Jump to content
  • 0

Чего теперь делать?:)


Agrrrhh

Question

Всем привет:) Играть начал не так давно, докачался до 9лвла и купил себе посох) начал его точить, на +3 сломался, теперь остался без оружия и без денег. Теперь надо удалять персонажа и начинать заново? Как я понял деньги только за квесты дают, а квесты без посоха не пройти.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Купи что нибудь из лавки чудес(Например сундучок сюрприз или свитки ремонта) и продай в торг чате)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет:) Играть начал не так давно, докачался до 9лвла и купил себе посох) начал его точить, на +3 сломался, теперь остался без оружия и без денег. Теперь надо удалять персонажа и начинать заново? Как я понял деньги только за квесты дают, а квесты без посоха не пройти.

 

ник tagaev пиши в игре если эльф ... Помогу с голдом... Больше так не точи.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ТОже самое было но шама сломал посох и без денежки и без нечего, вдонатил продал билеты.. купил с магазина посох + билеты.. 2 дня и опять с посохом. Так что не ростраивайся а будь внимательней.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

9-й лвл качается 1день у гор и полдня у ух. В чем проблема?Качнись по новой. А голд и тряпки перебрось со старого на нового перса... И  на будущее: точишься без знаков дальше +1-готовься "прохохатать" пуху

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вы чудные, лупи руками мобов на нубе.

10 налупишь, купишь нубопуху.

 

Я что-то упустил или нубопуха реально стоит 10 монет?Или это по принципу:При виде Чака Норриса мобы увеличивают стоимость своего лута.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

9лвл за пол дня в одно лицо НЕ ВЗЯТЬ!

 

Я без доната вообще с 0 до 10 лвл могу качнуть уха за 10 часов примерно... Если вдонатить в пуху (7лвл. крис) . или ,в идеале,купить набор новобранца-потрачу не больше 6-7 ми часов... Прохождение ВСЕГО нуба займет у меня не больше 18-ти часов(без поиска пати на рб)... Я пару раз проходил весь нуб за один присест не одходя от компа. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

автору совет - не используй сферы вообще, если ты не любишь донат, кристаллы и руны можно но не сферы. а без палки действительно хреново, напиши на каком ты серваке бегаешь если на Топазе за горов, то подарю тебе свою.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Filgat

Я без доната вообще с 0 до 10 лвл могу качнуть уха за 10 часов примерно... Если вдонатить в пуху (7лвл. крис) . или ,в идеале,купить набор новобранца-потрачу не больше 6-7 ми часов... Прохождение ВСЕГО нуба займет у меня не больше 18-ти часов(без поиска пати на рб)... Я пару раз проходил весь нуб за один присест не одходя от компа.

 

поздравляю, ты задрот))))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Был... Терь нет у мну чаров и вайпнул гаму нах...реально надоело :facepalm:

 

Ну-ну...напомни сколько раз это было:7-8?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Был... Терь нет у мну чаров и вайпнул гаму нах...реально надоело :facepalm:

 

Освободили место под новые фракции?  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да вещь полезная, новичкам советую покупать.

 

и без него можно пройти нуб остров

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качаю рея на топазе, уже 14 уровень, набил 1.3к Ареноапов. Пока потратил чуть больше двух недель. Ни цента не бросил пока.

Играется почти без проблем

Если золото тратить с умом и правильно подбирать шмот, то всё норм

Кстати,  часто, когда падает Амбер, на Топаз заходят многие с Амбера и поливают гавном Торг чат обсирая всех и вся и весь Топаз, теперь я топазовцев понимаю, какие у нас на Амбере неадекваты играют, оказывается, трындец просто)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Конечно можно гг я своим реем не влив не копейки весь нубо остров за полтора дня прошел =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качаю рея на топазе, уже 14 уровень, набил 1.3к Ареноапов. Пока потратил чуть больше двух недель. Ни цента не бросил пока.

Играется почти без проблем

Если золото тратить с умом и правильно подбирать шмот, то всё норм

Кстати,  часто, когда падает Амбер, на Топаз заходят многие с Амбера и поливают гавном Торг чат обсирая всех и вся и весь Топаз, теперь я топазовцев понимаю, какие у нас на Амбере неадекваты играют, оказывается, трындец просто)

 

хиданчик  :rofl: :rofl: :rofl: ты разве неполевал??? или кто это был с твоим ником?? я тоже когда играл на топазе меня это бесило.......+++++разработчикам бан лист бесконечный
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати,  часто, когда падает Амбер, на Топаз заходят многие с Амбера и поливают гавном Торг чат обсирая всех и вся и весь Топаз, теперь я топазовцев понимаю, какие у нас на Амбере неадекваты играют, оказывается, трындец просто)

 

Во во...я говорил, а мне не верили :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...