Jump to content

Куда пропал множитель урона в щите на панельке бафов?


Siesmet

Recommended Posts

  • Siesmet changed the title to Куда пропал множитель урона в щите на панельке бафов?
19 hours ago, Siesmet said:

Почитай ребаланс

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nickshot сказал:

Почитай ребаланс

Увидел, спасибо, дружище!
Имхо, щит теперь почти мусорный, получается..

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Siesmet сказал:

почти мусорный

Мы тут таких слов не говорим. Мы называем это "переделан в защитный навык":pingo1cry:

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2022 в 02:33, Siesmet сказал:

Увидел, спасибо, дружище!
Имхо, щит теперь почти мусорный, получается..

Если ты действительно так считаешь, то мне жаль...

Или у тебя перс слаб и не может раскрыть потенциал нового навыка или ты просто не понимаешь его крутизны

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2022 в 04:33, Siesmet сказал:

Увидел, спасибо, дружище!
Имхо, щит теперь почти мусорный, получается..

Если рассматривать с точки зрения потери урона - то да. А вот в плане защиты он стал в разы лучше: есть реликвия увеличивающая силу навыка на каком-то пороге здоровья(точно не помню, но там прибавка вроде 40% к силе скила), так вот с этой релой и если фул щит сбили это получается срез урона на 35%. И если это напрямую стакается с талантом Искателя на пассивку, то получается 55%+35%=90% снижение урона! А это даже варам перед ребалансом можно покурить со своей старой кажей в 80%. Но единственное я не знаю так ли это работает... 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Content сказал:

Если рассматривать с точки зрения потери урона - то да. А вот в плане защиты он стал в разы лучше: есть реликвия увеличивающая силу навыка на каком-то пороге здоровья(точно не помню, но там прибавка вроде 40% к силе скила), так вот с этой релой и если фул щит сбили это получается срез урона на 35%. И если это напрямую стакается с талантом Искателя на пассивку, то получается 55%+35%=90% снижение урона! А это даже варам перед ребалансом можно покурить со своей старой кажей в 80%. Но единственное я не знаю так ли это работает... 

Так срез урона от таланта и щита не суммируется. Где в одной теме уже посчитали, как это работает 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Content сказал:

Если рассматривать с точки зрения потери урона - то да. А вот в плане защиты он стал в разы лучше: есть реликвия увеличивающая силу навыка на каком-то пороге здоровья(точно не помню, но там прибавка вроде 40% к силе скила), так вот с этой релой и если фул щит сбили это получается срез урона на 35%. И если это напрямую стакается с талантом Искателя на пассивку, то получается 55%+35%=90% снижение урона! А это даже варам перед ребалансом можно покурить со своей старой кажей в 80%. Но единственное я не знаю так ли это работает... 

Вижу процент и процент - суммирую... Шикарно живёшь, товарищ, мне нравится 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Так срез урона от таланта и щита не суммируется. Где в одной теме уже посчитали, как это работает 

 

Лул, ну значит толку от щита и правда стало заметно меньше

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Yourbro сказал:

Вижу процент и процент - суммирую... Шикарно живёшь, товарищ, мне нравится 

в этой игре все примерно так и работает...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Siesmet сказал:

 

Лул, ну значит толку от щита и правда стало заметно меньше

Толку от щита и вправду меньше. Стоило бы вернуть иску 100% сало в притяг, убрать уход в сопру у обратной гравитации, дать бафф на кд в ожесточение помимо дд(можно даже вместо замедления), дать нормальный талант заместо жажды крови. А в остальном я доволен(кроме того факта, что надо книженьки покупать для иска в пвп на авту). 

Только что, Content сказал:

в этой игре все примерно так и работает...

Урон сначала режется об талант, затем об бафф щита. % не суммируется. 

 

Где-то 60-70% среза урона. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, King Sombra сказал:

Так срез урона от таланта и щита не суммируется. Где в одной теме уже посчитали, как это работает 

ну тогда там получается: возьмем урон 100, для примера... Типо сперва срезает пассивка: 100 - 55% = 45 урона

Затем из этих 45 урона вычитаем 35% = 29.25

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Толку от щита и вправду меньше. Стоило бы вернуть иску 100% сало в притяг, убрать уход в сопру у обратной гравитации, дать бафф на кд в ожесточение помимо дд(можно даже вместо замедления), дать нормальный талант заместо жажды крови. А в остальном я доволен(кроме того факта, что надо книженьки покупать для иска в пвп на авту). 

