Jump to content

[2022.12.27] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Administrators

news_2_1200x630.png
 

Уважаемые игроки! 

Обратите внимание, что сегодня, 27.12.2022, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов в связи с проведением профилактических работ. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой талант заклинателя "Узы жизни" работал некорректно при взаимодействии с навыком некроманта "Роковая связь";
  • исправлена ошибка, из-за которой навык чернокнижника "Теневая сфера" мог снижать энергию до отрицательных значений;
  • скорректированы маркеры карты праздничного задания "Твари за оградой";
  • исправлены ошибка, из-за которой разные монстры имели общую группу (атаковали вместе). 


Также обратите внимание, что GvG-событие "Охота во льдах" было скорректировано:
- время возрождения

  • Гуллинбурсти: было 240 сек, стало 210 сек.
  • Ледяной вепрь: было 120-150 сек, стало 95-120 сек.
  • Мёрзлый вепрь: было 120-150 сек, стало 95-120 сек.
  • Морозный вепрь: было 120-150 сек, стало 95-120 сек.
  • Студёный вепрь: было 120-150 сек, стало 95-120 сек.

- количество очков за сдачу “Новогодний подарок”:

  • было 4, стало 10.

Добавлено отображение бездонных коробок для сдачи “Новогодний подарок” на карте - зеленые флажки.


Игра будет недоступна примерно 30 минут. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 
AIGRIND  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yourbro сказал:

Антика не будет?:( Не за себя прошу, но за всех бд и жнецов

А я вот и за себя готов попросить, когда? @Holmes

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Yourbro сказал:

Антика не будет?:( Не за себя прошу, но за всех бд и жнецов

А не будет любому классу скила со станом на 1млн лет и дальностью на всю локу? 

Наверное примерно так можно описать нытье жнецов и бд. Особенно бд.

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange напишите пожалуйста точное время включения не хочется 30 мин жать кнопку зайти в игру, естественно когда вы точно будите его знать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Злодей сказал:

а давайте сделаем инсты еще сложнее) и нуднее)

они и так нудятина, куда сложнее то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bondarb сказал:

нудно=сложно?

Да. Сложно заставить себя пойти туда) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Bolchara сказал:

А фикс инстов когда?

Зачем фиксить инст предела? Он же нормальный, а тот кто его рисовал я бы вообще для него стал бы Сашей Зубаревым image.jpeg.4896c00924459a9c29f0390866e3cdb2.jpeg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Wednessday сказал:

они и так нудятина, куда сложнее то

Норм инст,он мне уже нравится начал даже 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

описать нытье жнецов и бд

Ну вот их не справедливо обидели, сделали норм скилл и забрали тут же, даже поиграть не дали

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

А не будет любому классу скила со станом на 1млн лет и дальностью на всю локу? 

Наверное примерно так можно описать нытье жнецов и бд. Особенно бд.

Так писали же что вернут, согласно ребалансу, просто на это потребовалось куда больше времени чем планировалось, это будет с ближайшим патчем 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pharaoh сказал:

Так писали же что вернут, согласно ребалансу, просто на это потребовалось куда больше времени чем планировалось, это будет с ближайшим патчем 

Не в теме. О чем спор? Антики бд/жнеца контроль не игнорят? Аренил, вроде все хорошо у них работало... Ну кроме жнецов, их не видать толком на арене. :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, InsGreed сказал:

Не в теме. О чем спор? Антики бд/жнеца контроль не игнорят? Аренил, вроде все хорошо у них работало... Ну кроме жнецов, их не видать толком на арене. :pig1gy:

Обещали переработать эти антики, так как это самые мусорные антики да ещё и у персов с самым убогим сближением. Стаки антика должны были работать только на контроль навыки, и проверка сначала на сопру, а не наоборот как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shaman King сказал:

Обещали переработать эти антики, так как это самые мусорные антики да ещё и у персов с самым убогим сближением. Стаки антика должны были работать только на контроль навыки, и проверка сначала на сопру, а не наоборот как сейчас.

