Jump to content

Проблема АГРО в игре


Topeagop

Recommended Posts

Проблема есть и как существовать танкам с данной проблемой не известно..... АГРО принудительное длится прокаченное на 5 по откату, всё вроде продумано и можно АГРО не терять...если  бы не одно но... У Боссов начиная с контента "Лаба" здоровья столько что когда оно падает ниже половины босс садится на дамажищего ДД и снять его принудительным АГРО уже не реально...Босс на него не реагирует.... С появлением новых скилов Айвондила, летел быстрее ветра в библиотеку в надежде у ДК масс АГРО...и вот тебе счастье ДК...Масс АГРО дали!!! Пляшу....Радуюсь...Курю....Беру скил "Зов Смерти"(Заставляет всех противников попавших в радиус действия, атаковать ДК, при этом наноситься магический урон)....Беру книгу сношу все делаю скил на 3....Бегу агрить всё что шевелится и вроде работает...Веду народ в Башню и ужасаюсь....АГРО данная абилка не снимает с дд...Этот скил агрит мобов только за счет мизирного магического урона....а принудиловки как в описании скила нет....Опять носись ДК с одним АГРО и собирай всех по Башни....Плюс и босс после половины ХП садится на ДД и толку от танка НОЛЬ! Сделайте наконец ТАНКА-ТАНКОМ! Прошу ответить ПЖ на эту писанину...Т.К что делать дальше не известно....

Link to comment
Share on other sites

Система данного агра- в пвп вы снимаете агр с тех кто попал в радиус действия + наносите урон...

пве ...вы заставляет мобов сесть на себя ...после чего они получают урон и уже не будут слазить с вас!?дк вроде для того и дали 2 экспернтых на масс урон чтобы заставить мобов окружать тока вас!?

 

Link to comment
Share on other sites

Система данного агра- в пвп вы снимаете агр с тех кто попал в радиус действия + наносите урон...

пве ...вы заставляет мобов сесть на себя ...после чего они получают урон и уже не будут слазить с вас!?дк вроде для того и дали 2 экспернтых на масс урон чтобы заставить мобов окружать тока вас!?

 

что?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

пве ...вы заставляет мобов сесть на себя ...после чего они получают урон и уже не будут слазить с вас!?дк вроде для того и дали 2 экспернтых на масс урон чтобы заставить мобов окружать тока вас!?

 

 

Я в ауте....Если моба ударил хоть раз дд....то этим скилов вы никого на себя не посадите! Только АГРО ДД...так как они орать будут ТАНК АГРО!!!!

И первый вопрос остаётся без внимания.....на четверти ХР босса снять с дд не реально...он имуннен к агро танка.....

Link to comment
Share on other sites

Танк - он танчит на мобах,агр - агрит босса. Если ты фармишь с нубами и агры агрят мобов,то это твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Танк - он танчит на мобах,агр - агрит босса. Если ты фармишь с нубами и агры агрят мобов,то это твои проблемы.

 

 

Ты кроме этой "Прекрасной" игры играл в что нибудь? ДД должны вливать адский дамаг не боясь за потерю агро танком...агр мобов, босса или еще кого бы там не было задача танка.....Тут нет системы агра...тут система Дамага...и если есть в пати норм дд танк не сможет таунтом снять агро босса с дд после половины хр, так как из за большого дамага дд будет имунен к таунту....

Link to comment
Share on other sites

 

Ты кроме этой "Прекрасной" игры играл в что нибудь? ДД должны вливать адский дамаг не боясь за потерю агро танком...агр мобов, босса или еще кого бы там не было задача танка.....Тут нет системы агра...тут система Дамага...и если есть в пати норм дд танк не сможет таунтом снять агро босса с дд после половины хр, так как из за большого дамага дд будет имунен к таунту....

Здесь система работает по другому.

Ты снес 25% хп - он твой.

Снес 50% - скилл агра не действует.

