Jump to content

Мут в игре


Местный Onufri

Recommended Posts

Роланд,сидел я с вара корвит на амбе,дали мут за фразу "героям сала" и еще кое за че.

А почему мут на рее Onufriy(топаз),что вообще на другом профе,другой рассе и серве.

1 раз мут за это,снимите хоть на том профе с  реем онуфрий

Каюсь,блин в игре кроме как потрепаться в чате делать нечего 

 

 

 

 

Ртуть,кинь плюсик

Link to comment
Share on other sites

Хреново то, что бан получают норм игроки, которые пишут всё то же самое, что и все, а всягие гниды продолжают срать в чате и им норм.  :diablo:

 

P.S. Или баньте всех за дело или не баньте никого!  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Хреново то, что бан получают норм игроки, которые пишут всё то же самое, что и все, а всягие гниды продолжают срать в чате и им норм.  :diablo:

 

P.S. Или баньте всех за дело или не баньте никого!  :diablo:

уж поверь , мут он получил за дело , ты бы читал что он писал в чате.
Link to comment
Share on other sites

уж поверь , мут он получил за дело , ты бы читал что он писал в чате.

мут дали на амбере на один проф,а тот рей с топаза на другом,да и на топазе мой срам не видели( не пойман не вор),да и про политику не слова.

 

Блин,роланд. Сними мут с устройства и дай месяц молчанки на проф с варом Korvit(амбер),хочу писать с рея Onufriy(топаз)

Link to comment
Share on other sites

Епт радуйся что не перманент дали. У меня в декабре 2 года будит как акк с твинами за шутку улетел (( дядь р0ланд может помилуйте старого задрота? )))

Link to comment
Share on other sites

уж поверь , мут он получил за дело , ты бы читал что он писал в чате.

Я вовсе не защищаю его. Он получил бан за дело? Отлично. Я только хочу сказать то, что игроки получают бан "выборочно". То есть не все нарушители подряд, а те, "на кого карта ляжет".

Link to comment
Share on other sites

Да епт...и Sweetdick рей Ру-топаз снимите мут...дали на два года...а чувак реальный игрок...говорящий правду...какая бы она сцука не была...Он теперь инвалид варспира...что уж глумиттся над калекой...дайте нормально поиграть человеку...

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, +

 

Это как раз один из тех случаев, о которых я писал выше. До Серёги была тонна придурков, разводивших срач про украину, но забанили именно его :(

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, +

 

Это как раз один из тех случаев, о которых я писал выше. До Серёги была тонна придурков, разводивших срач про украину, но забанили именно его :(

Вот я с Серго знаком с момента как пал у нго был, норм игрок. Но на политику в игре агрится только школота, даже если карта на него упала, пусть теперь терпит. Ведь функция игнора доступна у всех. Тем более он не одним сообщением отвечал. Согласен, наказаны должны быть все подстрекатели и разжигатели межнациональной розни и Серго не исключение

Link to comment
Share on other sites

радуясь что невечный

ничего себе не вечный...2 года мута...для некоторыхигроков спира это  овермного вечностей...

Епикфейл...я думаю та тема была тока поднята агрошкольниками из числа Столицы укров...и на эту ахинею которую несли в чатах...тока Овощ не мог не реагировать...сейчас 70% этих синдромных в игноре...но даже тот Инфонпвз понял свою ошибку...насчет политики..хотя сам из салоедов...

Link to comment
Share on other sites

ничего себе не вечный...2 года мута...для некоторыхигроков спира это  овермного вечностей...

Епикфейл...я думаю та тема была тока поднята агрошкольниками из числа Столицы укров...и на эту ахинею которую несли в чатах...тока Овощ не мог не реагировать...сейчас 70% этих синдромных в игноре...но даже тот Инфонпвз понял свою ошибку...насчет политики..хотя сам из салоедов...

Чувак, помягче с выражениями. Предупреждение за национализм.

Link to comment
Share on other sites

ничего себе не вечный...2 года мута...для некоторыхигроков спира это  овермного вечностей...

Епикфейл...я думаю та тема была тока поднята агрошкольниками из числа Столицы укров...и на эту ахинею которую несли в чатах...тока Овощ не мог не реагировать...сейчас 70% этих синдромных в игноре...но даже тот Инфонпвз понял свою ошибку...насчет политики..хотя сам из салоедов...

 

Мне вот глубоко на этот конфликт между Украиной и Россией, но тебе мут дать тоже стоило бы  :facepalm:

П.С.: Я узбек, и ни на чьей стороне. Разжигателей я кидаю в игнор и сплю спокойно  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Стапперед, помягче с выражениями. Предупреждение за национализм.

