Jump to content

Защита вождя и его судьба дальше на арене


Null

Recommended Posts

Интересно узнать куда будет двигаться защита вождя? Сегодня кожа - это то, что раньше было ее отсутствием. То есть типичный дд раньше бил с руки 800-900 по челу без кожи. Сегодня он бьет столько В КОЖУ. А без кожи это 1100+ дд от ханта, рея, роги и т.д. 1100 физ дд в 60% устоя. Мне больше нечем бустить выживаемость, но в попытке погнаться за выживаемость я целиком и полностью теряю урон. 

Кстати об уроне, он хоть и имеет большие %, но эти % урезаются об дф и устой. Но стоп. Это раньше было, что вж единственный класс с такими приростами дд. А теперь такие неадекватные % дд у многих классов в игре. Сколько бьет яд ханта? Стрелы рея на фулл прокачке? Такие же большие значения. То есть, если администрация игры раньше этим спекулировала - теперь это смешно. Вождь больше не исключение, а отсюда - теперь он попущен.

Всем добавили в пухи пробив. Кстати, не особо понимаю почему во всем пухах есть пробив, а в копья и в молоты 2р не добавили пробив. Там мусорная точность, которую дает вождю стойка. 
Дф практически неактуален в пвп теперь. Урона летит неадеватное количество. Станов тоже неадекватное количество. При этом у самого вождя нет ни усиления дд себе, ни пробив толком собрать на классе. Но самое главное, что сблизится с дальником крайне сложно, т.к. куча контроля, куча дд и у некоторых еще защита есть. У многих классов теперь в игре фулл стан. Раньше этого не было. 

Комба вождя может сняться даже талантом балагана. Любым из двух. Не говоря о рассинхроне и сопре. У мага так же с комбой. На уровне чк, у которого срез 25% по себе пассивно + он дальник и имеет кучу станов - это несравнимо. 

Хила в веле пробить без включеного замка практически невозможно. Игра в группе не помогает, потому что группа это два контроля против вождя, у которого его нет. Особенно у маг дд вождя вообще нет контроля. А получать его ничего не мешает. Талант на антик = тебя могут застанить под антиком. Это тоже смешно. И за 10 секунд можно продамажить только слабого игрока, даже если он +10. 

Когда я писал в начале создания вождя, что его сближение нормально. Тогда дф был актуален и вождь не умирал как чучело в попытке сблизиться. Кароче, я не знаю как дальше играть на вожде. Дк +7 легко сливает +10 вождя, не смотря на искаж. Просто в фулл контроле стоишь и всё. Хант туда же, рей. Челу достаточно просто пуху заточить и сливать, остальное не нужно. Шаман даже может слить, если попадет в тайминг правильно.
Я уже разные сборки перепробовал. Я либо не пробиваю других, либо умираю в контроле. Как додик стою хилюсь. Качал вождя, а получил стража ранних версий. Силы класса сильно поменялись за два года. Замка у меня нет.
Почему нужен замок, чтобы играть против классов, у которых нет замка?

И назовите хотя бы одний класс, кроме мага, который может убить вождь. У каждого из классов есть либо контроль, либо возможность похилится, либо это танк с контролем (у каждого танка в игре есть контроль, особенно у вара дд, контроль, антик и жир просто от полусета тритонов и повышенного % дф из-за тяж шмота). 

Так как вождь выглядит сегодня - нет никаких рекомендаций к его прокачке для арены, кроме как если ваша игра ограничевается 1к1 и гвг. Контроля у класса нет. Выживаемость крайне сомнительная (в станах не похилится, антик кончается быстро) и не выше выживаемости некра или жреца. Урон посредственный, особенно в пве. Разгона дд нет. Есть разгон пробива, но маг может собрать такое же количество с 0% пробива от скиллов. Зато маг повышает урон скиллов своих, хоть и ценой маны. На высоком уровне игры это очень сильно ощущается. 

