Jump to content

лаб vs инсты


wors94

что в игре было лутшим лаб который был до начала инстов или же лутше инсты которые щас?  

12 members have voted

  1. 1. что в игре было лутшим лаб который был до начала инстов или же лутше инсты которые щас?

    • астральный лабиринт
      8
    • инсты(сад башня и т.д)
      4


Recommended Posts

Интересно, если дадут вам супер мега лаб, хотябы половина отписавших в нем фармить будут?)) Данатиры фсе атбирут и будуть фарметь, азаза, разработчики нигадяи :(

Link to comment
Share on other sites

Интересно, если дадут вам супер мега лаб, хотябы половина отписавших в нем фармить будут?)) Данатиры фсе атбирут и будуть фарметь, азаза, разработчики нигадяи :(

лично я, если такое чудо слуучится, буду :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

ну естественно лаб.

Чуть хочу поправить,не важно пусть даже будет подобие Лиги Боссов или Стражи,но надо что бы фарм был открытым.

В инст при сильном желание и разладе с девушкой можно гонять,когда реально на душе хреново и надо чем то занять себя.

И то ведь 5 раз только....

А в лабе стоишь или на точке фарма,общаешься,новых друзей заводишь,или врагов.

Так что однозначно место где падает топ должен быть не инст,а открытая площадка,и да Мракориз,ты писал что килы с штормами фармили Око только,но кроме ока были еще Боссы.И те же первые респекты,смайлы,панки этих штормов бывало норм сливали став по 3-4 раза и это не мега дон.Тем более еха,аня и конс столько голда приносили,что можно было на нп накопить голдом,а не за реал у топ кп покупать.

Да и килы были не такие уж и страшные,слить они не могли так как только У Эффы и У Рассказова горы были,а если агрили можно было хилом перебивать,бдехами на увод пускать рб,так и делали.

Link to comment
Share on other sites

Ртуть, там ещё и Хроны бывали и Волки, вроде тоже, но я в тот момент самовыпилился из игры. Киллеров и Шторм хортшо там помню, ибо вой в торгах стоял за них.

Link to comment
Share on other sites

тархун или питахайя)))???

 

за лаб +! в инсте не чувствуешь конкуренции,но их тоже нельзя убирать

Link to comment
Share on other sites

Жалко что немогу проголосовать. но лаб действительно интереснее инстов. 3 рея дру жрец все с точкой от +9 все что надо для инстов и туда много раз не сходишь без выноса. И было бы хорошо если на айве были бы территории ух и гор как на ирсе, и чтобы репу набить надо на территорию гор за ух или на ух за гор, и там какието боссы чтобы, после всех боссов в лаб можно было. Или надеюсь разработчики дойдут до того чтобы были боссы с прислугами которого нужно сливать в месте с патей из 10 чел или больше  и в пати можно было брать персов противоположных фракци. 

 

Представьте супер босс и прислугами которого можно слить тока всей гильдией, чтоб вся гильдия было одно пати, и всей гильдии расходники шмот или пухи

Link to comment
Share on other sites

Лаб

 

Главное, чтобы его сейчас не трогали разработчики. У них есть очень клёвая привычка всё портить, куда коснутся. Лаб - единственное место, где нет всяких выносов и прочих "билетов за возможность войти". Не трогайте лаб!

Link to comment
Share on other sites

лаб, однозначно лаб, помню когда еще мелким бегал на око/кажа,фул пати в кармане 1-2 рески(кое как, кое где набил)  и стоишь сутками фармишь, в надежде на топ пухи/шмот. Ща конечно  уже в солло пол лаба пробегаю,  еху теперь втроем можно фармить, кажа неекоторые в центре умудряются бить))) былоб не плозо продолжения лаба сделать,  боссы с более крутым дропом чем 18 лвл, а если  пухи 22 лвл введете туда, вернутся  старые добрые войны как на каже раньше)) конечно битва переточек начнется)), но былоб круто. Да если сюда заглянут разработчики, то сделайте и око с кажем квестовыми РБ, сам ща редко хожу, но многим приятно будет   

Link to comment
Share on other sites

То, что сейчас должен иметь 18й лвл, что бы рулить и то, что сейчас должен иметь 24й лвл - это небо и земля.

 

И как бы лаб тут играет решающую роль. 24м там ваще ничё не падает, кроме ях.

 

Вот и весь версус.

Link to comment
Share on other sites

да его сейчас никто не фармит вообще, т.к. Шмот ща дешевый не выгодно, да и ни кому не нужен, хотя я вчера себе взял полусет шепота хд руки 2 дня искал, да многие считают глупо палу шепот, но руки и ноги вообще тема))  криты от знамени 3+ проходят, да и мажу реже, а потерять 370 хп в замен на такие статы не жалко хотя че эт я, совсем не туда понесло ))   

Link to comment
Share on other sites

И все равно хоть какую-то копейку в лабе заработать та можно,вот ремесло для лвл 23-24 не падает у ока 22лвл макси.лвл босса в лабе( а ги Killers до сих пор долбят пухи с ока,значит еще выгодно

Link to comment
Share on other sites

инсты разрабам выгоднее, вот их в каждой обнове и добавляют, выносы намного дороже чем ресы и банки.

так что вряд ли добавят, что то подобное лабу.

Link to comment
Share on other sites

инсты разрабам выгоднее, вот их в каждой обнове и добавляют, выносы намного дороже чем ресы и банки.

так что вряд ли добавят, что то подобное лабу.

 

 

Но... Клоака Малиата же...

Link to comment
Share on other sites

Инсты сами по себе неплохи, а вот эти выносы БРЕДОВАЯ ИДЕЯ!! ЛИШ БЫ ТОКА НАВАРИТСЯ НА ИГРОКАХ ЕЙ БОГУ!!

Link to comment
Share on other sites

Интересно мнение народа

Уважаемый автор, к сожалению вы указали малое количество к голосованию, по сему попросите удалить, либо модифицировать топ модераторов. Вопрос для голосования хороший как и для обсуждения ;)

Link to comment
Share on other sites

Чем хорош лаб, так это тем, что там просто точкой не пройдешь. Нужны руки.

 

Толпой в 10 рыл пройдёшь везде даже если у тебя два пальца и руки из пяток.

Link to comment
Share on other sites

Толпой в 10 рыл пройдёшь везде даже если у тебя два пальца и руки из пяток.

 

 

был случай, нас было 18 рыл и мы слились на первом боссе  ;D

Link to comment
Share on other sites

Prizrako, Ну, вы печальные типы, че я могу сказать)

Link to comment
Share on other sites

Prizrako, Ну, вы печальные типы, че я могу сказать)

а мож они страшные типы))! мож сделали это сознательно аля "камикадзе" )))?
Link to comment
Share on other sites

Толпой в 10 рыл пройдёшь везде даже если у тебя два пальца и руки из пяток.

Помню как то фармил на медузе жрецом и туда пришли 3-4 фулки из ги "киллеров", им нужны были кв для бодрого старта в турнире. Естественно, такой праздник я не мог пропустить, вызвал пета изувера и начал уводить. Некоторые из них конечно прошли кв, но ресов они потратили дофига и все это противостояние длилось более 50 минут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...