Jump to content

Инст предела 2022 невероятно, но факт паладин смог...


Gekkon

Recommended Posts

Вот я и решился пройти этот инст, сразу говорю что не с первого раза, все таки инст бала был на порядок проще. Первый раз пришлось выйти с инста, я так сильно затупил в комнате где надо тортики носить, понял что не надо с ними сражаться, а стоит просто игнорить по возможности. Ну и в самом видео я умудрился затупить, пошел вниз в комнате где ходят мобы, просто по привычке, как будто я в пати:no-no-crazy-rabbit-emoticon:. Все таки наверно чуть быстрее вышло если бы пошел по верху. Но не суть все таки получилось и я этому очень рад. Специально ждал когда дадут скорость бега в подземелье, до этого даже не хотел пробовать.

Ну и пользуясь случаем хочу поздравить всех жителей Аринара с новым годом! Желаю всем веселья, отличного дропа и хорошую компанию друзей с которыми играть будет в удовольствие.:gift:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а челики там на кулак наматывают "сложнаааа"

В 03.01.2023 в 04:00, Gekkon сказал:

Ну и в самом видео я умудрился затупить, пошел вниз в комнате где ходят мобы, просто по привычке, как будто я в пати

 

Не вышло бы, я по разному эту комнату пробегал в соло, там разбег по времени в рамках погрешности выходит) 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ну вот, а челики там на кулак наматывают "сложнаааа"

В целом я согласен когда так говорят в первые дни, потому что это новый инст и не понятно что в нем делать. Но вот в данный момент, некоторые все равно пишут что инст сложной, что уже странно, комнаты инста после пары проходов уже становятся обыденными, а вся сложность в виде периодического урона и контроля от мобов легко сводятся на нет наличием в пати танка и хила.

 

27 минут назад, Mrakoriz сказал:

Не вышло бы, я по разному эту комнату пробегал в соло, там разбег по времени в рамках погрешности выходит) 

Да я сам уже попробовал, особо на забег не влияет. Лично в моем случае больше влияет какие именно комнаты выпадут, на видео как раз самый идеальный наверно вариант. Все таки комната где надо тортики носить немного душная, хотя я вроде к ней тактику выработал, прыгать от них и тормозить оковами, ну и комната с пачками грибов, скорее всего с ней бы было +/- так же по времени как и с мини рб, но мини рб мне как то проще бить.

А ну и самая главня фишка, можно сказать мой туз в рукаве на который я рассчитывал и он в целом сработал, более менее. Я дождался когда дадут скорость в инсте за тур альянса + скорость с бп и с верху это скорость от пета, все чтобы угнаться за боссом и наносить урон, а не стоять болванчиком. Ну и конечно я в целом имею преимущество в этом инсте, наличием хилов у себя в умениях.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
13 часов назад, Golyr сказал:

Ждем теперь магического паладина 

Я сам от себя такого не жду :haha:Если и соберу пала в 2р пуху, то не скоро, уж слишком дорого тут точиться и собирать нужный шмот. Мб может лучше будет книжку какую купить.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gekkon сказал:

Я сам от себя такого не жду /cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gifЕсли и соберу пала в 2р пуху, то не скоро, уж слишком дорого тут точиться и собирать нужный шмот. Мб может лучше будет книжку какую купить.

На амбере, у палов новый тренд, уже 4го вижу в полусете кожи с тритон :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

На амбере, у палов новый тренд, уже 4го вижу в полусете кожи с тритон :troll_face1:

Так я бы и сам псет кожи купил, только это дорого:tired2:У меня более менее статов хватает, но это на ивентах дают всякие бафы точности и крита, без них конечно чутка не хватает. Ну и еще бафы замка часто врубают, что тоже дает прибавочку к статам. А так псет кожи очень много дает, даже с учетом нерфа.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gekkon сказал:

Так я бы и сам псет кожи купил, только это дорого/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired2.gifУ меня более менее статов хватает, но это на ивентах дают всякие бафы точности и крита, без них конечно чутка не хватает. Ну и еще бафы замка часто врубают, что тоже дает прибавочку к статам. А так псет кожи очень много дает, даже с учетом нерфа.

