Jump to content

Разблокировка слотов для навыков и шмота. Ветка предложений №6


Life is

Recommended Posts

Всем привет. 

Относительно недавно, в игру ввели дополнительные слоты для шмота, который в целом упрощает конечно взаимодействие игроков с предоставляемым игровым контентом, давая возможность иметь сборку под PvP сегмент игры, и под PvE сегмент игры. 

image.png.3096132e57048cea71e189db57a0135b.pngimage.png.7dda1d3716457759012dde7a85fc8a6a.png

Но разблокировка этих слотов ограничена уровнем уровня, многие кто качается хотят снять эти ограничения (в основном это конечно для слотов шмота), многие аренеры, кто сидит на 6-28 уровнях. Хотят иметь возможность иметь 2-й или 3-й (в зависимости от уровня) слот для шмота, многие аренеры (касается 6-17) хотят себе 2-й слот навыков. 

Почему бы не добавить возможность разблокировки этих слотов с помощью ЧМ? Игра в плане баланса от этого не теряет ничего, никакие персы не станут резко имбовать, глобально это касается не очень большой % людей, но тех, кто испытывает трудности с этими ограничениями это порадует, и я думаю даже очень сильно, в этот же момент это дополнительная копейка в компанию. 

Примерно предлагаемые мною цены ~749 чудо-монет за разблокировку слота для шмота. 1499 чудо-монет за разблокировку доп. слота для навыков. Я думаю, такие цены многих устроят, потому что это приятная цена для всех, один раз купил на перса с начала, и не паришься все оставшееся время пока на нём играешь. 

 

P.S.  В связи с правилами, основную большую тему разбиваю на 15 маленьких. Ссылка на все дальнейшие предложения из ветки, будет списком ниже, дополнятся будет по мере создания тем.

  1. Расходники за ЧМ. Начало ветки предложений
  2. Сумка персонажа. Ветка предложений №2
  3. Перекупщик. Ветка предложений №3
  4. Склад гильдии и склад замка. Ветка предложений №4
  5. Слоты навыка персонажа. Ветка предложений №5
  6. Разблокировка слотов для навыков и шмота. Ветка предложений №6
  7. Увеличение стака расходников. Ветка предложений №7
  8. Создание новой должности в гильдии - Ремесленник. Ветка предложений №8
  9. Доработка фильтра состава гильдии. Ветка предложений №9
  10. Доработка сообщения и описания гильдий. Ветка предложений №10
  11. Проработка чата гильдии в том числе вовремя событий. Ветка предложений №11
  12. Вынесение книг активного применения в панель к экспертным навыкам. Ветка предложений №12
  13. "Галочка" запрета личных сообщений и обмена для людей не из списка друзей. Ветка предложений №13
  14. Добавление дополнительных слотов в панель навыков. Ветка предложений №14
  15. Проблема мирового и торгового чата. Конец ветки предложений №15
Edited by Life is
Link to comment
Share on other sites

Слот под раскачку согласен, но под шмот зачем... Ну типа 3 слота как раз ровно: пвп, пве и вода, вода раньше 30лвл не нужна:pig1gy: А если хочешь 3 пвп билда перекликивать, то эт самое, обойдешься:sml_2:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shaman King said:

Слот под раскачку согласен, но под шмот зачем... Ну типа 3 слота как раз ровно: пвп, пве и вода, вода раньше 30лвл не нужна:pig1gy: А если хочешь 3 пвп билда перекликивать, то эт самое, обойдешься:sml_2:

Ну например, что меня касается, я и пве на друле очень даже успешно хрюкаю (705 ачив на нём, на 10-м).  Так что для меня это скорее проблема между пве и пвп перекликиваться. Потому что что как пвп сборок, что как пве сборок у меня несколько.  
Да и почему обойдусь, я готов за эту возможность донатом заплатить, не просто так же, + скорее всего в дальнейшем слотов будет больше, как для навыков, так и для шмота, новый остров ведь и прочее

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще слотов под навыки накинул, получается у меня сейчас 1 слот как танк пве, второй как физ дд пал на арену, что меня ограничивает пока что при покупке и заточке шмота, как бы нету смысла пока что покупать вещи на маг сборку если мне придется постоянно тратится на учебники сброса, да может со временем я выточу все что хотел и у меня начнут появляться лишние деньги на книжки(ага как же, еще книги потом покупать), но до тех пор я просто привязан к палу щитовику. Еще бы 1 слот хотя бы и можно было по тихому пробовать маг сборку. Но это уже придирки и мечты. В целом и так на порядок удобнее стало играть с вводом доп вкладок.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Life is сказал:

Всем привет. 

Относительно недавно, в игру ввели дополнительные слоты для шмота, который в целом упрощает конечно взаимодействие игроков с предоставляемым игровым контентом, давая возможность иметь сборку под PvP сегмент игры, и под PvE сегмент игры. 

/cdn-cgi/mirage/4bacef49919594ddd61c81ecedc0dd3d624b4466df1a2aab31aa8990deb69e01/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.png.3096132e57048cea71e189db57a0135b.png/cdn-cgi/mirage/4bacef49919594ddd61c81ecedc0dd3d624b4466df1a2aab31aa8990deb69e01/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.png.7dda1d3716457759012dde7a85fc8a6a.png

Но разблокировка этих слотов ограничена уровнем уровня, многие кто качается хотят снять эти ограничения (в основном это конечно для слотов шмота), многие аренеры, кто сидит на 6-28 уровнях. Хотят иметь возможность иметь 2-й или 3-й (в зависимости от уровня) слот для шмота, многие аренеры (касается 6-17) хотят себе 2-й слот навыков. 

Почему бы не добавить возможность разблокировки этих слотов с помощью ЧМ? Игра в плане баланса от этого не теряет ничего, никакие персы не станут резко имбовать, глобально это касается не очень большой % людей, но тех, кто испытывает трудности с этими ограничениями это порадует, и я думаю даже очень сильно, в этот же момент это дополнительная копейка в компанию. 

Примерно предлагаемые мною цены ~749 чудо-монет за разблокировку слота для шмота. 1499 чудо-монет за разблокировку доп. слота для навыков. Я думаю, такие цены многих устроят, потому что это приятная цена для всех, один раз купил на перса с начала, и не паришься все оставшееся время пока на нём играешь. 

Было бы круто но увы. Мир жесток и это останется лишь мечтой 

Link to comment
Share on other sites

  • Life is changed the title to Разблокировка слотов для навыков и шмота. Ветка предложений №6

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...