Jump to content

хеллоуин


GradofaHHH

Recommended Posts

скоро хеллоуин. предлагаю оставить инсты-шатры как были на прошлом хеллоуине. но вместо дропа крутой имба мега плюшки из сундука за кв засунуть дроп в босса. кв делать не круто :( но попадать в такие инсты естественно надо по кв. что-то вроде безликого чтобы получилось. для разных уровней разные локи.

еще все мы помним шутов с прошлого ивента. хорошо было бы сделать похожих боссов с дропом коста и для каждого уровня( на 4-6 свой босс, на 7-10 свой и т.д.)

тогда праздник будет в разу лучше имхо. будет много развлекаловки.

p.s.

даешь имба мега босса на досы, а то инсты уже  :bad:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пошла странная тенденция. Как только разработчики создали систему инстансов, все мало мальски значимые боссы были спрятаны там. Теперь фарма как такового на айве и далее не будет. Топ шмот можно доставать в инстах за вынос. Я очень против. Вроде бы еще за долго до инстов предлагали сделать выделенных боссов. Купил свиток, использовал и ты у босса, фармь сколько влезет. А сделали инсты. Плати за каждый поход к боссу. И плати еще больше, если не уложишься в отведенное время.

 

Я за простого босса, только:

 

1. Надо как-то разграничить легион и хранителей. На рубине, помнится, Сэма Хейна фармили в основном последние.

 

2. Нужна необходимость танков и рогов. Опять же, Сэма фармили дальнобойными классами.

 

3. Квесты должны быть для развлечения, а не для рандомной награды. Собери +100500 предметов и получи сундук, из которого может и ничего и не выпасть.

Link to comment
Share on other sites

ты читать умеешь, не? :facepalm:

А что не так? Он все правильно сказал - инстов тогда еще не было. А ведь ты предлагаешь:

скоро хеллоуин. предлагаю оставить инсты-шатры как были на прошлом хеллоуине.

Как можно "оставить" то, чего не было? Это можно только создать, но не оставить.

Link to comment
Share on other sites

он имеет ввиду те самые квесты для малоуровневых персонажей, где надо было дойти до басса и убить, сдать квест и получить сундук, с которого рандомно падал эквин на твой уровень. очеь класные боссы были, надеюсь подобные пещеры все же будут. а инсты? не, не, спасибо

Link to comment
Share on other sites

он имеет ввиду те самые квесты для малоуровневых персонажей, где надо было дойти до басса и убить, сдать квест и получить сундук, с которого рандомно падал эквин на твой уровень. очеь класные боссы были, надеюсь подобные пещеры все же будут. а инсты? не, не, спасибо

Да,кстати, веселая заварушка в этих малоуровневых...хм.. подземельях была. Одно только проблемой: давали опыт за эти задания (а без опыта сундук не дадут) . Аренным персонажем особо не полазиешь там ,дабы не апнуться ненароком.  Но,повторюсь ,было весело ,да и награда (пухи) норм были.

 

Но опятьже эти локации по-сути представляли из себя сегодняшние инсты ,только халявные...  Думаю,это одна из причин,почему повторения не будет . Скорей-всего будет система данжей а-ля прошлый новый год.(нашептала карманная ванга) ...И вот смотрю я на локации и "квэсты" Айвондила...Ничего не напоминает?  Это один в один прошлый НГ ,только локи масштабней и скучнее... У меня подозрения ,что у разробов кончилась фантазия , так что сомневаюсь,что от престоящих эвентов стоит ждать чего-то особенного... хотя,поживем-увидим.

Link to comment
Share on other sites

Да,кстати, веселая заварушка в этих малоуровневых...хм.. подземельях была. Одно только проблемой: давали опыт за эти задания (а без опыта сундук не дадут) . Аренным персонажем особо не полазиешь там ,дабы не апнуться ненароком.  Но,повторюсь ,было весело ,да и награда (пухи) норм были.

 

Но опятьже эти локации по-сути представляли из себя сегодняшние инсты ,только халявные...  Думаю,это одна из причин,почему повторения не будет.

это же праздник, так почему бы не сделать их как в прошлом году, фактически халявой??

ток халявой не ввиде подарочного эликсира выносливости искателя :mega_shok:

 

 

весь прикол в тех подземельях как раз и был: неспеша идя, убивая все или бегом дойти до босса, иногда сливались, попадались к ушкам... а потом убивали и дружненько сдавать!!!

вот было классно

 

 

а зимние инсты были не интересными, и в основном было так: быстрее быстрее быстрее бей бей бей беги беги беги, и весь фан пропадал :nea:

надеюсь разработчики это учтут

Link to comment
Share on other sites

А что не так? Он все правильно сказал - инстов тогда еще не было. А ведь ты предлагаешь:Как можно "оставить" то, чего не было? Это можно только создать, но не оставить.

