Jump to content

Перекличка задротов 2022


Nmac

Recommended Posts

В прошлом году товарищ @акм устраивал перекличку задротов - людей, которые в канун нового года сидят в игре. Объявляю эту перекличку на 2022 год открытой.:troll:

 

Список задротов:

Спойлер

Nmac

Maces

Zicco

350

Uksav

 

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

Прошлый довоенный год был веселым, его провожать было в кайф. Хороший был год. А этот, паскудный, я прогоняю пинками и пивом, и не собираюсь ни задротить, ни отмечать, ни, тем более, что-то праздновать. Черное зло воцарилось в стране, какие нах праздники...Лягу спать скоро, поэтому сори, беру самоотвод. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Рановато начал, надо через часа 2

Ладно.:i_am_determined1:

2 минуты назад, акм сказал:

Прошлый довоенный год был веселым, его провожать было в кайф. Хороший был год. А этот, паскудный, я прогоняю пинками и пивом, и не собираюсь ни задротить, ни отмечать, ни, тем более, что-то праздновать. Черное зло воцарилось в стране, какие нах праздники...Лягу спать скоро, поэтому сори, беру самоотвод. 

Ну тогда, хорошего вам время припровождения:firs1tborn:

Link to comment
Share on other sites

А я удалил игру)

Link to comment
Share on other sites

Провалили, только что, последнюю шестую стадию мир сабы "Ушастая угроза". Да и людей было как то мало. Ну не беда. Всех с наступающим! )))

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Всех с праздником. Пусть у вас будет электричество. :hw1luv:

А у тех кто хочет отключить електричество пусть будет понос.

Link to comment
Share on other sites

Ну уже 17 минут как закрыт наша перекличка, по мск точно:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.c36eea3e63da86db5995645c2946bb42.png

1 минуту назад, Nmac сказал:

Ну уже 17 минут как закрыт наша перекличка, по мск точно:i_am_determined1:

:scare1crow:Мои поздравления

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Nmac сказал:

Ну уже 17 минут как закрыт наша перекличка, по мск точно/cdn-cgi/mirage/c1648dcca7805a9713504c6488fa60ab4d585c7b932a8c76b1ea015702bc0d38/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/i_am_determined1.png

У меня еще 16 минут в 22 осталось, несправедливо(

Пишу из прошлого:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, nth сказал:

У меня еще 16 минут в 22 осталось, несправедливо(

Пишу из прошлого/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Говоря кстати про прошлое. Вполне реально вернутся в прошлое аж на 2 дня. Я без шуток.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nmac сказал:

Говоря кстати про прошлое. Вполне реально вернутся в прошлое аж на 2 дня. Я без шуток.:troll_face1:

Путешествия во времени в прошлое лишь миф, на деле мы способны перемещаться только в будущее и по сути делаем это постоянно. В теории возможны путешествия на длительные дистанции во времени только вперед:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shaman King сказал:

Путешествия во времени в прошлое лишь миф, на деле мы способны перемещаться только в будущее и по сути делаем это постоянно. В теории возможны путешествия на длительные дистанции во времени только вперед/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Это как бы да? Типо гравитация на прямую влияет на течение времени. Уже было доказано, что даже выходя на земную арбиту, ты по факту "ускоряешь" свое тичение времени(хотя будет правильнее сказать, что более сильная гравитация замедляет время, и наоборот на земле все медленные, а вы просто выходите на нормальную скорость). Да, выходит там разница в сотые милисекунд, но все же.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Это как бы да? Типо гравитация на прямую влияет на течение времени. Уже было доказано, что даже выходя на земную арбиту, ты по факту "ускоряешь" свое тичение времени(хотя будет правильнее сказать, что более сильная гравитация замедляет время, и наоборот на земле все медленные, а вы просто выходите на нормальную скорость). Да, выходит там разница в сотые милисекунд, но все же.

Блин, как бы тебе объяснить чтоб ты понял (не говорю что ты глупый, скорее я, так как сложно подбирать примеры), давай так, ты вылетаешь в косомос, да? Там время идет вроде бы как быстрее, вот ты вернулся на землю, но ты же не помолодел, верно? Даже на наносекунду. То есть ты не вернулся во времени назад, ты просто всего лишь  там где время идет чуть медленнее, любой объект который ты можешь пощупать руками, или не можешь, не важно, движется во времени только вперед, но не назад. Замедление времени это одно, а вернутся в прошлое, чуток другое.

Link to comment
Share on other sites

@Nmac Или вот ещё какой пример - храня продукты в холодильнике, ты не отправляешь их в прошлое, ты лишь замедляешь процессы которые со временем делают продукт непригодным для питания. Но во времени они переносятся вместе с тобой вперед.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nmac сказал:

В прошлом году товарищ @акм устраивал перекличку задротов - людей, которые в канун нового года сидят в игре. Объявляю эту перекличку на 2022 год открытой./cdn-cgi/mirage/cf1d25d86b9b139d2c70cb7ef89fd0b7bdfde454cf6005ffbcfea2c2ad6aeb5e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll.png

 

Список задротов:

  Скрыть контент

Nmac

Maces

Zicco

350

Uksav

 

Эххх...

