Jump to content

[2022.12.29] Итоги 2022 года в инфографике


Recommended Posts

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

У гор куча ги где вынос по дешёвке толкают. Ну и соответственно больше задротов в инстах и выбитых книг. 

Понятненько. Сюда еще можно твинов добавить. Уж много за последние 2(?) месяца книг снятых лоу лвл персами в ДС.:t9:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Erchomage сказал:

image.png.6a2a126ad6f3ef3a7aae8441aa0f5f9c.png

Звучит, как какой-то прикол :SK22_5:
1) Знания я начал набивать по сути в марте, в феврале у меня было прокачано мизер талантов.
2) Я не покупал все БП, потому что не доню. Соотвественно, у меня не все знания с платной ветки БП, а бафф с бесплатной получаю очень поздно в бесплатной ветке.
3) Моя гильдия ходила собы Айва за знаниями с весны и до сегодняшнего момента дай Бог по 5 раз каждую. Думаю, что меньше.
4) Последние полтора месяца я специально торможу процесс получения знаний. То есть хожу лг 3/5, либо выполнял на Балагане квесты только, чтобы не добивать до капа 900. Потому что я просто перестану ходить инсты совсем, если знания будут не нужны... а так хотя бы растягиваю удовольствие до момента окончания Предела, чтобы параллельно с окончанием прокачки талантов закрыть прокачку талантов Предела.
5) После Ребаланса я не играл около недели, полный тильт.

Не знаю, что зарешало. Наверное то, что до осени я пропустил один раз (с марта) закрывание капов, мб ещё у Авариса наколдовал кучу знаний.

При этом всём, я закрывал все собы/ГВГ (опять же, 1 пропуск как и с капом знаний) на сундучки, открывал всё на х2 шансе, к тому же было около 5500 заходов в Миф/Праздничые подземелья, и ни одной книги я за год так и не выбил.

Просто знания, по-моему, никто не бьёт специально давно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Просто знания, по-моему, никто не бьёт специально давно

Там Гога 24/7 пыхтел закрывая фул знания на ачиву, странно что он не попал в топ. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

Там Гога 24/7 пыхтел закрывая фул знания на ачиву, странно что он не попал в топ. 

после ачивы он может не стал бить их? Тут дело не в том кто быстрее всех закрыл ачиву, а кто больше всех набил за год

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
9 минут назад, Marannnn сказал:

RU-AMBER / ЖРЕЦ / -

Просто МИ НУ С. Пхахахаха


Это ТОП-2 класса каждой фракции для каждого сервера. Топ-2 Избранных: 

  • Amber Маг и Паладин;
  • Ruby Маг и Жрец;
  • Topaz Маг и Паладин.

Жрец вошел в топ-2 только на Ruby, поэтому у него прочерки в строчках Amber и Topaz, как и у Паладина в строчке Ruby.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr Strange сказал:


Это ТОП-2 класса каждой фракции для каждого сервера. Топ-2 Избранных: 

  • Amber Маг и Паладин;
  • Ruby Маг и Жрец;
  • Topaz Маг и Паладин.

Жрец вошел в топ-2 только на Ruby, поэтому у него прочерки в строчках Amber и Topaz, как и у Паладина в строчке Ruby.

Вас ждёт ещё много объяснений по вопросу, с такой формулировкой информации. :fighting:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

Topaz Маг и Паладин.

А где все паладины прячутся? На низких уровнях что ли? Если зайти на любое массовое мероприятие то едва ли 10 паладинов увидишь, магов согласен очень много, неужели у нас исков меньше чем палов, сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

Эх, надеялся на обновление прошлых рекордов по инстам, но видно не судьба. Всех, кто засветился, поздравляю:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Netnetak сказал:

я руки сакрала точнул за 19 знаков на 10, чуть не хватило оказатся тут в списке

 

Шмотки ещё ок, они у меня +- норм заходят

Но палки это просто ад......

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 350 сказал:

Шмотки ещё ок, они у меня +- норм заходят

Но палки это просто ад......

