Jump to content

[2022.12.29] Итоги 2022 года в инфографике


Recommended Posts

2 часа назад, ахалай-махалай сказал:

Викинги в топе

:dirol:
Чернобыля тоже уважили- теперь точно легенда амбера:skra1bbit:

 

с количества «боев» за год поржал

Самое забавное тип с числом боев никогда тур орены не брал, сколько же билов впустую :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Уши амбера, привет. Что там по поводу, что гор больше и что все уши ушли на гор? Вы же так любите оправдывать свои поражения, что гор больше, что все ушли. Думается все дело в вас, а не в активе.

Жостко базонул

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Чтобы не было теорий заговоров, к самым везучим игрокам придется прилагать их суммарное число заходов, а это уже высчитывание примерного шанса дропа - нет :vp-nono:

Так уже был найден шанс дропа шмоток тритон что составляет 1.5-3%. Вычислен из прошлогодней статистики вроде. :woo1dcut:

Конечно не помню, 1.5 или 3%. Я давно ведь считал

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Дядя Федя сказал:

Как можно вылечить на арене на 367465 хп???????????? 

 

Комментарий разработчика: Жрец - мощнейший класс поддержки для союзников своего альянса.

Очевидно же:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VrodeNet сказал:

 

Комментарий разработчика: Жрец - мощнейший класс поддержки для союзников своего альянса.

Очевидно же/cdn-cgi/mirage/c87c17d14ca87969acb4ef7ad4a1d771d2f190466cd756281e29cf4f91382719/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/biggrin.gif

Нет, ну хотя если вампир учитывать то конечно такое число будет. Вроде бы он указан в графике

UPD: дру хилит больше чем жрец

Screenshot_20221229_204537_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дядя Федя сказал:

Нет, ну хотя если вампир учитывать то конечно такое число будет. Вроде бы он указан в графике

/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_20221229_204537_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.075a9460d15c186b5a347859a8602695.jpg

Он по урону

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ахалай-махалай сказал:

Он по урону

Теперь все сходится:biggrin:

 

 

Screenshot_20221229_205547.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Панда Варварская сказал:

Самое забавное тип с числом боев никогда тур орены не брал, сколько же билов впустую :fuck_that:

Он спидранер,нам не понять :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

По итогам 22 года могу сказать, что похоже Хранители Амбера окончательно сдались. Сейчас на гвг они просто не участвовали, как и на прошлой битве.

Грустно. 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, написал кто об этом или нет, но чет тут у вас съехало немного

 

9DCD68F5-2888-4B85-B083-382D1785924E.jpeg

7 минут назад, Linkor сказал:

По итогам 22 года могу сказать, что похоже Хранители Амбера окончательно сдались. Сейчас на гвг они просто не участвовали, как и на прошлой битве.

Грустно. 

Союз распался, а вождь есть только у гор:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

А  где анти рекорды точки? 

Почему не показывают тех кто слил 19к зн в точ и не точнул ( все мы знаем такие примеры)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dr Strange сказал:


Теоретически можно, но неужели это настолько интересно? :t9:

 

Не знаю как вам. Но вот лично мне очень интересно так как я уже собираю 2 года(+-) - каждый день. И мне конечно же интересно сколько я уже собрал в итоге.))) 

Link to comment
Share on other sites

Подавляющее большинство книг на амбере выбили горы, выражаю мнение протеста, что нужно уровнять значения на будущий год для статистики с учётом корреляции прошедшего 2022 года:ThumbsDown:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

хмм, если нам дали статистику по полученному золоту

А разве это пункт не в каждой инфографике? Я точно где уже видел такое

43 минуты назад, Salamander сказал:

А  где анти рекорды точки? 

а вот не надо нам тут этого

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yourbro сказал:
44 минуты назад, Salamander сказал:

А  где анти рекорды точки? 

а вот не надо нам тут этого

Пускай люди видят правду, а не эти мифичиские сказки....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Пускай люди видят правду, а не эти мифичиские сказки....

А какая правда? В среднем 1к зн на пушку и 300 на шмотку?