Так же, хочу отметить, что подобные проблемы отмечаются не только у меня, а и у других сильных вождей (за исключением тех, кто играет под замком и с книгой орка). Хотя Нарк на своем физ вожде даже с замком отлетает на арене и убегает в тщетной попытке что либо сделать. 
Серьёзно, я сколько не пытаюсь реанимировать мертвого вождя, он всё равно себя слабо показывает против равных ему противников. Рею и ханту нужно менее 10 секунд, чтобы слить вождя без кожи. Но тут даже ап кожи не поможет реанимировать этот класс. Он неконкурентен теперь в других аспектах. 

__________________________________

Подытожу:

1) дф больше неактуален, хил и кожа единственная защита, но в контроле не похилится никак.
2) разгона урона нет у вождя, огромные множители урона теперь есть у любого дд класса, хотя раньше вождь был исключение. 
3) кнопок надо нажать много, они все сгорают по пути к врагу из-за плохого сближения (если нет орка).
4) Контроль до сих пор в мете и вождь ничего не способен сделать против него. 
5) Хилы до сих пор непробиваемые. 
6) Неактуальнее, хуже и слабее вождя на арене только некр. 
7) Былых плюсов у вождя больше нет. Все фишки класса распространились на другие классы, при этом он сам ничего не получил взамен.


Хотите жирного дд с антиконтролем, хорошей мобильностью, хилом и станами? Качайте вара.
Нужно масс дд? Качайте ханта.
Нужен жир, масс дд, контроль и немного хилки? Качайте дк. 
Огромный урон в одну цель? Рог/жнец. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

Я наведу свежий пример. 

У ханта в горниле 2к дд под свитком 15% и банкой 10%. К тому же, у него 7к хп, 50-60% устоя (как у меня). Фулл контроль. 

Каким образом я должен защищаться от его огромного урона? Он мне пробивает ВСЮ БРОНЮ. Я пока к нему дойду, даже если я ударю по нему. У меня контроля нет. Антик спал, кожа спала и я получаю контроль в лицо. Потом я умер, т.к. у ханта фулл стан, а дамажить ему хватает автоатак + яд. Я не могу прохилить урон находясь в стане. Смысл от хила вообще. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

 Логики мало в таких полотнах конечно, особенно сейчас. Конкретики, из админов, никто не напишет(потому что ответа у них нету, просто получился вот такой персонаж). Править будут через год(ага)

 В этой игре просто есть посредственные классы, которые "где то, как то, чё то могут", а есть переапанные имбы, которые хороши во всем и имеют полный арсенал навыков под разные ситуации.(типо у вж нету контроля, потому что "афигеть какие множители", а у всех остальных дд, у которых урона то по более - чуть ли не фул контроль).

 Я хз, какими аргументами тут можно парировать и чем уважаемый балансировщик руководствуется.

Кароче это проблемы баланса, никто им сейчас заниматься не будет, к сожалению.

Не давно был свидетелем такой картины. Снимать начал супер поздно, все никак не мог понять за счёт чего +7 пве дк, насилует +10 вождя в веле.(вж был фуловый). Да, по итогу вождь победил эту секс машину, но при такой колоссальной разницы в эквипе/забафе/ги, каким образом, он 2 минуты был на волоске от смерти? Любой другой класс из актуалов(Хантер/бд/рейнджер/рог/варвар/ бл, та все) уничтожили бы такого пве вождя за 2 способности.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrHambert сказал:

типо у вж нету контроля, потому что "афигеть какие множители", а у всех остальных дд, у которых урона то по более - чуть ли не фул контроль

Говорят, типа нечестно.

А давать рдд три таргетных контроля и фулл контроль в принципе это честно? Когда рдд бьет от ТЫЩИ по 60% устоя. Это честно?

4 часа назад, MrHambert сказал:

 Логики мало в таких полотнах конечно, особенно сейчас. Конкретики, из админов, никто не напишет(потому что ответа у них нету, просто получился вот такой персонаж). Править будут через год(ага)

 В этой игре просто есть посредственные классы, которые "где то, как то, чё то могут", а есть переапанные имбы, которые хороши во всем и имеют полный арсенал навыков под разные ситуации.(типо у вж нету контроля, потому что "афигеть какие множители", а у всех остальных дд, у которых урона то по более - чуть ли не фул контроль).

