Jump to content

Реворк ключевых талантов некроманта.


Recommended Posts

Здравствуйте, я заметил что совсем не пользуюсь ключевыми талантами, хотя я потратил на них 63к знаний и своё время, небольшую пользу я почувствовал лишь от очищения скверной, иногда снять рандомный баш/кровоток в инсте действительно круто, а так ничего не обычного, даже рела в костяном щите временами работает лучше.

Есть классы у которых ключевые талы идеально сбалансированы под пве/пвп/гвг, а есть такие как некр, у которого 1 тал который все постоянно используют, взять того же дк, кто-нибудь юзает какой-нибудь ключевой тал кроме групповой ауры? 

В общем и целом к сути.

 

1494785209_.png.2ebe8b2effc933ea0f911f2c35461c9b.png.d45ff2480f35500e49da19e43ceaf1c7.png Эхо ужаса 

Талант утратил свою пользу после ребаланса, раньше он мог в идеальных условиях сбить прицел десяткам ушей, а теперь на гвг он себя не реализует, на арене он и без этого себя не реализовывал, талант полностью мёртвый, в качестве реабилитации предлагаю следующее.

Если эффект от навыка "Паника" на вражеской цели прошел успешно и не был прерван, то цель и 3/3/4/5 других целей в радиусе 1 ярда получат эффект оглушения на 2,5 секунды.

 

329465106_.png.b3db5f518b181ceec3f6895560ce8f00.png.dc70d08f33f477aedb00a2aaed40dd85.png Мор

Талант полностью не юзабелен, эффект замедления от него не несёт никакой пользы не на гвг не в пве, единственное что стало требоваться от него это 15% шанса передачи заразы через связь, но это ничтожно мало да и последний ребаланс полностью обнулил это значение, требую реабилитацию в виде.

Эффект от "заражения" на противнике дополнительно снимает 25% физической и магической защиты, шанс передачи заражения другим целям через "Темную связь" увеличен на 20%.

 

264144225_.png.0662d32d22f17b9948b73cca6284c3b4.png.9f88c021e1d113b4d523713f34e59d51.png Очищение скверной 

В целом скил временами помогает, но в большинстве случаев он срезает контроль или дебаф в тот момент когда он уже почти закончился..... 

Поэтому предлагаю следующее.

Ядовитый щит снимает дебаф или эффект контроля раз в 4 секунды, дополнительно восстанавливает 15% от максимального здоровья за каждый снятый дебаф или эффект контроля.

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Крипфаер сказал:

Талант полностью не юзабелен, эффект замедления от него не несёт никакой пользы не на гвг не в пве, единственное что стало требоваться от него это 15% шанса передачи заразы через связь, но это ничтожно мало да и последний ребаланс полностью обнулил это значение, требую реабилитацию в виде

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tudder сказал:

 

Без тала такой же эффект был бы.....

И я про основное свойство этого таланта говорил, а именно замедление которое следует после взрыва, как видишь мобы ваншотаются, а всё что используется с этого таланта это буст в виде 15% передачи заразы через связь.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Крипфаер сказал:

1494785209_.png.2ebe8b2effc933ea0f911f2c35461c9b.png.d45ff2480f35500e49da19e43ceaf1c7.png Эхо ужаса 

Талант утратил свою пользу после ребаланса, раньше он мог в идеальных условиях сбить прицел десяткам ушей, а теперь на гвг он себя не реализует, на арене он и без этого себя не реализовывал, талант полностью мёртвый, в качестве реабилитации предлагаю следующее.

Если эффект от навыка "Паника" на вражеской цели прошел успешно и не был прерван, то цель и 3/3/4/5 других целей в радиусе 1 ярда получат эффект оглушения на 2,5 секунды.

Представь, паника сработала 5 целях и эффект не сбился, в теории это может оглушить 30 целей на 2.5 секунды. Слишком сильный эффект для таланта.
Очищение скверной, такое ощущение, что снимает на все негативные эффекты, опираясь на опыт использования таланта. Я бы хотел увидеть время снятия дебаффа в 3 секунды.

3 минуты назад, Крипфаер сказал:

И я про основное свойство этого таланта говорил, а именно замедление которое следует после взрыва, как видишь мобы ваншотаются, а всё что используется с этого таланта это буст в виде 15% передачи заразы через связь.

Я "мор" использую ради дополнительных процентов в передачи заразы через связь, не больше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tudder сказал:

Представь, паника сработала 5 целях и эффект не сбился, в теории это может оглушить 30 целей на 2.5 секунды. Слишком сильный эффект для таланта.
Очищение скверной, такое ощущение, что снимает на все негативные эффекты, опираясь на опыт использования таланта. Я бы хотел увидеть время снятия дебаффа в 3 секунды.

Ну это в идеальных условиях, кому-то уроном собьют, кому-то жц масс очищением снимит, у кого-то полусет прокнет, кто-то вообще с антиком будет, да и не факт что вокруг каждого из этих 5 человек, будет еще  по 5 человек, паника своим талантом и до этого сбивала прицел 30-50 ушам в идеальных условиях, ну, не мне решать лимит, я лишь подал идею и объяснил проблему.

1 час назад, Tudder сказал:

Я бы хотел увидеть время снятия дебаффа в 3 секунды

Так оно с самого начала и давало снятие дебафа раз в 3 секунды, но после теста пофиксили сразу.

1 час назад, Tudder сказал:

Я "мор" использую ради дополнительных процентов в передачи заразы через связь, не больше

Я вообще не использую и так шанс 60% с фул заразой, ну, будет 75% в чем разница, всеравно пачки мобов сливают за прокаст, даже тех же акул в тритонах.

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2023 в 19:01, Крипфаер сказал:

Ну это в идеальных условиях, кому-то уроном собьют, кому-то жц масс очищением снимит, у кого-то полусет прокнет, кто-то вообще с антиком будет, да и не факт что вокруг каждого из этих 5 человек, будет еще  по 5 человек, паника своим талантом и до этого сбивала прицел 30-50 ушам в идеальных условиях, ну, не мне решать лимит, я лишь подал идею и объяснил проблему.

Так оно с самого начала и давало снятие дебафа раз в 3 секунды, но после теста пофиксили сразу.

Я вообще не использую и так шанс 60% с фул заразой, ну, будет 75% в чем разница, всеравно пачки мобов сливают за прокаст, даже тех же акул в тритонах.

 

Шанс всё равно ощутимо увеличивается, вот например какой урон можно наносить на гвг этим скиллом.


А на счёт замедления... Ну здесь идеальный вариант сделать, чтобы он срабатывал сразу. Сейчас талант хорош в инстах и на гвг. Всё же апп заражения на этом ребалансе прям заметен как и в пвп, так и в пве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...