как и говорилось везде, сделать прокаст В МАГИЮ, 150% от маг дд, а не физ дд. Также, чтобы петы включали нам пассивку каждые 9/8/7/6 удар (жирно, эй). Но это поможет реализовать крит лечение как стат, дарованный ВСЕМ ПЕТАМ ОДИНАКОВО. Ну и агр петов на порицание ( см.выше)

 

4) Стойка : хп+блок в щит, крит крита + пробив в палку, либо оставить как и было, но дать в благо ( базовый навык) крит крита.

 

5) Комбо :  сало + порицание. Ну это вообще треш, как по мне. Если бы сало кидалось, как  круг чк ( может, даже как круг чк, который сейчас, где стоя в зоне, нельзя юзать навыки), то можно было бы это оправдать. Но не сейчас. В пвп составляющей, пока я кину молчанку, разберут статую, петов и меня в том числе. Что предлагаю?

При живом пете при нажатии на сало активируется сало под первым живым петом. То есть, кидаем купол, притягивая врага чуть к себе, даём пета, отбегаем. Если необходимо сменить вражескую цель ( били например дк, а надо некра / чк / жреца) даём по нему  порицанием. Пет переагривается на новую цель. Жмём сало. На самом пете  оно активируется, мы на безопасном расстоянии, даём порицанием для баша. Как-то так) В пве тоже будет полезным, так как рб всё равно будет бить нас ( в соло если), в патьке же танка, петы бьют вблизи, удобно будет. 

 

Также хотелось бы ( очень)  талант на самого пета, как это есть у ЗАКЛА И ДРУИДА (хотя вы сами же говорили, что роль у персонажей разная, но друлику  дали же!! Там у его сопли 4к+ хп). 

 

Дайте уже полноценные навыки в палку, а не полторашку!! 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Danon сказал:

Стойка : хп+блок в щит, крит крита + пробив в палку, либо оставить как и было, но дать в благо ( базовый навык) крит крита.

У храма в палку норм все с уроном. Видели - знаем. Ещё до ввода Крита они сносили быстро РБ и хорошо себя проявляли весной, а теперь и Крит есть с талом.

9 минут назад, Danon сказал:

Учения Харада. Отхилка. В пвп сегменте, цифры 80% от маг дд не ощущаются вообще, плюс хилит только 1го союзника. Что хочется? Повысьте цифры лечения, уменьшив частоту срабатывания пассивки, а также масс отхил союзников в радиусе 5х5. Также, при игнорировании противником оглушения ( от купола, приёма, комбы) герой получает половину эффекта. 

Пусть будет 130-150 % от маг дд на 4/4, но эффект срабатывает не чаще чем раз в 3 секунды. Условные 500 маг дд у гибрида, 1000 дд у палки. Имеем : гибрид даёт в рб купол, приём, делает комбу, отхиливает 500х1.5 = 750 хп,  союзники в радиусе 5х5 750:2= 375 хп. При игноре рб оглушения : отхил перса 375 хп, союзники 187 хп

В палку : герой лечит 1500 хп, союзников 750 хп. При игноре  оглушения : герой 750хп, союзники  375 хп. Под союзниками понимаются как персы, так и нпс ( петы)

Также есть проблема, что пассивка на доп урон не стакается, уже читал на форуме. Максимальное число стаков при 4/4  : 4. То есть след удар нанесёт доп урон в размере 65%х4=260% от магии.

Имбово как-то на гвг. Купол итак стоит 6+ сек, значит будет два тика хила минимум по 130-150% маг дд. При учёте, что даже швапс наконец доехал, что палки на гвг круче - слишком сильно.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Danon сказал:

Порицание. С последним ребалансом немного снили урон, но это не критично. Хотелось бы всё таки, чтобы петы агрились на цель, атакованную порицанием, так как сейчас они бьют кого попало. Также комбо на стан необходимо переработать ( об этом чуть позже) 

В отличии от других петов наш комочек песка призывается на конкретную цель. Даже не знаю, не будет ли сложностей с перегаром на порицание в таком случае?

28 минут назад, Danon сказал:

2) Боевая поддержка. Наш щиток. В палку используется , как масс дд. Хотелось бы убрать урон от суммы маг и физ дд и сделать просто : 50% от преобладающей физ, либо маг силы. Почему так? Извините, но кд 16 сек, так что пойдёт.

