Jump to content

Перенос персонажа с одной учётной записи на другую + с сервера на сервер


Gabimaru

Recommended Posts

Перенос персонажа с одной учётной записи на другую + с сервера на сервер 

Механика данной процедуры заключается в том что у вас будет возможность абсолютно без препятствий перенести одного персонажа с например руби на амбер или же с пёрла на амбер. Так же с учётной записи где несколько персонажей что бы была возможность играть раздельно с разных устройств. Сделать это конечно же платной услугой например 1 персонаж 5250 чудо монет 2 раз 14250 чудо монет и соответственно за 3 раз уже 30750 чудо монет. Прошу поддержать мою идею вить технически возможность есть. Нужно лишь желание. Если не возможно это сделать через клиент так через тех поддержку сделать процедуру с полным перечнем вопросов как при восстановлении утерянного аккаунта. @Holmes @LeeLoo 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, IRXXN сказал:

Перенос персонажа с одной учётной записи на другую + с сервера на сервер 

Механика данной процедуры заключается в том что у вас будет возможность абсолютно без препятствий перенести одного персонажа с например руби на амбер или же с пёрла на амбер. Так же с учётной записи где несколько персонажей что бы была возможность играть раздельно с разных устройств. Сделать это конечно же платной услугой например 1 персонаж 5250 чудо монет 2 раз 14250 чудо монет и соответственно за 3 раз уже 30750 чудо монет. Прошу поддержать мою идею вить технически возможность есть. Нужно лишь желание. Если не возможно это сделать через клиент так через тех поддержку сделать процедуру с полным перечнем вопросов как при восстановлении утерянного аккаунта. @Holmes @LeeLoo 

давным давно бы свали с помоешного амбера , но репы бить, таланты качать годами, просто тошнит, нужный функционал

Link to comment
Share on other sites

Я не за. Объясните кто нибудь человеку, почему это плохо, нет желания расписывать сейчас:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

Я не за. Объясните кто нибудь человеку, почему это плохо, нет желания расписывать сейчас:hopeless:

Прошу конструктивного объяснения если я не понимаю в чём минусы ? У игрока появится свобода выбора  на каком сервере играть с сохранением игрового процесса если причина в продажах так это легко контролировать...  Вы топите идеи которые вам не выгодны к сожалению это так... Но В чём проблема больше работы больше зарплаты..

Link to comment
Share on other sites

Линкор попросил объяснить, я сделаю.

Пример.

Качаешь перса на сервере, любом. Одеваешь его в редкий шмот на этом сервере, натягиваешь редкие книги, а потом переносишь на сервер, где эти вещи достаются очень сложно из-за более высокой конкуренции.

Это ломает экономику игры в нулину.

Пример 2.

Создаёшь персонажа на сервере, где курс обмена донатной валюты на золото выше, донатишь-продаёшь-переносишь перса со всей сумкой на сервер, где курс обмена ниже, как итог у тебя за то же количество ЧМ у тебя больше золота.
Это тоже ломает экономику игры.

Надеюсь, что этого хватит и продолжать список не придётся

Link to comment
Share on other sites

Только что, IRXXN сказал:

Прошу конструктивного объяснения если я не понимаю в чём минусы ? У игрока появится свобода выбора  на каком сервере играть с сохранением игрового процесса если причина в продажах так это легко контролировать...  Вы топите идеи которые вам не выгодны к сожалению это так... Но В чём проблема больше работы больше зарплаты..

На некоторых серверах некоторые вещи/книги/велу/дописатьнужное достать проще, чем на других. Создаётся твин на таком сервере, собирает сливки и влетает на другой сервер. Это только одно "не за". Там кучу доводов можно собрать ещё. Не разово уже обсуждалось. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, IRXXN сказал:

Вы топите идеи которые вам не выгодны к сожалению это так... Но В чём проблема больше работы больше зарплаты..

А как Линкор связан с этим?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yourbro сказал:

Линкор попросил объяснить, я сделаю.

