Jump to content
  • 0

АЧИВА ПОХИЩЕНИЯ ПОДАРКОВ


Oveledoma

Question

Я делал ачивку тактическое превосходство, для выполнения нужно было посетить все локаций заснеженных равнин на событие похищения подарков, я всë сделал, ачивку не дали, почему?!?!

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Потому что вы исследовали не все локации, на карте присутствуют несколько обходных путей

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, MasterExploder сказал:

Потому что вы исследовали не все локации

Извиняюсь, что, возможно, не в той теме, но раз уж разговор о собе зашел. На руби сегодня все завершилось как-то очень быстро. Может быть, имеет смысл как-то замедлить собу? Когда все кончилось, до конца таймера оставалось еще около 27 минут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, nth сказал:

Извиняюсь, что, возможно, не в той теме, но раз уж разговор о собе зашел. На руби сегодня все завершилось как-то очень быстро. Может быть, имеет смысл как-то замедлить собу? Когда все кончилось, до конца таймера оставалось еще около 27 минут.

Я тоже не прошел, но понял примерную тактику как пройти. Сначала через обходной путь в форме оленя летишь во вражеский тыл, отмечаешь локи, сливаешься и уже после через свой обходной проверяешь локи на которые уже пришли свои с телегой

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Clorcian сказал:

Я тоже не прошел, но понял примерную тактику как пройти.

Так если ачивка, то там можно вроде за несколько раз. То есть, условно, сегодня верхнюю половину лок разведал, в след раз нижнюю. И будет зачет. Я говорил про длительность собы вообще. За те считанные минуты нет ни азарта, ни вникания в процесс.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, nth сказал:

Извиняюсь, что, возможно, не в той теме, но раз уж разговор о собе зашел. На руби сегодня все завершилось как-то очень быстро. Может быть, имеет смысл как-то замедлить собу? Когда все кончилось, до конца таймера оставалось еще около 27 минут.

На топазе была заруба очень долгая, просто у вас скорее всего перевес одного альянса слишком большой. У нас горы заняли нашу телегу и не пускали очень долго, а сами они успели половину пути провести, даже чуть больше, а потом начались зарубы стенка на стенку и отжимание телег. Когда 17 минут оставалось собе мы только смогли свою телегу отбить.

20221226181235_1.thumb.jpg.915a1850361e9f8b8f7801977039695e.jpg

А по теме, ачива сегодня сделалась, скорее всего как уже выше отписался разработчик, не посетили обходные пути.

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, MasterExploder сказал:

Потому что вы исследовали не все локации, на карте присутствуют несколько обходных путей

Да, про обходные пути я знаю, я их первым делом заприметил, от спавна ух и гор оба ведут на середину карты. Их я тоже прошел 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
В 27.12.2022 в 00:44, Oveledoma сказал:

Да, про обходные пути я знаю, я их первым делом заприметил, от спавна ух и гор оба ведут на середину карты. Их я тоже прошел 

 

Вы нашли не все

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...