Jump to content
  • 0

Я не знаю что делать, помогите пожалуйста


Bruhtt

Question

Меня очень сильно волнует вопрос, как в игре прокачиваться так, чтобы уровень снаряги совпадал с уровнем перса. Например, я 16 уровня, но бегаею со снарягой 12-13 уровня. Я не знаю что делать, как приобрести норм лут, если даже денег нет? Помогите пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я когда качалась брала самые дешёвые синие вещи с хп,что бы по жирнее быть

Там главное сюжет пройти,дальше легче будет 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Tysya сказал:

Я когда качалась брала самые дешёвые синие вещи с хп,что бы по жирнее быть

Там главное сюжет пройти,дальше легче будет 

Кстати по поводу этого, я часто читал на форуме, что есть сюжетные, а есть побочные задания, как их отличить? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Bruhtt сказал:

Кстати по поводу этого, я часто читал на форуме, что есть сюжетные, а есть побочные задания, как их отличить? 

Делайте все квесты с жёлтым восклицательным знаком, кроме тех, которые даются на убийство боссов. Боссов можно позже пройти.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Bruhtt сказал:

Кстати по поводу этого, я часто читал на форуме, что есть сюжетные, а есть побочные задания, как их отличить? 

Сюжетные желтого цвета и их все надо пройти,кроме подземелий героического уровня и теней беренгара 

И в топях всего 2-3 кв надо сделать,в топи приходишь уже с нужным кв 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Bruhtt сказал:

Меня очень сильно волнует вопрос, как в игре прокачиваться так, чтобы уровень снаряги совпадал с уровнем перса. Например, я 16 уровня, но бегаею со снарягой 12-13 уровня. Я не знаю что делать, как приобрести норм лут, если даже денег нет? Помогите пожалуйста. 

А зачем, что бы совпадал? Редко у кого полностью совпадает, даже на хай лв. Сам по себе уровень шмота дает не так уж много, гораздо важнее его статы, чары  и точка. Отставание лв шмота от лв перса на 2-3лв вполне допустимо, а при каче и на 5лв вполне возможно без особых проблем. 13 шмот на 16лв, кстати, идеальный вариант, поскольку сет 15лв выкинутые деньги, ивентовый шмот тож, перекрафт-тем более, а лучше ничего и нету, да и продать потом можно без потерь...Так что все норм, трудитесь. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...