 Я хз, какими аргументами тут можно парировать и чем уважаемый балансировщик руководствуется.

Кароче это проблемы баланса, никто им сейчас заниматься не будет, к сожалению.

Не давно был свидетелем такой картины. Снимать начал супер поздно, все никак не мог понять за счёт чего +7 пве дк, насилует +10 вождя в веле.(вж был фуловый). Да, по итогу вождь победил эту секс машину, но при такой колоссальной разницы в эквипе/забафе/ги, каким образом, он 2 минуты был на волоске от смерти? Любой другой класс из актуалов(Хантер/бд/рейнджер/рог/варвар/ бл, та все) уничтожили бы такого пве вождя за 2 способности.

 

Да, ты точишь +10 за ппц огромные деньги. Я вчера слил очередные 30к чм и даже не смог амулет на +10 загнать 26го лвла.

 

Точишь +10, чтобы меня потом убивали фулл контролеры +6-7, особенно дк. Типа, я требую возврата денег, потому что товар не соответствует действительности.

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrHambert сказал:

 Логики мало в таких полотнах конечно, особенно сейчас. Конкретики, из админов, никто не напишет(потому что ответа у них нету, просто получился вот такой персонаж). Править будут через год(ага)

 В этой игре просто есть посредственные классы, которые "где то, как то, чё то могут", а есть переапанные имбы, которые хороши во всем и имеют полный арсенал навыков под разные ситуации.(типо у вж нету контроля, потому что "афигеть какие множители", а у всех остальных дд, у которых урона то по более - чуть ли не фул контроль).

 Я хз, какими аргументами тут можно парировать и чем уважаемый балансировщик руководствуется.

Кароче это проблемы баланса, никто им сейчас заниматься не будет, к сожалению.

Не давно был свидетелем такой картины. Снимать начал супер поздно, все никак не мог понять за счёт чего +7 пве дк, насилует +10 вождя в веле.(вж был фуловый). Да, по итогу вождь победил эту секс машину, но при такой колоссальной разницы в эквипе/забафе/ги, каким образом, он 2 минуты был на волоске от смерти? Любой другой класс из актуалов(Хантер/бд/рейнджер/рог/варвар/ бл, та все) уничтожили бы такого пве вождя за 2 способности.

 

В видео одна случайная сопра спасла вождя. Но сравнивать +6 дк в пве шмоте и чела в фулл веле +10 - это глупо даже. Верните тогда деньги.

У вождя антик. Он должен противостоять контролерам. А по факту его месят +6 челы и только рандомная сопра может спасти. На равных ноль шансов. Бесполезный класс.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю что сказать, грустно всё это. Когда любимый класс становиться все хуже и хуже. И не понятно почему. Может такова судьба всех "Вождей"  стареть и умирать.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arawn сказал:

Всем добавили в пухи пробив. Кстати, не особо понимаю почему во всем пухах есть пробив, а в копья и в молоты 2р не добавили пробив. Там мусорная точность, которую дает вождю стойка. 

Везде заменили крит на точность, а где была уже точность(арбалет), там уже добавили пробив.

Link to comment
Share on other sites

Да класс был средним в пвп стал посредственным. Причем автор правильно подметил пофикшен особо не фикся самого вождя, а апом других классов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Типа, я требую возврата денег, потому что товар не соответствует действительности.

Здесь это так не работает, к сожалению... Тоже наступал на эти "грабли" в свое время...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Arawn сказал:

Я наведу свежий пример. 

У ханта в горниле 2к дд под свитком 15% и банкой 10%. К тому же, у него 7к хп, 50-60% устоя (как у меня). Фулл контроль. 

Каким образом я должен защищаться от его огромного урона? Он мне пробивает ВСЮ БРОНЮ. Я пока к нему дойду, даже если я ударю по нему. У меня контроля нет. Антик спал, кожа спала и я получаю контроль в лицо. Потом я умер, т.к. у ханта фулл стан, а дамажить ему хватает автоатак + яд. Я не могу прохилить урон находясь в стане. Смысл от хила вообще. 

