Jump to content

заточка


DoctorSid

Recommended Posts

Думаю данный вид точки уже многом успел надоесть, вот причины:

во 1 слишком дороге и опасное занятие

во 2 значительные улучшения только после пятой точки(примерно) на которую в среднем тратят 30+ знаков(это минимум), а остальные с леденцом...(извиняюсь, самое мягкое что смог подобрать)

в 3 однообразие- все только спрашивают точка какая, и в ответ цифра и никакого разнообразия...

делаем выводы,хотя тут только один вывод  :facepalm: , а нет,нашел еще пару  :wacko: и  :diablo: .

А теперь предлагаю следующее: сделать точку со 100% шансом , чтобы не было исчезновений и ломки, чтобы точка была не на первый параметр предмета а так- при каждой точке случайным образом точится один из параметров предмета.А если вам не понравилось что заточилось, идете в нашу любимую лавку, покупаете там предмет на откат времени или точки и убираете точку (да и вот замена вашим знакам: введите этот предмет в чудо лавку и будет он стоить как знак, а еще 1 предмет который будет стоить на 10-50 чм дешевле пачки знаков, стирающий сразу 10 точек(будут желающие очистить предмет!) не ругать насчет этого, про разработчиков нельзя забывать!!)

Ну в принципе я полагаю что разработчики вполне могут осуществить данную затею и я уверяю вас, игра станет более разнообразной и всем охота будет точиться, пробовать что то новое(например заточиться в уклонение а не защиту, или же в скорость атаки и т.д.). Просто для того варианта по которому наши разработчики ведут игру, это самый оптимальный способ точки, который понравится и нам игрокам и разработчика-все будут довольны.

Надеюсь что данную тему рассмотрят и прокомментирую разработчики а так же игроки, судите по всей строгости, добавляйте что то новое если есть идеи(хотя думаю тут добавить нечего :blush: )

Link to comment
Share on other sites

А что, не плохое предложение:) мне подуше точить даже рандом параметр. Думаю всем это интересно.

Link to comment
Share on other sites

идея кул,согласен. Но довайте быть реалистами разработчики никада не зделают шаровую заточку даж заточку статов в чем уверен 100%.

Link to comment
Share on other sites

расточит себе донат друль хила до 1к.... донат рэй поднимет крит и уклон по максимуму.... и все начнут верещать, что ***** такой то класс стал имба, уберите нах пожалуйста эту рэндом точку и тд :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

расточит себе донат друль хила до 1к.... донат рэй поднимет крит и уклон по максимуму.... и все начнут верещать, что ***** такой то класс стал имба, уберите нах пожалуйста эту рэндом точку и тд :facepalm:

 

ты про баланс слышал? ты таблицу увеличения показателей помнишь? так вот все может быть по новой таблице, да и сами посчитайте насколько можно нынешними показателями повысить статы с точко +10. И что с того что крит и уклон будут? а дамага не будет, так что выбирать каждому свое. Не всем нужны защита и урон!! Да и по твоему лучше тратить знаки и сидеть без точки да? Ну тогда удачи.
Link to comment
Share on other sites

Думаю данный вид точки уже многом успел надоесть, вот причины:

во 1 слишком дороге и опасное занятие

во 2 значительные улучшения только после пятой точки(примерно) на которую в среднем тратят 30+ знаков(это минимум), а остальные с леденцом...(извиняюсь, самое мягкое что смог подобрать)

в 3 однообразие- все только спрашивают точка какая, и в ответ цифра и никакого разнообразия...

делаем выводы,хотя тут только один вывод  :facepalm: , а нет,нашел еще пару  :wacko: и  :diablo: .

А теперь предлагаю следующее: сделать точку со 100% шансом , чтобы не было исчезновений и ломки, чтобы точка была не на первый параметр предмета а так- при каждой точке случайным образом точится один из параметров предмета.А если вам не понравилось что заточилось, идете в нашу любимую лавку, покупаете там предмет на откат времени или точки и убираете точку (да и вот замена вашим знакам: введите этот предмет в чудо лавку и будет он стоить как знак, а еще 1 предмет который будет стоить на 10-50 чм дешевле пачки знаков, стирающий сразу 10 точек(будут желающие очистить предмет!) не ругать насчет этого, про разработчиков нельзя забывать!!)