В принципе ничего не изменится, только гибриду чутка урона отрежет, а можно не надо гибрида резать?

28 минут назад, Danon сказал:

Учения Харада. Отхилка. В пвп сегменте, цифры 80% от маг дд не ощущаются вообще, плюс хилит только 1го союзника. Что хочется? Повысьте цифры лечения, уменьшив частоту срабатывания пассивки, а также масс отхил союзников в радиусе 5х5. Также, при игнорировании противником оглушения ( от купола, приёма, комбы) герой получает половину эффекта. 

Пусть будет 130-150 % от маг дд на 4/4, но эффект срабатывает не чаще чем раз в 3 секунды. Условные 500 маг дд у гибрида, 1000 дд у палки. Имеем : гибрид даёт в рб купол, приём, делает комбу, отхиливает 500х1.5 = 750 хп,  союзники в радиусе 5х5 750:2= 375 хп. При игноре рб оглушения : отхил перса 375 хп, союзники 187 хп

В палку : герой лечит 1500 хп, союзников 750 хп. При игноре  оглушения : герой 750хп, союзники  375 хп. Под союзниками понимаются как персы, так и нпс ( петы)

А какой смысл увеличивать % и уменьшать периодичность? Также ничего не изменится в общем то...

80%-160%(крит) отхила и так вполне неплохо. Хотя, рубить с плеча не буду, маг дд не моя специальность.

28 минут назад, Danon сказал:

Также есть проблема, что пассивка на доп урон не стакается, уже читал на форуме. Максимальное число стаков при 4/4  : 4. То есть след удар нанесёт доп урон в размере 65%х4=260% от магии.

Фифти фифти

28 минут назад, Danon сказал:

3) Петы. Как и говорилось везде, сделать прокаст В МАГИЮ, 150% от маг дд, а не физ дд. Также, чтобы петы включали нам пассивку каждые 9/8/7/6 удар (жирно, эй). Но это поможет реализовать крит лечение как стат, дарованный ВСЕМ ПЕТАМ ОДИНАКОВО. Ну и агр петов на порицание ( см.выше)

Наконец-то нам, а не петам. Но наша пассивка не распространяется на петов, поэтому крит хил им не реализовать. 

И у меня давно уже вопрос возник: а если пета хильнуть и хилл кританет, то крит хила пета сработает на хилл?

28 минут назад, Danon сказал:

4) Стойка : хп+блок в щит, крит крита + пробив в палку, либо оставить как и было, но дать в благо ( базовый навык) крит крита.

Зачем крит крита, когда храму нужен обычный крит, то есть, его более чем достаточно будет.

28 минут назад, Danon сказал:

То есть, кидаем купол, притягивая врага чуть к себе, даём пета, отбегаем

... и умираем!!

Потому что 1.8 секунд стана не хватит чтобы дать пета, а потом сало. И даже на то, чтобы отбежать не хватит, мы в любом случае схватим контроль в лицо и умрем. 

Я и дальше буду пропагандировать то, что стан с комбы нужно отдать в призыв пета, а комбу изменить под доп урон или ещё какую нибудь плюшку.

32 минуты назад, Danon сказал:

Дайте уже полноценные навыки в палку, а не полторашку!! 

2 полноценных маг дд навыка и нормальный стан для палки будет вполне достаточно для пве/пвп контента.

33 минуты назад, Danon сказал:

3) Петы

А ещё я забыл про ярды написать. 4 ярда призыва это смерть, желательно бы видеть 5 ярдов с учётом условия призыва.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно с жиру бесится. Лучше указать на конкретные недочёты и предоставить конкретные способы их исправления. А самих недочётов у храма всего то 3, и я их уже перечислял(хил с агра, хил с пассивки в пве, стан с комбы для палки). Все остальное это уже вкусовщина:giveflower:

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Iskustnik сказал:

хил с пассивки в пве, стан с комбы для палки

Против добавления станов для комбы - маг храм та ещё мерзость на арене.

Кстати, Данон на счёт хила преуменьшил, вчера аренил с ним и хил бесячий. Чувствуется его апп.

А насчёт хила в пве. Мб тут как с талантами балагана сделать... Типо с шансом баша срабатывает хил. Или что-то подобное, но только для мобов.