@Nark передай привет,хотя от части я согласен,я легче убиваю вождей чем тех же магов,если конечно вождь не с 2 к физ дд и под антиком он тебе не даст жить 

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, AndrewGaut сказал:

@Nark передай привет,хотя от части я согласен,я легче убиваю вождей чем тех же магов,если конечно вождь не с 2 к физ дд и под антиком он тебе не даст жить 

У мага хоть комба с 5ти клеток. У вождя она в упор и это еще нужно сблизиться. А к бегущей от тебя цели еще нужно суметь прибежать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Причем автор правильно подметил пофикшен особо не фикся самого вождя, а апом других классов. 

Самое сложное сегодня на арене - это полное отсутствие моего дефа для других дд классов. Это опять же таки фикс выживаемости, которая как бы основная фишка класса. Тут даже если они вернут кожу до прежних 2.5% среза значений - он всё равно будет падать. Даже если ему сделают пассивный срез на 42%, дд всё равно его будут убивать, потому что у каждого дд класса по 2-3 контроля и методы защиты. 

1 час назад, Content сказал:

Здесь это так не работает, к сожалению... Тоже наступал на эти "грабли" в свое время...

Это сразу ясно. Но поскольку возврата денег в варспире никогда не было и не будет, хочеться узнать когда класс подстроят под реалии пвп контента. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Самое сложное сегодня на арене - это полное отсутствие моего дефа для других дд классов. Это опять же таки фикс выживаемости, которая как бы основная фишка класса. Тут даже если они вернут кожу до прежних 2.5% среза значений - он всё равно будет падать. Даже если ему сделают пассивный срез на 42%, дд всё равно его будут убивать. 

Это сразу ясно. Но поскольку возврата денег в варспире никогда не было и не будет, хочеться узнать когда класс подстроят под реалии пвп контента. 

братан так его и должен кто то убивать,беря в сравнении сколько классов сольют его и сколько он сможет слить

Link to comment
Share on other sites

  • Null changed the title to Защита вождя и его судьба дальше на арене
10 часов назад, MrHambert сказал:

 Логики мало в таких полотнах конечно, особенно сейчас. Конкретики, из админов, никто не напишет(потому что ответа у них нету, просто получился вот такой персонаж). Править будут через год(ага)

 В этой игре просто есть посредственные классы, которые "где то, как то, чё то могут", а есть переапанные имбы, которые хороши во всем и имеют полный арсенал навыков под разные ситуации.(типо у вж нету контроля, потому что "афигеть какие множители", а у всех остальных дд, у которых урона то по более - чуть ли не фул контроль).

 Я хз, какими аргументами тут можно парировать и чем уважаемый балансировщик руководствуется.

Кароче это проблемы баланса, никто им сейчас заниматься не будет, к сожалению.

Не давно был свидетелем такой картины. Снимать начал супер поздно, все никак не мог понять за счёт чего +7 пве дк, насилует +10 вождя в веле.(вж был фуловый). Да, по итогу вождь победил эту секс машину, но при такой колоссальной разницы в эквипе/забафе/ги, каким образом, он 2 минуты был на волоске от смерти? Любой другой класс из актуалов(Хантер/бд/рейнджер/рог/варвар/ бл, та все) уничтожили бы такого пве вождя за 2 способности.

Вот бы перед тем как выпускать героя - просто отбирали сотню-другую игроков и запускали их на месяц-два на тест с условием что часть игроков будет играть на старых героях и уже по ходу дела обдумывать и формировать границы силы героя основываясь на собранных данных. Дольше - но надежнее. А то нам дают пару нюхнуть героя даже не на пике его сил и в итоге выходит аля Вождь или Рипер, которые вроде интересные, сильные и прикольные, но чем дольше на них играешь, тем чаще замечаешь какая это сырая дичь.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Deso сказал:

Вот бы перед тем как выпускать героя - просто отбирали сотню-другую игроков и запускали их на месяц-два на тест с условием что часть игроков будет играть на старых героях и уже по ходу дела обдумывать и формировать границы силы героя основываясь на собранных данных. Дольше - но надежнее. А то нам дают пару нюхнуть героя даже не на пике его сил и в итоге выходит аля Вождь или Рипер, которые вроде интересные, сильные и прикольные, но чем дольше на них играешь, тем чаще замечаешь какая это сырая дичь.