МОДЕР...попроще с выражениями...ты тут как бы типа представитель администрации...потому По имени .отчеству...и с улыбочкой ко ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ данного сайта...
Link to comment
Share on other sites

Мне вот глубоко на этот конфликт между Украиной и Россией, но тебе мут дать тоже стоило бы  :facepalm:

П.С.: Я узбек, и ни на чьей стороне. Разжигателей я кидаю в игнор и сплю спокойно  :wacko:

оно конечно так спокойнее...тока там не было разжигания...там был агр...если человек ответил за свою страну...и то что думает об той стороне агра...ему за это дали мут...то извини...тут муты 90% игрокам можно давать...

П.с. Конечно кроме узбекам...они спят с кнопкой игнора...

Link to comment
Share on other sites

МОДЕР...попроще с выражениями...ты тут как бы типа представитель администрации...потому По имени .отчеству...и с улыбочкой ко ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ данного сайта...

Ну ты-то точно не будешь указывать, как мне себя вести. Я тебя предупредил - на следующий подобный пост выдаю бан.

Link to comment
Share on other sites

А я роланда в друзья добавил там. Так, на всякий случай, чтобы лишнего в мир не сказать при нем.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты-то точно не будешь указывать, как мне себя вести. Я тебя предупредил - на следующий подобный пост выдаю бан.

Я просто объяснил человеку ...то что происходило в игре...а то он все заигнорил КНОПКОЙ ИГНОРА...и просто даже не видел, что происходило в чатах...причем тут политика!? и межнационал...Лаелиус вы чувстуете провокацию в  каждом посте...усбагойтесь...

п.с. Вы же не попали под третью волну мобилизации...то бишь либо вы С волчьим билетом...либо хорошо прячетесь...или набарыжили в спире на перекупе)))

Link to comment
Share on other sites

Я просто объяснил человеку ...то что происходило в игре...а то он все заигнорил КНОПКОЙ ИГНОРА...и просто даже не видел, что происходило в чатах...причем тут политика!? и межнационал...Лаелиус вы чувстуете провокацию в  каждом посте...усбагойтесь...

п.с. Вы же не попали под третью волну мобилизации...то бишь либо вы С волчьим билетом...либо хорошо прячетесь...или набарыжили в спире на перекупе)))

Пусть мое лично состояние тебя не беспокоит. Да ты сплошная провокация, и чем больше пишешь - только и подтверждаешь это все больше и больше. Твой прошлый пост был весьма оскорбительным для украинцев. Можешь вообще не упоминать в своих постах Украину, наших граждан, войны, мобилизации и прочее? Заранее благодарен.
Link to comment
Share on other sites

Пусть мое лично состояние тебя не беспокоит. Да ты сплошная провокация, и чем больше пишешь - только и подтверждаешь это все больше и больше. Твой прошлый пост был весьма оскорбительным для украинцев. Можешь вообще не упоминать в своих постах Украину, наших граждан, войны, мобилизации и прочее? Заранее благодарен.

Тоесть любое упоминание об....,мобилизации,гражданах,и прочем является провокацией!?

п.с. Велик и могуч русский язык)))

Link to comment
Share on other sites

Будет тебе уроком школоло , тролли в игре ненужны

полностью согласен...нужны тока задроты .доны и Дреды..ОМГ
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, такие ненужны в игре,ты видно тоже среди них,агриш весь чат на себя и переходиш на оскорбления публичные

Link to comment
Share on other sites

Автор темы, там всего неделя молчанки, закончится через 4 дня, можно и потерпеть же.

Link to comment
Share on other sites

Ааа,ну роланд. Яж прошу только на рее снять молчан,он все таки не причем,но нечего делать в игре без чата

Link to comment
Share on other sites

ничего себе не вечный...2 года мута...для некоторыхигроков спира это  овермного вечностей...

Епикфейл...я думаю та тема была тока поднята агрошкольниками из числа Столицы укров...и на эту ахинею которую несли в чатах...тока Овощ не мог не реагировать...сейчас 70% этих синдромных в игноре...но даже тот Инфонпвз понял свою ошибку...насчетк политики..хотя сам из салоедов...

Я взял и обиделся за "Салоедов" от ты где оскорбил нацию :(

Link to comment
Share on other sites

Я взял и обиделся за "Салоедов" от ты где оскорбил нацию :(

то  что хохлы считают Сало-чуть ли не национальной кухней или пищей это норм ...а когда их называют Теми кто поглощает эту еду ...они обижаются...странная у вас нация (((ну ладно проехали...а то сейчас начнется Розжиг Провокаций и т.д.т.п
Link to comment
Share on other sites

то  что хохлы считают Сало-чуть ли не национальной кухней или пищей это норм ...а когда их называют Теми кто поглощает эту еду ...они обижаются...странная у вас нация (((ну ладно проехали...а то сейчас начнется Розжиг Провокаций и т.д.т.п

7 дней бана за оскорбления на национальной почве.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...