Jump to content

Инст предела. Фикс


Skykitty

Recommended Posts

Предлагаю следующее.

1. Убрать мороз вообще

2. Дать маркер белочке на мини карте.

3. На рб чутка уменьшить урон.

4. На локации с Йоласвейром который Башит уменьшить частоту срабатывания стана.

#Недушитеморозом

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wednessday сказал:

3. На рб чутка уменьшить урон.

 Не такой уж там и большой урон. У него разве-что есть странный момент, когда он может тупо лопнуть танка или ддшника, вот тут вопрос стоит.

 На мороз как-то плевать, эт скорее вы отвыкли бегать с хилами и игнорите костры.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Wednessday сказал:

Предлагаю следующее.

1. Убрать мороз вообще

2. Дать маркер белочке на мини карте.

3. На рб чутка уменьшить урон.

4. На локации с Йоласвейром который Башит уменьшить частоту срабатывания стана.

#Недушитеморозом

Мороз-антитвин. Вроде прикольно сделали. Твинов так просто уже не поводишь :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Не убирайте мороз!

 

Наконец-то и хилам в инсте есть работа и место! 

В остальном же - поддерживаю. :like:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Ilia Fedosieiev сказал:

Мороз-антитвин. Вроде прикольно сделали. Твинов так просто уже не поводишь /cdn-cgi/mirage/566e0713ff3f998d9db7327a057ccb3849d698bd9431b3a7027fcbedb0b26754/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/diablo.gif

Мороз и сейчас дает им возможность ходить. На твинах дохрена подарочных ресов. Что им мешает 2 шт потратить за заход.

Если мороз делали против твинов, просто б заблочили б вход для твинов в инст... Зачем усложнять жизнь людям.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Comeback сказал:

Не убирайте мороз!

 

Наконец-то и хилам в инсте есть работа и место! 

В остальном же - поддерживаю. /cdn-cgi/mirage/566e0713ff3f998d9db7327a057ccb3849d698bd9431b3a7027fcbedb0b26754/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/like.png

Хилов и так брали в инст. Вот к примеру прошлогодний, там обязательно должен был быть или некр или шам, чтоб хилил Оленя. А сейчас даже топ хилы иногда не справляються. А тратить время на стояние у костров, когда под банкой ог каждая секунда дорога не хочется :sorry:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Wednessday сказал:

Хилов и так брали в инст. Вот к примеру прошлогодний, там обязательно должен был быть или некр или шам, чтоб хилил Оленя. А сейчас даже топ хилы иногда не справляються. А тратить время на стояние у костров, когда под банкой ог каждая секунда дорога не хочется /cdn-cgi/mirage/88c365c46118abc700169e84486a9b5ef13b9374d9e1638c0516f071102be79f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sorry.gif

Топ хилы не справляются???

 

Я своим жц в 760 жалких дд фул хилю 32, чё у вас за хилы такие рукожопые?

Link to comment
Share on other sites

Нормально всё с инстом, наличие хила обязательно (или же мощного пета). За 15 заходов ни разу не упал в инсте (нубомаг).

Разве что с маркером на мини-карте хорошая идея.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wednessday сказал:

Предлагаю следующее.

1. Убрать мороз вообще

2. Дать маркер белочке на мини карте.

3. На рб чутка уменьшить урон.

4. На локации с Йоласвейром который Башит уменьшить частоту срабатывания стана.

#Недушитеморозом

1)Зачем убирать? Вроде норм, я даже костры не юзаю и не умираю

2) +

3) +8 шмотки не падаю даже с Крита

4) + тут миник даже сильнее рб, а должно быть наоборот. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не понимаю че все жалуются на этот инст так в плане сложности. Бегал в разных составах пати и падали только криворучки, либо жадины которым жаль позвать пета/выпить банку в нужный момент. С хилом в пати кайф. Без хила тоже проходится. Играю с ханта стабильно танчу рб(танка адекватного найти беда), еще ниразу не падал на нем, просто баффают на рб меня. Просто при входе в инст зову абсолютно любого хил пета(кошка справляется на ура) и все, проблем не знаю. Кошак стоит 1,5-2к голды, разве это много? Да, другой вопрос что инст "Нормальный" и его должна средняя пати спокойно проходить по-идее, но средняя пати и собираться должна адекватно с танками хилами и ресурсами в виде банок на всякий + ко всему бегать инст так как его задумали, юзая костры, а не просто переть напролом.

