Jump to content

гвг, битвы, жалобы ух


Limonnii

Recommended Posts

уж больно часто ушиная сторона жалуется на гор из-за того, что они видети ли не берут мир гвг и битвы, из-за того, что горы слишком переапаны. буквально вчера на битве ухи отсутствовали вообще ( собственно я так им и написал, мол "вас на битве нет, а потом разрабам жалуетесь, что вам горы слишком переапаны"...конечно в более грубой форме, но тут я так выражаться пожалуй не буду ). до ребаланса ухи жалуются на щит шамана, жаловались, что палы слишком слабые. палов апнули, щит по их желанию урезали. однако после ребаланса их взор таки пал на вождя. я смотрю на это все и понимаю, что это нытье по большей части не оправдано вовсе. вы хотите сказать, что уши слабые? нифига, я хожу на арену, гвг, на собы и я прекрасно наблюдаю "слабость" классов ух. пишут, мол собы и битвы у них в одни ворота и не берутся вовсе. однако я играю очень даже долго, а потому прекрасно помню, сколько даже лет ушня на постоянной основе доминировала над горами ( этот период естественно вспоминать не будем ). на данный момент ваша проблема лишь в том, что вы совершенно не активны. на битвы вы не приходите, какого-либо сплачения между вашими ги у вас нет ( кст говорю чисто за амбер ). а между прочим вы уже показывали неоднократно, что те же битвы вы брать можете ( и даже брали их ). у вас много персонажей, которые сильны в пвп, у которых прям мощная направленность для гвг и в принипе масс замесов, однако реализация всего этого потенциала по большей части видна лишь на арене. а вот чтоб доминировать на битвах и мир гвг вы решаетесь просто жаловаться разработчикам, что горы слишком сильные и несправедливо завышенные. ( от чего же тогда на иностранных серваках ухи тащят, а не горы? ведь если бы это было так, то там за гор играло бы больше человек, но почему-то играют за ух ). а между прочим у гор не так уж и много классов, у которых чисто по дефолту из-за скиллов мощная направленность для масс замесов и пвп в принципе. 

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Жалуются 3-5 человека на форуме

а саму игру не учитываем уже? постоянные жалобы ух - факт. еслиб таковым не был, то я эту тему и не затрагивал бы. 

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Limonnii сказал:

а саму игру не учитываем уже? постоянные жалобы ух - факт. еслиб таковым не был, то я эту тему и не затрагивал бы. 

Кто в игре жалуется? Школьники? У них возраст такой.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Sledopblt сказал:

Кто в игре жалуется? Школьники? У них возраст такой.

где ты видел школьнкиа играющего в варспу? им эта игра не интересна ( проверено ). можно скзать, что школьников на хай лвл, которых заботят темы баланса в игре вовсе единицы. 

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

Ай, все эти жалобы - ветер. Играл за оба альянса и на разных серверах: где-то уши доминировали, где-то горы, а где-то попеременно. Имхо, дело не в силе/слабости альянса, а в его активе - где активнее люди, тот альянс и выйграет.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Limonnii сказал:

где ты видел школьнкиа играющего в варспу? им эта игра не интересна ( проверено ). можно скзать, что школьников на хай лвл, которых заботят темы баланса в игре вовсе единицы. 

Люди, которые пишут, что тот или иной альянс сильнее, потому что там имбовый рей, а там имбовый закл, к примеру, не думают про баланс в целом. И как раз они являются, чаще всего, школьниками. К 18 годам человек начинает мыслить по-другому, потому начинает понимать, что да как.

И да, в игре много школьников. Не прям 10-летних, конечно.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Limonnii сказал:

где ты видел школьнкиа играющего в варспу? им эта игра не интересна ( проверено ). можно скзать, что школьников на хай лвл, которых заботят темы баланса в игре вовсе единицы. 

Есть много школьников в игре которые за счет других играют. Дядя Николай все оплатит - ты главное арень побольше для гильдии и на гвг ходи.

Link to comment
Share on other sites

пора отменять эти битвы, как отменили и событие на ирсе которое было в 8 вечера и к нему не уделили интереса, и уша уже тошно от этих битв, прлеташ на призыв в стан легиона и вылет всей ги, потомучто там 100500 скелетов, куриц, псин, и пока заходиш в игру уже труп и вся ги ресаеш - трупом, чтото когда горы по 2 ги прилетают, ничего не выкидывает, ушей при этом было достаточно, может пора вводить ограничение на количество петов на локе?, на той стороне даже если и горы вылетят то псины всех сожрут пока люди перезаходят

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Проходящий сказал:

пора отменять эти битвы, как отменили и событие на ирсе которое было в 8 вечера и к нему не уделили интереса, и уша уже тошно от этих битв, прлеташ на призыв в стан легиона и вылет всей ги, потомучто там 100500 скелетов, куриц, псин, и пока заходиш в игру уже труп и вся ги ресаеш - трупом, чтото когда горы по 2 ги прилетают, ничего не выкидывает, ушей при этом было достаточно, может пора вводить ограничение на количество петов на локе?, на той стороне даже если и горы вылетят то псины всех сожрут пока люди перезаходят

ну и что ты предложишь на замену? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Limonnii сказал:

ну и что ты предложишь на замену? 