Link to comment
Share on other sites

Здесь система работает по другому.

Ты снес 25% хп - он твой.

Снес 50% - скилл агра не действует.

А зачем нужна такая система? Танк должен держать на себе мобов постоянно, а не половину хп босса. Танк имеет хорошую броню, которая должна уменьшать урон босса, хил должен лечить тот урон, что все-таки прошел по танку, а дд сносить босса побыстрее, чтобы это дело не затянулось. Если хил будет танчить, то без тяжелой брони по нему будет проходить больше урона. То же самое и с дд. Сейчас получается, что на 50% хп босс переключается с танка на дд. Тогда либо танк, либо дд лишний. Какой смысл от танка после потерянного агра?

Link to comment
Share on other sites

А зачем нужна такая система? Танк должен держать на себе мобов постоянно, а не половину хп босса. Танк имеет хорошую броню, которая должна уменьшать урон босса, хил должен лечить тот урон, что все-таки прошел по танку, а дд сносить босса побыстрее, чтобы это дело не затянулось. Если хил будет танчить, то без тяжелой брони по нему будет проходить больше урона. То же самое и с дд. Сейчас получается, что на 50% хп босс переключается с танка на дд. Тогда либо танк, либо дд лишний. Какой смысл от танка после потерянного агра?

вообще +5! Верните Танку его "Батькено" место в пати....скоро роги в дефф качаться начнут и танки будут кружком в стане стоять....

А по этой системе....каким образом я должен снести 25% ХР с одноручем...когда роги вливают башенный дамаг....

Link to comment
Share on other sites

вообще +5! Верните Танку его "Батькено" место в пати....скоро роги в дефф качаться начнут и танки будут кружком в стане стоять....

А по этой системе....каким образом я должен снести 25% ХР с одноручем...когда роги вливают башенный дамаг....

Так оно и есть.Роги с ДФ 3к+ танчат.
Link to comment
Share on other sites

Так оно и есть.Роги с ДФ 3к+ танчат.

В этом и проблема что я со своими 7к дефф остаюсь у ворот Башни или Сада, так как танк стал не пришей к ....... рукав.

Link to comment
Share on other sites

Если вы вкачали агр на 5 и он у вас не работает на всем протяжение фарм рб ...при том что ваши дд с равной точкой ...ваши действия - отправить запрос в тп.создать тему на форуме...

Если  вы вкачали агр на 3 ...у вас двуруч ...ваша точка равна с точкой дд...и агр не держит рб на танке на протяжение фарма рб...ваши действия-создать тему в поддержке.отправить запрос в тп...

Если ♥♥♥ система массового агра в варспире работает таким образом как сейчас...и Снорлакс сказал что изменений не будет.....какого хера плодить данные темы!?

 

Link to comment
Share on other sites

пве ...вы заставляет мобов сесть на себя ...после чего они получают урон и уже не будут слазить с вас!?дк вроде для того и дали 2 экспернтых на масс урон чтобы заставить мобов окружать тока вас!?

 

 

Я в ауте....Если моба ударил хоть раз дд....то этим скилов вы никого на себя не посадите! Только АГРО ДД...так как они орать будут ТАНК АГРО!!!!

И первый вопрос остаётся без внимания.....на четверти ХР босса снять с дд не реально...он имуннен к агро танка.....

Еще раз...Масс агр...вы стягиваете мобов на себя!?...вы наносите им урон зовом смерти...дд оттягивает одного моба на себя...но остальные остаются на вас ИЛИ НЕ ТАК!?
Link to comment
Share on other sites

Еще раз...Масс агр...вы стягиваете мобов на себя!?...вы наносите им урон зовом смерти...дд оттягивает одного моба на себя...но остальные остаются на вас ИЛИ НЕ ТАК!?

ты не играл в другие игры...