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Yourbro сказал:

А какая правда? В среднем 1к зн на пушку и 300 на шмотку?

 

Эх мне бы такой средний показатель...

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Эх мне бы такой средний показатель...

 

Ну я же не с потолка это написал. Это мои наблюдения за моей точкой и за точкой друзей на протяжении 10ти лет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, botbot сказал:

Смешно, суммарно вроде бы красиво, но это только если не рассматривать каждый сервер отдельно. Хорошо, что отдельно показали. Получается средняя температура по больнице. 
А как активные игроки считались? Твины в порту неактивные тоже учитывались?

image.png.d563e1b868c81489ad71aac28f4a6afd.png    средний актив ГИ 12 лвл 15-20 человек каждый день ,вопросы?и так в 80% игроков за фракцию ушей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, I m sorry сказал:

image.png.d563e1b868c81489ad71aac28f4a6afd.png    средний актив ГИ 12 лвл 15-20 человек каждый день ,вопросы?и так в 80% игроков за фракцию ушей

Но на скриншоте не среднее значение. Возможно вам нужно указать название гильдии, сделать замер в одно и тоже время, например на протяжении двух недель каждый день, приложить 14 скриншотов и итоговый со средним.

 

И опять же, на примере одной гильдии не уедешь. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Iskustnik сказал:

Не знаю, написал кто об этом или нет, но чет тут у вас съехало немного

Меня вообще удивило количество,по одной книге скорости сняли с той и другой стороны с собы-это очень мало я считаю

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Iskustnik said:

Не знаю, написал кто об этом или нет, но чет тут у вас съехало немного

 

9DCD68F5-2888-4B85-B083-382D1785924E.jpeg

Союз распался, а вождь есть только у гор:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Ш.С.С.Р.

Швепс.

Старался.

Союз.

Розпался .

:thumbs_up1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:


Это ТОП-2 класса каждой фракции для каждого сервера. Топ-2 Избранных: 

  • Amber Маг и Паладин;
  • Ruby Маг и Жрец;
  • Topaz Маг и Паладин.

Жрец вошел в топ-2 только на Ruby, поэтому у него прочерки в строчках Amber и Topaz, как и у Паладина в строчке Ruby.

Ну да, все же предпочитают играть теми кто "тащит" потные катки. 

Как было написано в комментарии разработчиков в анонсе ребаланса: Жрец - мощнейший класс...:scared_yao1:Текста не много в этом, но много ошибок. Действительную картину вы просто не видете. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nth сказал:

По каким это таким понятным причинам? На иностранных серверах просто нельзя создать персонажа на стороне хранителей, так как их слишком сильно больше количественно. А на руби и амбере распределение как раз было равным, и вот тут уже у гор получается куда лучше, потому что при равном количестве они легко побеждают.

Если бы на ру серверах был такой же количественный перевес, тогда да.

Равный онлайн, смеёшься? На руби уши в порту стоят или вообще битвы не ходят, на амбере гор на битвах в двое/трое больше.

Как ты объяснишь что на топазе ухи взяли большинство битв, если самая сильная ги на топазе является горской и там так же можно выбрать создать уха или гора.

Дело именно в том что вы только ноете вместо того чтобы действовать, но поздравляю, ваше нытье даёт плоды, ныли на массуху гор? Пожалуйста, год назад круг/зону/масс страх/тотем бессилия/рев/связь/панику/маг вождя фиксанули, ныли на то что вары и вожди под орком неубиваемы? Пожалуйста, дали кап орку в 50%, ныли на то что якобы вожди игнорируют сферу, пожалуйста, сферу нерфанули и сбалансили для обеих фракций, что изменилось собственно? Ничего, уши на англоязычных серверах  и топазе тащат так же как и тащили, а уши на амбере и руби сливают так же как и сливали, мол проблема не в отсутствии тактики и онлайна на битве, а именно в имбаланстых горах.