как думаешь, зачем я писал слово шатры? :facepalm: 

 

 

 

 

 

 

 

а вот и пусто :crazy:

[/size]

[/size]

[/size]

[/size]

[/size]

[/size]

[/size]

Link to comment
Share on other sites

как думаешь, зачем я писал слово шатры? :facepalm: 

 

 

 

 

 

 

 

а вот и пусто :crazy:

 

 

 

 

 

 

 

 

открыл 1 спойлер, посмотрел на ник, нажал цитировать :snorlax:

 

 

хотелось бы увидеть что-нибудь за яхи, конечно же. учитывая, что теперь они даются за туры, это будет одна из лучших наград на ивент.

костюмы те же, можно ввести и старые (вампир) и что-нибудь новенькое :blush:

 

 

 

вангую: старые - за яхи, новые - с ивентовых сундуков

 

Link to comment
Share on other sites

скоро хеллоуин. предлагаю оставить инсты-шатры как были на прошлом хеллоуине. но вместо дропа крутой имба мега плюшки из сундука за кв засунуть дроп в босса. кв делать не круто :( но попадать в такие инсты естественно надо по кв. что-то вроде безликого чтобы получилось. для разных уровней разные локи.

еще все мы помним шутов с прошлого ивента. хорошо было бы сделать похожих боссов с дропом коста и для каждого уровня( на 4-6 свой босс, на 7-10 свой и т.д.)

тогда праздник будет в разу лучше имхо. будет много развлекаловки.

p.s.

даешь имба мега босса на досы, а то инсты уже  :bad:

 

 

Кстати да, данжи с доступом по кв и дропом было бы не плохо. Ледяная Королева например в нг-ивенте прошлом, или Сэм Хейн.

 

А инсты будут 100%, я не сомневаюсь в этом.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, данжи с доступом по кв и дропом было бы не плохо. Ледяная Королева например в нг-ивенте прошлом, или Сэм Хейн.

 

А инсты будут 100%, я не сомневаюсь в этом.

Королева на 2012 была же.

Однозначно за!

Link to comment
Share on other sites

А если припомнить прошлогодний осенний и зимний ивент и сравнить их, то по осеннему осталось больше веселых впечатлений

 

Из осеннего помню эти веселые шатры, когда половина сольется по пути) как бегали голову джека вставить, таверну, вечный фарм "клоунов" и рязня на семе)

 

А зимний... хм, из воспоминаний только квест на изготовление подарка(который потом убрали) , таверну, ну она всегда есть.

Бегали в рощу богов и все. Нубо инсты были не интересными, слишком быстро надо было проходить и интерес так же быстро прошел с начала того праздника. Прошлогодний хеллуин был действительно праздником, а зимний-просто ивент

Link to comment
Share on other sites

Помню прошлый хэл,апнул 18 лвл с кв всех уровней и ходил сливал толпы нубов на топазе,агрил у своих.

Топазовцы может вспомнят

Link to comment
Share on other sites

Лично меня ивент с Сэмом просто убил. Матов не хватало аж, а уж в этом то деле я мастер. Топ-босс на котором нет места милишникам. Это фейл.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такое предложение:Вместо того чтобы выбивать кост с босса допустим "петрушку" я предлогаю поставить его в магаз за яхи.Петрушка 300 ях,арлекин 400,полишинель 500,ковьелло 600.На счёт того чтобы дроп с боссов был это-полная лажа знаешь сколько донатов захотят пофармить тогда рб,а нубам тогда остаётся сосать леденец на палочке.Так что пусть дроп плюх будет с сундуков,это будет честно прошёл кв получил сундук и ни как больше ;)

Link to comment
Share on other sites

А если припомнить прошлогодний осенний и зимний ивент и сравнить их, то по осеннему осталось больше веселых впечатлений

 

Из осеннего помню эти веселые шатры, когда половина сольется по пути) как бегали голову джека вставить, таверну, вечный фарм "клоунов" и рязня на семе)

 

А зимний... хм, из воспоминаний только квест на изготовление подарка(который потом убрали) , таверну, ну она всегда есть.

Бегали в рощу богов и все. Нубо инсты были не интересными, слишком быстро надо было проходить и интерес так же быстро прошел с начала того праздника. Прошлогодний хеллуин был действительно праздником, а зимний-просто ивент

Я с тобой полностью согласен это время было незабываемым)

Link to comment
Share on other sites

И последнее)на счёт инстов это будет полный фоол :bad: лучше пускай устроят старую резню)где побеждало количество и все могли получить,что-то клёвое)

Link to comment
Share on other sites

-Помниться,как год назад на хэллуине были шуты и сэм и веселые кв,тогда без инстов нормально жили,2года назад был просто Сэм столько бижи и костов сняли во времена)) но дело не в этом.