и ты не танчил когда был баг с агром ядщита... это был идеальный фарм! после того как некр вешал на мну ядщит,  вся пати мобов с босом била меня, а дд валил босса... я выдерживал дамаг 4х мобов и босса (например 4й рб у гор) и по одному выносил мобов- остальные меня хилили... вот это то что хотят игроки!  только чтоб не ядщит так агрил,  а родные скилы танков- рев, оковы, зов, бег бд и тд...

Link to comment
Share on other sites

У пала скил Иллюминация вообще не работает. Хоть описан как агроскил. Роланд ответил что он работает корректно и закрыл тему. О чем тут ещё можно говорить, если такое отношение

Link to comment
Share on other sites

Думаю все просто. Мы сидим в тяжелых латах на пеньке у инста и гадаем, почему, когда мы ругаемся на монстров, они не хотят нас бить, но догадаться никак не можем. Разработчики сидят в креслах из кожи Зеддека (кто помнит, тот поймет) и в ус не дуют; не их же проблема, что танки не догадались, какими словами надо правильно материть монстра, чтобы тот как агрошкольник побежал им рожу бить.

 

 

1) Какая система агра в игре?

2) Как работает Провокация и Зов Смерти у рыцаря смерти (и аналогичные скиллы у других танков)

3) Что необходимо танку, чтобы держать агр даже у самого аццкого дд?

 

 

Если уважаемый Роланд напишет в эту тему ответы разработчиков на эти три вопроса, то вряд ли кому-то от этого будет хуже, а нам очень сильно поможет!

Link to comment
Share on other sites

ты не играл в другие игры...

и ты не танчил когда был баг с агром ядщита... это был идеальный фарм! после того как некр вешал на мну ядщит,  вся пати мобов с босом била меня, а дд валил босса... я выдерживал дамаг 4х мобов и босса (например 4й рб у гор) и по одному выносил мобов- остальные меня хилили... вот это то что хотят игроки!  только чтоб не ядщит так агрил,  а родные скилы танков- рев, оковы, зов, бег бд и тд...

почему вы не хотите тогда качать Агрессию на вашем ...танке ..а приходите и говорите что у вас не работает масс агр  ...хотя ты его вкачал на 3 ...да правильно потому что дебафа или наоборот от агрессии в пвп нету ..если скилл бесполезен в пвп ..то зачем его каачать  ? я правильно вас понял ? ..так вы попробуйте предложить ...

Допустим в Рояле ..предусмотрено что чел который имеет скилл агр ..одиночный увеличивает шанс критической атаки ...

Link to comment
Share on other sites

Думаю все просто. Мы сидим в тяжелых латах на пеньке у инста и гадаем, почему, когда мы ругаемся на монстров, они не хотят нас бить, но догадаться никак не можем. Разработчики сидят в креслах из кожи Зеддека (кто помнит, тот поймет) и в ус не дуют; не их же проблема, что танки не догадались, какими словами надо правильно материть монстра, чтобы тот как агрошкольник побежал им рожу бить.

 

 

1) Какая система агра в игре?

2) Как работает Провокация и Зов Смерти у рыцаря смерти (и аналогичные скиллы у других танков)

3) Что необходимо танку, чтобы держать агр даже у самого аццкого дд?

 

 

Если уважаемый Роланд напишет в эту тему ответы разработчиков на эти три вопроса, то вряд ли кому-то от этого будет хуже, а нам очень сильно поможет!

Link to comment
Share on other sites

Думаю все просто. Мы сидим в тяжелых латах на пеньке у инста и гадаем, почему, когда мы ругаемся на монстров, они не хотят нас бить, но догадаться никак не можем. Разработчики сидят в креслах из кожи Зеддека (кто помнит, тот поймет) и в ус не дуют; не их же проблема, что танки не догадались, какими словами надо правильно материть монстра, чтобы тот как агрошкольник побежал им рожу бить.

 

 

1) Какая система агра в игре?

2) Как работает Провокация и Зов Смерти у рыцаря смерти (и аналогичные скиллы у других танков)

3) Что необходимо танку, чтобы держать агр даже у самого аццкого дд?