Пример.

Качаешь перса на сервере, любом. Одеваешь его в редкий шмот на этом сервере, натягиваешь редкие книги, а потом переносишь на сервер, где эти вещи достаются очень сложно из-за более высокой конкуренции.

Это ломает экономику игры в нулину.

Пример 2.

Создаёшь персонажа на сервере, где курс обмена донатной валюты на золото выше, донатишь-продаёшь-переносишь перса со всей сумкой на сервер, где курс обмена ниже, как итог у тебя за то же количество ЧМ у тебя больше золота.
Это тоже ломает экономику игры.

Надеюсь, что этого хватит и продолжать список не придётся

Это очень легко фиксится просто сделать ограничение на отвяз шмоток ну допустим после переноса персонажа год нельзя отвязывать вещи как это например в боевом пропуске в доте что бы стабилизировать цену на шмотки 

Link to comment
Share on other sites

Только что, IRXXN сказал:

Прошу конструктивного объяснения если я не понимаю в чём минусы ?

Выше все правильно расписали, но мой взгляд главный минус-это миграция кидал и прочей нечисти, которая затеряется на просторах Аринара. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, IRXXN сказал:

Это очень легко фиксится просто сделать ограничение на отвяз шмоток ну допустим после переноса персонажа год нельзя отвязывать вещи как это например в боевом пропуске в доте что бы стабилизировать цену на шмотки 

Не в цене дело. На одном сервере топ перса собрать проще, ты собираешь его там и идешь на сложный сервер "нагибать". Это всë не здорово. 

Не хотел же дискутировать на эту тему, всё равно втянулся:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Не в цене дело. На одном сервере топ перса собрать проще, ты собираешь его там и идешь на сложный сервер "нагибать". Это всë не здорово. 

Это легко решается ну допустим что бы сохранить баланс сделать 30 дневный период где ты кроме подземелий не можешь посещать арену гвг.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, IRXXN сказал:

Это легко решается ну допустим что бы сохранить баланс сделать 30 дневный период где ты кроме подземелий не можешь посещать арену гвг.  

Ну вот прошло 30 дней и что? Для того импакта, который вносят некоторые игровые вещи это путсяк

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Linkor сказал:

Я не за. Объясните кто нибудь человеку, почему это плохо, нет желания расписывать сейчас:hopeless:

ты свалил на чк , чё возмущаешся то?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, IRXXN сказал:

Это легко решается ну допустим что бы сохранить баланс сделать 30 дневный период где ты кроме подземелий не можешь посещать арену гвг.  

Я на самом деле не хочу развивать эту тему в очередной раз. Это предложение продиктовано желанием перенести куда то ВАШЕГО персонажа, но вы не учитываете последствия такого новшества. Обдумайте получше эту идею. 

1 минуту назад, Проходящий сказал:

ты свалил на чк 

Как это связано с происходящим в теме? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Я на самом деле не хочу развивать эту тему в очередной раз. Это предложение продиктовано желанием перенести куда то ВАШЕГО персонажа, но вы не учитываете последствия такого новшества. Обдумайте получше эту идею. 

Например, можно разрешить перенести голую болванку, у которой есть только прогресс в сюжете игры и уровень :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Я на самом деле не хочу развивать эту тему в очередной раз. Это предложение продиктовано желанием перенести куда то ВАШЕГО персонажа, но вы не учитываете последствия такого новшества. Обдумайте получше эту идею. 

Как это связано с происходящим в теме? 

пример показал дурной вот как связано

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Я на самом деле не хочу развивать эту тему в очередной раз. Это предложение продиктовано желанием перенести куда то ВАШЕГО персонажа, но вы не учитываете последствия такого новшества. Обдумайте получше эту идею. 

Тогда что бы был супер баланс и не внедрять эту систему. Нужно переписать код игры убрать россинхрон. Что бы у людей не появлялось желания переносить своего персонажа на другой сервер.   