Я конечно не тупой... Но что то не совсем понял.. "... а не наоборот как сейчас.", то есть сначала проверка на сопру, потом реакция ра контроль навыки? Или как? Я аренил вчера, попадался против бд и круг прекрасно уходил в сопру.. Конкретно о чем речь? Какой-то навык в сопру не идёт? Какой то баг? Или что?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, InsGreed сказал:

Я конечно не тупой... Но что то не совсем понял.. "... а не наоборот как сейчас.", то есть сначала проверка на сопру, потом реакция ра контроль навыки? Или как? Я аренил вчера, попадался против бд и круг прекрасно уходил в сопру.. Конкретно о чем речь? Какой-то навык в сопру не идёт? Какой то баг? Или что?

Сейчас данные навыки снимают негативные эффекты и эффекты контроля. А должны ТОЛЬКО контроль, вот основаная механика, которая пока отключена и будет позже 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, InsGreed сказал:

Я конечно не тупой... Но что то не совсем понял.. "... а не наоборот как сейчас.", то есть сначала проверка на сопру, потом реакция ра контроль навыки? Или как? Я аренил вчера, попадался против бд и круг прекрасно уходил в сопру.. Конкретно о чем речь? Какой-то навык в сопру не идёт? Какой то баг? Или что?

Помимо навыка есть ещё замечательный стат сопры, ну тот что бустят свиточками, баночками, рунами. Так вот на бд сейчас (хз как на жнеце) твой круг снимет стак с навыка, а сам стат сопры не сработает пока ты не скинешь все стаки навыка. На тесте же было так: сперва твой круг мог уйти в сам стат сопры сохранив при этом стак навыка на бд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shaman King сказал:

Помимо навыка есть ещё замечательный стат сопры, ну тот что бустят свиточками, баночками, рунами. Так вот на бд сейчас (хз как на жнеце) твой круг снимет стак с навыка, а сам стат сопры не сработает пока ты не скинешь все стаки навыка. На тесте же было так: сперва твой круг мог уйти в сам стат сопры сохранив при этом стак навыка на бд.

Мне кажется, это сложно проверить, ибо иммунка является, по факту, все таки 100% сопрой, в то время как обычная сопра статом - рандомная. Пока что нет в игре приписки "иммунитет", т.е. никак не проверить подлинность правильной очереди проверки этих статов. 

 

В игре нет псевдорандома, поэтому вполне на 100 проков имунки с бустом на сопру, условный круг, мог бы уйти именно в имунку, так и напротив, могло бы уйти хоть 100 раз подряд только в стат сопры. 

 

Хотя все таки в длительных тестах некая зависимость будет... Если действительно есть так как есть, а так же существуют подтверждения со стороны администрации, то мб проблема актуальна.

5 минут назад, Pharaoh сказал:

Сейчас данные навыки снимают негативные эффекты и эффекты контроля. А должны ТОЛЬКО контроль, вот основаная механика, которая пока отключена и будет позже 

Всм отключена? Я ж вчера как бы все видел своими же глазами, что работало.. :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, InsGreed сказал:

Мне кажется, это сложно проверить, ибо иммунка является, по факту, все таки 100% сопрой, в то время как обычная сопра статом - рандомная. Пока что нет в игре приписки "иммунитет", т.е. никак не проверить подлинность правильной очереди проверки этих статов. 

 

В игре нет псевдорандома, поэтому вполне на 100 проков имунки с бустом на сопру, условный круг, мог бы уйти именно в имунку, так и напротив, могло бы уйти хоть 100 раз подряд только в стат сопры. 

 

Хотя все таки в длительных тестах некая зависимость будет... Если действительно есть так как есть, а так же существуют подтверждения со стороны администрации, то мб проблема актуальна.

Я был на тесте, и играю на основном сервере и отлично знаю что говорю.

