Jump to content

Петъ


Danon

Реворк пета  

14 members have voted

  1. 1. Стоит ли изменять механику навыка "Частица жизни"? (Прокаст в магию, реализация крит хила и тд)

    • Да, необходимо переработать навык в ближайшей обнове
    • Нет, навык не нуждается в правке, храмы ведь не заклы


Recommended Posts

Опрос *

Здесь я снова поднимаю тему для изменения навыка в магическую направляющую. Гибридов нет

Link to comment
Share on other sites

Добавил бы больше вариантов:t9:

Что если я за прокаст в магию, но против хила от пета?

Да и чем это гибриду поможет? Пет будет хилить себя, и слегка задевать храма? Тогда храм и так не сможет выжить, в чем прикол?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Iskustnik сказал:

Добавил бы больше вариантов/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Что если я за прокаст в магию, но против хила от пета?

Да и чем это гибриду поможет? Пет будет хилить себя, и слегка задевать храма? Тогда храм и так не сможет выжить, в чем прикол?/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/suspicious1.png

#храмживи

Link to comment
Share on other sites

Вот написал бы в опросе:

«Что по вашему нужно добавить пету?»

• Нужно переделывать прокаст пета с физ на маг(вызов пета)

• Нужно добавить механику, позволяющую с помощью пета активировать пассивку(пет бьет, пассивка срабатывает)

• Нужно добавить пету хил(данон придумал)

• Нужно дать в прокаст пета стан(в вызов пета)

• Не нужно ничего менять

• «Ща комент напишу, выскажусь»

:t9:

Edited by Iskustnik
Хоря
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Iskustnik сказал:

Нужно добавить механику, позволяющую с помощью пета активировать пассивку

Два пета и ещё смогут башить? У вас хорошая фантазия.

35 минут назад, Iskustnik сказал:

Нужно добавить пету хил 

Почему?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Два пета и ещё смогут башить? У вас хорошая фантазия.

Почему?

Сейчас объясню:pensative:

Во-первых это варианты, на выбор, по контексту можно было понять.

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Два пета и ещё смогут башить? У вас хорошая фантазия.

Во-вторых, имеется ввиду стан с самого навыка, а не пета.

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Почему?

В третьих это то, что предложил данон, опять же, это вариант на выбор. 

Если бы вы поняли все сразу, не пришлось бы объяснять:pensative:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Iskustnik сказал:

В третьих это то, что предложил данон, опять же, это вариант на выбор. 

Я против каких либо апов пета в плане башей. Пусть лучше дадут гибридный урон. А данон - плохой храм, давно на арене это понял.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Horimiya сказал:

Я против каких либо апов пета в плане башей. Пусть лучше дадут гибридный урон. А данон - плохой храм, давно на арене это понял.

А если стан с комбы запихать в призыв пета?:t9:так и палка в пвп апнется неплохо

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Iskustnik сказал:

А если стан с комбы запихать в призыв пета?/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.pngтак и палка в пвп апнется неплохо

4 ярда то)))

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Horimiya сказал:

Я против каких либо апов пета в плане башей. Пусть лучше дадут гибридный урон. А данон - плохой храм, давно на арене это понял.

Кстати, навык и так гибридный(физ призыв, маг урон пета).

Предложением в том, чтобы сделать его чисто магическим. Я в принципе не против этого.

И ещё я не разделяю предложение о том, чтобы пет сам себя хилил храмовской пассивкой, это все денонские фантазии в погоне за заклом.

Мне больше нравится идея, что пет тригерит нам пассивку своими ударами, без всяких башей:t9:

Типа 7 попаданий пета и сработает пассивка(+хил+урон). Это же намного лучше чем в пве куполом пассивку тригерить?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tempestus сказал:

 

Трудно жить когда родился уже мёртвым.

/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/rip.png

:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

И про какую именно комбу: сало-пет?