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yourbro сказал:

Например, можно разрешить перенести голую болванку, у которой есть только прогресс в сюжете игры и уровень /cdn-cgi/mirage/5f77b7cb49df53492c0aa3ee3e71bb5faf36e25f2b39b13432db2dd8a2f52f76/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Я имел ввиду обдумать последствия. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Проходящий сказал:

пример показал дурной вот как связано

Не понимаю. Я ничего никуда не переносил. Создал нового персонажа. 

При этом на форуме не принимаю сторону ни одного из альянсов. Странные у вас претензии. Давайте если хотите как то обсудить мои классовые пристрастия то пообщаемся в лс ну или же в таверне. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Не понимаю. Я ничего никуда не переносил. Создал нового персонажа. 

При этом на форуме не принимаю сторону ни одного из альянсов. Странные у вас претензии. Давайте если хотите как то обсудить мои классовые пристрастия то пообщаемся в лс ну или же в таверне. 

элементарно предательство людей которые за тебя впрягались когда тебя взломали

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

Я имел ввиду обдумать последствия. 

Я о том, что большинство авторов подобных тем будут против потери прогресса на одном сервере и начале игры с голыша на новом, хоть и каченом.

Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, выглядит интересно, но дыр слишком много.

Как уже указывали выше, можно, например, набрать полную сумку тритонов на сервере, где их все время берет одна фракция, а потом перепродать все это на сервере с другой доминирующей фракцией в разы дороже.

Также сложно будет с балансом. Вот, условно, есть на рубине гильдия у ушей 12 уровня. А на сервере доминируют горы. Возьмет вся эта гильдия и уйдет на перл куда-нибудь. Во-первых, людей с перла потеснят. Во-вторых, за одной гильдией так уйдут все. И будут чисто ушиные сервера и чисто горские. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nth сказал:

Это, конечно, выглядит интересно, но дыр слишком много.

Как уже указывали выше, можно, например, набрать полную сумку тритонов на сервере, где их все время берет одна фракция, а потом перепродать все это на сервере с другой доминирующей фракцией в разы дороже.

Также сложно будет с балансом. Вот, условно, есть на рубине гильдия у ушей 12 уровня. А на сервере доминируют горы. Возьмет вся эта гильдия и уйдет на перл куда-нибудь. Во-первых, людей с перла потеснят. Во-вторых, за одной гильдией так уйдут все. И будут чисто ушиные сервера и чисто горские. 

Абсурдно не у каждого есть возможность фулл сумку шмотом тритонов заполнить это могут лиш 5-10 человек на всех ру серверах И у вас посредственное понятие работы этой механики как можно продать вещь сразу если я говорил можно сделать ограничения в виде 30 дневного периода что бы игрок мог вступить только гильдию не мог посещать арену или же сделать что перенесенные вещи имеют параметры надевания но можно обменять или выставить на продажу после? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Linkor сказал:

Не в цене дело. На одном сервере топ перса собрать проще, ты собираешь его там и идешь на сложный сервер "нагибать". Это всë не здорово. 

Не хотел же дискутировать на эту тему, всё равно втянулся/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hopeless.gif

Играл я в одно время в одну игру где как раз всё было завязано на таких переходах с серверов. 

Например сильные кланы захватывали разные сервера и после начало акции по переносу шли захватывать другие сервера и баталии там были очень жаркие. 

Один клан или же несколько полностью переходили на другие сервера. 

Вела сейчас ничего не стоит кроме времени, люди её спокойно как на 28 аренах льют так и в рандом аренах спокойно фул набивают. 

С книгами уже проблема в рандоме, покупателей на них сколько угодно были бы книги. 

 

Если это всё очень хорошо продумать то можно было бы сделать очень классный контент. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

Если это всё очень хорошо продумать

С этим я не спорю. Но нужно ОЧЕНЬ хорошо продумать. А не так что "я хочу перенести персонажа, сделайте так".

