Jump to content

знак нерушимости


vanillo

Recommended Posts

есть предложени ,не судите строго но прошу ответа от администрации.

сверы урона и сферы зашита скажем так не проблема но есть одно но знаки можно раздобыть только в лавке чудес,вазьникает вапрос как быть играку не имеюшему вазможность вложить реальные деньги в игру ,ведь без точки аружия и доспехов долеко он не дойде в развитии персонажа.

предлагаю ввести дроп знаков с неких босов или даже мобов решать админам и разрабам,просто палучается несправидливо к тем игракам каторые не могут себе пазволить задонатить.

жду ответа

Link to comment
Share on other sites

набить денег и купить у лавочнико,страховка основной доход разрабов,врядли они откажутся от него им это не выгодно

Link to comment
Share on other sites

я так думаю и надеюсь разработчики пайдут на встречу игракам паскольку лут с мобов стоит пачти даром и набивать 5000 на один знак,кто этим будет страдать ,ждем ответа ;)

Link to comment
Share on other sites

может тебе самаму паучится надо ?пост не по теме. :(

 

как раз таки,я умею писать правильно,в отличии от некоторых ;) А по теме-разработчики этого не сделают,бо не выгодно
Link to comment
Share on other sites

ты гед просто дурак раз такое  говориш можт те дешево? можт знаки по 1000чм за 10шт те над?

 

5000чм за пачку. чтоб никто не точился. вот. и шанс уменьшить. все почти на равных будут
Link to comment
Share on other sites

можт те дешево?

 

я такое говорил?Цена на знаки-вполне справедлива и за это осуждать разрабов не буду...Вот цена на свитки ремонта очень опечалила,сейчас на топазе по 1к за свиток дают :( Но и поднимать цену на знаки разработчики,как я думаю,не будут
Link to comment
Share on other sites

а что сложного, выбил шмот - продал. вот тебе и знаки. :)

 

 

нет,ну ты че,цепочка большая,задротить на фарме,искать того кто за знаки купит,думать о том как бы не продешевить,а тут сразу позадротил и знак 1 за час,24 часа 5 знаков,гуд

Link to comment
Share on other sites

а что сложного, выбил шмот - продал. вот тебе и знаки. :)

 

пойди выбей норм щмот с пухами точеными на 5 и 2 :diablo: выбьеш? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

а что сложного, выбил шмот - продал. вот тебе и знаки. :)

 

Да ноу праблем,это же так здорово-сидеть сутками в игре и фармить,а ещё можно так - все деньги что есть вналичии вкладывать в игру(урезать полностью свой бюджет для такой святой миссии) и тогда уж точно будешь самым топовым. Здорово я придумал?  :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Фест, бью, успешно.

Алекс, сколько уже так раз пыталась сделать, но жаба давит за одну вещь заплатить 1 тысячу рублей.

Link to comment
Share on other sites

гед в учении правописании иши другие форумы,а тут большая аудитория рускаязычная но очень много людей не я вляются рускими и тыкать в арфаграфию тут не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...