Jump to content

заточка


EFFE

Recommended Posts

есть пару вопросов:

1)прокачка одноручного оружия так же удачно происходит что и 2мечей?если да, то получается бдшникам и рогам дороже прокачиваться( но сильнее других классов точно не станут :facepalm: )

2)нелогично, почему знаки стоят дороже сфер и почему они настолько дорогие(за 500руб прокачка еле еле на половину) нам надо в игру класть тысячами?????? :bad:

3) сейчас уже есть персы с защитой 40-50%, а немного ли это для 20лв? к 50 лв при такой же скорости наверн будет99% :facepalm:

4) дорогие разработочки хватит обдирать игроков, видеть немогу этой наглости(помню версии до 1.0.0 были лучше, игралось с удовольствием;щас же отвратительно- с каждом следующей обновой добовляется донат,донат,донат.) помню игры прошлых лет где еще небыло никакого доната, играли с огромным порывом- не это ли главное для разработчиков, что бы ихнии игры любили и восхищались ими ) вас же щас многие матом кроют, не нубы, ветераны...

 

P.S игры своего рода исскуство, и в исскустве есть свиньи

Link to comment
Share on other sites

мне с заточкой неинтерсно играть. Нафик заточка :fool: сделайте щанс заточится больше и всё будет :good:

Link to comment
Share on other sites

Да ещо бы точилось,

Не точится ведь С + 7 встало как вкопали и не с места :facepalm: посох браковоный :crazy:

Сколько с+7 примерно пачек ушло, поделитесь инфой :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Как говорил пакито: не точитесь если не хотите ), играйте, общайтесь. С этим соглашусь. Хочешь точись хочеш нет, не кто не застовляет вас точиться. Осмотрись вокруг 15% 20 лвл бегают с +2 и играют.

Link to comment
Share on other sites

многие кричат, что у них нет возможности оплачивать игру. возможность есть всегда, если есть желание. пойдите у бабушки маши огород перекопайте, снег уберите, и положите эти рубли в игру. :)

Link to comment
Share on other sites

да пакито реально не точиться:) он  8) крут че сказать. Говорите народ покидает игру да? Тогда какого хера сервак Амбера так глючит  :search:

Link to comment
Share on other sites

Я ушол с игры и много моих друзей ушло, вот захожу только просто почитать как народ жалуется)))

Link to comment
Share on other sites

я вот думаю, просто тупо стоять в надире, никуда не бегать, не качать перса, просто балтать с другими игроками, точить оружие? извините, я не богатый папик, я в 0.4.4 подписку не охотно платил, а тут донат, лучше бы то что я потратил на заточку купил бы костюм, кстати по поводу смс которое я поторопился и не туда отправил, отправил я на номер 4449, хотя собирался отправить на другой, деньги съело, и возвращать мне их никто не собирается, я писал в поддержку, они отфутболили меня к оператору, я написал туда, они написали что рассмотрят, и с концами :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

3) сейчас уже есть персы с защитой 40-50%, а немного ли это для 20лв? к 50 лв при такой же скорости наверн будет99% :facepalm:

 

 

пока будет 50 лвл защиту к этому времени порежут. уверен на 100 %
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...