вождь изначально был супер сильный и актуальный, для баланса его резали, и физ и магию, и жир. Но вместе с этим апали и другие классы. Вот так и получилось что вождь утерял свою актуальность. 
я просто думаю, что ОНИ банально не справляются с балансировкой, отсюда и резкие "хот фиксы" перед тестами. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Deso сказал:

Вот бы перед тем как выпускать героя - просто отбирали сотню-другую игроков и запускали их на месяц-два на тест с условием что часть игроков будет играть на старых героях и уже по ходу дела обдумывать и формировать границы силы героя основываясь на собранных данных. Дольше - но надежнее. А то нам дают пару нюхнуть героя даже не на пике его сил и в итоге выходит аля Вождь или Рипер, которые вроде интересные, сильные и прикольные, но чем дольше на них играешь, тем чаще замечаешь какая это сырая дичь.

Так это ты и описал типичный сервер) Только за свои бабки нужно качать перса и тестить. 

Проблема то не в классе, проблема в конкуренции с другими классами в игре. Он неконкурентен. А его не апают "для баланса". Ну это бред. У всех танков есть хил и контроль и у некоторых антистан. У танка фулл стан с кд 14 и 10 секунд. Бред жи. 

Выше правильно написали. Ребалансы в общем то практически вождя не затрагивали, в то время как хант, рей и другие классы получали полноценное обновление, вплоть до других навыков. На ровном месте.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть тут вопрос по вождю, это почему я больше убегаю от врага, чем вбегаю в него?:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Почему мне так смешно когда люди вспоминают фул контроль в нынишних реалиях игры... особенно на класе с 10 сек имуна с кд в 17( а если ещо 2 дебафа поглотить...)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

Почему мне так смешно когда люди вспоминают фул контроль в нынишних реалиях игры... особенно на класе с 10 сек имуна с кд в 17( а если ещо 2 дебафа поглотить...)

10сек имуна без книги орка нету, есть сопра 10сек где не 100% 

И ты можешь словить аж 3 контроля в 99.8% сопры.

Если речь про ЧК то сейчас у него есть не только контроль. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

10сек имуна без книги орка нету, есть сопра 10сек где не 100% 

И ты можешь словить аж 3 контроля в 99.8% сопры.

Если речь про ЧК то сейчас у него есть не только контроль. 

Оставшийся с исходом времени % имунитета будет сумироватся с вашей сопрой, так что не вижу проблем, все и так жрут свиток сопры + ги  груп рела и вам этого вполне хватит.

И никакой адекват, не будет бросать в имунку вождя навыки контроля даже не смотря на то что % сопры падает со временем, это попросту проиграшный вариант в двух из трех вариантов ...

Ну и рас уж вы приплели чк, то в пвп сфере у него почти ничего не поменялось так как там ману ты не собереш, а сам клас по прежнему зависимый от контроля...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Оставшийся с исходом времени % имунитета будет сумироватся с вашей сопрой, так что не вижу проблем, все и так жрут свиток сопры + ги  груп рела и вам этого вполне хватит.

И никакой адекват, не будет бросать в имунку вождя навыки контроля даже не смотря на то что % сопры падает со временем, это попросту проиграшный вариант в двух из трех вариантов ...

Ну и рас уж вы приплели чк, то в пвп сфере у него почти ничего не поменялось так как там ману ты не собереш, а сам клас по прежнему зависимый от контроля...

Обратись к проклину или кондитеру научись у них играть, у них почему то всё получается. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

Обратись к проклину или кондитеру научись у них играть, у них почему то всё получается. 

Это достаточно убогий ответ, для начала вы съехали с темы вождя, и по не понятным причинам  перешли на мою игру о чк ( вы можете посмотреть в мои темы о чк, перечисленые вами люди поодерживали мои слова ) и что собственно изменится от их слов? Чк перестанет быть зависимым от контроля? ( и ведь вы даж не способны это отрецать )

А что вы имеете в виду  говоря о том что у них "что то получается" ? как вы оцениваете данный параметер?  У меня тоже статы в винрейте 70 +% ( когда на орды твинов не попадаю) но как это должно влиять на мои слова о том что чк зависимый от контроля? 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Salamander сказал:

Почему мне так смешно когда люди вспоминают фул контроль в нынишних реалиях игры... особенно на класе с 10 сек имуна с кд в 17( а если ещо 2 дебафа поглотить...)

