Jump to content

сделаете дейл тени беренгара)


Echoo

хотели бы вы пройти опять этот кв тени беренгара???  

32 members have voted

  1. 1. хотели бы вы пройти опять этот кв тени беренгара???

    • да
      17
    • нет
      10
    • пофиг
      6


Recommended Posts

Проголосовал за "нет", но если бы с этих теней дропали знаки нерушимости, то не отказался бы их побить ещё, причём многократно.

Link to comment
Share on other sites

Против, этот квест долгое время был последним по сюжетной линии, сделать его дейлом - значит полностью поломать всю его уникальность, да и с логикой тут будет не все так хорошо... В чем будет тогда смысл этого "дейлика"? Заново "выбить" зеркало? А зачем, когда Ролу-Арн (у перворожденных) по сюжету в него уже посмотрел, и даже что-то там понял...

 

На мой взгляд, квест, за прохождение которого в будущем игроку будет даваться возможность отправиться на Айвондил, должен быть достаточно сложным, чтобы его проходили только на хай-левелах, а не на 15 уровне, без шмота Вольной Лиги...

Link to comment
Share on other sites

Против, этот квест долгое время был последним по сюжетной линии, сделать его дейлом - значит полностью поломать всю его уникальность, да и с логикой тут будет не все так хорошо... В чем будет тогда смысл этого "дейлика"? Заново "выбить" зеркало? А зачем, когда Ролу-Арн (у перворожденных) по сюжету в него уже посмотрел, и даже что-то там понял...

 

На мой взгляд, квест, за прохождение которого в будущем игроку будет даваться возможность отправиться на Айвондил, должен быть достаточно сложным, чтобы его проходили только на хай-левелах, а не на 15 уровне, без шмота Вольной Лиги...

 

фига ты запомнил..
Link to comment
Share on other sites

И 15 лвлам будет проще проходить его в пати с хаями. А ведь все остальные проходили его с такими же нубами...считаю это несправедливо.

Link to comment
Share on other sites

плюс адын!!!

если будет такой кв,то сюжетке...

 

Вот и ставь плюс  ;D
Link to comment
Share on other sites

категорически против! я объясню почему новенький игрок решил предложить сделать тени беренгарда дейлом! просто этт новенький игрок не может пройти этот кв и расчитывает на помощь хаев!  ;) нетушки! этот кв останется уникальным!  :spiteful: слешайте Еранора

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...