Jump to content

Кинули на акк


Legawiy

Recommended Posts

Всем привет :)

Хочу кратко все обьяснить. Я хотел обменять рея ник Distimia на друля ник Elifo. Ну спросил во всемирке норм ли он тип все ответили что он не кидало. Ну я без роздумий и придложыл ему что 1 дам, только попросил чтоб он написал со своих аков всех что меняет дру, мне для гарантии то что видно ниже на скринах, надеюсь этих скринов хватит чтоб его забанить. Дал я ему рея он зашел на рея посмотрел его и сказал что подумает но логин уже сменил, через 2 часа опять зашел на рея и не дал друля начал тупо морозится и не вернул рея. Потом через некоторое время я увидел что он уже меняет рея на рога. Я в тп это все уже написал. Но прошу чтобе вы быстрее его забанили так как он много людей уже наверника кинул и сейчас может кинуть. Чтоб рея вернули не прошу так как понимаю что был не прав и нарушыл правила игры. Вот ники всех его персов Laste чк 20, Elifo дру 21, Distimia мой рей 22,  некр Excaliburs. Прошу как можно быстрее забанить пока он не кинул еще людей!

P/s Школота не над песать бред. Я понес наказание за то что нарушыл правила.

109403_.png

109404_.png

109405_.jpg

109406_.jpg

Link to comment
Share on other sites

В поддержку,пожалуйста.Тут это не решается.

И,да,ты будешь забанен.

Та написал уже... Просто тп иногда долговато отвечает а кинуть то он может еще людей :friends:
Link to comment
Share on other sites

В поддержку,пожалуйста.Тут это не решается.

И,да,ты будешь забанен.

 

все так.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...