Да и как ты объяснишь то что ушиные ги часто берут тритоны при равном онлайне не смотря на то что у гор есть звёзды? Может всё-таки решает тактика, правильная расстановка сил и хотя бы равный онлайн? Разумеется если поставить 100 исков, против 100 вождей иски проиграют из-за того что они бездарны в масс замесах, если бы на битвах были одни маги/храмы с палами, а у гор одни ханты с рогами, то горы бы по понятным причинам проигрывали бы, но щас конкретно на руби очень много чк и вождей, а у ушей очень мало храмов и палов.

Напоминаю что почти на каждый скил/класс есть аналог у другой фракции, очень много факторов на битвах и гвг решают.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крипфаер сказал:

Как ты объяснишь что на топазе ухи взяли большинство битв, если самая сильная ги на топазе является горской

Уже год как самая сильная ги на стороне ух.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
13 часов назад, BurtosXXL сказал:

Подавляющее большинство книг на амбере выбили горы, выражаю мнение протеста, что нужно уровнять значения на будущий год для статистики с учётом корреляции прошедшего 2022 года:ThumbsDown:


Шансы уже для всех уровнены: кто делает больше попыток, тот получает больше награды! 
 

6 часов назад, Barbmg сказал:

@Dr Strangeхмм, а как же я?

image.png


У вас рекордное время прокачки Ловчего в RU-сообществе, но в статистике классов мы выбрали лучшее время среди всех серверов - 5д 9ч 44м.
 

13 часов назад, Salamander сказал:

А  где анти рекорды точки? 

Почему не показывают тех кто слил 19к зн в точ и не точнул ( все мы знаем такие примеры)


Где рекордное время по самому долгому прохождению подземелий? Кто меньше всех заработал очков арены за год? 

Этого нет, потому что в статистику входят только лучшие показатели :sml_7:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:

Где рекордное время по самому долгому прохождению подземелий? Кто меньше всех заработал очков арены за год? 

Этого нет, потому что в статистику входят только лучшие показатели /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sml_7.png

:tellme:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

Шансы уже для всех уровнены: кто делает больше попыток, тот получает больше награды! 

Извиняюсь за излишнюю наглость, но раз уж у вас есть статистика по всем данным, то может откроете тайну количества открытых сундуков за гвг/события гильдий? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю на амбере добавить легендарную ачиву "Засиделись"- активная гильдия которая не достигла максимального лвл прокачки более 5ти лет :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Предлагаю на амбере добавить легендарную ачиву "Засиделись"- активная гильдия которая не достигла максимального лвл прокачки более 5ти лет /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Хотят - сидят. Если тебя это задевает - твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Ожидал увидеть самое быстро прохождение инста тритонов за ушей и за гор, особенно разницу в этом времени :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Horimiya сказал:

Хотят - сидят. Если тебя это задевает - твои проблемы.

А тебе какое  дело? Или у тебя это уже как смысл жизни совать свой нос туда, куда собака свой ... не сунет 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

А тебе какое  дело? Или у тебя это уже как смысл жизни совать свой нос туда, куда собака свой ... не сунет 

Не могли бы уточнить потенциальное место, куда эта ваша собака не стала бы совать свои (подразумеваемые) гениталии? Речь о вашем посте? Хотелось бы конкретики.:huh:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:
22 часа назад, Salamander сказал:

А  где анти рекорды точки? 

Почему не показывают тех кто слил 19к зн в точ и не точнул ( все мы знаем такие примеры)


Где рекордное время по самому долгому прохождению подземелий? Кто меньше всех заработал очков арены за год? 

Этого нет, потому что в статистику входят только лучшие показатели

Кстати ответ в теме о дани будет?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Sledopblt said:

Уже год как самая сильная ги на стороне ух.

имел ввиду гор? там же вроде горы уже рулят, как и на руби, или ошибаюс

23 hours ago, Linkor said:

По итогам 22 года могу сказать, что похоже Хранители Амбера окончательно сдались. Сейчас на гвг они просто не участвовали, как и на прошлой битве.

Грустно. 

Там текила тащит, сегодня затащила битву за 45 секунд на сторону легиона!!!! :happy01:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

куда собака свой ... не сунет 

Ну  ты же сунул)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...