@Deso предлагал интересную идею с изменением битвы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Limonnii сказал:

ну и что ты предложишь на замену? 

отменить битвы, или сделать ограничение на количество петов на локе, каждый новый пет скил заменяют первую

 

круто же дефать в афке? кинул псин куриц и стой ничего не делая, 2кнопки, можно кликер даже поставить

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Проходящий сказал:

отменить битвы, или сделать ограничение на количество петов на локе, каждый новый пет скил заменяют первую

 

круто же дефать в афке? кинул псин куриц и стой ничего не делая, 2кнопки, можно кликер даже поставить

первую? а какая тогда разница будет между ловчим? тем более, что у него 1 пет куда мощнее 1 пса ( еще и баш накидывает будь здоров ). отменить битвы? ага, битвы которые проводились больше 10 лет мы вот так возьмем и отменим, ибо где-то актива не хватает у ух? сколько ги вообще дает тп на битвы с вашей стороны? и опять же, а что на замену битвам должно быть? просто отменить и все, чтоб не было?

 

11 минут назад, King Sombra сказал:

@Deso предлагал интересную идею с изменением битвы

я вроде читал, но не помню уже о чем было. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Limonnii сказал:

я вроде читал, но не помню уже о чем было. 

Вроде кроме основных штандартов добавить ещё 3 малых штандарты. Я уже и сам забыл. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Limonnii сказал:

первую? а какая тогда разница будет между ловчим? тем более, что у него 1 пет куда мощнее 1 пса ( еще и баш накидывает будь здоров ). отменить битвы? ага, битвы которые проводились больше 10 лет мы вот так возьмем и отменим, ибо где-то актива не хватает у ух? сколько ги вообще дает тп на битвы с вашей стороны? и опять же, а что на замену битвам должно быть? просто отменить и все, чтоб не было?

 

я вроде читал, но не помню уже о чем было. 

 

да просто отменить , и не агрись школоло, в жизни многое менятся и не предоставляется замена, и это живой проект в котором могут отменть без возращения, как это было с арено петами, уже 2 года модернизируют

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Проходящий сказал:

да просто отменить , и не агрись школоло, в жизни многое менятся и не предоставляется замена, и это живой проект в котором могут отменть без возращения, как это было с арено петами, уже 2 года модернизируют

ну, что-то я не припомню, чтобы горы когда-то просили отменять битвы от того, что они их не берут. ( а опять же, раньше не 1 год ухи доминировали над горами ). а тут выяснилось, что надо идти в ногу со временем, но только почему-то когда нам плохо, а им хорошо. и в каком месте я агрился ?:pokerface_2:

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Limonnii сказал:

ну, что-то я не припомню, чтобы горы когда-то просили отменять битвы от того, что они их не берут. ( а опять же, раньше не 1 год ухи доминировали над горами ). а тут выяснилось, что надо идти в ногу со временем, но только почему-то когда нам плохо, а им хорошо. и в каком месте я агрился ?:pokerface_2:

да ладно??????????????? год ныли, даже когда 50/50 брали  чтоб убрали битву, потом горы забили ходить , на год ~ и дают такой ребаланс, что половина ушей переходит на гор и продют топ ги одному человеку ,и первые же нытики были горы чтоб убрали битву, всякие бобики с блох

Edited by Проходящий
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:

Вроде кроме основных штандартов добавить ещё 3 малых штандарты. Я уже и сам забыл. 

я думаю, что битва сама по себе стала унылой. сейчас битва берется топ ги за счет тп. раньше хоть название "битва альянсов" было оправдано. надо было реально всем альянсом собираться и идти по какой-то тактике, распределять людей на дф и на атаку. скорее стоит в принципе изменить битву в целом и ее цели. ну допустим биться за какие-то определенные участки на ирсе, удерживать их и у кого больше этих участков будет, тот и победит. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Проходящий сказал:

да ладно??????????????? год ныли, даже когда 50/50 брали  чтоб убрали битву, и первые же нытики были горы чтоб убрали битву, всякие бобики с блох

ага, вот знаешь, посмотрим как будет с туриком на пределе. у меня прям стойкая уверенность, что не только на мир гвг и на битвы жалобы будут, но еще и на этот турик. увидим кто еще ныть по итогу будет, ухи или горы. вот просто есть такое желание у людей, им уже выполнили все, чего они просили, все, чего не хватает - актива. но надо еще сильнее, чтоб бралось по щелчку пальцев. ( а ведь между прочим если ухи даже не приходят сейчас на битвы, то вот насчет гор не понмю, чтоб они прям в нулину отсутствовали. только уверен, что гор меньше было ). этим отсутствием ухи и подтверждают свою жалобную позицию. вот ну не хочется биться за флаги, хочется, чтоб все легко и как раньше. 