Я против последствий, а не идеи. 

Link to comment
Share on other sites

Предложение имело бы смысл при наличии межсерверной торговли и арены, а так естественно нет.

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше дружно "наноем" на игровую почту и возможность быстрого переключения между учётками на ПК. А потом будем просить вот это вот фсё. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, IRXXN сказал:

Так же с учётной записи где несколько персонажей что бы была возможность играть раздельно с разных устройств. Сделать это конечно же платной услугой например 1 персонаж 5250 чудо монет 2 раз 14250 чудо монет и соответственно за 3 раз уже 30750 чудо монет.

О, это легальная продажа персонажей встроенная в игру? Мне бы подошло

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

возможность быстрого переключения между учётками на ПК

Блин, как же этого не хватает! :huh:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Блин, как же этого не хватает! :huh:

Интересно, а как обстоят дела у владельцев андрофонов? Фейсбук заблочили в РФ. Теперь же они не могут быстро переключать учётки, пользуясь профилем ФБ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

Интересно, а как обстоят дела у владельцев андрофонов? Фейсбук заблочили в РФ. Теперь же они не могут быстро переключать учётки, пользуясь профилем ФБ?

Есть переключение между акками, у меня никогда не было фейсбука. Мне кажется вводили и на ПК такое, разве нет? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Осгилиат сказал:

Интересно, а как обстоят дела у владельцев андрофонов? Фейсбук заблочили в РФ. Теперь же они не могут быстро переключать учётки, пользуясь профилем ФБ?

Хз, я ФБ не привязывал, поэтому переключаюсь тремя кликами. А на компе это дикий мазохизм. Пока вобьешь почту на латинице-вспотеешь. Ошибся в буковке-вспотеешь холодным потом, т.к. пишет что ты лох и акк взломали. Ну их нах, короче. Реально из за этого перешел на андроид, хотя комп нравится больше. Оставил его чисто для форума.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Linkor сказал:

На некоторых серверах некоторые вещи/книги/велу/дописатьнужное достать проще, чем на других. Создаётся твин на таком сервере, собирает сливки и влетает на другой сервер. Это только одно "не за". Там кучу доводов можно собрать ещё. Не разово уже обсуждалось. 

Только тогда некоторые сервера превращаются в каторгу: не можешь их покинуть из-за слишком больших вложений сил/времени/денег, но и комфортно играть там сложно. С амбера пришлось ливать, ибо чат превратился в токсичную политическую помойку. Пока попробуешь на всех, пока подберёшь комфортный сервер - мучения.

Про экономику немного смешно: тут экономику ломают барыги, скупающие ресурсы/шмот по адекватной цене ради перепродажи по сильно завышенной. Или "покупка" рб и прочего в таком же духе.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Пока вобьешь почту на латинице-вспотеешь

Я давно не пользовался ПК, но мне кажется, что я переключался так же как и на андроиде. По крайней мере в стиме. Или я ошибаюсь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Я давно не пользовался ПК, но мне кажется, что я переключался так же как и на андроиде. По крайней мере в стиме. Или я ошибаюсь? 

Про стим не знаю, у него свои недостатки, я с ним не хочу больше связываться, а в обычном клиенте этого нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Есть переключение между акками, у меня никогда не было фейсбука. Мне кажется вводили и на ПК такое, разве нет? 

В обычном клиенте для ПК точно нет. Приходится каждый раз ручками вбивать почту и пароль. Хоть бы автозаполнение форм ввели как на сайтах :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Linkor сказал:

Я не за. Объясните кто нибудь человеку, почему это плохо, нет желания расписывать сейчас/cdn-cgi/mirage/2a31249711930870b5a8dac321b78f2ddd524d57a15d8abd0bb0b45b7cb11fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hopeless.gif

Это плохо потомучто идея находится в списке запрещенных. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

За. Можно даже сделать перенос с изъятием валют +оплата переноса. Просто правда так не хочется качаться(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...