Ну в принципе я полагаю что разработчики вполне могут осуществить данную затею и я уверяю вас, игра станет более разнообразной и всем охота будет точиться, пробовать что то новое(например заточиться в уклонение а не защиту, или же в скорость атаки и т.д.). Просто для того варианта по которому наши разработчики ведут игру, это самый оптимальный способ точки, который понравится и нам игрокам и разработчика-все будут довольны.

Надеюсь что данную тему рассмотрят и прокомментирую разработчики а так же игроки, судите по всей строгости, добавляйте что то новое если есть идеи(хотя думаю тут добавить нечего :blush: )

 

Не раз поднимал подобный вопрос на форуме,но реакции от разрабов 0. Видимо деньги важнее баланса игры,хотя о чём я говорю блин,деньги конечно важнее ;D Ну а если серьёзно по первым 2 пунктам полностью согласен,третий не совсем понятен,хм какая скука? Просто надо убрать все негативные последствия точки,увеличить цену на сферы(1 сфера=по стоимости пачке знаков),снизить процент дропа сфер с мобов и боссов и впринципе большинство игроков будут довольны,правда донаты всегда будут впереди планеты всей,но и у остальных игроков появится шанс точнуться нормально. Но сколько бы раз я не писал об этом ни один из участников форума не поддержал меня,значит если игроков всё устраивает,то какой смысл разрабам что то менять. Вы сами заслуживаете эту игру,так что извините,довольствуйтесь тем что есть
Link to comment
Share on other sites

точка не будет никогда стопроцентной, это уже говорилось. сейчас вы не видите дальше своего носа. давайте посчитаем сколько будет крит на 50м уровне(макс. запланированный уровень в игре)? 5+17.1+5.8+21.2+8.8=57.9 у обычного героя и 63.6 с бонусом. Вопрос: что будет, если на 50м уровне народ будет точить крит? Не, лучше пусть в навыках будет разнообразие между игроками. :)

Link to comment
Share on other sites

точка не будет никогда стопроцентной, это уже говорилось. сейчас вы не видите дальше своего носа. давайте посчитаем сколько будет крит на 50м уровне(макс. запланированный уровень в игре)? 5+17.1+5.8+21.2+8.8=57.9 у обычного героя и 63.6 с бонусом. Вопрос: что будет, если на 50м уровне народ будет точить крит? Не, лучше пусть в навыках будет разнообразие между игроками. :)

 

причем тут "не видишь дальше своего носа" ? я вижу достаточно чтобы делать выводы.А насчет того что вы привели, думаю расчет баланса разработчики могу сделать сами, и если они примут данный вид точки, то будет меньше нытья.

И это единственно оптимальный выход чтобы были довольны и разработчики и игроки, а донатеры пусть рулят и дальше, просто данная система разнообразит игру и все будут довольны тем что могут точиться, по мере своих финансов, а не как сейчас...Тратить знаки в никуда это бред! и всем это надоест рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

меньше нытья? найдете еще о чем поныть. есть что разнообразить, но точно не улучшение точкой параметром. для этого у вас есть кристаллы и руны. уж лучше пусть сделают в два раза больше вещей на лвл, а то кожа 18 - 1 вариант, кольчуга - 1.25. И чтобы допустим набор бижи давал бы хоть 1 бонус. :)

Link to comment
Share on other sites

Ага, лучше сделайте как заточил на +10 защиту, автоматом открывается следующий параметр для заточки... и так 4 раза вверху, потом 2 раза бонус сэт и крис и руну вставленную заточить в оконцовке  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

ага, стать имбонагЕбатором и бегать нагЕбать в одиночку фулки фармящие босов противоположной фракции

Link to comment
Share on other sites

Я понял ход мышления тех кто отписался тут(большая часть)-вас все устраивает, так вот- идите и тратить знаки в надежде поднять точку.Все это устроено как лотерея- проиграл еще больше злишься на себя и говоришь вот вот выиграю, а когда уже замечаешь что потратил туда много денег- уже совесть и жадность не даст все бросить!

