Jump to content

это что за покемон))!?


BALLBESSS

Recommended Posts

в общем ситуация такая...

сегодня примерно с 12:30 по 12:50 произошло следующее, при чем наверное только у меня:

- стоял в надире у перекупа вдруг высветилось окно как это обычно бывает при обнове - аля "ваша версия устарела. обновить? да/нет" и тут же выкинуло из клиента.

перезашел, без проблем подключился - через минут пять ситуация повторилась.

опять зашел, подключился и через некоторое время высветилась надпись, к которой жизнь меня не готовила)))! (раньше я ее не встречал)

 

 

вопрос - с чьей стороны проблемы?

109099_.png

Link to comment
Share on other sites

А уточните, пожалуйста ,откуда скачивался клиент, версия, которую клиент показывает при запуске и в свойствах приложения (из общего списка установленных на дроиде приложений).

Link to comment
Share on other sites

r0land, ээммм ну обновление то запускается, но честно признаться, что-то я прощелкал выход обновы... да и с маркета уведомления не было... кода 4.2.3 то появился клиент? вон и инфоокно дерзко заявляет мне, что 4.2.2 это самая последняя версия))))!

Да и в целом клиент-то работает, при чем на мой взгляд корректно, лишь вчера пара вылетов была ну и сегодня вот ситуевина эта... могу и сейчас (думаю, что ещё могу))) без проблем подключиться к серверу.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно, так быть не должно.

ну потому я вам сюда и пишу...

колитесь сразу есть плюсы от того,что я с устаревшей версии гамаю))))??? точка на +10 с пака знаков обеспечена)))???

а по сути - какие-нибудь предположения-то имеются? и что именно не должно быть так - то, что я гамаю со старого клиента или то, что клиент мне нагло врет о том, что он самой последней версии? при чем врет даже не в момент подключения, а в момент онлайна/игры.

Link to comment
Share on other sites

ну потому я вам сюда и пишу...

колитесь сразу есть плюсы от того,что я с устаревшей версии гамаю))))??? точка на +10 с пака знаков обеспечена)))???

а по сути - какие-нибудь предположения-то имеются? и что именно не должно быть так - то, что я гамаю со старого клиента или то, что клиент мне нагло врет о том, что он самой последней версии? при чем врет даже не в момент подключения, а в момент онлайна/игры.

 

на самом деле, разницы вот прямо сейчас нет, 4.2.2 и 4.2.3 играются на равных, а вот причины такого поведения будем выяснять.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

попробую убить двух зайцев сразу, а именно:

1) апнуть тему)),

2) удивить вас).

 

Роналдо, прошу вновь объявить какая на сегодняшний день крайняя версия клиента на андроид? на сколько мне известно это 4.3.0, так?

 

в настоящий момент я играю с клиента версии 4.2.2 )))! проблем особых не замечаю, по крайне мере из чудо инфоокон вылетело пока только одно и только 1 раз и ничего нового я в нём не увидел. удивляет только то, что вылетает оно прямо в момент игры, а его содержание стандартное - "эта версия устарела, обновить? да/нет".

Link to comment
Share on other sites

попробую убить двух зайцев сразу, а именно:

1) апнуть тему)),

2) удивить вас).

 

Роналдо, прошу вновь объявить какая на сегодняшний день крайняя версия клиента на андроид? на сколько мне известно это 4.3.0, так?

 

в настоящий момент я играю с клиента версии 4.2.2 )))! проблем особых не замечаю, по крайне мере из чудо инфоокон вылетело пока только одно и только 1 раз и ничего нового я в нём не увидел. удивляет только то, что вылетает оно прямо в момент игры, а его содержание стандартное - "эта версия устарела, обновить? да/нет".

 

что-то у вас там какой-то ад с клиентом, по идее, сейчас ни на чем ниже 4.3.0 не поиграть, а 4.2.2 точно не должно пускать, проблема может быть в экзешнике. Но это мистика, да, мы с таким не сталкивались.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

что-то у вас там какой-то ад с клиентом, по идее, сейчас ни на чем ниже 4.3.0 не поиграть, а 4.2.2 точно не должно пускать, проблема может быть в экзешнике. Но это мистика, да, мы с таким не сталкивались.

Поправлю, с 4.2.2 еще можно играть.

Link to comment
Share on other sites

Поправлю, с 4.2.2 еще можно играть.

 

-___- я думал, что зафорсили, ну тогда и мистики нет.

Link to comment
Share on other sites

хммм... оказывается все просто и понятно.

ну тему-то не закрывайте, возможно это ещё не конец истории об адовом клиенте... с новым обновлением отпишусь)))!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...