Link to comment
Share on other sites

:piggy3:

Только что, Horimiya сказал:

Кстати, Данон на счёт хила преуменьшил, вчера аренил с ним и хил бесячий. Чувствуется его апп.

 

Апп?

Можно подробнее :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Повысьте цифры лечения, уменьшив частоту срабатывания пассивки, а также масс отхил союзников в радиусе 5х5.

Это будет третий масс хил хранителей на фоне 1го у шаманов с кд 40 секунд и привязкой к местоположению. Извините, ошибся. Это будет четвертый. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Xramulya сказал:

/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy3.png

Апп?

Можно подробнее /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/HW22_12.png

Ярды апнули. Странно этого не замечать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

В пвп сегменте, цифры 80% от маг дд не ощущаются вообще, плюс хилит только 1го союзника

Если учесть, что по факту у пассивки нет кд, то цифры очень даже приличные. 

1 час назад, Danon сказал:

В пвп составляющей, пока я кину молчанку, разберут статую, петов и меня в том числе. Что предлагаю?

Я встречался в 3х3 против Хреновника и у него статуя жрала довольно таки большой кусок от моего урона от автоатак и скиллов. Крайне сильный скилл и труднопробиваемый. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

Против добавления станов для комбы - маг храм та ещё мерзость на арене.

Да каких станов для комбы:whyyy1:

Я объясню, у храма и так есть стан с комбы сало+порицание. Я считаю эту комбу одной из проблем храма, потому что этот самый стан неудобен во всех смыслах, особенно в палку, когда нужно подойти на 4 ярда к ближайшей союзной цели. 

13 часов назад, Horimiya сказал:

А насчёт хила в пве. Мб тут как с талантами балагана сделать... Типо с шансом баша срабатывает хил. Или что-то подобное, но только для мобов.

Собирать баш в пве:2Thumbs: 

Я всё понял, храм = страдать, спасибо!

12 часов назад, Arawn сказал:

труднопробиваемый

Уже нет

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Iskustnik сказал:

Собирать баш в пве/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png 

Я всё понял, храм = страдать, спасибо!

Я имел ввиду подобную механику. уважаемые разработчики полюбили играть с вероятностями на монстрах, может что и придумают.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Danon сказал:

Комбо :  сало + порицание. Ну это вообще треш, как по мне. Если бы сало кидалось, как  круг чк

А как порча+печать не хотите?

Если бы у бабушки...

То была бы она дедушкой.

Защиты у храма немерено,контроля немерено,есть мобильность-сближение,урона хватает...

И все равно вы ноете.

14 часов назад, Danon сказал:

Также хотелось бы ( очень)  талант на самого пета, как это есть у ЗАКЛА И ДРУИДА

А не хотелось ли вам 

i?id=4e04ab22c3673d28d47bcaa60fdedf5b540e208b-5886345-images-thumbs&n=13

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Iskustnik сказал:

Уже нет

Чел, статуя труднопробиваемая. Вчера смотрел как храм проходил инст тритонов в соло. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я имел ввиду подобную механику. уважаемые разработчики полюбили играть с вероятностями на монстрах, может что и придумают.

Ну не с баша же...

Уже предложено: петы бьют, пассивка юзается. 6 ударов это 12+- секунд. Итого с двумя петами хил раз в 6 секунд(на бумаге), и не нужен стан никакой.

26 минут назад, Arawn сказал:

Чел, статуя труднопробиваемая. Вчера смотрел как храм проходил инст тритонов в соло. 

Так... мы о пве или о пвп?

Смотрел ты видос который до реба?

Если так, то в пве мобы обычно не бьют по башне, а от поглощения урона по нам она и должна держать, иначе какой от неё смысл. 

А в пвп достаточно свиреп собрать и пробивай сколько влезет.

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskustnik сказал:

А в пвп достаточно свиреп собрать и пробивай сколько влезет

Ну ну :facepalm11:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arawn сказал:

Ну ну :facepalm11:

Аргумент:happy01:

Ребаланс можно было и почитать, хотя бы для приличия.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Iskustnik сказал:

Аргумент/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/happy01.gif

Ребаланс можно было и почитать, хотя бы для приличия.