Если у вас нету фантазии и не можете прикинуть примерную таблицу, так вот вам пища для размышления: сделать чтобы первый параметр добавлялся так же как и сейчас, а остальное не по 80+% а скромные 30-40% улучшение на +10 заточке-полные криты и т.д.  ну либо чуть больше.Суть в том что таблицу, которая не будет нарушать баланса, а наоборот разнообразит его и даст больше выбора игрокам- довольно легко, стоит только приложить усилия и подумать не только о своей выгоде, но и о игроках.

 

А теперь для разработчиков, я понимаю что вы еще развиваете проект, может быть что это еще не финальная версия задуманной вами системы точки предметов.Я понимаю что этот вариант было наиболее легко реализовать и меньше возни чем в описанном мною варианте.Просто то что я описал вроде не так уж и сложно реализовать, но разнообразие обеспечено, а оставлять точку такой какой она сейчас есть точно не вариант-уже успело всем потрепать мозги и надоесть(некоторых вообще бесит...)

П.С. Пожалуйста не флудите! таверна на пару этажей выше. Если хотите как то отписаться по этому поводу, то пишите по теме. Это все таки раздел предложений. И да, тролли пожалуйста лесом!

Link to comment
Share on other sites

Я понял ход мышления тех кто отписался тут(большая часть)-вас все устраивает, так вот- идите и тратить знаки в надежде поднять точку.Все это устроено как лотерея- проиграл еще больше злишься на себя и говоришь вот вот выиграю, а когда уже замечаешь что потратил туда много денег- уже совесть и жадность не даст все бросить!

 

Мы поняли ход твоих мыслей , 100% шанс заточки сферами выбитыми с мобов и сходу полный баланс в игре сделанной пока наполовину...

Тогда появятся сферы на крит, точность, блок и т.д,  с мобов и в лавке. И разница между заточенными и не заточенными, станет еще больше...

Link to comment
Share on other sites

 

Мы поняли ход твоих мыслей , 100% шанс заточки сферами выбитыми с мобов и сходу полный баланс в игре сделанной пока наполовину...

Тогда появятся сферы на крит, точность, блок и т.д,  с мобов и в лавке. И разница между заточенными и не заточенными, станет еще больше...

 

для этого поста ответ однозначно 1 :facepalm: , а по теме учись читать....
Link to comment
Share on other sites

Точно, как вариант разнообразия, введут СФЕРы увеличивающие определенные параметры, а не только сферы урона и сферы защиты.

100% точку, уверен, делать не будут, как и знаки не уберут - слишком уж это прибыльно.

а вот точить разные параметры, разными сферами, вполне возможно... Но вот косяк - донатеры станут еще имбовее с прокачко  ВСЕХ параметров на +10

Link to comment
Share on other sites

Точно, как вариант разнообразия, введут СФЕРы увеличивающие определенные параметры, а не только сферы урона и сферы защиты.

100% точку, уверен, делать не будут, как и знаки не уберут - слишком уж это прибыльно.

а вот точить разные параметры, разными сферами, вполне возможно... Но вот косяк - донатеры станут еще имбовее с прокачко  ВСЕХ параметров на +10

 

Во 1 в моем способе точки написано все про знаки и их замене- они будут скупаться на ура, потому что всем кто будет точиться в определенные параметры придется убирать неудачную точку и пробовать снова.Ну вот допустим вы ищите определенный предмет дроповый из лаба, нашли его- а он заточен на +10 на рандомные параметры.Если вас все устроит вы будете ее носить и радоваться, а будут люди желающие сделать ее под себя и попытаться переточить-покупают за чм сферу очищения(будем называть пока так) сбивает все 10 точен и пробует сделать все как хочет.Хлеб разработчикам всегда будет.

А вот и во 2-насчет всяких сфер на параметры такого точно не будет, ибо заточив первый параметр пушки и потратив на нее в среднем 200+знаков, только единицы будут желать доточить еще и параметры.Вывод не выгодно для разработчиков,потому что надо будет прилично поработать над балансом сперва.