17 секунд че за бред.

10 сек антик ахахаха да. Удачи.

21 минуту назад, Salamander сказал:

Оставшийся с исходом времени % имунитета будет сумироватся с вашей сопрой, так что не вижу проблем, все и так жрут свиток сопры + ги  груп рела и вам этого вполне хватит.

И никакой адекват, не будет бросать в имунку вождя навыки контроля даже не смотря на то что % сопры падает со временем, это попросту проиграшный вариант в двух из трех вариантов ...

Ну и рас уж вы приплели чк, то в пвп сфере у него почти ничего не поменялось так как там ману ты не собереш, а сам клас по прежнему зависимый от контроля...

Причем тут адекват. Масс станы не отменялись. Пал кидает оковы, дк масс сало. Масс круг чк. Много масс контроля в игре. Нажать антик и друид кидает масс корни. Стоять в руте под антиком. Бред. На стриме у Брима я уже увидел, как чел ловит с баффом на сопру и книгой сопры с 85% сопры стан на 4 секунды. У д а ч и.

21 минуту назад, NightwoIf сказал:

Обратись к проклину или кондитеру научись у них играть, у них почему то всё получается. 

Он не с амбера, учти это.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arawn сказал:

17 секунд че за бред.

10 сек антик ахахаха да. Удачи.

У нас вождь в фул сете 32  на кд с крит чарами с книгой на кд ( но и 70% от сета достаточно для такой цифры) 

 

Screenshot_20230105-215334.png

Screenshot_20230105-215325.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

Это достаточно убогий ответ, для начала вы съехали с темы вождя, и по не понятным причинам  перешли на мою игру о чк ( вы можете посмотреть в мои темы о чк, перечисленые вами люди поодерживали мои слова ) и что собственно изменится от их слов? Чк перестанет быть зависимым от контроля? ( и ведь вы даж не способны это отрецать )

А что вы имеете в виду  говоря о том что у них "что то получается" ? как вы оцениваете данный параметер?  У меня тоже статы в винрейте 70 +% ( когда на орды твинов не попадаю) но как это должно влиять на мои слова о том что чк зависимый от контроля? 

Чел, у тебя на чк пассивный срез дд 25%. Вытяг баффает еще больше срез урона по тебе. У мя на вожде кожа дает 40%. И ее еще нужно нажать! Ну и сам факт, что милишник это пососник. Просто от всех отлетать. Раньше такого не было, кстати.

Допустим, урона у чк как у вождя. Но станы решают оч много. Я бью хила, он все равно хилится, т.к. станов у мя нет. В станах чк не похилится.

Только что, Salamander сказал:

У нас вождь в фул сете 32  на кд с крит чарами с книгой на кд ( но и 70% от сета достаточно для такой цифры) 

 

Screenshot_20230105-215334.png

Screenshot_20230105-215325.png

Это если что 18 секунд. Ты после точки на цифру тоже смотри. Божее.... :facepalm11: ппц просто.

И ты учти задержку между экспертками, поэтому в динамичном бое там с большой долей вероятности будет сверху еще две секунды на каст.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arawn сказал:

Чел, у тебя на чк пассивный срез дд 25%. Вытяг баффает еще больше срез урона по тебе. У мя на вожде кожа дает 40%. И ее еще нужно нажать! Ну и сам факт, что милишник это пососник. Просто от всех отлетать. Раньше такого не было, кстати.

Допустим, урона у чк как у вождя. Но станы решают оч много. Я бью хила, он все равно хилится, т.к. станов у мя нет. В станах чк не похилится.

Что за убогая логика...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Что за убогая логика...

Это не убогая логика. Я регал вчера арену против чк и бью с руки в чк 401. У меня тыща дд и 20% пробива, у чк 35% дф и 48% устоя. Чк очень сильно апнут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Это не убогая логика. Я регал вчера арену против чк и бью с руки в чк 401. У меня тыща дд и 20% пробива, у чк 35% дф и 48% устоя. Чк очень сильно апнут.