нупик

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 350 сказал:

9% у ушей харош

51% если брать в счёт все сервера, только на руби и амбере уши такие бездарные, на всех остальных серверах по понятным причинам доминируют.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Мдээ... чувства не обманули меня. Родной Руби и в самом деле превратился в деревню. Хотя я помню времена, когда онлайн был на уровне Амбера :SK22_5:

Из чего ты такой вывод сделал.

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы увидеть лица тех нытиков на ушах рубина/амбера.

Ведь они так свято верят в то что на всех серверах горы доминируют из-за своей "имбовости" и двух/трех вождей с орками.

Link to comment
Share on other sites

Итоги года у меня просты: настолько унизил Ладиана, что он способен только эмоции обиженки кидать на мои сообщения. А чего добились вы?

Ну лааан. Я ещё книгу за год снял и две шмотки тритонов.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Крипфаер сказал:

51% если брать в счёт все сервера, только на руби и амбере уши такие бездарные, на всех остальных серверах по понятным причинам доминируют.

По каким это таким понятным причинам? На иностранных серверах просто нельзя создать персонажа на стороне хранителей, так как их слишком сильно больше количественно. А на руби и амбере распределение как раз было равным, и вот тут уже у гор получается куда лучше, потому что при равном количестве они легко побеждают.

Если бы на ру серверах был такой же количественный перевес, тогда да.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Крипфаер сказал:

51% если брать в счёт все сервера, только на руби и амбере уши такие бездарные, на всех остальных серверах по понятным причинам доминируют.

Мне всё равно что происходит на других серверах......

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
3 минуты назад, Zzoof сказал:

Ясно, горам стабильно на всех серверах, в большинстве книги падают. #Разрабынагорахнеиграют


Выпадение книг напрямую зависит от количества попыток :flo1wer:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dr Strange сказал:


Выпадение книг напрямую зависит от количества попыток /cdn-cgi/mirage/0af34145499375dc2e6d6cec565d90d6a3fb55242a6da142aa0e6d8a1067f0d9/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/flo1wer.png

Док, но не в первые же часы ивента... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:


2.jpg

 

Шаман на амбере самый популярный в инстах?) Ахахахаха, что?)) 

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20221229-180716_Chrome.thumb.jpg.971363904272b07762d542ef228b2e37.jpg 

Рог, некр, рог, шаман и дк.

 

Screenshot_20221229-180705_Chrome.thumb.jpg.7f9317b421496401311f106038b1d550.jpg

Вождь, рог, дк, рог, шаман.

 

Не вижу тут хантов и заклов) Я думаю, понятно какие классы на самом деле топ.

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20221229-181255_Chrome.thumb.jpg.129f8da568171df7eebbc681d643225b.jpg Я так понимаю, это минимальные значения. Хотелось бы увидеть максимальные, но понимаю, что это напугает игроков :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20221229-181715_Chrome.thumb.jpg.7b3acda5e70b8ce9bf0bbfcee0443975.jpg

 

80 536 банок здоровья. По 120 голды каждая скупу.

9.664кк голды в год. 

 

В среднем, 30к боев в 5х5 +- Грубо говоря. Мб больше. Допустим, ушло 100к билетов. 2к паков билетов. В среднем, по 5.5к за пачку для обычного пользователя. 11кк только на билеты, не считая затрат на банку глада) 

 

На арене не заработать) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

А разве были сомнения? :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Конечно. 

 

В среднем, 82 боя в день +- выходит. То есть не так уж и много. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Arawn сказал:

Screenshot_20221229-181715_Chrome.thumb.jpg.7b3acda5e70b8ce9bf0bbfcee0443975.jpg

 

80 536 банок здоровья. По 120 голды каждая скупу.

9.664кк голды в год. 