Поскольку до хэллуина грубо говоря 1месяц,нужно оставлять отзывы,пожелания по поводу нового хэллуина! Моё мнение,чтобы ближние классы на рб Сэма были востребованы,а не что только дальники бьют,не убираться комнаты в которых пвп месиво всегда было,убить 10-20чел определеного уровня не важно кого,прошу оставить.Решить проблему для тех кто зайдет в локу рб смог тоже принимать участие в фарме в независимости от точки ну минимум +6+7. Война между ухами-горами на рб топ ги как всегда не приделах будут(жалко нубов)...пожелания буду дополнять

Link to comment
Share on other sites

-Помниться,как год назад на хэллуине были шуты и сэм и веселые кв,тогда без инстов нормально жили,2года назад был просто Сэм столько бижи и костов сняли во времена)) но дело не в этом.

Поскольку до хэллуина грубо говоря 1месяц,нужно оставлять отзывы,пожелания по поводу нового хэллуина! Моё мнение,чтобы ближние классы на рб Сэма были востребованы,а не что только дальники бьют,не убираться комнаты в которых пвп месиво всегда было,убить 10-20чел определеного уровня не важно кого,прошу оставить.Решить проблему для тех кто зайдет в локу рб смог тоже принимать участие в фарме в независимости от точки ну минимум +6+7. Война между ухами-горами на рб топ ги как всегда не приделах будут(жалко нубов)...пожелания буду дополнять

2 года назад небыло сэма.Были порталы,сундучки и мертвые невесты с тыквами и ловушками.
Link to comment
Share on other sites

Не надо эти инсты в ивенты ставить,последний новый год хватило на  3-4 дня максимум...

Хеллоуин норм был,с рб по 25к хп и костами)))правда дропал норм только петруччо,ну все равно замесы были что надо)

Да и Сема фармили только топ кланы и их союзники,ибо это есть цель ги,а не просто пассивки.

Лажа была только когда карту забрали и пришлось повторно выбивать...А так все норм)

Верните в этом году Платье Ведьмочки и запихните другого Оборотня)

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен,в прошлом году Хеллоуин был намного веселей чем НГ.!Даешь ШАТРЫ , долой ИНСТЫ!хотя 1-н инст все же можно засунуть!

Link to comment
Share on other sites

Зашел в шатер, прошел квест, остался фармать, помог десяткам нубов пройти квест, убил десятки красных.

Красота.

Зашел в инст, пробежал, потратил вынос, выбил хлам, остался недоволен, нубы стонут, пвп нет.

Дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

Зашел в шатер, прошел квест, остался фармать, помог десяткам нубов пройти квест, убил десятки красных.

Красота.

Зашел в инст, пробежал, потратил вынос, выбил хлам, остался недоволен, нубы стонут, пвп нет.

Дерьмо.

фармить там и нечего было ;D  нубов ток попроводить)
Link to comment
Share on other sites

фармить там и нечего было ;D  нубов ток попроводить)

угу:( а вот хотелось бы еще и фармить чтобы было что

Link to comment
Share on other sites

Самые хорошие косты за яхи будут стоить от 4 000ях это самый дешевый будет (допустим потрошитель или ковбойская шляпа)Обьясню почему такие расценки будут.

Во первых это за туры дают яхи (1000 - 600 - 400)

Во вторых это за кв лаб дают тепеь нам яхи

В 3-х за убивание игроков из вражеских фракций

+ к этому:стелы мстителя,святы,рела

При всем желании в неделю вы набиваете за кв 790+ях и более если каждый день делать убийство игроков 4-5кв в айве+лаб 40ях(без ехи с ехой50) +святы и рела 10ях в день +90ях это минимум как то так ,ненадейтесь на дешевые косты :)

Link to comment
Share on other sites

где ты такое вычитал?бижа за яхи??аж самому интересно

бижа, пухи за яхи, обещали в следующих обновах. :crazy:
Link to comment
Share on other sites

бижа, пухи за яхи, обещали в следующих обновах. :crazy:

кто обещал?процитируй покажи где ты вычитал бижу за яхи жду
Link to comment
Share on other sites

Кстати такие косты как троль,шуты,джокеры,

я думаю лучше было бы добовлять на 1апреля,

день дураков,

например в честь 1апреля недельный ивент,

в игре разные приколы и смешные призы,косты,оболочки,

смешные квесты и боссы,

например новый скилл кинь какашкой во врага),

но разработчики лучше добавят не в попад троля в обычные дни,

что очень, очень глупо и не интересно,

шуты которые в хэллоуин тоже не очень подходят,

и вообще я когда нибудь увижу костюм чёрного рыцаря в игре?

Хотел бы ледяного война увидеть в варианте чёрного цвета с серым плащем,

на котором черный крест,

а то лед воина только из за снежинки не беру.

Крест надо было как у крестоносца добавить.

Например тёмный воин и добавить его на ивент хэллоуин.

А то в игре ни одного норм коста,

за яхи дорого слишком,

остальные не о чём,

почему я рыцарь смерти и долже ходить в котэ?

Хотелось бы костюм доспех,

только не как чернодуш с бошкой от быка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...