Сало - порицание, та которую за палку хрен сделаешь, если нет напарника или если противник не ближник.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Iskustnik сказал:

А если стан с комбы запихать в призыв пета?:t9:так и палка в пвп апнется неплохо

А типо ничего, что это так же бафнет челов с булавой? У них станов тоже норм и пета они ради каст урона юзают.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

А типо ничего, что это так же бафнет челов с булавой? У них станов тоже норм и пета они ради каст урона юзают.

А кто качать его будет, если навык станет фул магическим? Физушники? Нет!

Гибриды? Так их вообще нет на арене, пусть юзают. 

Можно же уловить всю суть, а не только одну её часть? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Iskustnik сказал:

А кто качать его будет, если навык станет фул магическим? Физушники? Нет!

Гибриды? Так их вообще нет на арене, пусть юзают. 

Можно же уловить всю суть, а не только одну её часть? 

На 1/4 это все равно будет стан. Да и урон, хоть и копеечный даже физушник нанесёт. У них же в булавах магия есть.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

На 1/4 это все равно будет стан. Да и урон, хоть и копеечный даже физушник нанесёт. У них же в булавах магия есть.

На 1/4 будет такой же стан как от купола, только не откинет. Чем это поможет? Только таргет собьёт, это все равно что агр юзнуть.

Link to comment
Share on other sites

Хоть и не хочется сравнивать, но давай вспомним закла и его 3 стана, которые он может юзать и в булавки и в посох:derpina1: Да и это в общем ничего не поменяет, сейчас храмы могут 3 стана юзнуть, только стан с комбы неудобен и иногда тупо в молоко уходит(иногда), а тут всё красиво как надо.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Iskustnik сказал:

На 1/4 будет такой же стан как от купола, только не откинет. Чем это поможет? Только таргет собьёт, это все равно что агр юзнуть.

Стан полезен всегда, пофиг сколько. Если больше секунды - уже полезен. Я часто помогаю тимейтам и сбиваю темп врагам станом, чтобы чисто тимейту дать время выдать свой прокаст. 1 сек - достаточно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Стан полезен всегда, пофиг сколько. Если больше секунды - уже полезен. Я часто помогаю тимейтам и сбиваю темп врагам станом, чтобы чисто тимейту дать время выдать свой прокаст. 1 сек - достаточно.

Я повторю, храм физушник и сейчас может выдать 3 стана, как пример, могу поставить себя. Я не убрал порицание с панели чисто для того чтобы юзать комбу, так что ваш аргумент не аргумент. Будь то стан с комбы или с пета - одно и тоже, только пет будет удобнее и для палки профитнее.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Я против каких либо апов пета в плане башей. Пусть лучше дадут гибридный урон. А данон - плохой храм, давно на арене это понял.

Хорик, так в палку ареню, с раскачкой скиллов, честно говоря, не разобрался ( в палку). Щас бегаю с прокачкой пве палки. Ну штош поделать, када аренишь раз в несколько недель/ раз в месяц) 

Link to comment
Share on other sites

Особенно забавно, когда меня вар с рывка выносит) как же прикольно. 

Но чёт заклов в палку так не выносят.. Почему же? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Особенно забавно, когда меня вар с рывка выносит) как же прикольно. 

Но чёт заклов в палку так не выносят.. Почему же? 

Закл заточен на маг навыки, а храм на физ, можно их и не сравнивать вовсе, так как идея персов разная.

Просто очень плохой идеей было не давать полноценный хилл от маг дд персонажу с 1.5 маг дд навыками в сборке в палку. 

Лично я вижу следующие проблемы:

1) инвалидный хилл с агра 

2) инвалидный хилл с пассивки в пве

3) инвалидный стан с порицания.

Решить бы эти 3 проблемы и можно перестать ныть за храма в пве и за палку в пвп:giveflower:

@Holmesвечер добрый! 

Маякните плез, планируется ли летом «доработка» персонажей, или нам ждать до следующей зимы?:pensative: Небольшого ответа формата «да», «нет» будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...