Jump to content

[2014.09.19] Костюмы тролля в подземельях и бонус ко всем платежам!


r0land

Recommended Posts

наш перс, но не мой :)

 

какой дроид?

samsung galaxy star +? вылеты были не только в башне, но и на обычной земле
Link to comment
Share on other sites

CJIECAPb,

И, конечно же, не пропустите уникальную возможность увеличить количество своих Чудо- монет в эти выходные: 1. На 50% больше Чудо-монет при оплате любым способом (кроме СМС).
Link to comment
Share on other sites

Z/d_ttttt_eeee_mmm.p01684, Тоже вдонить хочет Зед давай вдонь по полной

Link to comment
Share on other sites

Клиент на ПК закрывается через 10минут игры :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Клиент на ПК закрывается через 10минут игры :facepalm:

Так же с Симбой и ВМ, теперь побудьте и в нашей шкуре, поймёте ;D
Link to comment
Share on other sites

Так же с Симбой и ВМ, теперь побудьте и в нашей шкуре, поймёте ;D

новый клиент залил и норм 8)
Link to comment
Share on other sites

А что с шансом опять намудрили?Скорее выродок или снорлар выпадет чем достанешь в этот раз тролля,30выносов и по нулям у всей пати.НЕ ПОРЯДОК. Вроде подняли настроение,а оказывается троллем и не пахнет.Тьфу блин.

Link to comment
Share on other sites

2 дня прошло , аук молчит, чаты то же....хм.. простите а кост вообще есть? Или шанс дропа 0,00000000001%?

 

Link to comment
Share on other sites

А что с шансом опять намудрили?Скорее выродок или снорлар выпадет чем достанешь в этот раз тролля,30выносов и по нулям у всей пати.НЕ ПОРЯДОК. Вроде подняли настроение,а оказывается троллем и не пахнет.Тьфу блин.

А случаем не башню фармите?

 

У 23лвл+ игроков, дропа с башни нету вообще, как бы. Если я не ошибаюсь, вроде так должно быть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А случаем не башню фармите?

 

У 23лвл+ игроков, дропа с башни нету вообще, как бы. Если я не ошибаюсь, вроде так должно быть.

Роланд ответил,только в эти выходные для 23-24лвл кост будет доступен,те кто так жаждил снять кост,сняли задроством в пятницу вечером,сейчас бесполезно 40раз сходил геру сад и башня 20(20)

 

Link to comment
Share on other sites

А случаем не башню фармите?

 

У 23лвл+ игроков, дропа с башни нету вообще, как бы. Если я не ошибаюсь, вроде так должно быть.

вчера соклану 24 лвл с геры башни троль дропнул
Link to comment
Share on other sites

Всё это хорошо,но это для меня не интересно).Меня интересует инфа насчёт стима.Ну как у вас там дела разработчики?

Link to comment
Share on other sites

Hazen, Один дроп на всю игру? Какой крутой шанс...С одной стороны я рад, меньше игроков будут носить образ идиота-шизофреника, с другой - зачем делать такой ивент с  таким мизерным шансом?

Link to comment
Share on other sites

Это был маркетинговый ход разработчиков. Никакого коста нет, но народ привлекли донить на элики. Браво! :D

Link to comment
Share on other sites

Походу тролей реально забыли добавить , прошлый раз за 15 походов из 5ти челове в пати дропнул костюм троим ! А тут 2 дня теребеним и без толку, либо удачно все жмут костюмы  ;D  осповищений же нету когда что либо берешь...

Link to comment
Share on other sites

Самый идиотский костюм из всех созданных. :facepalm:

 

+

Link to comment
Share on other sites

на амбере у гор 2им вроде как дропнул кост,синий и зеленый... конечно если они не врут...

в прошлый раз в разы больше было.

Link to comment
Share on other sites

Все это не правда,мы фулл патей бегали в термитник на 4,первые на топазе 100% и нам ни коста ни пухи за 20 ходок туда :wacko: :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

у меня чет с входом проблемы.

Я так понял кост обойдется в несколько кк с учетом выносов и ремов если еще кто и выбьет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...