Урон сначала режется об талант, затем об бафф щита. % не суммируется. 

 

Где-то 60-70% среза урона. 

70%... Кожа вара отдыхает все равно... Только новая)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Content сказал:

ну тогда там получается: возьмем урон 100, для примера... Типо сперва срезает пассивка: 100 - 55% = 45 урона

Затем из этих 45 урона вычитаем 35% = 29.25

70%... Кожа вара отдыхает все равно... Только новая)))

Вот только иск в пвп в прокаст все равно какой-то сырой получился. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Вот только иск в пвп в прокаст все равно какой-то сырой получился. 

А иск когда-то был хорош в ПвП? 

+на авте даже старый иск не мог иногда реализовать весь свой автоатакующий потенциал

Да и на арене выигрывают те кто кнопки жмет... 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Content сказал:

в этой игре все примерно так и работает...

Ой, как же ты не прав

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Yourbro сказал:

Ой, как же ты не прав

например, что работает не так как я написал, кроме щита искателя?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Content сказал:

А иск когда-то был хорош в ПвП? 

+на авте даже старый иск не мог иногда реализовать весь свой автоатакующий потенциал

Да и на арене выигрывают те кто кнопки жмет... 

Иск был хорош только сугубо в пве:t6: 

И нам его безаргументированно понерфили из-за пары исков с огромным количеством книг на арене, которые взяли нормального напарника в пати. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Вот только иск в пвп в прокаст все равно какой-то сырой получился. 

Тестил?)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Content сказал:

например, что работает не так как я написал, кроме щита искателя?

Вообще весь срез урона (сначала об защиту, потом об устой)
Увеличение урона, насколько я помню, у тебя есть чистый урон персонажа от пухи и шмота (в котором именно плюс к урону числом, а не процентом), есть бижа с процентом урона, есть пассивка гильдии, есть свиток на процент урона.
А теперь поехали разбираться...

Твой урон сначала увеличивается от бижи, потом отдельно считается прибавка от пассивки ги (от чистого урона) и прибавляется к общему числу, затем от чистого считается бафф плюс от свитка и прибавляется у общему.
Итого мы получаем, что каждая прибавка рассчитывается по отдельности и прибавляется, а не 6%+10%+15%=31%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yourbro сказал:

Вообще весь срез урона (сначала об защиту, потом об устой)
Увеличение урона, насколько я помню, у тебя есть чистый урон персонажа от пухи и шмота (в котором именно плюс к урону числом, а не процентом), есть бижа с процентом урона, есть пассивка гильдии, есть свиток на процент урона.
А теперь поехали разбираться...

Твой урон сначала увеличивается от бижи, потом отдельно считается прибавка от пассивки ги (от чистого урона) и прибавляется к общему числу, затем от чистого считается бафф плюс от свитка и прибавляется у общему.
Итого мы получаем, что каждая прибавка рассчитывается по отдельности и прибавляется, а не 6%+10%+15%=31%

ля... А как можно объединить эти значения, которые ты сейчас привел, для моего примера? Я и без тебя знал, что это так и работает... Кстати вот про урон даже: если бы все работало как с щитом Искателя, то когда бы ты юзал, условно карту физ. силы, то по вашей логике она бы не складывалась ко всем источникам процентной прибавки, а работало по принципу щита искателя... Так что даже тут примеры говорят о том, что я прав... Туда же можно отнести и формулы вычисления макс. хп от флат и % прибавок...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Diper сказал:

Тестил?)

Проблемы с параметром кд в пвп. Достаточно посмотреть, что на ребалансе повысили кд на скиллы и собрать в калькуляторе пвп шмот в прокаст. Если в пве - это не так критично, то в пвп ощутимо: бижу на кд не оденешь, взамен хп придется брать с кд, жертвовать немного точности от чара в голове и пояс другой брать придется. В пвп кастеру главное прокаст, но толку от прокаста, если будет значительное окно между скиллами? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Иск был хорош только сугубо в пве/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t6.png 

И нам его безаргументированно понерфили

За что тебе звание дали.... Если ты в игре плохо разбираешься.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

За что тебе звание дали.... Если ты в игре плохо разбираешься.

Ну тебе же дали? 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, King Sombra сказал:

Ну тебе же дали? 

Эх, наверное не я гайд на чк писал... Глаза меня видимо подводят и писал мой друг. 