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

Лимон а почему тимы манитикора в ги взяли?  Игрок который всегда сливал бои на арене горам игрок котрый вечно пишет оскорбления маты в чате всем тупо. В друг взяли в ги? 

Чет вот смотрю это все и понимаю почему тимы такая фуфловая гильдия)) 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Злодей сказал:

Лимон а почему тимы манитикора в ги взяли?  Игрок который всегда сливал бои на арене горам игрок котрый вечно пишет оскорбления маты в чате всем тупо. В друг взяли в ги? 

Чет вот смотрю это все и понимаю почему тимы такая фуфловая гильдия)) 

и что дальше? мы берем людей в зависимости от их актива, от пвп и.т.д. т.е если человек у нас всякой фигней не страдает, ходит на гвг, собы, то в принипе это то, что мы от человека и требуем, оно исполняется ( хотя пока что не уверен ). его личные дела, ваши личные с ним отношения ( если он например не кид ) нас и ги не касаются. если выяснится, что человек прям сверх вредитель, то и соответсвенно с человеком поступим. однако похожее мнение у людей к тому же зауру ( не знаю осталось ли оно до сих пор, но точно было ) и лично я например это мнение никогда не разделял. а чеж нет претензий к системе арены? я бегаю исключительно 5х5, горн и храм и сливеров там до кучи. мне теперь разорваться, чтоб всем о абсолютно каждом таком сливере заявить ( арена вообще место гнилое, даже топ ги еще до нормальной 5х5 с договорняками не такие темы создавали )? и не надо судить о гильдии по одному человеку в ней, который в ней всего 1 день. ( прикинь, тот, кто занимается набором, этого человека может и не знать, не знать о его репутации, не смотреть мир чат, не брать тур арены, чтоб с ним там встретиться ). а вот на счет чата...господи, это варспа, тут срачи каждый день, у меня тема простая - кинул в игнор и забыл. 

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Проходящий сказал:

отменить битвы, или сделать ограничение на количество петов на локе, каждый новый пет скил заменяют первую

 

круто же дефать в афке? кинул псин куриц и стой ничего не делая, 2кнопки, можно кликер даже поставить

Ахахах🤣🤣🤣

Чк будут точно так же в полуафк спамить круги/лужи, некры - дожди и яд.щит, маги - землю и ауру, храмы - купола и вихри, и т.д.

Только если маги могут 2-мя кнопками убрать призывы, то как "убрать" эффекты на земле - большой-большой вопрос🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KrissV сказал:

маги могут 2-мя кнопками убрать призывы,

ну ну, я прям слепой как и все участники ги и не видят тонны призывов от камушков магов, вы давным давно наныли чтоб живность была живучей, так с каждым ребалансом теперь плюх чтоб зили накидывают и накидывают, , брёвна достаньте из глаз

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Проходящий сказал:

ну ну, я прям слепой как и все участники ги и не видят тонны призывов от камушков магов, вы давным давно наныли чтоб живность была живучей, так с каждым ребалансом теперь плюх чтоб зили накидывают и накидывают, , брёвна достаньте из глаз

Ну, наверно, слепой, я откуда знаю?🤔

Нет, я понимаю, что хотелось бы 1-ой кнопкой пачку убивать, но не судьба. Что там "накинули"? Поправили баг связи? Наследование устоя сделали? Напомню, для забывчивых: до введения наследования, хп собак было больше и зависило только от уровня вызова. А, и да - их можно было до 7 штук наспамить в кд-билде.

Если у вас проблемы с устройствами - то это ваши проблемы: отключайте чаты, отображение информации и урона. Сколько не учавствую - вылетов от перегруза не наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Limonnii сказал:

где ты видел школьнкиа играющего в варспу? им эта игра не интересна ( проверено ). можно скзать, что школьников на хай лвл, которых заботят темы баланса в игре вовсе единицы. 

Мне 14

4 часа назад, Sledopblt сказал:

И да, в игре много школьников. Не прям 10-летних, конечно.