 

 

Если уважаемый Роланд напишет в эту тему ответы разработчиков на эти три вопроса, то вряд ли кому-то от этого будет хуже, а нам очень сильно поможет!

система агра вроде бы зависит от первых 10% хп...

Провокация позволяет держать внимание мобов на себе...с прокачкой увеличивается время удержания...тогда как масс агр тока заставляет мобов атаковать вас...если они не получили урон от других игроков...что очень помогает таким классам как некр.чк.вар.шам попадать масс скилами по толпе...

Равную точку...максимум точности...если вы предпочитаете все таки урон(крит.пробив)постарайтесь вкачивать те навыки которые не подвергаются дебафом точности...

Это мое мнение...Роланд вас вообще проигнорит...он врядли вообще знаком с механикой какой либо...а агрссии то и подавно...

Link to comment
Share on other sites

Еще раз...Масс агр...вы стягиваете мобов на себя!?...вы наносите им урон зовом смерти...дд оттягивает одного моба на себя...но остальные остаются на вас ИЛИ НЕ ТАК!?

Не так!!! Пак мобов стягивается на меня на пару сек....после того как в одного моба вливает дд вся пачка идет на него как на домажищуго пак мобов....... Бред полнейший..... На счет Ядщита пример хороший этого и ждем от танков чтоб этот батька рявкнул и все мобы и босс на нем не зависимо от влитого им урона, танк не для урона а для держания дамага.
Link to comment
Share on other sites

почему вы не хотите тогда качать Агрессию на вашем ...танке ..а приходите и говорите что у вас не работает масс агр  ...хотя ты его вкачал на 3 ...да правильно потому что дебафа или наоборот от агрессии в пвп нету ..если скилл бесполезен в пвп ..то зачем его каачать  ? я правильно вас понял ? ..так вы попробуйте предложить ...

Допустим в Рояле ..предусмотрено что чел который имеет скилл агр ..одиночный увеличивает шанс критической атаки ...

Дядя все агро скилы вкачены на макс лвл! Так как во всех играх я Танк...Но они сцука не работают так как должны работать! Либо меняйте описание скилов...АГРО(Заставляет моба бить вас если вы снесли 25% ХП) всё! Зашел....Прочел....Понял что скил не о чем.....Снес игру....Ушел в другую.... Что сложного?!?!

Link to comment
Share on other sites

система агра вроде бы зависит от первых 10% хп...

Провокация позволяет держать внимание мобов на себе...с прокачкой увеличивается время удержания...тогда как масс агр тока заставляет мобов атаковать вас...если они не получили урон от других игроков...что очень помогает таким классам как некр.чк.вар.шам попадать масс скилами по толпе...

Равную точку...максимум точности...если вы предпочитаете все таки урон(крит.пробив)постарайтесь вкачивать те навыки которые не подвергаются дебафом точности...

Это мое мнение...Роланд вас вообще проигнорит...он врядли вообще знаком с механикой какой либо...а агрссии то и подавно...

У меня вопрос...

Зачем в каждой теме про бесполезные агр-скиллы танков ты постоянно пишешь всякую чушь или пытаешь обвинить танков?

Мол они много хотят, с агром все нормально..

Ты так возмущаешься, как будто хилы или роги пришли и просят им агр выдать. Который им как классу не принадлежит.

Танки просят нормальный агр-скилл который будет при полной прокачке до конца держать на себе мобов или рб.

А иначе, нафига нужны те кто носит тяжелую броню с их агр скиллами,если агрят малобронированные в итоге?

 

Хилы в пве лечат, дд дамажут, и только танки не исполняют главной своей обязанности, а именно, - удерживание урона на себе.

Ни туда ни сюда так сказать.

 

Никто не просит дать агр-скиллам какую-то кражу дропа или что-то сверхъестественное.

Просят сделать до конца рабочий скилл.

