Jump to content

Help-points или карма игрока


Mambojamm

Recommended Posts

Как всем известно, мир Аринара стал довольно жёстким, по мере его развития, в плане отношения  игроков к игрокам своей расы.Тут есть и плюсы и минусы.Плюс в том, что игрок больше полагаясь на себя в этой ситуации, когда помощи ждать не приходится, ищет сам пути решения задач которые перед ним, т е игрок ЗРЕЕТ, то бишь лучше понимает механику игры, отрабатывает разные приёмы в игре и.т.д . Но есть ситуациии, когда игроку без помощи других никак не обойтись, это боссы.Зачастую видишь как хай-левелы шпуняют молодёжь, которой нужно проходить боссов.Родилась идея, а что если молодой игрок будет иметь возможность сам ставить  хай-игрокам из своего пати "+", чтобы хаи были заинтересованы в помощи, причём только тем игрокам, которым дан зелёный свет на Айвондил. Благодаря этой карме на определённом количестве, игрок сможет получить весьма ценный шмот, или  нечто уникальное, может быть некий статус, другой цвет ника в чате, или что нибудь ещё.....( минус для девелоперов в этой идее, отсутствие монетизации, но зато больше души будет в игре, то о чём так скучают игроки из 0.4.4.)

Link to comment
Share on other sites

+ предложению! но пусть разработчики хотя бы сначала сделают в игре инфу игрока!

вы жмете операция над игроком и там появляется пункт информация плеира! и там видно какая карма у игрока, какой шмот на нем в данный момент ну и тд.! дальше сами придумывайте что можно пихнуть в этот не большой под раздел  ::)

Link to comment
Share on other sites

Может девелоперы отпостят идею, посмотрим, может и несложно сделать

 

Будет хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

... И вновь в топе по карме zedteemp, набравший максимальное количество плюсов от игроков: g hi jd cf h, gfthvfjh, nnvcd ft, fhhcd thy h, jbvjc, jbgyfh, jvfjhf и тысяч других с похожими никами.

и объявления в торгчате типа: продам + в карму за знаки, куплю  + в карму... И т.д.

 

Вы это предлагаете ввести в игру?

:mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая! Но на счет бонуса немного надо доработать, в плане это в данный момент не столь реально до того времени пока почта не будет дороботано, ну както после него карочь : )

Link to comment
Share on other sites

... И вновь в топе по карме zedteemp, набравший максимальное количество плюсов от игроков: g hi jd cf h, gfthvfjh, nnvcd ft, fhhcd thy h, jbvjc, jbgyfh, jvfjhf и тысяч других с похожими никами.

и объявления в торгчате типа: продам + в карму за знаки, куплю  + в карму... И т.д.

 

Вы это предлагаете ввести в игру?

:mega_shok:

 

:facepalm: но единственный вариант! в баню отправлять за это :good:
Link to comment
Share on other sites

Какие же все меркантильные, простого "спасибо" им уже недостаточно. Я против этой идеи, потому что за такие "+" все хаи будут с радостью помогать новичкам, отчего прохождение сюжетной линии станет менее увлекательным.

Link to comment
Share on other sites

И торг начнет мелькать постами типо "разрешу мне помоч пройти Горшка (например) по 2к с каждого хая" :lol:  и если система,какой ты ее предлогаешь, заработает и награда за "+" будет значимой, то я ее сразу обойду: Наберу таких же задротов во временную консту которые могут играть по 10-14 часов в сутки и жаждущих плюсиков. создадим все нубов и качнем (фулкой,думаю все кв будут пролетаться в момент). Затем поочередно с основ будем проводить твинков по рб... Вот и плюсики. Да и голд за кв не лишний... Двойная выгода как бЭ )))

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: но единственный вариант! в баню отправлять за это :good:

 

за чо в бан? за то что у меня дома 4 ноутбука и 7 телефонов поддерживающих варспир?

тут из кармы на форуме то ппц чо сделали..  а вы еще хотите в игру этот бардак тащить

Link to comment
Share on other sites

Какие же все меркантильные, простого "спасибо" им уже недостаточно. Я против этой идеи, потому что за такие "+" все хаи будут с радостью помогать новичкам, отчего прохождение сюжетной линии станет менее увлекательным.

 

Ну это лучше, чем когда молодого нахер посылают, или стоят фармят, и всем "накакать" на него. Был свидетелем,квестовик больше 3 часов просил пати на квест.Более того начинают крыть матом друг друга, вспоминают чужих мам и пап, думаю что это позорит игроков и в целом Варспир, и мы получаем "джунгли" где каждый сам за себя. Вот эту цель преследую этой идеей, чтобы мы горы дружнее были.
Link to comment
Share on other sites

И торг начнет мелькать постами типо "разрешу мне помоч пройти Горшка (например) по 2к с каждого хая" :lol:  и если система,какой ты ее предлогаешь, заработает и награда за "+" будет значимой, то я ее сразу обойду: Наберу таких же задротов во временную консту которые могут играть по 10-14 часов в сутки и жаждущих плюсиков. создадим все нубов и качнем (фулкой,думаю все кв будут пролетаться в момент). Затем поочередно с основ будем проводить твинков по рб... Вот и плюсики. Да и голд за кв не лишний... Двойная выгода как бЭ )))

 

ну + в карму просто так не поставишь хаю, у кв должно быть задание на убийство босса, надо принять в пати квестовика, убить босса, как только кв поднял предмет, за одного босса хаям от кв по одному плюсику. А чтобы карму не продавали, и не забывали ставить, сделать прибавку кармы автоматически, завязать с заданием, после выполнения задания, квестовик за убийство этого босса во второй раз (фарм)+ уже не сможет дать.

