Jump to content

ГИЛДА


Kaws

Recommended Posts

Народ случилась проблема.начнем с начала. Гильдия Ganjalife Амбер.Правитель довно не заходил в игру она перекинулась киду(НАХЧОПВП) Когда правитель попросил вернуть ги он послал на х.. он написал в тп но кид перекинул ги на твинта(Ахуенчик) Правитель сказал что ги мне отдаст если верну ги . такчто хз что далать дайте совет . если что дайте правителя Dofi.

Link to comment
Share on other sites

1.Не пиши ники на кирилице (мат же)

2.Пусть хозяин ги пишет в ТП.

Здесь ничем не помогут.Здесь нет работников тех.поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Котяра,Кид перекинул ги на твинта и возращенеие не произшло.

Link to comment
Share on other sites

 

У работников комьюнити форума нет инструминтария для решения этой проблемы.Все вопросы в Тех.Поддержку.

Ответ до 5-ти рабочих дней.Если ситуация сложная,то срок изменится.

Link to comment
Share on other sites

А в чем, собственно, нарушение правил, чтобы поддержка этим занималась?

Он говорит,что ГИ слетела автоматически.
Link to comment
Share on other sites

Правитель сказал что ги мне отдаст если верну ги . такчто хз что далать дайте совет . .

ты случайно не Кличко?
Link to comment
Share on other sites

Он говорит,что ГИ слетела автоматически.

 

я ничего не хочу сказать, но у нас не работает эта система в игре(

последний раз, когда такое было, это было тогда, когда мы ее пытались включить (и сразу выключили)

Link to comment
Share on other sites

ты случайно не Кличко?

Я его четвеюродный брат по сестре матери его отца!

я ничего не хочу сказать, но у нас не работает эта система в игре(

последний раз, когда такое было, это было тогда, когда мы ее пытались включить (и сразу выключили)

Значит автор врун,или же давал кому-то свой акк,а тот чел (который сидел на акке) передал главу ги.Во как.
Link to comment
Share on other sites

Роланд тема такая Гилда была украдена . многие скажут что нахчо кидок просто вы можете вернуть правителю или мне?(Лучше правителю)

Link to comment
Share on other sites

Роланд тема такая Гилда была украдена . многие скажут что нахчо кидок просто вы можете вернуть правителю или мне?(Лучше правителю)

Ты определись…

Она была украдена или передана?

Link to comment
Share on other sites

Кот я не врун я подробностей не знаю но знаю одно. Гильдия была нагло украдена.

Link to comment
Share on other sites

Роланд тема такая Гилда была украдена . многие скажут что нахчо кидок просто вы можете вернуть правителю или мне?(Лучше правителю)

 

он был в вашей гильдии? Как вообще подобный неблагонадежный человек появился в этой истории?

Link to comment
Share on other sites

роланд сначала он был норм приносил ог все такое нооо когда у него поевилась ги 3лвл с фулл пасивом алчность взела верх

Link to comment
Share on other sites

На данный момент на персе кида(Noxchopvp)гильдия находиться.

Link to comment
Share on other sites

Роналд не работник тех поддержки!? вы что с дуба ухнули...

Я не знаю...но мне сказали...судя по слухам..чтобы было все правильно...правителя надо отдать мне...бред...

Тут тока на работу тп надеяться...я бы не вернул...

Link to comment
Share on other sites

МММ может Нохчо сделал умнее, он написал заявку как и ты, но не на форум а в тп. Тип так и так, правитель не заходит, дайте мне шапку. Они посмотрели что правитель реально незаходит и передали. Так можно обьяснить передачу шапки киду, если не думать что автор темы врун. Я не Шерлок, но придумать вероятную теорию по-моему лучше чем оскорблять и троллить автора темы.

Link to comment
Share on other sites

Фаустовский, а сколько времни нужно не заходить, что бы админы подумали, что глава забил на игру?

Link to comment
Share on other sites

Фаустовский, а сколько времни нужно не заходить, что бы админы подумали, что глава забил на игру?

Думаю месяца хватит. Если человек месяц в игру не заходил когда у него ги 3лвл, с фул пасивками и персоналом явно что-то не так. Если зам этой ги обращается подобной просьбой в тп, значит они с правителем связаться не могут. Короче нехорошо правитель поступил...

Link to comment
Share on other sites

Думаю месяца хватит. Если человек месяц в игру не заходил когда у него ги 3лвл, с фул пасивками и персоналом явно что-то не так. Если зам этой ги обращается подобной просьбой в тп, значит они с правителем связаться не могут. Короче нехорошо правитель поступил...

 

вообще, конечно, так все и работает, в нормальных гильдиях замы и исследователи начинают паниковать буквально через неделю с момента, когда глава перестал заходить.

Мы из успокаиваем и предлагаем подождать хотя бы месяц, а затем да, действительно техническая поддержка может передать корону.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...