К чему тут вообще возмущаться?

Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно его тупые посты читаешь и пытаешься их понять? Я его бред вообще не разбираю, если честно. Пытался, но это минимум под кайфом надо находиться

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вообще какого хрена я должен качать агр в этой игре? Вы понимаете, что вся ПвП часть будет убита, т.к. потеряно дохрена очков.

Темы с масс аграми игнорятся вообще, хотя в каком месте эти экспертные агрят??

Тут говорят некоторые, мол танки собирают мобов, а босса танчит дд. Но разве так должно быть? А учитывая то, что сейчас собираются в инсты, где нужен урон, т.к. время ограничено, то танков туда берут уже реже.

Так что автора темы поддерживаю, но не думаю, что обратят внимание на это.

Link to comment
Share on other sites

Может есть еще те кто помнят, но раньше АГРО танков работало нормально.

А убрали нормальное АГРО из-за сопливых нытиков собиравших пати переточеных рейнорогов. У такой пати очень легко абсолютно любой наеадекватный танк мог просто взять и увести рб на возврат. Им это естественно не понравилось и разработчики потакая донатам у которых уводят заслуженно сагренных рб просто изменили АГРО таким образом, чтобы после опрелеленного момента навык переставал работать.

И все бы замечательно да хорошо, вот только танк как класс в ПвЕ. Теперь это просто дополнительный дамагер в тяжелой броне без одного-двух навыков.

Итог: ПвП - дд теряющий ради ПвЕ два навыка

ПвЕ- Не работают навыки которые были потеряны ради него в ПвП.

Обьяснение разработчиков:

Скил работает корректно.

(Это означает что так и задумано, чтобы танк не мог держать на себе урон)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не так!!! Пак мобов стягивается на меня на пару сек....после того как в одного моба вливает дд вся пачка идет на него как на домажищуго пак мобов....... Бред полнейший..... На счет Ядщита пример хороший этого и ждем от танков чтоб этот батька рявкнул и все мобы и босс на нем не зависимо от влитого им урона, танк не для урона а для держания дамага.

бред я не раз ходил в лабиринт и видел...после того как танк сносит паразита...я забираю от одного до двух  мобов и танк уже не так резко тормозит под уроном...а за магом следуют тока два моба...хотя ты утверждаешь обратное...
Link to comment
Share on other sites

Может есть еще те кто помнят, но раньше АГРО танков работало нормально.

А убрали нормальное АГРО из-за сопливых нытиков собиравших пати переточеных рейнорогов. У такой пати очень легко абсолютно любой наеадекватный танк мог просто взять и увести рб на возврат. Им это естественно не понравилось и разработчики потакая донатам у которых уводят заслуженно сагренных рб просто изменили АГРО таким образом, чтобы после опрелеленного момента навык переставал работать.

И все бы замечательно да хорошо, вот только танк как класс в ПвЕ. Теперь это просто дополнительный дамагер в тяжелой броне без одного-двух навыков.

Итог: ПвП - дд теряющий ради ПвЕ два навыка

ПвЕ- Не работают навыки которые были потеряны ради него в ПвП.

Обьяснение разработчиков:

Скил работает корректно.

(Это означает что так и задумано, чтобы танк не мог держать на себе урон)

как было изменена система агра!?...да изменили такиим образом что если танк не находится в системе нанесения урона без проков агрессии ...то извините через некоторое время любая агрессия левого танка перестает работать...

Представьте Того же выродка...пати стоит фармит...с танком с агрессией на 5 ...но приходит другое пати с 2 танками...и просто напросто уводит его...твои действия!? ты идешь лить сопли на дисплей...на котором четко прописано...система старого агра была изменена на новье по просьбам Танков!?

Вы уже незнаете куда приписаться...а разработчикам думай ...а что же.делать...