Чел, я регал арену против храма после ребаланса и увидел там своими глазами все, что можна увидеть. Научись играть на своем классе, прежде чем что либо писать на форуме, пожалуйста. Либо выпроси у Швапса научить тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Чел, статуя труднопробиваемая. Вчера смотрел как храм проходил инст тритонов в соло. 

В этом инсте статуя падает с крита улитки:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

В этом инсте статуя падает с крита улитки/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/little_kid1.png

С какого крита? У статуи около 14-18к хп, чел. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Arawn сказал:

С какого крита? У статуи около 14-18к хп, чел. 

Зайди в инст, чел.

И попробуй агрить статуей мобов.

Мб, что нового увидишь :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Arawn сказал:

Чел, я регал арену против храма после ребаланса и увидел там своими глазами все, что можна увидеть. Научись играть на своем классе, прежде чем что либо писать на форуме, пожалуйста. Либо выпроси у Швапса научить тебя.

Лучшие аргументы от аравна:2Thumbs:

Пойду попрошу чтоб меня научили играть, а то вождь говорит что я не умею:t6:

50 минут назад, Arawn сказал:

С какого крита? У статуи около 14-18к хп, чел. 

Еле еле 13 к наберется:t6: но что я могу знать

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Iskustnik сказал:

Лучшие аргументы от аравна:2Thumbs:

Пойду попрошу чтоб меня научили играть, а то вождь говорит что я не умею:t6:

Еле еле 13 к наберется:t6: но что я могу знать

Не грусти:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Xramulya сказал:

Зато каждый за статую может столько всего рассказать, не играя на классе/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw1luv.png

8к хп тоже не падает с крита, сказочник. Я в статую бью столько же, сколько в ее хозяина. И в половину, если бью в хозяина в радиусе статуи. Да, хп больше, чем у твоей было. Скилл нереально сильный и вообще ничем не снимается. 

 

Мне еще нравится, что самый большой дд у ушей и самые сильные скиллы защиты тоже у ушей. У гор вроде контроль, но контроль решается сопрой, а дд ушей ничем не решается как и защита. Повышение урона по области? У ушей.

Контроль ушам тоже выдали в равном количестве, как и горам. Только по урону, хиле и защите горы до сих пор сосут.

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Типичный игрок с пирла. Советую перейти на амбер и увидеть как вообще люди играют и что такое варспир вообще, как это выглядит, а не только пве кучка мобов и 2 тела в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arawn сказал:

Типичный игрок с пирла. Советую перейти на амбер и увидеть как вообще люди играют и что такое варспир вообще, как это выглядит, а не только пве кучка мобов и 2 тела в онлайне.

Чудо амберовец, ну покажи мне статую в 14-18к на своем чудо серве.

Типичный чудик из муравейника:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Чудо амберовец, ну покажи мне статую в 14-18к на своем чудо серве.

Типичный чудик из муравейника/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw1luv.png

@Shwapsss мог бы быть записать пару видео боев с хреновника со статуей, чтобы более низкие храмы с безлюдных серверов могли посмотреть как на своем классе играть надо? Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskustnik сказал:

Лучшие аргументы от аравна/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

Пойду попрошу чтоб меня научили играть, а то вождь говорит что я не умею/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t6.png

Еле еле 13 к наберется/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t6.png но что я могу знать

Араун читается. Можешь еще погуглить. 

 

Тоже небойсь на пирле играешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arawn сказал:

Араун читается. Можешь еще погуглить. 

 

Тоже небойсь на пирле играешь?

Аравн давит на меня:t6:

1 час назад, Xramulya сказал:

Не грусти/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/SK22_5.png

Да как не грустить то? в

Вожди с амбара знают о храмах больше самих храмов, на арене проверяют и в аргумент ставят:t6:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Iskustnik сказал:

Аравн давит на меня

Так что? Какой у тебя уровень понимая игры и стаж, чтобы уметь критически сравнивать и аргументировать?

Ник и сервер в студию.

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Так что? Какой у тебя уровень понимая игры и стаж, чтобы уметь критически сравнивать и аргументировать?

Ник и сервер в студию.

Чтобы уметь аргументировать нужны мозги, а стаж игры на перса нужен лишь для знания некоторых мелочей:t6:

5 минут назад, Arawn сказал:

Какой у тебя уровень понимая игры

4:t6:

6 минут назад, Arawn сказал:

Ник и сервер в студию.

