Jump to content

Фикс огненной стрелы


Recommended Posts

огненная стрела повторяет  механику ядовитой стрелы ханта,вопрос зачем вы переделали его из маг тик урон в физ тик урон при этом оставили 70% урона при использовании навыках Очевидно что навык переапаный по сравнению с охотничий.

Время у одного 1 тик в 2 сек за 8 сек,у второго 1 тик в 3 сек за 12,оба сделают по 4 тика за своё наложение,но один имеет преимущество в виде быстродеиствие по отношению другого и ещё урон который наносится при использовании.

Повторю.Рей некогда не страдал от нехватки урона,зачем ему давать его ещё и ещё и ещё каждый божий ребаланс.Считаю что надо урезать скил,пусть уберут урон с навыка оставляя лиш дот,чтобы рей тратил 2 сек на наложение дота как хант,или пусть ханту дадут такой же урон в яд. Справедливо?по отношению к ханту нет,по отношению к рею ещё не достаточно. @Holmes

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/grinning.png/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/grinning.png/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/grinning.png

не кринжуй единица играющия за переапаный класс,ты хоть видела какой лютый урон теперь у рея что он дк пробивает аж,не говоря уже о тонких классов.Я тебе вроде уже раз в игре объяснил что по чем и ты успокоился.Че тебе опять втырило что бы ты не заметил что скил переапаный.ну ты же не сомбра и должен понимать.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Nickshot сказал:

Темы фармишь?)

просто требую справедливости)сами же знаете что в игре где столько сопры уже и столько антиков роляет только урон,которому и так слишком много впихнуть,ну зачем а?зачем они переделали скил в фищ дамаг,при этом это ещё лучше чем скил ханта в 2 раза с выше упомянутами плюсами,вас не смущает сколько урона у него?Вот честно когда пофиксят рея как класса,у меня будет как будто второй день рождения )))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, AndrewGaut сказал:

не кринжуй единица играющия за переапаный класс,ты хоть видела какой лютый урон теперь у рея что он дк пробивает аж,не говоря уже о тонких классов.Я тебе вроде уже раз в игре объяснил что по чем и ты успокоился.Че тебе опять втырило что бы ты не заметил что скил переапаный.ну ты же не сомбра и должен понимать.

Смеюсь просто. Скейл огненных стрел от физы сделали ещё год назад. В этом ребалансе урон растянули на 4 тика, вместо 3, то есть, объясняю, разового урона стало меньше

Link to comment
Share on other sites

Урон от поджога и так уже давно от физы, как выше отметили.

К тому же, рея уместнее сравнить с рогом: и тот, и другой имеют большой моментальный урон. У Ханта же он больше растянутый.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Смеюсь просто. Скейл огненных стрел от физы сделали ещё год назад. В этом ребалансе урон растянули на 4 тика, вместо 3, то есть, объясняю, разового урона стало меньше

знаю что оно не сейчас было изменено,моё недовольство в том что они оставили урон от самого навыка +ещё тик от дота имеет меньше интервал чем яд Почему рей не должен тратить 2 сёк на наложение дота,без нанесения урона,а хант должен?или пусть один также будет испытывать дискомфорт или пусть другому дают тот же комфорт.Зачем вообще рею переделать навык давая ещё больше урона,да к тому же копируя друг у друга навыки 

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

Когда уже будет темо про МЕГА СИЛЬНЫ хил от стойки и СУПЕР КРИТЫ от пета?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 350 сказал:

Когда уже будет темо про МЕГА СИЛЬНЫ хил от стойки и СУПЕР КРИТЫ от пета?

Ещё от перма корней и нимба не отошли, успеем 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Проходящий сказал:

у себя дома требуй

до чего ещё докопаться не нашёл?ты хоть опровергнуть что я не прав 

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2022 в 01:00, AndrewGaut сказал:

огненная стрела повторяет  механику ядовитой стрелы ханта,вопрос зачем вы переделали его из маг тик урон в физ тик урон при этом оставили 70% урона при использовании навыках Очевидно что навык переапаный по сравнению с охотничий.

Время у одного 1 тик в 2 сек за 8 сек,у второго 1 тик в 3 сек за 12,оба сделают по 4 тика за своё наложение,но один имеет преимущество в виде быстродеиствие по отношению другого и ещё урон который наносится при использовании.

Повторю.Рей некогда не страдал от нехватки урона,зачем ему давать его ещё и ещё и ещё каждый божий ребаланс.Считаю что надо урезать скил,пусть уберут урон с навыка оставляя лиш дот,чтобы рей тратил 2 сек на наложение дота как хант,или пусть ханту дадут такой же урон в яд. Справедливо?по отношению к ханту нет,по отношению к рею ещё не достаточно. @Holmes

За какой класс играешь?:t9:

За ханта значит... ну, за него не шарю, писать ничего не буду:giveflower:

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AndrewGaut сказал:

знаю что оно не сейчас было изменено,моё недовольство в том что они оставили урон от самого навыка +ещё тик от дота имеет меньше интервал чем яд Почему рей не должен тратить 2 сёк на наложение дота,без нанесения урона,а хант должен?или пусть один также будет испытывать дискомфорт или пусть другому дают тот же комфорт.Зачем вообще рею переделать навык давая ещё больше урона,да к тому же копируя друг у друга навыки 

Все навыки с ДОТ-уроном скопировали с яда ханта?:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Все навыки с ДОТ-уроном скопировали с яда ханта?/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/huh.gif

А есть дот еще который по параметрам практически один в один  как яд ханта кроме огненной?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, AndrewGaut сказал:

А есть дот еще который по параметрам практически один в один  как яд ханта кроме огненной?

Всмысле, с нормальным уроном, а не смешнявкой? Тут мои полномочия всё 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AndrewGaut сказал:

А есть дот еще который по параметрам практически один в один  как яд ханта кроме огненной?

Кровоток иска теперь наносит % от физ урона. Всем классам довели доты до ума. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я еароч замнтил что тут гор ниет на все класи ушей так как видел другие ево теми🤣.

@Libra ну не ростраюйся все будет хорошо:piggy2:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...