п.с. В рояле система агра дает 10 -15секунд удержания рб...но извините там и рб можно таскать по всей локе...перешел локу все, система нанесени урона обнуляетс на твоем персе...но рб не возвращается ,а стоит и ищет новых жертв...пробежавших нубов и т.д.в Спире система совсем другая...и разработчики не хотят выслушивать нытье игроков...то им так ...то им уже не так.

 

Link to comment
Share on other sites

как было изменена система агра!?...да изменили такиим образом что если танк не находится в системе нанесения урона без проков агрессии ...то извините через некоторое время любая агрессия левого танка перестает работать...

Представьте Того же выродка...пати стоит фармит...с танком с агрессией на 5 ...но приходит другое пати с 2 танками...и просто напросто уводит его...твои действия!? ты идешь лить сопли на дисплей...на котором четко прописано...система старого агра была изменена на новье по просьбам Танков!?

Вы уже незнаете куда приписаться...а разработчикам думай ...а что же.делать...

п.с. В рояле система агра дает 10 -15секунд удержания рб...но извините там и рб можно таскать по всей локе...перешел локу все, система нанесени урона обнуляетс на твоем персе...но рб не возвращается ,а стоит и ищет новых жертв...пробежавших нубов и т.д.в Спире система совсем другая...и разработчики не хотят выслушивать нытье игроков...то им так ...то им уже не так.

Да можете нихрена не думать....Ответ разработчики пусть дадут и все дела....если коректно на их взгляд, то так тому и быть.

Link to comment
Share on other sites

как было изменена система агра!?...да изменили такиим образом что если танк не находится в системе нанесения урона без проков агрессии ...то извините через некоторое время любая агрессия левого танка перестает работать...

Представьте Того же выродка...пати стоит фармит...с танком с агрессией на 5 ...но приходит другое пати с 2 танками...и просто напросто уводит его...твои действия!? ты идешь лить сопли на дисплей...на котором четко прописано...система старого агра была изменена на новье по просьбам Танков!?

Вы уже незнаете куда приписаться...а разработчикам думай ...а что же.делать...

п.с. В рояле система агра дает 10 -15секунд удержания рб...но извините там и рб можно таскать по всей локе...перешел локу все, система нанесени урона обнуляетс на твоем персе...но рб не возвращается ,а стоит и ищет новых жертв...пробежавших нубов и т.д.в Спире система совсем другая...и разработчики не хотят выслушивать нытье игроков...то им так ...то им уже не так.

это проблема разрабов! пусть рб по всей локе бегает) наф давать скилы если они не работают? наф такие классы в игре? наф щиты?

есть 100500 вариантов как сделать норм танков без возвратов... но разработчики сделали только баг с ядщитом который всем ппц понравился(кроме ух где агрил рой) но и его забрали(((

Link to comment
Share on other sites

Да можете нихрена не думать....Ответ разработчики пусть дадут и все дела....если коректно на их взгляд, то так тому и быть.

с их стороны робит все норм....

но дуааю.позывы к новой агресс-и все же намечаются...что было видно с щитом некроманта...да и масс уроном))

Link to comment
Share on other sites

Может есть еще те кто помнят, но раньше АГРО танков работало нормально.

А убрали нормальное АГРО из-за сопливых нытиков собиравших пати переточеных рейнорогов. У такой пати очень легко абсолютно любой наеадекватный танк мог просто взять и увести рб на возврат. Им это естественно не понравилось и разработчики потакая донатам у которых уводят заслуженно сагренных рб просто изменили АГРО таким образом, чтобы после опрелеленного момента навык переставал работать.

И все бы замечательно да хорошо, вот только танк как класс в ПвЕ. Теперь это просто дополнительный дамагер в тяжелой броне без одного-двух навыков.

Итог: ПвП - дд теряющий ради ПвЕ два навыка

ПвЕ- Не работают навыки которые были потеряны ради него в ПвП.

Обьяснение разработчиков:

Скил работает корректно.

(Это означает что так и задумано, чтобы танк не мог держать на себе урон)

Помню.

