Jump to content

[2023.01.02] Событие недели "Зимние предания: Глава I" и Праздничные турниры!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

horns-cave_1200x630.png

 

Друзья!

 

Старинные предания Снежного Предела гласят, что только герои, прибывшие на остров, спасут праздник Миророждения! Кто же из воинов совершит главный подвиг и заберет ценные дары, приготовленные Белобородом? Скорее откройте первую главу в событии недели!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Злой Сандро" и "Ворон" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Пещера препятствий йоласвейнаров", "Пещера состязаний йоласвейнаров" и "Пещера испытаний йоласвейнаров" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Стремительная ярость" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Пронзающая атака" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Также вас ждут 15 призовых мест в праздничном Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время события и турнира: 02.01 14:00 МСК - 09.01 13:00 МСК

 

Не пропустите 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи" с невероятными наградами:
1-е место: костюмы "Злой Сандро" и "Ворон" и 100 Тайников Зимнего Царства
2-е место: костюм "Злой Сандро" и 75 Тайников Зимнего Царства
3-е место: 50 Тайников Зимнего Царства
4-10-е места: 20 Тайников Зимнего Царства
11-20-е места: 10 Тайников Зимнего Царства
21-50-е места: 5 Тайников Зимнего Царства

 

Время турнира: 02.01 01:00 МСК - 09.01 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Интересно, но вспоминая инст не хочется туда ходить, пофиксите инст и народ начнет туда ходить...:hwbat8:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Wednessday сказал:

Интересно, но вспоминая инст не хочется туда ходить, пофиксите инст и народ начнет туда ходить.../cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwbat8.png

Врятле его пофиксят, у разработчиков 2х недельный отпуск сейчас.:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, VrodeNet сказал:

Очередной дд приуныл? Бедняжка :blush:

причем тут дд и в чем он не прав? дропа в инстах норм нет если не считать книжку и одного плаща 32,  х2 шансы это обман, идти в инст убыточно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

причем тут дд и в чем он не прав? дропа в инстах норм нет если не считать книжку и одного плаща 32,  х2 шансы это обман, идти в инст убыточно.

Претензия к конкретно этому инсту? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

причем тут дд и в чем он не прав? дропа в инстах норм нет если не считать книжку и одного плаща 32,  х2 шансы это обман, идти в инст убыточно.

неубыточно; бегать беспл и бафф, максимальная прибыль:) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

причем тут дд и в чем он не прав? дропа в инстах норм нет если не считать книжку и одного плаща 32,  х2 шансы это обман, идти в инст убыточно.

У меня больше претензий к унылейшему гвг и туру конфет. Вот насколько бал был крутой, интересный и интенсивный, настолько этот предел унылый и скучный

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dart сказал:

А потом кто-то ещё спрашивает, почему хилы и танки не нужны/cdn-cgi/mirage/93fec419173840b2f8747c378da0f1781d7ece08e9b941ace1e0eace7fdf2035/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png

Я как хил лично очень доволен инстом, хотя бы стали танков искать и хилов. А то редко куда брали и просто кикали из группы если находили дд, даже слабого

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

причем тут дд и в чем он не прав? дропа в инстах норм нет если не считать книжку и одного плаща 32,  х2 шансы это обман, идти в инст убыточно.

Просто человек забыл что играет в ролевую игру и ноет что без хила не пройти, абсурд:headslap:

Link to comment
Share on other sites

Во всяком случае , идея с обморожением просто отличная - сразу двух зайцев убили (повысили актуальность хилов и твиноводство(частично, есть пару абузов)

Link to comment
Share on other sites

До чего довела народ казуальщина. Теперь простой инст, но в котором не постоишь АФК, автоматически превращается во врага народа. 

Это фиаско, братан:cry2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

До чего довела народ казуальщина. Теперь простой инст, но в котором не постоишь АФК, автоматически превращается во врага народа. 

Это фиаско, братан:cry2:

А вам понравился этот инст? Не в плане, что теперь хилам хорошо, а в общем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А вам понравился этот инст? Не в плане, что теперь хилам хорошо, а в общем.

Сам инст нет,тут ситуация другая, разработчики начали наконец то возвращать хардкор и актуальность классов :happy01:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DaviINK сказал:

А вам понравился этот инст? Не в плане, что теперь хилам хорошо, а в общем.

Особо не отличается от общей массы. Он довольно простой. Не помню уже инста, который бы мне действительно понравился. 

Но говорить, что этот инст сложный и его нужно фиксить я бы не стал точно. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, DaviINK сказал:

Претензия к конкретно этому инсту? 

причем тут сам инст? у меня к инсту претензий нет, инст как инст ничего плохого в нем нет, разве что он чуть дольше проходится. Претензии к дропу, его как и на других пределах просто нет, шмотки не стоят ничего даже 32, бижа почти вся шлаковая кроме 1 плаща как я выше написал, зачем мне ходить в этот инст? надеяться на плащ? бредово. 

Бить талики? они практически все бесполезны, а фарм ради фарма мне неинтересен, поэтому я полностью поддерживаю пост того чела.