Видно когда тебе кидают условную дезу, у тебя горит 3 стака навыка, но деза уходи в сопру и стака так и остается 3, именно так было на тестовом сервере. За всё время как ввели навык на антик бд, я ниразу такого не видел на основном сервере, ни единого раза, плюс если пошерстить форум, можно найти ответ разработчиков/админов что сперва срабатывает именно навык, на любой контроль/дебафф. Следовательно сопра на бд, именно от пассивки гильдии, от руны, шмота, бустов разного рода - не работает пока включен навык "Дух сопротивления"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

исправлена ошибка, из-за которой талант заклинателя "Узы жизни" работал некорректно при взаимодействии с навыком некроманта "Роковая связь";

Это как-то связано с фиксом дд заразы? В чт била критом 6к,теперь же 4к и не я один это заметил, млжите дать комментарий по этому поводу @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shaman King сказал:

Я был на тесте, и играю на основном сервере и отлично знаю что говорю.

Видно когда тебе кидают условную дезу, у тебя горит 3 стака навыка, но деза уходи в сопру и стака так и остается 3, именно так было на тестовом сервере. За всё время как ввели навык на антик бд, я ниразу такого не видел на основном сервере, ни единого раза, плюс если пошерстить форум, можно найти ответ разработчиков/админов что сперва срабатывает именно навык, на любой контроль/дебафф. Следовательно сопра на бд, именно от пассивки гильдии, от руны, шмота, бустов разного рода - не работает пока включен навык "Дух сопротивления"

Ну... Ждите патч... Я тоже жду патч с надеждой, что луже дадут хотя бы 5 стаков, а то перебиваются любой поверх накинутой, даже чк 1 лвл :sk21_d1:

 

Буду, ака Хатико, ждать:pig1gy:

2 часа назад, Dr Strange сказал:

исправлена ошибка, из-за которой навык чернокнижника "Теневая сфера" мог снижать энергию до отрицательных значений;

Стоп, чаво... Ни разу не замечал. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, slavaking сказал:

Это как-то связано с фиксом дд заразы?


Нет, это связано с тем, что урон зацикливался и служил поводом для дисконнекта игроков на локации.
 

Только что, slavaking сказал:

В чт била критом 6к,теперь же 4к и не я один это заметил, млжите дать комментарий по этому поводу @Dr Strange


Каких-либо изменений навыков без уведомлений мы не совершаем, вся информация есть первой части анонса обновления.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

исправлена ошибка, из-за которой навык чернокнижника "Теневая сфера" мог снижать энергию до отрицательных значений;

Тоесть чк теперь не сможет держать ману рб по кд на 0? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bolchara сказал:

 А фикс инстов когда?

 

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла фиксить инсты. Понимаю, хочется как раньше в 5 дд за 3 минуты на скорость бегать, но разработчики видимо решили что это не то что нужно и я с ними согласен. Также не стоит фиксить мороз, без вампа он фиксится хилами, кто с вампом тот вообще его не чувствует. 

Любителям афк в инсте соболезную, этот инст не для вас. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

Понимаю, хочется как раньше в 5 дд за 3 минуты

Дд больше всего приносят в игру деньги. Сейчас же на изобах с баночками ога растянутость инста будет чувствоваться

Link to comment
Share on other sites

На ПК не обновляется игра, выдает следующее, при попытке войти в аккаунт, "Ошибка обновления." как быть?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Overkings сказал:

На ПК не обновляется игра, выдает следующее, при попытке войти в аккаунт, "Ошибка обновления." как быть?

Добавь свой комментарий сюда https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/390104-бесконечная-загрузка-обновления/

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Alaen сказал:

Также не стоит фиксить мороз, без вампа он фиксится хилами

 

Без вампа он фиксится любыми хилпетами. Всякими кошками и чумными знахарями, например

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Без вампа он фиксится любыми хилпетами. Всякими кошками и чумными знахарями, например

Не знаю, что там по хилпетам, а в мир-чате теперь при поиске ищут и хилов, и танков. Ляпота.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...