Link to comment
Share on other sites

Что ещё упрощать? 

Жрец перемирие кидает во время последний пробежки рб и не получает стан, снимает искуплением с группы оставшийся стан.

До рб команда хилится вампиризмом и иногда подхилом. И дру не нужен) 

Но это за ух так

Можно дополнительно взять кошку она спраляется с морозом на 50%

 

Screenshot_20221226_160916_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.4982d28fc42c21492c087f99bbbef479.jpg

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

С белочкой беда только если играть с телефона, на компе вполне приличный обзор.

Мороз неприятный, но мне понятно, зачем он нужен и какие проблемы решает. Единственное, что смущает - иногда в инсте приходится пить банку хп. Звучит, может быть, смешно, но я никогда раньше в ивентовом контенте при прохождении инста в группе банки не пил. Если идешь первые разы или в соло - это одно дело. Если рвешься вперед танка на неточенном дд - тоже понятная ситуация. Но когда я на маге позади всех банку пью, то как-то грустновато.

Также очень не нравится, что моего иска передамаживают равные или худшие бд. Но эту проблему, видимо, никто не решит.

В целом я бы этот инст не менял, пусть остается в текущем виде, его станут редко ходить, отчего дроп подорожает (возможно). Хоть у решившихся страдать в пати с хилом будет какая-нибудь мотивация.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wednessday сказал:

Предлагаю следующее.

1. Убрать мороз вообще

2. Дать маркер белочке на мини карте.

3. На рб чутка уменьшить урон.

4. На локации с Йоласвейром который Башит уменьшить частоту срабатывания стана.

#Недушитеморозом

1.Насчёт мороза не соглашусь , можно бы было немного урон срезать , но надо что бы он остался.

2. Согласен , но лучше бы убрать её или поменять локацию впринципе.
3. Хз вроде нормально
4. Вроде не сложная локация, если ты про ту где квадраты красные им бы урон немного срезать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

3. Хз вроде нормально

У боса есть толи ошибка толи фича что после пробежек он может ваншотнуть танка, я за это имею ввиду

 

Менять не надо , может просто ей уменьшить путь? И добавить отображение на мини карте

1 минуту назад, Nark сказал:

2. Согласен , но лучше бы убрать её или поменять локацию впринципе.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Wednessday сказал:

Предлагаю следующее.

1. Убрать мороз вообще

2. Дать маркер белочке на мини карте.

3. На рб чутка уменьшить урон.

4. На локации с Йоласвейром который Башит уменьшить частоту срабатывания стана.

#Недушитеморозом

С таким раскладом можно сразу автозаход вводить за свитки и ливать с игры. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Wednessday сказал:

Хилов и так брали в инст. Вот к примеру прошлогодний, там обязательно должен был быть или некр или шам, чтоб хилил Оленя. А сейчас даже топ хилы иногда не справляються. А тратить время на стояние у костров, когда под банкой ог каждая секунда дорога не хочется :sorry:

Это костыль, это не круто. Хотела бы, чтобы твоей ролью в пве было хилить оленя или лошадку на одной локе?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, DaviINK сказал:

Это костыль, это не круто. Хотела бы, чтобы твоей ролью в пве было хилить оленя или лошадку на одной локе?

А в этом над хилить Йолансвейра

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, nth сказал:

Единственное, что смущает - иногда в инсте приходится пить банку хп. Звучит, может быть, смешно, но я никогда раньше в ивентовом контенте при прохождении инста в группе банки не пил. Если идешь первые разы или в соло - это одно дело. Если рвешься вперед танка на неточенном дд - тоже понятная ситуация. Но когда я на маге позади всех банку пью, то как-то грустновато.