Ты сам себя закапываешь подобным, если что. А за иска ты как не шарил, так и не будешь). И кстати, ты только ныть способен? просто все твои сообщения либо о том, какие злые админы апают гор, либо о том, как иск, жц и прочие плохи. Думается в этом ты меня точно выигрываешь)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

Эх, наверное не я гайд на чк писал... Глаза меня видимо подводят и писал мой друг. 

Ты сам себя закапываешь подобным, если что. А за иска ты как не шарил, так и не будешь). И кстати, ты только ныть способен? просто все твои сообщения либо о том, какие злые админы апают гор, либо о том, как иск, жц и прочие плохи. Думается в этом ты меня точно выигрываешь)

Слышу от человека унижающий и оскорбляющий людей не согласные с твоим мнением. У меня есть аргументы, почему жц и иск в пвп плохие, у тебя же все сводится к деньгам и книгам. Если класс невозможно реализовать в одной аспекте игры из-за отсутствия дорогих внеклассовых книг - это не проблема игрока, а проблема класса. Я об этом уже говорил, но почему-то все это игнорируют. Я тебе сказал показать мне билд пвп иска в авту без книг - ты мне скинул полупвпшного иска с пве бижей. Я почему-то не видел, чтобы рогу или рею требовались внеклассовые книги для реализации своего урона. Но именно иску это требуется. 

 

Специально для тебя, внеклассовые книги должны усилять класс, а не быть костылями для реализации пвп контента. 

 

Обведи текст сверху, вырежи и поставь себе на рамочку, чтобы помнил, когда начнёшь свою шарманку, какой иск имба лютая в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

Если класс невозможно реализовать в одной аспекте игры из-за отсутствия дорогих внеклассовых книг - это не проблема игрока, а проблема класса.

Ты скидывал видео записи своей игры на иске или жц? У тебя иск +8-10 пвп? Нет, ты ничего из этого не скинул. Я из пвп исков видео ру помню только брима. Но зная его стиль игры - переть напролом, я не удивлен его сливам. 

Ты ничего не скинул, никак не доказал, перса своего пвп не раскрыл, норм Напа не нашел(баланса 1 на 1 опять же нет, так что в пати играть идеально). Ты только ныл и точка. Ныл постоянно без доказательств. 

49 минут назад, King Sombra сказал:

Я почему-то не видел, чтобы рогу или рею требовались внеклассовые книги для реализации своего урона. Но именно иску это требуется. 

Рею требуется карманный жц или дру, рогу прикрытие команды. 

Возьми в пати рея и не нужны будут полупвпшные сборки. Но ты же хочешь быть независимым, топовой машиной 1 на 1(которого опять же нет). Откровенно говоря ты просто не пытался даже норм играть.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Специально для тебя, внеклассовые книги должны усилять класс, а не быть костылями для реализации пвп контента. 

Ну считай дальше, что книги на иске - обяз. Нафиг норм напов, нафиг все, только книги. А я и дальше буду таких на арене сливать, чтобы они плакались на книги.

И это при условии, что практически любой норм игрок аренит в пати с кем-то для взаимодействия и прикрытия проблем. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Ты скидывал видео записи своей игры на иске или жц? У тебя иск +8-10 пвп? Нет, ты ничего из этого не скинул. Я из пвп исков видео ру помню только брима. Но зная его стиль игры - переть напролом, я не удивлен его сливам. 

Ты ничего не скинул, никак не доказал, перса своего пвп не раскрыл, норм Напа не нашел(баланса 1 на 1 опять же нет, так что в пати играть идеально). Ты только ныл и точка. Ныл постоянно без доказательств. 

Рею требуется карманный жц или дру, рогу прикрытие команды. 

Возьми в пати рея и не нужны будут полупвпшные сборки. Но ты же хочешь быть независимым, топовой машиной 1 на 1(которого опять же нет). Откровенно говоря ты просто не пытался даже норм играть.

 

12 минут назад, Horimiya сказал:

Ну считай дальше, что книги на иске - обяз. Нафиг норм напов, нафиг все, только книги. А я и дальше буду таких на арене сливать, чтобы они плакались на книги.

И это при условии, что практически любой норм игрок аренит в пати с кем-то для взаимодействия и прикрытия проблем. 

Жц имеет зависимость от напа на арене, но арена - это не пве. Хила всегда будут сливать первым, потому что противники понимают, что живой хил у дд - это более вероятный проигрыш битвы. Рею не требуется карманный жц или дру для прикрытия, он с напарником не хилом может реализовать свой взрывной урон в отличии от иска. 

