Jump to content

БД востребован на арене, в инстах с новыми навыками?


Swen

Recommended Posts

Swen, Я играю за бд почти год, хоть и были перерывы и тд...Но суть в том, что бд и год назад был хорошо восретбован, а сейчас бд фактически может выполнять любую роль, как дд, так и танка. Лично меня берут в любой инст начиная с башни заканчивая термитником.

Когда например ввели первые данжы(инсты) то есть на новый год, у бд не было этих "имбовых" скилов, но это не мешало мне проходить их по несколько раз в день)

Что касается арены, могу поскидывать множество скринов, где я с напом(Кстати тоже бд) выношу такие связки как:

1)шам\шам

2)рог\шам

3)шам\вар

4)шам\некр

Ну и т.д.)

Но также не стоит забывать о точке, ибо все равно в этой игре все сводиться к ней, тот же самый рей, который востребован абсолютно везде, с точкой меньше +8 никому нафиг не сдался, так что не важно за какой класс ты играешь, вся суть в точке)

Link to comment
Share on other sites

 

У магов упала скупая слеза.

 

Как у варов раньше. Или у тех же бд ещё раньше)

Link to comment
Share on other sites

Начал таки качать бд, бью потиху шмот на вырост. Но играть им нормально смогу очень нескоро, ибо бд надо точить. В инстах без точки заморочка.

Link to comment
Share on other sites

С ростом уровня замечаю, что больше радуюсь точеному bd на арене в команде (21-22) чем аналогичному рейнжеру . Разбойники удачно практикуют наскоки на стрелков и достаточно быстро их сносят, если я вдруг не поймал их своим АоЕ/не подлечил напарника/не законтролил, а прыгнув на bd сами ещё и огребут за свою глупость, о варварах и dk вообще промолчу т.к. падают от денсера почти без шансов.

Для арены отличный класс.

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, ну и кому нужен жц или некр с никаким хилом?)

Link to comment
Share on other sites

о варварах  вообще промолчу т.к. падают от денсера почти без шансов.

 

тут бы поспорил.вар со своим станом сейчас очень коварен против бдшки.а если он с щитом +2й стан.просто стоиш куриш,пока вар тебя по немногу  убивает :crazy:

Link to comment
Share on other sites

тут бы поспорил.вар со своим станом сейчас очень коварен против бдшки.а если он с щитом +2й стан.просто стоиш куриш,пока вар тебя по немногу  убивает :crazy:

 

Жаль ток у вара оба стана рандомные... Но помолясь выносим и бд) 20 секунд от стана до стана, танк выживает. А это секунд 5-7 полного молчания любого соперника при везении с не полностью вкачаными станами) Но бд хорош именно тем, что он крепкий и бьёт больно.

Link to comment
Share on other sites

Именно против рог бд сила. А так реи как бомбили, так и бомбят.

Я не отдаю предпочтения кому-либо (из бд и реев), потому что каждый хорош под определённого противника. У рея гораздо больше шансов развалить ЧК, чем у БД. Но против рог реи в большинстве случаев бессильны.

А точить надо всех без исключения. Ибо если бы какие-нибудь классы можно было б не точить, то разработчики бы фиксанули это дело  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, да там не сильно высокий прирост от точки. Я и с +6 ареной 19 везде хожу и без проблем отхиливаю.

Link to comment
Share on other sites

CYRIAK, Я играю на руби, у нас играет, на данный момент один вар, все его знают как Testfive, у него арено-бижа, да и точен он не хоже меня с щитом под7-8к дефы, если не больше, но пвп, как не крути он мне проиграл, у бд, что на данный момент мало станов!? Готов поспорить, что нет. Не знаю точных цифр длин всех станов, НО если срабатывает рывок, то фактически из стана никто даже выйти не успевает(Таким образом, при моем дд в 615 и 10 секундах стана, вар без арено-шмота падает даже не успев ударить, я скидывал видео, там есть пвп с дк, но дк не вар, совсем другое, и тот с точкой +9 не смог даже 500хп снять, как уже упал...

Так что моё мнение на данный момент при равной точке, срежи мили бд все таки имба)

Касательно всех палочников, дру и шам без бега никода не выйграют ни одного мили, чисто моё мнение. Касательно чк тут и говорить нечего, падает за время станов, не успевая выйти, некры и жц, некр еще ладно, но тоже стали бегать, не хватает времени сна на фулл отрег, и то надо иметь +10 чтобы победить) Жц с новыми скилами, у бд стало на много меньше шансов против него, угроза имбо скил, при котором так или иначе приходится стоять на месте, но даже сам этот скил говорит об одном, без бега палочники фактически ничего не стоят(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...