Jump to content

Недовольство выбором Линкора


Linkor

Recommended Posts

@Проходящий чтобы не оффтопить в предложке, давайте перенесемся сюда. Я не очень люблю голословные претензии, поэтому хотелось бы выслушать сторону обвинения. 

 

После случая описаного в прошлой теме я играл стражем почти 4 года. Как часто пересекались наши игровые пути в этот период? 

За годы игры у меня в этой игре двое Друзей, именно таких, чтоб с большой буквы. Один из них почти перестал заходить к тому моменту, второй перешёл вместе со мной. 

 

Я благодарен всем, с кем у меня были светлые моменты на стороне Хранителей. Я помню каждого. Гильдия Respektll и весь еë тогдашний состав оставили много прекраснейших воспоминаний. Так вышло, что дальше пути разошлись. Причём без каких либо взаимных обид. 

 

Кого и каким образом я предал? 

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

Кого и каким образом я предал? 

Великий ушиный альянс! Что всяк туда входящий, будет ухом во веки вечные:2Thumbs: и пусть только попробует на гор пойти!:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Linkor сказал:

Кого и каким образом я предал? 

Ради этого не стоило создавать тему, можно былоб просто забить на него

Link to comment
Share on other sites

Меня обижает, что ты не в котах. Чк нужны в топ ги... А ты в бесах🥶. Не обижай меня🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Старые Респы/cdn-cgi/mirage/5f77b7cb49df53492c0aa3ee3e71bb5faf36e25f2b39b13432db2dd8a2f52f76/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t6.png, сам там был,моя любимая ги

Да, было здорово:t6:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Меня обижает, что ты не в котах. Чк нужны в топ ги... А ты в бесах🥶. Не обижай меня🤣

Я свободолюбив чересчур для таких гильдий:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

  Как люблю говорить, игра есть игра и в ней,- никто никому ни чем не обязан! А уж потом, идут моральные принципы, кодексы чести, привязанность и эгоизм. Поэтому от того что человек, решил поесть шаурму, чем жрать со всеми, не первый месяц один борщ, не делает его предателем. Каждый ищет что-то новое и пробует себя в чём-то другом. Да и никто клятву (присягу) никому не давал, хотя за всех говорить не буду, мало ли в игре есть сектанты:thumbsup:

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

я играл стражем почти 4 года

вроде бы на рее вы играли ( ну во всяком случае до того времени пока архангелы всем костяком в другой проект не ушли )

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Linkor сказал:

Я свободолюбив чересчур для таких гильдий/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/kawaii.gif

Линкор же ваш Страж был? Я видел его в мир чате продавали:troll_face1:

Edited by 350
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, jet сказал:

вроде бы на рее вы играли ( ну во всяком случае до того времени пока архангелы всем костяком в другой проект не ушли )

Да, много лет. Потом стражем. 

3 часа назад, 350 сказал:

Линкор же ваш Страж был? Я видел его в мир чате продавали/cdn-cgi/mirage/5f77b7cb49df53492c0aa3ee3e71bb5faf36e25f2b39b13432db2dd8a2f52f76/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Нет, такая история только с реем была. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, jet сказал:

архангелы

Кстати очень крутой период моей игровой карьеры был. Отличная гильдия:t6:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Linkor сказал:

Кстати очень крутой период моей игровой карьеры был. Отличная гильдия:t6:

Так мы с вами в одной ги были? Оч интересно.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Так мы с вами в одной ги были? Оч интересно./cdn-cgi/mirage/5f77b7cb49df53492c0aa3ee3e71bb5faf36e25f2b39b13432db2dd8a2f52f76/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/biggrin.gif

Я там не один год так то был:hi: До сих пор с Ромой иногда на связь выхожу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Я там не один год так то был:hi: До сих пор с Ромой иногда на связь выхожу. 

Мы втроем (с ним и Валерой) были первыми архангелами. Но потом я понял, что колхозы и трудодни не для меня, и ушел на свободу. Роме проще, он в гарнизоне вырос, а я строем ходить не мог. Ноги путал.:smile:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Мы втроем (с ним и Валерой) были первыми архангелами. Но потом я понял, что колхозы и трудодни не для меня, и ушел на свободу. Роме проще, он в гарнизоне вырос, а я строем ходить не мог. Ноги путал./cdn-cgi/mirage/5f77b7cb49df53492c0aa3ee3e71bb5faf36e25f2b39b13432db2dd8a2f52f76/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/ab.gif

Ну Рома вообще человек спецефический, прямо скажем) 

 

 

 

Интересно выходит. Создавал тему на одних эмоциях, а получил совершенно другие. Ностальгия:wow1:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Linkor сказал:

Ну Рома вообще человек спецефический, прямо скажем) 

Он меня тащил в Альбион к ним, но как-то не сложилось. Сначала по техническим причинам, ноут старый был с 32 системой, а потом решил, что на двух стульях не усижу, и придется выбирать. А не хотелось даже думать, что брошу Варсу. Поэтому дальше загрузки клиента дело не пошло. Да и почитав в ВК чат их "клуба джентльменов" понял, что там опять казарму строят. Так что не судьба видать.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

понял, что там опять казарму строят

Да, в итоге так и сложилось. Поэтому он остался там один, а остальные вернулись сюда. Причём Рома там соорудил казарму похлеще, чем в варспе. Так что собственно вы ничего не потеряли от того, что не поплелись за нами. 

 

П. С. к слову это я ему показал тот проект, о чем уже множество раз пожалел:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

:hopeless:

Непрошеный совет.  Надо бы вам аватарку зазеркалить. А то как какое-то целование медалек выглядит.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Непрошеный совет.  Надо бы вам аватарку зазеркалить. А то как какое-то целование медалек выглядит./cdn-cgi/mirage/5f77b7cb49df53492c0aa3ee3e71bb5faf36e25f2b39b13432db2dd8a2f52f76/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/biggrin.gif

Да, я заметил, тоже это раздражает. Руки не дошли ещё:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2022 в 17:35, Linkor сказал:

@Проходящий чтобы не оффтопить в предложке, давайте перенесемся сюда. Я не очень люблю голословные претензии, поэтому хотелось бы выслушать сторону обвинения. 

 

После случая описаного в прошлой теме я играл стражем почти 4 года. Как часто пересекались наши игровые пути в этот период? 

За годы игры у меня в этой игре двое Друзей, именно таких, чтоб с большой буквы. Один из них почти перестал заходить к тому моменту, второй перешёл вместе со мной. 

 

Я благодарен всем, с кем у меня были светлые моменты на стороне Хранителей. Я помню каждого. Гильдия Respektll и весь еë тогдашний состав оставили много прекраснейших воспоминаний. Так вышло, что дальше пути разошлись. Причём без каких либо взаимных обид. 

 

Кого и каким образом я предал? 

на слезу пробило 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...