Возможна и такая ситуация, когда в пати 4 кв и один хай, то тут всё равно один плюсик, чтобы не набивали карму по хитрому

Link to comment
Share on other sites

Предложений от мамбы очень мало, но они актуальны. Думаю разрабам стоит к ним прислушиваться.

Link to comment
Share on other sites

пусть сами учатся кв проходить и играть в пати. ща все норм фармеры в лабе. тех кто фармят кв босов  можно переагрить.

 

и да... я када твинка качал встретился с мудаком который единорога на нубе переагривал и не давал кв пройти. деньги вымогал. дак у меня хватило интелекта собрать вокруг себя толпу, кинуть ему обмены перед респом и сагрить босса. норм????? я был 10 лвл а он 16. если все кв за нубов проходить то они апнув 20 лвл так и останутся нубами.

 

Mambodjamm полностью поддерживаю =))) Кстати спасибо за помощь =))

 

а этого мамбоджаму не достаточно? типа за спасибо западло помогать? тебе еще и карму в игре надо повышать? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мистерио, мне хоть ставь карму, хоть не ставь (я не про форум ;D ) , мне похрен на неё, не подумайте что хвастаюсь, я почти каждый день на нубе бываю помогаю молодым за просто так, и ни "копейки" не взял с них.И найдётся куча народу которые это подтвердят.Ты не зришь в корень предложения, не понял сути, есть такие кто просто помогает, а есть те кому насрать на молодых, кто только о себе думают, содрать бабло за место в пати, или забрать дроп который выпал квестовику.Вот для них это предложение, кому просто "спасибо" в западло.И по поводу того что ты говоришь ЧТО ЕСЛИ ВСЕ КВ ПРОХОДИТЬ ЗА НИХ,ТО ОНИ ОСТАНУТСЯ НУБАМИ, согласен с тобой +100500, но я говорю не про все кв, а про крупных боссов, где одному никак.Ну если соберут пати, и пройдут босса сами, сниму шляпу перед ними.

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны местерио прав с другой стороны нубов жалко! Но опять же вспомним мультиводство! К примеру для своей основы я могу создать твинка. убивать боссов и сам себе в карму + в итоге шмот или бонусы каторые предлагает вести Маб не сложно добыть! Не все таки идея не очень

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны местерио прав с другой стороны нубов жалко! Но опять же вспомним мультиводство! К примеру для своей основы я могу создать твинка. убивать боссов и сам себе в карму + в итоге шмот или бонусы каторые предлагает вести Маб не сложно добыть! Не все таки идея не очень

 

Парни внимательнее читайте, я пишу про привязку кармы к квесту на босса, ну создашь ты твинка, убьёшь босса, но на грана тебе второй раз не дадут квест  ;D ;D ;D , и будешь каждый раз создавать твинка для своей основы  :spiteful: ? + не стоит того, чтобы растить твинка для этого
Link to comment
Share on other sites

с одной стороны местерио прав с другой стороны нубов жалко! Но опять же вспомним мультиводство! К примеру для своей основы я могу создать твинка. убивать боссов и сам себе в карму + в итоге шмот или бонусы каторые предлагает вести Маб не сложно добыть! Не все таки идея не очень

 

Лазек тьма  :spiteful:  А АМамбыча старания действительно от души прут: сам видел как он с лабопосохом 20лвл-ОМ помогал на нубе...  Но это все "Временные "сдвиги" по фазе... Прост заняться челу нечем ;D  Миротворцы между фармом и кв давно не в моде)... Кому надо-договорятся. И поверь, кому ты помог с кв ...они те не то что "спс" не скажут... они тя нах пошлют (пройденная школа 0.5.4-0.9.1)... Да и потом ,те кто кв проходят-будущие "фармеры".... Смысл жопу рвать? :lol:
Link to comment
Share on other sites

Ну неадекватов хватает, согласен, это часть Варспы, и никуда от них не денешься. Ну хз, такой я человек, сложно отказать если просят помочь, в пределах разумного естественно.А поводу посылов на йух, закину в игнор и всё.По паршивой овце всё стадо не судят.

Link to comment
Share on other sites

-Сейчас весь клан ставит мне плюсы по очереди от себя и со всех твинков, затем по кругу.

+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

 

-ВСЕ МИНУС ОХОТУ И ТРЕШУ!!!!111111

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...