Jump to content
  • 0

Почему исчезла гильдия?


Jaguar

Question

Пока меня не было в игре исчезла гильдия, в которой я правитель. С чем это связано? Что-то меняли? Как вернуть гильдию?

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Думаю, это связано с автопередачей лидерства в ги, когда правитель ги отсутствует длительное время.

Скорее всего тебя просто выкинули с гильдии, когда звание перескочило к кому-то в ее составе, кто был в онлайне.

Например одному из наследников.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю, это связано с автопередачей лидерства в ги, когда правитель ги отсутствует длительное время.

Скорее всего тебя просто выкинули с гильдии, когда звание перескочило к кому-то в ее составе, кто был в онлайне.

Например одному из наследников.

данная ФИЧА не актива.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю, это связано с автопередачей лидерства в ги, когда правитель ги отсутствует длительное время.

Скорее всего тебя просто выкинули с гильдии, когда звание перескочило к кому-то в ее составе, кто был в онлайне.

Например одному из наследников.

Все наследники были моими, к кому еще может перескочить лидерство? Да и вообще, как может перескочить лидерство гильдии, если она моя? Я ее купил, вкладывал в нее средства.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все наследники были моими, к кому еще может перескочить лидерство? Да и вообще, как может перескочить лидерство гильдии, если она моя? Я ее купил, вкладывал в нее средства.

 

например, если вы давно не заходили, то члены гильдии могли обратиться в поддержку, чтобы лидерство передали.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

например, если вы давно не заходили, то члены гильдии могли обратиться в поддержку, чтобы лидерство передали.

 

 

Моя посещаемость - не повод воровать у меня гильдию :) Плохая, плохая игра... Играйте в нее сами :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...