Также очень не нравится, что моего иска передамаживают равные или худшие бд.

Первые пару заходов тоже пил по 2-3 банки то мини-рб башами заплёвывал, то на самом рб хп проседало, потом приучился и вот вчера за 20 заходов потратил 2 банки, с бд. И весь прикол таки в том что надо бежать вперед, как умалишенный чтобы отхилиться вампом, но не забывай про то что твоим товарищам по команде тоже нужны мобы и всё будет ок. Если не поспеваешь то всегда на каждой локе пробегай мимо костра, скидывай хотя бы 3-4 стака мороза.

А про бд привыкай, теперь это тебе не хрен пойми кто, а полноценный дамагер и у него сильная массуха:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

Пусть остаётся все как есть,но стаки мороза(кровотека) сделают не видимыми. Мне например не интересно смотреть за полосой 30-30-30 ........и т.д,а вот урон который прилетает в лицо очень было бы хорошо видеть.

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2022 в 21:43, Raffaello сказал:

Просто при входе в инст зову абсолютно любого хил пета(кошка справляется на ура) и все, проблем не знаю. Кошак стоит 1,5-2к голды, разве это много?

Это доп затраты,итак инст не окупают вынос,так еще и на прислугу тратить голд?

В 26.12.2022 в 17:26, Wednessday сказал:

Предлагаю следующее.

1. Убрать мороз вообще

2. Дать маркер белочке на мини карте.

3. На рб чутка уменьшить урон.

4. На локации с Йоласвейром который Башит уменьшить частоту срабатывания стана.

#Недушитеморозом

1)Мороз не особо напрягает,я бы оставил.Но кое что бы изменил- во-первых при входе в инст первую локу сделал бы без мороза,потому как все мы люди и надо отойти на пару минут,а ты без прислуги и не хочешь задерживать тиммейтов,можно было бы оставить перса там пока тима проходит инст.И во вторых при ресе в инсте с полхп,на тебя сразу навешиваеться мороз,поэтому приходиться пить по 2 банки хп иногда.

2)это однозначно плюс,маркер нужен очень

3)Не согласен,урон норм у него,да иногда ваншотит,но некритично для пати

4)С этим согласен,он иногда 4 из 5 тиммейтов держит в баше без остановки,выжить без пета хила под морозом в такой ситуации невозможно.Моего ханта выручает книга искажа,но многие падают там

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2022 в 20:50, Sledopblt сказал:

Нормально всё с инстом, наличие хила обязательно (или же мощного пета). За 15 заходов ни разу не упал в инсте (нубомаг).

Разве что с маркером на мини-карте хорошая идея.

Лов инсты оч долго бегаются из-за механики бега лося, надо на лов инстах по крайней мере пофиксить такое

Link to comment
Share on other sites

Бегаю с дд,бегаю в соло, юзаю самого дешманского пета (знахарь,кошка)нету никаких проблем, единственно где нужен хил там где мясо таскать надо, с белкой хз вроде норм, но эта комната слишком много времени забирает,

Инст легкий,его и так упростили,куда ещё, так хоть хилов берут, убрать мороз они нафиг не будут никому не нужны 

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2022 в 17:26, Wednessday сказал:

Предлагаю следующее.

1. Убрать мороз вообще

2. Дать маркер белочке на мини карте.

3. На рб чутка уменьшить урон.

4. На локации с Йоласвейром который Башит уменьшить частоту срабатывания стана.

#Недушитеморозом

Инст лёгкий тк друид целиком нейтрализует урон от мороза ослабить инст это снова убрать хилов на второй план

Link to comment
Share on other sites

Неоправданное нытье нуба,подточись и все проблемы отпадут.

Я что в соло заклом,что в пати спокойно хожу.

Даже играя через физу подхиливаю фул пати птицей

Ну и конечно бездарей инвалидов никто не выхилит.