Ладно, прокоментируем выше вами сказаное...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Ладно, прокоментируем выше вами сказаное...

У тебя есть целый раздел о чк, чтобы ты там мог поплакать какой ты слабый.

Не надо это делать в разделе о вожде. Чк на голову выше вождя в пвп контенте, как и мага. Это каждый знает и так всегда было.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Arawn сказал:

Чел, у тебя на чк пассивный срез дд 25%. Вытяг баффает еще больше срез урона по тебе. У мя на вожде кожа дает 40%. И ее еще нужно нажать! Ну и сам факт, что милишник это пососник. Просто от всех отлетать. Раньше такого не было, кстати.

Допустим, урона у чк как у вождя. Но станы решают оч много. Я бью хила, он все равно хилится, т.к. станов у мя нет. В станах чк не похилится.

Для начала скажу что эта форта с покоя ошибка природы, поскольку не должны давать персу подобие на защиту только через год активного дроча знаний( я надеюсь вы поняли к чему я)... Этот талант имеем сильный маножор( хотя я не могу отрецать полезность таланта,это намного лучше чем то что было раньше) 

Талант на вытяг имеет сомнительную эффективность, посколько его по прежнему без грима на фул не стакнеш, а сам % среза не посттоянный , он растёт и уменшается со временем.

Но это все вообще не льзя сравнивать с кожей вождя...У вождя 42%( с талантом) и при этом эффективность кожи растет с уменшением хп носителя и при этом вожди имеют вполне неплохую хилу (гибриды ей фул хп хилят).

У чк явно намного меньше урона в сравнении с вж.

У вождя есть станы.

А по вашему шамы/дру/ заклы не хилятся в станах чк? 

И как много у чк станов по вашему? (Он их всех способен апнуть? )

18 минут назад, Arawn сказал:

Это не убогая логика. Я регал вчера арену против чк и бью с руки в чк 401. У меня тыща дд и 20% пробива, у чк 35% дф и 48% устоя. Чк очень сильно апнут.

А от эти цифры говорят только о убогости сборки вашего перса...

Я знаю вождя что в мои 56% устоя и 40% дф орлом бьет 600...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

 

У чк явно намного меньше урона в сравнении с вж.

У вождя есть станы.

 

:piggy4:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Salamander сказал:

Это достаточно убогий ответ, для начала вы съехали с темы вождя, и по не понятным причинам  перешли на мою игру о чк ( вы можете посмотреть в мои темы о чк, перечисленые вами люди поодерживали мои слова ) и что собственно изменится от их слов? Чк перестанет быть зависимым от контроля? ( и ведь вы даж не способны это отрецать )

А что вы имеете в виду  говоря о том что у них "что то получается" ? как вы оцениваете данный параметер?  У меня тоже статы в винрейте 70 +% ( когда на орды твинов не попадаю) но как это должно влиять на мои слова о том что чк зависимый от контроля? 

 

43 минуты назад, Salamander сказал:

Оставшийся с исходом времени % имунитета будет сумироватся с вашей сопрой, так что не вижу проблем, все и так жрут свиток сопры + ги  груп рела и вам этого вполне хватит.

И никакой адекват, не будет бросать в имунку вождя навыки контроля даже не смотря на то что % сопры падает со временем, это попросту проиграшный вариант в двух из трех вариантов ...

Ну и рас уж вы приплели чк, то в пвп сфере у него почти ничего не поменялось так как там ману ты не собереш, а сам клас по прежнему зависимый от контроля...

Сверху я уже писал за 99.8% сопры это с бафами на ту самую сопру и я ловил станы, у вождя до сих пор самый убогий навык сближение. 

У вождя до сих пор нету нормального контроля. 

Вождь не убивает хилов, равных хилов не возможно пробить. 

Вождь не убивает ЧК, нормального пряморукого даже с бафами сопры. 