Не успел

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shaman King сказал:

Блин, как бы тебе объяснить чтоб ты понял (не говорю что ты глупый, скорее я, так как сложно подбирать примеры), давай так, ты вылетаешь в косомос, да? Там время идет вроде бы как быстрее, вот ты вернулся на землю, но ты же не помолодел, верно? Даже на наносекунду. То есть ты не вернулся во времени назад, ты просто всего лишь  там где время идет чуть медленнее, любой объект который ты можешь пощупать руками, или не можешь, не важно, движется во времени только вперед, но не назад. Замедление времени это одно, а вернутся в прошлое, чуток другое.

Так я и не писал, про прошлое, я про будущее писал...

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nmac сказал:

Так я и не писал, про прошлое, я про будущее писал...

 

14 часов назад, Nmac сказал:

Говоря кстати про прошлое. Вполне реально вернутся в прошлое аж на 2 дня. Я без шуток.:troll_face1:

:t9:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shaman King сказал:

 

/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

1)Ответ про будущее был только на ваш комментарий

2)Ответ про "прошлое" был на коментарий, про ращницу временных зон, и того, что у всех разные часы. С этой точки зрения модно и в правду "вернутся в прошлое"

3)Камон, щас бы в серьез коменты с троллем воспринимать:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nmac сказал:

В прошлом году товарищ @акм устраивал перекличку задротов - людей, которые в канун нового года сидят в игре. Объявляю эту перекличку на 2022 год открытой.:troll:

 

Список задротов:

  Скрыть контент

Nmac

Maces

Zicco

350

Uksav

 

Ирикссн прибыл на ваш зов что бы сказать я здесь с 2015 года!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

В перекличке не участвовал, потому что я спал во время нового года:SK22_5:

Держите нас в курсе, мы переживаем за ваше соблюдение режима. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Держите нас в курсе, мы переживаем за ваше соблюдение режима. 

Хорошо. Сегодня я покушал кашку, было не вкусно. :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, King Sombra сказал:

Хорошо. Сегодня я покушал кашку, было не вкусно. :SK22_5:

Ничего удивительного. Вы рано ушли с питания молоком и смесями. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, акм сказал:

Ничего удивительного. Вы рано ушли с питания молоком и смесями. 

Кому как не мамочке лучше знать об этом?:vp-taunt:

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2023 в 08:10, Nmac сказал:

Говоря кстати про прошлое. Вполне реально вернутся в прошлое аж на 2 дня. Я без шуток./cdn-cgi/mirage/10955044f263af404410438f1fb16e8394116c5f975cd23b44810f29b5a2d950/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

 

Это всё магия условностей придуманных человеком (вокруг света за 80 дней, как пример). На само по себе время человеки влиять пока не способны, уж больно астрономические там количества энергии нужны. С другой стороны - не существует даже конкретного определения времени. Так как, само по себе "время" максимально фундаментальное понятие, которое не объяснить без применения других фундаментальных понятий с ним взаимосвязанным, что по правилам формальной логики уже определением не является. Исходя из этого можно вывести лишь условное определение времени: время есть последовательность событий. Исходя из этого определения следует вывод - нет событий, нет времени. Но отсутствие событий не возможно (иными словами оно тоже событие), и даже само по себе путешествие во времени является событием, которое будет размещено в череде других событий. А это значит, что путешествие во времени в прошлое - не возможно, так как создав событие этого путешествия, ты разместил его в череде текущих событий, а само твоё перемещение во времени будущее событие. И так до тепловой смерти вселенной. 

 

П. С. Да-да, выламываюсь:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2023 в 08:50, Shaman King сказал:

Блин, как бы тебе объяснить чтоб ты понял (не говорю что ты глупый, скорее я, так как сложно подбирать примеры), давай так, ты вылетаешь в косомос, да? Там время идет вроде бы как быстрее, вот ты вернулся на землю, но ты же не помолодел, верно? Даже на наносекунду. То есть ты не вернулся во времени назад, ты просто всего лишь  там где время идет чуть медленнее, любой объект который ты можешь пощупать руками, или не можешь, не важно, движется во времени только вперед, но не назад. Замедление времени это одно, а вернутся в прошлое, чуток другое.

 

А вот вы, молодой человек, говорите о теории относительности, которая на базовом уровне (перемещение объектов) весьма проста для понимания, а вот в дебрях связанных со временем и тому подобными суровыми величинами способна снести шифер матерому гику заряженному матаном, не говоря уже о нас, скромных гуманитариях. 

 

Есть история об одном монахе практиковавшем дза-дзен. Учитель дал ему загадку (у них так принято, ага). Мол, дорогой Сунь-Впень, останови поезд, не используя ничего, кроме себя самого. Бедняга Впень ломал голову несколько лет, и, в итоге, решив что дзена ему не достичь закосплеил Анну Каренину. А делов-то было - сесть в поезд, и относительно бедняги Сунь-Впень поезд бы остановился. Впрочем, остатки Суня ещё несколько десятков метров были неподвижны относительно поезда, а значит дзен он всё-же постиг, но это уже совсем другая история... 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...