 

У иска после ребаланса нет уже норм напов, хороший нап - маг, уже не даст иску безфул скорости реализовать свой урон и не кинет иммунку, потому что урон слишком будет растянут по сравнению с иском 70% скорости. 

А теперь докажи обратное, что билд в авту не требует книгScreenshot_20221230-182535_1.png.550029b379d99cbde2236a7019db8b79.png

 

39,4 + 15 + 1,5 + 1,7 = 57,6% скорости. Это практически секунда окна между автоатаками по сравнению с 70% скорости. Я в калькуляторе взял шмот, где можно зачарить скорость, взял пухи со скоростью и пояс со скоростью. Зачарил на максимум скорость в теле, руках и ногах. И ты говоришь, что книги не нужны? Я вижу обратное. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

 

Жц имеет зависимость от напа на арене, но арена - это не пве. Хила всегда будут сливать первым, потому что противники понимают, что живой хил у дд - это более вероятный проигрыш битвы. Рею не требуется карманный жц или дру для прикрытия, он с напарником не хилом может реализовать свой взрывной урон в отличии от иска. 

 

У иска после ребаланса нет уже норм напов, хороший нап - маг, уже не даст иску безфул скорости реализовать свой урон и не кинет иммунку, потому что урон слишком будет растянут по сравнению с иском 70% скорости. 

А теперь докажи обратное, что билд в авту не требует книгScreenshot_20221230-182535_1.png.550029b379d99cbde2236a7019db8b79.png

 

39,4 + 15 + 1,5 + 1,7 = 57,6% скорости. Это практически секунда окна между автоатаками по сравнению с 70% скорости. Я в калькуляторе взял шмот, где можно зачарить скорость, взял пухи со скоростью и пояс со скоростью. Зачарил на максимум скорость в теле, руках и ногах. И ты говоришь, что книги не нужны? Я вижу обратное. 

В пвп главное навыки, возьми двуруч:t9: попробуй хотя бы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskustnik сказал:

В пвп главное навыки, возьми двуруч/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png попробуй хотя бы

На арене мне нравится билд в авту. 

Взял бы двуруч, если бы не повысили кд на навыки или дали бы бафф на кд. В пвп шмоте слишком проблематично собрать кд. До ребаланса билд в 2р откровенно сосало. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

На арене мне нравится билд в авту. 

Нет стоит выставлять личные предпочтения как аргумент. Если билд в ножи сосет то зачем собирать именно ножи и говорить что иск немощный?(обобщаю конечно же)

Да и в чем сложность 50% кд собрать? Этого же более чем достаточно для любого дд в принципе. 

33 минуты назад, King Sombra сказал:

До ребаланса билд в 2р откровенно сосало. 

Да я не спорю.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Content сказал:

ля... А как можно объединить эти значения, которые ты сейчас привел, для моего примера? Я и без тебя знал, что это так и работает... Кстати вот про урон даже: если бы все работало как с щитом Искателя, то когда бы ты юзал, условно карту физ. силы, то по вашей логике она бы не складывалась ко всем источникам процентной прибавки, а работало по принципу щита искателя... Так что даже тут примеры говорят о том, что я прав... Туда же можно отнести и формулы вычисления макс. хп от флат и % прибавок...

Я пошёл отсюда, ищите меня там

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Content сказал:

ля... А как можно объединить эти значения, которые ты сейчас привел, для моего примера? Я и без тебя знал, что это так и работает... Кстати вот про урон даже: если бы все работало как с щитом Искателя, то когда бы ты юзал, условно карту физ. силы, то по вашей логике она бы не складывалась ко всем источникам процентной прибавки, а работало по принципу щита искателя... Так что даже тут примеры говорят о том, что я прав... Туда же можно отнести и формулы вычисления макс. хп от флат и % прибавок...

Нет. Тут такой прикол что все бафы % суммируются и прибавляются к числовому значению(урон, хп, мана возможно). А у среза к слову нет числового значения:t9:

Да и сами эффекты разные, они даже по сути стакнуться не могут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

И ты говоришь, что книги не нужны?

Бери жреца в пати и все. Мне на чк не хватает хила - беру хила. В чем проблема? Хила найти не можешь? Ну тут проблемы камуникабельности и что топаз - деревня....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskustnik сказал:

Нет стоит выставлять личные предпочтения как аргумент. Если билд в ножи сосет то зачем собирать именно ножи и говорить что иск немощный?(обобщаю конечно же)

Да и в чем сложность 50% кд собрать? Этого же более чем достаточно для любого дд в принципе. 

Да я не спорю.