 

В среднем, 30к боев в 5х5 +- Грубо говоря. Мб больше. Допустим, ушло 100к билетов. 2к паков билетов. В среднем, по 5.5к за пачку для обычного пользователя. 11кк только на билеты, не считая затрат на банку глада) 

 

На арене не заработать) 

зато можно от части покрыть расходы)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Dr Strange сказал:


Выпадение книг напрямую зависит от количества попыток /cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/flo1wer.png

Сколько я ещё должен открыть сундов чтоб выбить книгу?

Link to comment
Share on other sites

хмм, если нам дали статистику по полученному золоту, то хотелось бы иметь и по выведенному. можно было бы сунуть пытливые умы во внутриигровую экономику

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Arawn сказал:

Конечно. 

 

В среднем, 82 боя в день +- выходит. То есть не так уж и много. 

Я про заработок. 

Арена - это куча бафов и прочей расходки. В лучшем случае можно окупиться. Про заработок думать не приходится. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 350 сказал:

Сколько я ещё должен открыть сундов чтоб выбить книгу?

1-2к заходов в инст

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Dr Strange сказал:


Выпадение книг напрямую зависит от количества попыток :flo1wer:

Вам стоит серьезно задуматься о количестве книг. Посмотрите пример полусетов тритонов. Одна шмотка стоит в среднем 1кк. Их в разы больше, чем книг. Книги начинаются от 2кк почти любая. При этом книги реально дают немного и когда выйдет третья часть талантов, она по сути даст точно такую же разницу между качаными и некачанными талантами, как дают книги и их отсутствие. 

 

Спрос на книги огромен. Для их покупки нужно много золота. Такое количество золота можно добыть только донатом, так как недонатная часть заработка уходит на покрытие затрат на заточку и других расходников.

 

Я более, чем уверен, что увеличенное количество книг не повлечет их падение в цене. Количество доната вырастет. А баланс не поменяется, т.к. я вижу разницу между моим вождем и вождем с фулл книгами (исключение, книги спрута и орка). Оба показывают себя одинаково.

 

Конкретно, я говорю о книгах пробива, кд, скорости, хп, маны, мб вампа, книги как отражение, надежности, книга автоатаки когда 3+ чела в бою. Книги ярости, пронзы, скороярости. Они в высоком спросе. На баланс кардинально не влияют, т.к. дают не настолько большие последствия, как книга искажения, книга спрута и орка. Мб книга сопры что то может порешать. В пве полусет тритонов дает ощутимую разницу между его носителем и обычным игроков. Три книги не дадут такую разницу. 

 

Конкретно, спрос на книги вызван поднятием пве контента. Из-за этого они вырасли в цене и актуальности.

 

Я не могу надеть книгу на моих твинов просто потому что я их не могу найти в продаже. Это потеря от только меня как минимум 30к чм. В перспективе, могло быть вплоть до $500. Только с одного игрока. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keanu Reeves сказал:

/cdn-cgi/mirage/2a31249711930870b5a8dac321b78f2ddd524d57a15d8abd0bb0b45b7cb11fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.thumb.png.6837b10c9d5ab96a015220df2a725b3c.png

Cпасибо за статистику! Хотелось бы узнать откуда взялись проценты у шаманов на рубине, которые являются вымирающим видом? У нас шаман точно не входит в топ 2. 

Тоже не понимаю, вождей в 2 раза больше чем шаманов, а их даже в списке нет. :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Итоги года у меня просты: настолько унизил Ладиана, что он способен только эмоции обиженки кидать на мои сообщения. А чего добились вы?

Ну лааан. Я ещё книгу за год снял и две шмотки тритонов.

О, вот и «дружелюбная атмосфера форума» подъехала :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

О, вот и «дружелюбная атмосфера форума» подъехала :troll_face1:

Вообще, сам посмеялся... Ну что поделать, тут хардкорная дружная атмосфера.:concentration:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Выпадение книг напрямую зависит от количества попыток /cdn-cgi/mirage/f9145541a814588876b89212c7e8f8f0993dfe11cff9e4a137d7afeaba810c8f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/flo1wer.png

очень сомневаюсь в этом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...