Если не ошибаюсь, то пофиксили агр перед появлением гильдий.

Ну, по крайней мере я это тогда заметил, на Динальте.

Они пофиксили скилл и угробили спрос нельскольких классов в пве вместо того чтобы объяснить таким недомеркам, как избегать подобной ситуации, а именно, - брать в пати такого же танка, а лучше два, и спокойно бить дальше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я уже спрашивал разработчиков на тему Иллюминации паладина и добился таки ответа. Если не бить босса, то агр работать не будет. Как по мне это и не дает неадекватным танкам уводить босса на возврат. Но теперь есть зависимость между агром и уроном. Не думаю, что агр работает корректно, если рог без агра может переагрить танка с агром. Конечно, должна быть закономерность, что танк с + не мог переагрить рога +10. Но когда я танк +10 не могу переагрить рога +8/+9, это свидетельствует о неправильной работе агра.

Link to comment
Share on other sites

Представьте Того же выродка...пати стоит фармит...с танком с агрессией на 5 ...но приходит другое пати с 2 танками...и просто напросто уводит его...твои действия!? ты идешь лить сопли на дисплей...на котором четко прописано...система старого агра была изменена на новье по просьбам Танков!?

Отключать из-за этого агр очень глупое решение проблемы. Гораздо правильнее, чтобы босс не уходил а переключался на следующего атакующего, если он в пределах доступности, и уходил ТОЛЬКО если происходила серия из двух таких переключений (чтобы не могли два лучника босса туда сюда без урона гонять).

Link to comment
Share on other sites

Я уже спрашивал разработчиков на тему Иллюминации паладина и добился таки ответа. Если не бить босса, то агр работать не будет.

Дело в том что он не работает если и бьешь босса. Он вообще никак не работает. А уж согласно описанию скила все наоборот. Именно это я и пытаюсь до них донести. Но закрытые(сразу же) темы(с лаконичным "все работает корректно") явно этому не помогут. Постоянно апать тут темы, которые никому не интересны, тоже надоело
Link to comment
Share on other sites

Отключать из-за этого агр очень глупое решение проблемы. Гораздо правильнее, чтобы босс не уходил а переключался на следующего атакующего, если он в пределах доступности, и уходил ТОЛЬКО если происходила серия из двух таких переключений (чтобы не могли два лучника босса туда сюда без урона гонять).

Извините вы либо слепой...либо тупой...я написал что систему агр изменили ...но не отключили...

Раньше Скилл агрессия(одиночная )работал в независимости от нанесеного урона...

Потом ее изменили...теперь скилл агрессия работает ...что система вычисляет скока проков Агрессии вы бросили + нанесли урона...у меня небыло  на танке фул агрессии ...но была на бд +3 ...боссов с 40 к хп я держал весь бой на себе...просто юзал агр  + сильный...ну и шелом иногда...и все...больше от меня ничего не требовалось и все работало...у нынешних танков ничего не работает...хотя скуп рассказывал что у дк переставал работать агр на больших рб...с чем это связано я хз...

Link to comment
Share on other sites

с 3к дф не танчат минимум 4к

Да тема не о том в сколько деф танчат роги.....Тема о том что танки НИКАК не танчат.....Разработчики дайте ответ уже.....

Link to comment
Share on other sites

При атаке босса формируется "таблица ненависти", т.е. агр, получаемый от разных персонажей.

Таблица ненависти заполняется согласно урону и используемым скиллам (на увеличение агра).

Так вот, если вы варвар и рейнджер, бьете босса, то таблица начинает заполняться, при этому у рейнджера агр наполняет постоянно (от урона), у варвара же от урона + скилла, т.к. в течение какого-то времени урон рейнджера в значительной степени перекрывает урон варвара, тогда тащит только скилл, но когда он перестает действовать, то босс переключается на рейнджера (Согласно таблице ненависти).

 

Не знаю, так понятно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...