Jump to content

Наказание на арене


allaverdi

Recommended Posts

Всем привет Суть предложения проста-наказывать на арене игроков которые просто сливают бои,т.е подводят свою команду и она проигрывает.Такая проблема есть на амбере,когда человек аренит и Гором и ухом в одной лиге одновременно,т.е он Гором просто стоит,в связи с чем команда проигрывает,а ухомульт получает очки вместе с командой.это арена 5х5

Наказание:

Слил 5 боев-вход на арену закрывать на сутки.

Если нужен слив рейтинга,то пусть сливают на арене 2х2

 

Link to comment
Share on other sites

Систему наказания отдадим в руки разработчиков

ушки не плачте)баланса в игре и так нет,а тут особо умные поднадоели уже

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, конечно, ничего такого делать мы не будем, там с доказательной базой туговато будет, потому что не всегда понятно сливает ли человек, или его мамка срочно на кухню помочь позвала.

Link to comment
Share on other sites

Ну, конечно, ничего такого делать мы не будем, там с доказательной базой туговато будет, потому что не всегда понятно сливает ли человек, или его мамка срочно на кухню помочь позвала.

 

 

:lol: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ну, конечно, ничего такого делать мы не будем, там с доказательной базой туговато будет, п

Закон Трёх рулез. Раз-случайность, два-совпадение, три-закономерность. Теме минус, сливы были, есть и будут. Ибо дети. Нет у 95% игроков ни мозгов, ни воспитания, ни правильных установок. Если систему нельзя сломать-под неё нужно подстроиться.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

как ни странно, но я за))!

Ну, конечно, ничего такого делать мы не будем, там с доказательной базой туговато будет, потому что не всегда понятно сливает ли человек, или его мамка срочно на кухню помочь позвала.

а что такого тугого то? не нанес за 5-10 боев ни единицы урона или хила - гуляй сутки без арены! думаю реализовать такую систему в силах разработчиков...

 

хотя не... всё же нужна какая-то планка урона/хила... скажем 5к...

Link to comment
Share on other sites

лучше если перс не двинулся и не применил навыков победныи или нет бои был - 150 очков арены)

а если при 0 очков арены стоит афк более 5-10-20 боев в десятикратном размере в минус угнать )

устрашающе )

Link to comment
Share on other sites

вообще  надоела  арена заливами, особенно на самом населенном сервере. Стыдно должно быть. Бижа должна быть именно заслужена.

Link to comment
Share on other sites

вообще  надоела  арена заливами, особенно на самом населенном сервере. Стыдно должно быть. Бижа должна быть именно заслужена.

 

 

Она всегда зависела кто больше билов сольет ;)

Link to comment
Share on other sites

как ни странно, но я за))! а что такого тугого то? не нанес за 5-10 боев ни единицы урона или хила - гуляй сутки без арены! думаю реализовать такую систему в силах разработчиков...

 

хотя не... всё же нужна какая-то планка урона/хила... скажем 5к...

 

 

дааа я как то жрецом 15 раз подряд выходил против доно-рее-переточек.  как бы нанести хоть единицу урона если кнопка Ожить появляется раньше чем нолик на строке хп? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Styles_flow, я как бы тоже за жц играю... думаю хотя бы хильнуться разок за все эти 15 боев ты способен?

планку можно установить разную на разные лвлы арены и вообще на разные арены (2*2, 3*3, 5*5). я сейчас бывает, редко но всё же бывает, на арене 23-24 лвл 5*5 набиваю за 1 бой по 7-8к урона + хил пару к... а если остаешься 1*1 с хилом то эти цифры возрастают  до 30-40к за бой (при равных силах хилов). так что ты меня не переубедил.

Link to comment
Share on other sites

Styles_flow, я как бы тоже за жц играю... думаю хотя бы хильнуться разок за все эти 15 боев ты способен?

планку можно установить разную на разные лвлы арены и вообще на разные арены (2*2, 3*3, 5*5). я сейчас бывает, редко но всё же бывает, на арене 23-24 лвл 5*5 набиваю за 1 бой по 7-8к урона + хил пару к... а если остаешься 1*1 с хилом то эти цифры возрастают  до 30-40к за бой (при равных силах хилов). так что ты меня не переубедил.

 

 

Ааа ну да. Удар +10  лука нп (где то так) по нити +3. Хильнулся для цифры ,чтоб не наказали ;D

 

 

Да какая даже цифра, ноль она будет, хп не регенится выше чем у тебя есть

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Ааа ну да. Удар +10  лука нп (где то так) по нити +3. Хильнулся для цифры ,чтоб не наказали ;D

 

 

Да какая даже цифра, ноль она будет, хп не регенится выше чем у тебя есть

тогда у меня один вывод --- ты рукожоп раз за 15 боев не смог изменить ни один параметр статистики хоть на единицу выше 0.
Link to comment
Share on other sites

тогда у меня один вывод --- ты рукожоп раз за 15 боев не смог изменить ни один параметр статистики хоть на единицу выше 0.

 

 

Если ты выходишь просто без шансов и падаешь с одного удара :facepalm:  При чем тут рукожоп? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

 

Если ты выходишь просто без шансов и падаешь с одного удара :facepalm:  При чем тут рукожоп? :snorlax:

да да - главное везде фейспалм воткнуть и снорлакса прилепить...

 

при том, что другого слова просто не подобрать... из 15 боев ты не умудрился не то чтобы отхилиться или кого то слить/добить, я так понял, просто элементарной автоатакой кого то задеть... ну это просто ппц... я в это просто не верю!

 

 

п.с. напиши ник своего жреца - буду держаться от тебя подальше...

Link to comment
Share on other sites

Автор не учёл того факта, что на арену кидает порой тогда, когда ты отвлёкся. У меня тыщу раз было такое на компе - поставил арену и делаю дейлы. На арену не кидает минуту, две, три, пять, десять... В итоге вообще про заявку забываю. Но вот стоит открыть, например, браузер, что бы что-нить почитать, как тебя кидает на арену и окно в строке состояния начинает мигать тогда, когда всю пати уже слили и метелят тебя, потому что ты стоишь афк и сидишь в браузере. Меня это дико выбешивает и, признаюсь честно, начинаю про себя поливать разрабов в три слоя, ибо данный момент был озвучен на форуме не раз и проблема с оповещением начала боя известна, но разработчики палец о палец до сих пор не ударили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...