Просто смотрю, они наверное весну ждут,или я хз пухи обычные,бижа тоже (без авты имею ввиду)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Steellhost сказал:

Просто смотрю, они наверное весну ждут,или я хз пухи обычные,бижа тоже (без авты имею ввиду)

Понятно :crocoduck: у нас тоже есть палы с кожей тритонов. Вот только особо авта и не поможет, да и много её не соберешь. Вот если очень богатый и есть книги на скорость хотя бы и скорояра, то уже реально можно собираться в авту скорость и кожу тритонов. Только стоит ли тогда палом играть, проще уж дд сделать :pig1gy:А так скорее всего просто ради точности и пробивы берут, потому что палу тяжело собрать нормально атакующие статы. Ну и мб реально к весне готовятся :haha:

Screenshot_14.png.6a56eab5e47a1bee112d8c0a790ceafe.png

У меня в тяж броне, такие статы, висят правда бафы с мир соб, с обоих по одному стаку бафов и замок. Крит я бафаю себе с релы, точность можно стойкой себе поднять. А вот пробив только шмотками.

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2023 в 19:08, Gekkon сказал:

Понятно /cdn-cgi/mirage/b623c52c0a25f184100b643db28ec36b9902d880780228805b874cc3eb00f1cf/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/crocoduck.png у нас тоже есть палы с кожей тритонов. Вот только особо авта и не поможет, да и много её не соберешь. Вот если очень богатый и есть книги на скорость хотя бы и скорояра, то уже реально можно собираться в авту скорость и кожу тритонов. Только стоит ли тогда палом играть, проще уж дд сделать /cdn-cgi/mirage/b623c52c0a25f184100b643db28ec36b9902d880780228805b874cc3eb00f1cf/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.pngА так скорее всего просто ради точности и пробивы берут, потому что палу тяжело собрать нормально атакующие статы. Ну и мб реально к весне готовятся /cdn-cgi/mirage/b623c52c0a25f184100b643db28ec36b9902d880780228805b874cc3eb00f1cf/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

/cdn-cgi/mirage/b623c52c0a25f184100b643db28ec36b9902d880780228805b874cc3eb00f1cf/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_14.png.6a56eab5e47a1bee112d8c0a790ceafe.png

У меня в тяж броне, такие статы, висят правда бафы с мир соб, с обоих по одному стаку бафов и замок. Крит я бафаю себе с релы, точность можно стойкой себе поднять. А вот пробив только шмотками.

В весной ты будешь быстрее проходить подземелья с помощью сниженного здоровья у мобов 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Golyr сказал:

В весной ты будешь быстрее проходить подземелья с помощью сниженного здоровья у мобов 

Дожить бы еще до весны, играть то все меньше хочется, мб конечно весенний ивент будет очень интересный, надо будет в любом случае заценить. Ну и к слову я уже начал по тихоньку обдумывать билд в 2р, скоро начну собирать, но в любом случае это минимум не раньше чем через месяц получится, хотя бы что то похожее на правду :pig1gy: да и инсты весной я скорее всего так же буду в физ сборке бегать. Вот вроде и хочется еще физ сборку улучшить, там есть куда расти, но зараза так и манит в 2р собраться.:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 17:30, Gekkon сказал:

Дожить бы еще до весны, играть то все меньше хочется, мб конечно весенний ивент будет очень интересный, надо будет в любом случае заценить. Ну и к слову я уже начал по тихоньку обдумывать билд в 2р, скоро начну собирать, но в любом случае это минимум не раньше чем через месяц получится, хотя бы что то похожее на правду /cdn-cgi/mirage/9df56c50f5a586707035a7d35ec5fa0b2367f62138def1353828cc15dd157d97/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png да и инсты весной я скорее всего так же буду в физ сборке бегать. Вот вроде и хочется еще физ сборку улучшить, там есть куда расти, но зараза так и манит в 2р собраться./cdn-cgi/mirage/9df56c50f5a586707035a7d35ec5fa0b2367f62138def1353828cc15dd157d97/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

Копье ?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Golyr сказал:

Копье ?

В точку, доверия к молотам у меня как то нету, не видел я пока что прямо чего то крутого от палов в молот. Так что полностью слезать с физы мне страшно, буду пробовать копье. Есть у нас на сервере палы с копьями, пообщался с ними, вроде не жалуются, хотя вот палы в молот и щитовики очень плохо о копье отзываются. Как всегда придется мне самому искать правду, где же зарыт урон паладина, истина где то рядом я надеюсь :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...