Рб не ваншотит если ты не с 5к физ дефа или без капа надеги которая изи собирается.

 

Edited by Sladostb
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2022 в 06:51, Sladostb сказал:

Неоправданное нытье нуба,подточись и все проблемы отпадут.

Я что в соло заклом,что в пати спокойно хожу.

Даже играя через физу подхиливаю фул пати птицей

Ну и конечно бездарей инвалидов никто не выхилит.

Рб не ваншотит если ты не с 5к физ дефа или без капа надеги которая изи собирается.

 

Тут скорее всего  автор человек который мультит и  ему мешает мороз та и всё 

Edited by IRXXN
Link to comment
Share on other sites

Да вы прикалываетесь что-ли? Я в соляного прошел этот инст вообще без ничего. Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Mrakoriz сказал:

Да вы прикалываетесь что-ли? Я в соляного прошел этот инст вообще без ничего. Не надо так.

Ага, я чекушкой прошёл инст, без банок/петов/свитков. Хз что не так с этими людьми:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Linkor сказал:

Ага, я чекушкой прошёл инст, без банок/петов/свитков. Хз что не так с этими людьми:piggy1:

 

Аналогично только с вара)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

А где люди у инста? На балагане в это время и то было больше людей. 

 

Отмечают-с

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Отмечают-с

В прошлом году такого не припомню:t6: 

И завидно(

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:

А где люди у инста? На балагане в это время и то было больше людей. 

За такие награды инста я не готов тратить вынос даже бесплатный. Был бы ещё турнир как на балагане — можно было бы... 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Стою у 32 инста и вижу твинов водят. Предлагаю убрать мороз в инсте: против твиноводов эта механика инст не спасла. :troll_face1:

Screenshot_20230101-152501.png

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

твинов водят

Инст не дает твиноводить только ддшникам. И то, это зависит от комнаты. Что-то вроде ношения мяса за иска в соло проходится очень больно. При этом какой-нибудь жц может спокойно водить твинов. Главное до первого костра всех довести.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Инст не дает твиноводить только ддшникам. И то, это зависит от комнаты. Что-то вроде ношения мяса за иска в соло проходится очень больно. При этом какой-нибудь жц может спокойно водить твинов. Главное до первого костра всех довести.

Вон жц в списке ниже иска, который и водит 3 твинов. Есть мысль, что жц тоже его. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, King Sombra сказал:

Стою у 32 инста и вижу твинов водят. Предлагаю убрать мороз в инсте: против твиноводов эта механика инст не спасла. /cdn-cgi/mirage/f9145541a814588876b89212c7e8f8f0993dfe11cff9e4a137d7afeaba810c8f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

/cdn-cgi/mirage/f9145541a814588876b89212c7e8f8f0993dfe11cff9e4a137d7afeaba810c8f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_20230101-152501.thumb.png.cf08203618049c22a61cd090e622c4ab.png

Спасло б если б запретили вход в эти инсты персам ниже 28-30

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2022 в 17:25, IRXXN сказал:

Тут скорее всего  автор человек который мультит и  ему мешает мороз та и всё 

Мда, вам говорили что на твинов этот мороз плевать. Ведь есть система костров:2Thumbs:

 

20 часов назад, King Sombra сказал:

Стою у 32 инста и вижу твинов водят. Предлагаю убрать мороз в инсте: против твиноводов эта механика инст не спасла. /cdn-cgi/mirage/f9145541a814588876b89212c7e8f8f0993dfe11cff9e4a137d7afeaba810c8f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

/cdn-cgi/mirage/f9145541a814588876b89212c7e8f8f0993dfe11cff9e4a137d7afeaba810c8f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_20230101-152501.thumb.png.cf08203618049c22a61cd090e622c4ab.png

И да на твиноводов мене пофиг это уже дело разрабов

В 30.12.2022 в 22:32, King Sombra сказал:

А где люди у инста? На балагане в это время и то было больше людей. 

Мб люди не хотят эту душнятину ходить)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...