Jump to content

Время резать шамав


Bersertopaz

Recommended Posts

 

Всем привет!

 

 

Я предлагаю урезать землю у шамов,так-как мне кажется,что она не много не правильная!в чем же ее "не правильность"-данный скилл наносит дд цели + станит ее на продолжительное время,вам не кажется что это перебор?хоть земля и не полностью станит,а просто не дает возможности передвигаться(размахивать пухай под ее воздействием можно)но против Милий это в полне весомый скилл,ведь мили не лупят с расстояния.Почему же тогда кап у рея не наносит дд?ведь система у капа такая же как и земля у шама,но в отличии от нее он не массовый,и не наносит дд.КРЧ,я предлогаю убрать у земли возможность дд-шить,будет просто станить(у шама,как у "хила"и так перебор дд скиллов.).Но если не планируется убирать дд у земли,тогда и капу дайте возможность дд-шить,ведь по сути - если вас прихлопнет кап,который вам по пупок,вам разве не пустит кишки?

 

 

Link to comment
Share on other sites

В приличном обществе за такое бьют канделябром по голове. А поскольку это форум морг-игры, предлагаю просто кастрировать.

Link to comment
Share on other sites

Если мы хотим нерфа шамов - это надо делать не через добавление дамага в кап рею (Ну чисто постороннее мнение). И это при всей моей нелюбви к данному классу.

Link to comment
Share on other sites

а чеж корни друля не дамажат?

 

как залезает тебе и в рот и в жопу

 

там не тока кишки

Link to comment
Share on other sites

Да! Дамаг нада добаветь в корни друлю. Патамушта когда ты идеш и тем более бижиш и вдруг какая-то астановка то по всем законам физкультуры ты гробнешься. Патаму шта центр тяжести (он же окорока, он же афедрон, он же ж... с тремя точками) на месте а голова фпирет идёт. Инерция по науке называется. Попал в корни-сразу пол хп в минус.

Link to comment
Share on other sites

А как роги с помощью топоров делают дым ? :shok:

1) ты школяр. 2) если ты не школяр, значит, живёшь в городе и ты нуп. Ибо у топоров ручки деревянные. Да-да, все та же физкультура. Трение преобразуется в энергию тепла, со всеми вытекающими. Ещё динозавры так свой первый огонь добывали. А может, все-таки кастрировать автора и закрыть тему?.. :cray:
Link to comment
Share on other sites

У меня свое мнени, по этой теме могу сказать:

1-Автор темы,закрывай смело эту тему.

2-У реев есть новый скил кап который урон наносит,что тебе не нравиться в этом капе епана рот.

3-Шаму фиксили землю уже радиус меньше 3х3 а был 5х5.

4-Автор новичек в игре инфо 99.9%

Link to comment
Share on other sites

Время фиксов уже прошло или еще не наступило. В любом случае, такие жалобные темы у нас явно не приветствуются (да и раздел совсем не для этого).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...