Поищи в поддержке темы от меня, там все найдёшь. Больше не дави на меня:t6:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskustnik сказал:

Чтобы уметь аргументировать нужны мозги, а стаж игры на перса нужен лишь для знания некоторых мелочей

Я так вижу, ты в своей жизни еще ни одной курсовой не написал.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Arawn сказал:

Я так вижу, ты в своей жизни еще ни одной курсовой не написал.

Мечешься из крайности в крайность. Определись со своей позицией клоун, ты либо о пве, либо о пвп, либо вообще не об игре и будешь меня обсуждать:pensative:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskustnik сказал:

Мечешься из крайности в крайность. Определись со своей позицией клоун, ты либо о пве, либо о пвп, либо вообще не об игре и будешь меня обсуждать/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

Никаких крайностей. Умение аргументировать - это сложный скилл, которому в школах не учат. Перед тобою в жизни есть еще крайне много вещей, о которых ты в данных момент даже и не догадываешься. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arawn сказал:

Никаких крайностей. Умение аргументировать - это сложный скилл, которому в школах не учат. Перед тобою в жизни есть еще крайне много вещей, о которых ты в данных момент даже и не догадываешься. 

Согласен, я не всевидящий и моя жизнь в основном только начинается:bruce:

Но как я погляжу ты решил меня пообсуждать, а это оффтоп, прекращай. Засоряешь тему:thanks:

Link to comment
Share on other sites

Фига себе, сколько тут смсок. 

Ребят, будьте добры, без оффтопа, рили. Здесь просто обсуждение правок, которые сделали бы класс играбельнее в палку после нерфа щитовика, как в пве, так и в пвп. 

Как ни крути, но храмовник со своей "мегахилящей" пассивкой - единственный класс, где лечение  происходит не 100%, а с шансом прока баша. 

У тебя же 3 хила!! Пассивка, мантра и агр. В пве, как гибрид, где нужно танчить ( впитывать урон, отхиливаться) агр не играбелен, метку забирают дд; мантра положит патю; пассивка...работает с шансом баша, да дали 30% на рб, но есть боссы, у которых иммунка к башу ( например, рб инста предел). 

В палку дела обстоят немного проще, мы типо дд/ саппорт, но из дд порицание и недопеты ( читай самое первое смс), из саппорта статуя и пассивка, хромая пассивка. 

В пвп гибрид 0, палка в пвп 0, на данный момент. Да, играю на арене в палку, да, рак, руки-крюки, но хочется, что ли, найти билд/сборку шмота, чтобы этот класс тоже мог фору давать в пвп. 

Все почему-то зациклены лишь на щитовиках, но а зачем тогда давали классу палку? Не копьё, не булаву. Тоже могу сказать и про ловчих, зачем им палка? Если играбельно строго в копье/булаву.. 

Как по мне, что ловчий, что храм, должны раскрываться с разным надетым оружием по-разному, на то она игра. Однако, пока имеем, что имеем. 

Я не прошу сделать мегаимбаря, просто посмотрите со стороны на храмовника в палку ( поиграйте, шоле им) и вы сразу увидите недочеты этого класса с данным оружием. Также посмотрите на возможность игры им в танка-гибрида и вы увидите, что это абсолютно не играбельно. Необходимы правки. Ещё выскажусь и про крит хила петам, снова, зачем дали его всем одинаково? Го уже баш пету храма, скорость атаки сопле друля, а у закла так и оставим их крит лечение? ( чтобы у каждого пета были разные наследуемые статы от персонажа) Уверен, меня заклы закидают помидорами, когда наши петы ( максимально 2 пета, заметьте) будут кусать пусть не наравне, но тоже больно. 

Может, не понимаю чёт, но по навыкам задумка была на гибрида ( щит, талант щита, пет), но это абсолютно не играбельно. Аб-со-лют-но. Наш класс один такой, у других от преобладающего, либо конкретно маг, конкретно физ. Сделайте нам тоже конкретно маг скиллы/ физ скиллы. 

Физа : вихрь, натиск, приём

Маг : порицание, пет, адекватная пассивка

Щиток тоже надо переделывать, либо с упором на физ, либо с упором на магию. С таликом тоже. 