До ребаланса билд в авту был мастхев, потому что прокаст с навыков откровенно сосало. Если уж дали возможность разнообразия билдов - пусть будут добры дать возможность реализовать это всё это. 

50% кд в пвп шмоте на иске не получится. Нужна будет книга. Возвращаемся к проблеме "сырья" - не дали баффа на кд, хотя тот же рог может топорами баффнуть себе 50% кд. Дали бы хоть 20% кд в ожесточение. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Бери жреца в пати и все. Мне на чк не хватает хила - беру хила. В чем проблема? Хила найти не можешь? Ну тут проблемы камуникабельности и что топаз - деревня....

Деревня - это твой город по сравнению с Токио. 

Что мне с жрецом делать? Я милишник без имунки и с ближением уходящий в сопру. 

 

 дд имеют какую-то самостоятельность в пвп, почему иску нельзя? В чем иск согрешил? В пве нерфят уже 2 ребаланса, делают недоап в прокаст и убивают навык притяжения/гравитацию. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

хотя тот же рог может топорами баффнуть себе 50% кд.

Знал я что поднимется тема рога.

 

Рог с топорами может и получит кд, но будет без скорости в отличии от иска имеющего +15% при любом раскладе и +25% к авте или +20% к урону, + не забываем про пробив и про щит, ну и про бесполезную пассивку, но всё равно + урон. 

Тут рожа даже немного проигрывает:t9:хотя это только на бумаге.

Короче не надо рожу сюда приплетать,пора уже отвыкнуть смотреть в прозрачное зеркало, его нет:pensative:

1 час назад, King Sombra сказал:

убивают навык притяжения/гравитацию. 

Ему только в прошлом ребалансе дали сало, теперь забрали. Так что это первый год убивают притяг. Но как говорится «дальше - больше».

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Iskustnik сказал:

Знал я что поднимется тема рога.

 

Рог с топорами может и получит кд, но будет без скорости в отличии от иска имеющего +15% при любом раскладе и +25% к авте или +20% к урону, + не забываем про пробив и про щит, ну и про бесполезную пассивку, но всё равно + урон. 

Тут рожа даже немного проигрывает/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.pngхотя это только на бумаге.

Короче не надо рожу сюда приплетать,пора уже отвыкнуть смотреть в прозрачное зеркало, его нет/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

Ему только в прошлом ребалансе дали сало, теперь забрали. Так что это первый год убивают притяг. Но как говорится «дальше - больше».

Талант на пассивку лучше не использовать на арене - оторвут лицо в краткие сроки не дав приблизиться. Помимо буста кд у рога ещё имеется возможность носить мечи, которые уже дают 20% скорости и 30% кд. Кастеру дали бафф на кд. Иск в свою очередь не может без книги(опять) собрать 50% кд. Либо баффы, либо книга(гигачады баффы не юзают). Рог попался под руку, как хороший пример кастера с нужными баффами для кастера:)

Раз уж повысили кд на навыки могли и бафф кд дать. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, King Sombra сказал:

Талант на пассивку лучше не использовать на арене - оторвут лицо в краткие сроки не дав приблизиться.

Я о таланте ни слова не написал:t9: вы забыли что у вас пассивка и без таланта работает?

43 минуты назад, King Sombra сказал:

Помимо буста кд у рога ещё имеется возможность носить мечи, которые уже дают 20% скорости и 30% кд.

До этого был рог с топорами, теперь с мечами...

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Рог попался под руку, как хороший пример кастера с нужными баффами для кастера:)

А у какого ещё кастера кд бафается кроме рожи? 

46 минут назад, King Sombra сказал:

Раз уж повысили кд на навыки могли и бафф кд дать. 

Могли, могли...

Могли и храма доработать, но чёт не судьба. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Деревня - это твой город по сравнению с Токио. 

Что мне с жрецом делать? Я милишник без имунки и с ближением уходящий в сопру. 

 

 дд имеют какую-то самостоятельность в пвп, почему иску нельзя? В чем иск согрешил? В пве нерфят уже 2 ребаланса, делают недоап в прокаст и убивают навык притяжения/гравитацию. 

Разочарую тебя, но это не деревня.

Иск как и все самостоятелен не во всех ситуациях. Хант 1 на 1 многим проигрывает, рей тоже. Только под фул бафом, книгами и сапом что-то делается. Если для тебя это открытие - арена не для тебя.

А пока ты строчишь что-то неинтересное, я уже взял 3-ее место в горниле) Благо на амбере бои интересные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...