Играл с 9 лет в варспу 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Проходящий сказал:

пора отменять эти битвы, как отменили и событие на ирсе которое было в 8 вечера и к нему не уделили интереса, и уша уже тошно от этих битв, прлеташ на призыв в стан легиона и вылет всей ги, потомучто там 100500 скелетов, куриц, псин, и пока заходиш в игру уже труп и вся ги ресаеш - трупом, чтото когда горы по 2 ги прилетают, ничего не выкидывает, ушей при этом было достаточно, может пора вводить ограничение на количество петов на локе?, на той стороне даже если и горы вылетят то псины всех сожрут пока люди перезаходят

Видел как уши дают ТП, одна ги прилетает на ТП потом их сливают и прилетает вторая, ещё начал играть на страже как я понимаю какая-то из топ ги( Толи текила Толи туча) просто не хочет идти на битву, стоят в порту, горы переапаныок, у гор петы есть которые отлетают от массух магапалахрама

И да, вылеты с обоих сторон

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Limonnii сказал:

. а между прочим вы уже показывали неоднократно, что те же битвы вы брать можете ( и даже брали их ).

А потом приходила всем известная ги всем составом и на одних ресах брала город. Плавали, знаем. Проблема битвы в ее продажности, нищая фракция обречена вечно проигрывать.

7 минут назад, Моркидорка сказал:

у гор петы есть которые отлетают от массух магапалахрама

От массух, которые ты не юзнешь, потому что сразу после тп попадаешь в глухой стан.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Моркидорка сказал:

ещё начал играть на страже как

С вара перейти на стража:t9:, что с тобой не так:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

С вара перейти на стража/cdn-cgi/mirage/0a798296ed6e6db52d5045d96b70d61d14175ff68632f144dc9ab4eb75ead21a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png, что с тобой не так/cdn-cgi/mirage/0a798296ed6e6db52d5045d96b70d61d14175ff68632f144dc9ab4eb75ead21a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

Я однолюб...

12 минут назад, BurtosXXL сказал:

От массух, которые ты не юзнешь, потому что сразу после тп попадаешь в глухой стан.

У ушей иначе? ТП и меня башит маг храм пал, про глухие станы ненадо, у ушей их тоже достаточно 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Моркидорка сказал:

У ушей иначе? ТП и меня башит маг храм пал, про глухие станы ненадо, у ушей их тоже достаточно 

Массовые глухие станы у ушей перечисли пж

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Вроде кроме основных штандартов добавить ещё 3 малых штандарты. Я уже и сам забыл. 

Я предлагал захват территорий с их удержанием, а так же выбором игроков-полководцев, у которых будут специальные способности во время битвы.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Deso сказал:

Я предлагал захват территорий с их удержанием, а так же выбором игроков-полководцев, у которых будут специальные способности во время битвы.

я думаю, что разработчиков надо задолбать этой темой. а если в действительности, то тема серьезная. щас скорее всего в разработке новый остров ( на лето ), блаж, возможно еще ребаланс будет. так что такого рода изменения в это расписания наврятли на данный момент вклиниваются. 

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BurtosXXL сказал:

Массовые глухие станы у ушей перечисли пж

Маг осколки, ТП пала, купол храма, вроде как бег бд, гор жду, страхи не идут в учёт, они сбиваются

Link to comment
Share on other sites

Чот я вспоминаю недавнюю битву, пока горы битву берут, уши грилу(мир рб зимы) льют ...

8 минут назад, Моркидорка сказал:

Маг осколки, ТП пала, купол храма, вроде как бег бд, гор жду, страхи не идут в учёт, они сбиваются

А у гор только круг чк...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

Маг осколки, ТП пала, купол храма, вроде как бег бд, гор жду, страхи не идут в учёт, они сбиваются

Добавь к этому рикошетный стан ловчего с талантом

Link to comment
Share on other sites

Уши сильнее гор и так,только 2 храма могут целую ги в вечном стане держать

А у них ещё маги,палы,реи…. 
Как они проигрывать умудряются я не понимаю,это талант нужен 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Tysya said:

Уши сильнее гор и так,только 2 храма могут целую ги в вечном стане держать

А у них ещё маги,палы,реи…. 
Как они проигрывать умудряются я не понимаю,это талант нужен 

2 храма в вечном стане всю ги держут? Ты что куришь?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2022 в 14:02, Sledopblt сказал:

Люди, которые пишут, что тот или иной альянс сильнее, потому что там имбовый рей, а там имбовый закл, к примеру, не думают про баланс в целом. И как раз они являются, чаще всего, школьниками. К 18 годам человек начинает мыслить по-другому, потому начинает понимать, что да как.

И да, в игре много школьников. Не прям 10-летних, конечно.

   В игре в основном студенты пту, колледжей, техникумов и т.п., которые пошли «получать образование» после 9 класса, речь про Amber-горы, в основном там играю. Это обычно как раз те «имбы» с кучей времени и отсутствием мыслительного процесса, вот они как раз и неаргументрованно ноют на все  подряд, а разработчикам это слушать:t6:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...