Про агр не хочу снова говорить, но это полнейший ужас ( можно сделать даже проще, убрать завязку на маг, сделать упор на макс хп от хп храмовника, пример : накладывает на союзников в группе в радиусе 5х5 от персонажа положительный эффект "Божественная метка". Нанесение урона персонажем и союзниками по вражеской цели мгновенно восстанавливает здоровье в размере 6/7/8/9% от здоровья персонажа. Эффект метки действует на 1 автоатаку/1 навык, наносящий урон) 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Danon сказал:

Фига себе, сколько тут смсок. 

Ребят, будьте добры, без оффтопа, рили. Здесь просто обсуждение правок, которые сделали бы класс играбельнее в палку после нерфа щитовика, как в пве, так и в пвп. 

Как ни крути, но храмовник со своей "мегахилящей" пассивкой - единственный класс, где лечение  происходит не 100%, а с шансом прока баша. 

У тебя же 3 хила!! Пассивка, мантра и агр. В пве, как гибрид, где нужно танчить ( впитывать урон, отхиливаться) агр не играбелен, метку забирают дд; мантра положит патю; пассивка...работает с шансом баша, да дали 30% на рб, но есть боссы, у которых иммунка к башу ( например, рб инста предел). 

В палку дела обстоят немного проще, мы типо дд/ саппорт, но из дд порицание и недопеты ( читай самое первое смс), из саппорта статуя и пассивка, хромая пассивка. 

В пвп гибрид 0, палка в пвп 0, на данный момент. Да, играю на арене в палку, да, рак, руки-крюки, но хочется, что ли, найти билд/сборку шмота, чтобы этот класс тоже мог фору давать в пвп. 

Все почему-то зациклены лишь на щитовиках, но а зачем тогда давали классу палку? Не копьё, не булаву. Тоже могу сказать и про ловчих, зачем им палка? Если играбельно строго в копье/булаву.. 

Как по мне, что ловчий, что храм, должны раскрываться с разным надетым оружием по-разному, на то она игра. Однако, пока имеем, что имеем. 

Я не прошу сделать мегаимбаря, просто посмотрите со стороны на храмовника в палку ( поиграйте, шоле им) и вы сразу увидите недочеты этого класса с данным оружием. Также посмотрите на возможность игры им в танка-гибрида и вы увидите, что это абсолютно не играбельно. Необходимы правки. Ещё выскажусь и про крит хила петам, снова, зачем дали его всем одинаково? Го уже баш пету храма, скорость атаки сопле друля, а у закла так и оставим их крит лечение? ( чтобы у каждого пета были разные наследуемые статы от персонажа) Уверен, меня заклы закидают помидорами, когда наши петы ( максимально 2 пета, заметьте) будут кусать пусть не наравне, но тоже больно. 

Может, не понимаю чёт, но по навыкам задумка была на гибрида ( щит, талант щита, пет), но это абсолютно не играбельно. Аб-со-лют-но. Наш класс один такой, у других от преобладающего, либо конкретно маг, конкретно физ. Сделайте нам тоже конкретно маг скиллы/ физ скиллы. 

Физа : вихрь, натиск, приём

Маг : порицание, пет, адекватная пассивка

Щиток тоже надо переделывать, либо с упором на физ, либо с упором на магию. С таликом тоже. 

Про агр не хочу снова говорить, но это полнейший ужас ( можно сделать даже проще, убрать завязку на маг, сделать упор на макс хп от хп храмовника, пример : накладывает на союзников в группе в радиусе 5х5 от персонажа положительный эффект "Божественная метка". Нанесение урона персонажем и союзниками по вражеской цели мгновенно восстанавливает здоровье в размере 6/7/8/9% от здоровья персонажа. Эффект метки действует на 1 автоатаку/1 навык, наносящий урон) 

Подумай сделать так, чтобы это потом не ровняло другие классы в пвп. Масс хил, который ты предлагаешь, это слишком жирно. Если бы у ушей не было кучи масс хила друида, жнеца, ловчего - еще можно было бы говорить. Но не всё в кучу. 

Link to comment
Share on other sites

Смешно, когда донный дк с амбера, что- то пишет за храма :vp-looking:

А потом сливается и начинает писать херню за курсовые:little_kid1:

Амбер такой амбер

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...