У ЧК есть гроб которым можно сделать фул хп, и если против реев и тому подобных классов это гроб то против вождя это кнопка которой можно переждать антик. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Arawn сказал:

У тебя есть целый раздел о чк, чтобы ты там мог поплакать какой ты слабый.

Не надо это делать в разделе о вожде. Чк на голову выше вождя в пвп контенте, как и мага. Это каждый знает и так всегда было.

Смешно... Но ладно, можете спокойно жить в мире грез и фантазий...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NightwoIf сказал:

 

Сверху я уже писал за 99.8% сопры это с бафами на ту самую сопру и я ловил станы, у вождя до сих пор самый убогий навык сближение. 

У вождя до сих пор нету нормального контроля. 

Вождь не убивает хилов, равных хилов не возможно пробить. 

Вождь не убивает ЧК, нормального пряморукого даже с бафами сопры. 

У ЧК есть гроб которым можно сделать фул хп, и если против реев и тому подобных классов это гроб то против вождя это кнопка которой можно переждать антик. 

Интересно как эта тема перешла на обсуждения чк...

Вождь явно не тот перс который нуждается щас в сильных изминениях...

Остальное даж не имею желания коментировать это смешно... (кроме момента на сопру, мас навыками действительно можна поймать, поскольку мы можем станить не вождя, а его напа, а вождь просто как бонус, но таргерными как я уже говорил вождя не застаниш, никто не будет давать стан в спору в надежде на жалкий рандом...)

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2023 в 05:05, Arawn сказал:

Интересно узнать куда будет двигаться защита вождя?

Это не является проблемой вождя,это проблема многих классов,просто обратная связь или не работает или работает куда то не туда.

Некоторые моменты в ребалансах выглядят вообще абсурдно,складывается мнение что разработчик думает не о балансе,а о чем то своем. Например когда рогу дали стойку и забыли убрать повышенный урон и в итоге класс ждал целый год того что можно было исправить за пару минут. Объяснить это не реально,так как на данном форуме(единственном мне известном) прописано в правилах запрет на оскорбление итд итп,видимо были причины....

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Salamander сказал:

Смешно... Но ладно, можете спокойно жить в мире грез и фантазий...

Эт не смешно. Ты дрейфуешь из темы в тему и рассказываешь как всем классно живётся, а у тебя всё плохо на чк. 

Чел, у всех есть проблемы. Вообще, всегда. Так жизнь устроена. Не только твоя игра в пикселях варспира. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Arawn сказал:

Эт не смешно. Ты дрейфуешь из темы в тему и рассказываешь как всем классно живётся, а у тебя всё плохо на чк. 

Чел, у всех есть проблемы. Вообще, всегда. Так жизнь устроена. Не только твоя игра в пикселях варспира. 

Нууу, пусть будет так , на этом и закончим.

 

Отмечу только одно, в этой теме я зацепился только за фул контроль ( почему люди думают что в нынешних реалиях он все ещо существует) но вы вполне вольны интерпретировать эту ситуацию как хотите.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Arawn сказал:

Чел, у тебя на чк пассивный срез дд 25%

Почитай внимательнее описание таланта.

В Величии или в арене нет шмота дающего манну,собирать пве шмот для арены ради таланта?

В итоге это срез 25% от даже не одной тычки,а от половинки или четвертинки от одной тычки.

Этот талант в пвп пригодится против чела с пухой +1

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

почему люди думают что в нынешних реалиях он все ещо существует

Потому что милишники ловят контроль по кд в 3х3 и 5х5. Вот почему. Я баффнул вчера 35% сопры двумя бустами. Вообще ничего не поменялось. Вообще вообще. Как умирал в станах, так и умирал дальше. Хотя вроде и антик есть. 

Только что, Megatron сказал:

Почитай внимательнее описание таланта.

В Величии или в арене нет шмота дающего манну,собирать пве шмот для арены ради таланта?

В итоге это срез 25% от даже не одной тычки,а от половинки или четвертинки от одной тычки.

Этот талант в пвп пригодится против чела с пухой +1

Три кристалла, книга на ману, таланты. В тело и плащ вставил, уже +60 единиц. Есть еда в 5м секторе, которая дает ману. 200 единиц можно разогнать одними кристаллами же. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...