И кстати я бы даже лутал эти шмотки по 2-5к, если б они хотя бы продавались, но оно неделями у скупа пылится никому ненужное... приходится нпс все сдавать.

Link to comment
Share on other sites

Классный ивент, чтобы выйти из ги и заходить , чтобы пробежать по дейлам 4-5 секторов))

P.s..терь твиноводят не дд , а хилы, даже забавно это видеть))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, VrodeNet сказал:

Просто человек забыл что играет в ролевую игру и ноет что без хила не пройти, абсурд:headslap:

он такое писал? я не видел.. его посты все подтерли, я читал только тот который цитировали

26 минут назад, Poliomelit сказал:

неубыточно; бегать беспл и бафф, максимальная прибыль:) 

ну мне проще бегать инст замка бесплатный, там прибыли будет больше чем в этом "актуальном и новом" инсте

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

причем тут сам инст? у меня к инсту претензий нет, инст как инст ничего плохого в нем нет, разве что он чуть дольше проходится. Претензии к дропу, его как и на других пределах просто нет, шмотки не стоят ничего даже 32, бижа почти вся шлаковая кроме 1 плаща как я выше написал, зачем мне ходить в этот инст? надеяться на плащ? бредово. 

Бить талики? они практически все бесполезны, а фарм ради фарма мне неинтересен, поэтому я полностью поддерживаю пост того чела.

И кстати я бы даже лутал эти шмотки по 2-5к, если б они хотя бы продавались, но оно неделями у скупа пылится никому ненужное... приходится нпс все сдавать.

А на балагане вообще ничего нормального нет. На пределе хоть кольца крутые добавили. Офк не вижу смысла ходить ни туда ни туда без изоб

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dart сказал:

А на балагане вообще ничего нормального нет. На пределе хоть кольца крутые добавили. Офк не вижу смысла ходить ни туда ни туда без изоб

там хоть талики более менее интересные были... ну по крайней мере у меня было хоть 20% вампа чтоб их активировать, а тут +0% пронзы по мобам под яростью, которой у меня нет, и + урон по мобам с шансом сопры, которой у меня тоже нет, гц разработчики. Конечно мб они намекают чтоб я эти статы собирал, но я не буду жертвовать основными статами которые итак забрали после ребаланса ради какого то мизерного профита. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Тама Тута сказал:

P.s..терь твиноводят не дд , а хилы, даже забавно это видеть))

Обидно чтоли?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alaen сказал:

там хоть талики более менее интересные были... ну по крайней мере у меня было хоть 20% вампа чтоб их активировать, а тут +0% пронзы по мобам под яростью, которой у меня нет, и + урон по мобам с шансом сопры, которой у меня тоже нет, гц разработчики. Конечно мб они намекают чтоб я эти статы собирал, но я не буду жертвовать основными статами которые итак забрали после ребаланса ради какого то мизерного профита. 

Мне, как рею, по кайфу таланты почти на любые статы:NY21_p16:

Правда, зачем кому-то, в принципе, нужны фул пвешные таланты на сопру и отраж, не понятно 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Верните вынос, руби упал. /cdn-cgi/mirage/c87c17d14ca87969acb4ef7ad4a1d771d2f190466cd756281e29cf4f91382719/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/yawn1.gif

 

Не ошибка

Ждите 9 января :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, DaviINK сказал:

А вам понравился этот инст? Не в плане, что теперь хилам хорошо, а в общем.

 

Нормальный инст, ничего суперсложного, а нытьё ведь идет именно на сложность.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не люблю когда тесно)

Зато там, говорят, по кд на арену кидает :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, emisar сказал:

Говно изоба. Дроп в инсте херня, плюс без хила не пройдешь. И щас зажлобились хоть что-то положить в инст. Админы вы тупо изуродовали новогодний ивент. В других играх праздник нормальный а здесь тупо садизм над игроками. Уберите баф с инста на урон, уберите хлам шмот с инста, положите дроп адекватный. Хватит писать х2 дроп шанс при том что это все враньё и некакого шанса нету. Хватит обманывать игроков. Идти в инст просто нету ради чего. Ещё одна неделя пройдет просто впустую постоять в игре. И все.

Лучше покричать на форуме про плохой инст, чем купить хил пета за 5к...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Нормальный инст, ничего суперсложного, а нытьё ведь идет именно на сложность.

А мне кажется больше на душность, сложного ничего нет, но думал как-то сходить 10 раз, еле выдержал 5 заходов...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

А мне кажется больше на душность, сложного ничего нет, но думал как-то сходить 10 раз, еле выдержал 5 заходов...

Инст бала 3 минуты, инст предела 6-7. Тоже желание ходить отпало после первых заходов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Зато там, говорят, по кд на арену кидает

С твинами меня и на руби кидает)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Зато там, говорят, по кд на арену кидает /cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_2.png

Нагло врут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arawn сказал:

Нагло врут.

Тогда со спокойной душой сидим в своем селе и ноем на переработку арены :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...