 

Аффтору темы просто не везет с заточкой

 

Вообще то я друид-хил и точиться мне почти не надо, так что ваше предположение уже не верное.А вообще, я уже писал выше-тролли лесом.Пишите по теме не переходя на личности или сводя все на умение\неумение играть.
Link to comment
Share on other sites

30% для к 60+, это будет, это будет ~80 крита - Бред. Сделать 10%? Ммм... На наших уровнях +10% на +10 криты. Ммм... А на фига мне тратить столько денег ради 2-3%?

Да точить параметры это бред. Вам для этого сделаны кристаллы и руны. Зачем масло масленное нужно. Просто нужно разнообразие вещей и больше вариации в прокачки навыках.

Link to comment
Share on other sites

30% для к 60+, это будет, это будет ~80 крита - Бред. Сделать 10%? Ммм... На наших уровнях +10% на +10 криты. Ммм... А на фига мне тратить столько денег ради 2-3%?

Да точить параметры это бред. Вам для этого сделаны кристаллы и руны. Зачем масло масленное нужно. Просто нужно разнообразие вещей и больше вариации в прокачки навыках.

 

2-3% крита на 1 предмете, а если память мне не изменяет мы не в одном кимоно и оружие экипированы.А теперь посчитайте все, и делайте выводы.Извините, если вам нравится такой вид точки,который сейчас используется, то  что вы забыли в этой теме?
Link to comment
Share on other sites

2-3% крита на 1 предмете, а если память мне не изменяет мы не в одном кимоно и оружие экипированы.А теперь посчитайте все, и делайте выводы.Извините, если вам нравится такой вид точки,который сейчас используется, то  что вы забыли в этой теме?

 

2-3% на нашем уровне со всех предметов!

А вообще люди пишут здесь, чтобы вдруг кому-то не показалось, что это хорошая идея! Не выдумывайте то, что не реализуют, ищите более реальные идеи!

Link to comment
Share on other sites

2-3% на нашем уровне со всех предметов!

А вообще люди пишут здесь, чтобы вдруг кому-то не показалось, что это хорошая идея! Не выдумывайте то, что не реализуют, ищите более реальные идеи!

 

Почему эта идея кажется вам нереальной?Обоснуйте пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что она не реальна! Я говорил, что ее не реализуют!

Я знаю, что ее не реализуют потому что я знаю наших разрабов! Они не переделают существующую систему, если только весь форум не будет за(и то не факт)!

Link to comment
Share on other sites

зато при такой точке, как предложил автор, будет возможность точить бижутерию.

Link to comment
Share on other sites

тебе уже обосновали почему, читай не через строки, а все полностью. и кстати, меня точка устраивает такая, какая есть. и я пишу здесь, чтобы, не дай бог, такого не ввели.

Link to comment
Share on other sites

тебе уже обосновали почему, читай не через строки, а все полностью. и кстати, меня точка устраивает такая, какая есть. и я пишу здесь, чтобы, не дай бог, такого не ввели.

 

Не стоит лезть в диалог, это как минимум не вежливо.А вообще это было адресовано другому человеку и он вполне внятно и адекватно ответил.Я вижу вы просто любитель поспорить и обломать кого то, так вот мой ответ для вас и таких как вы был выше- тролли лесом!!!
Link to comment
Share on other sites

Автор, если категорически не переносишь критики, и всех тех, кому не нравится твое предложение, кто считает, что оно не играбельно/невозможно к реализации в игре, считаешь лжецами троллями и девствениками, не создавай таких тем, лучше вообще не создавай тем, только себе настроение портишь и остальных провоцируешь своим отмахиванием от критики. Дай-ка угадаю, теперь я для тебя тоже тролль, да?)

Link to comment
Share on other sites

Автор, если категорически не переносишь критики, и всех тех, кому не нравится твое предложение, кто считает, что оно не играбельно/невозможно к реализации в игре, считаешь лжецами троллями и девствениками, не создавай таких тем, лучше вообще не создавай тем, только себе настроение портишь и остальных провоцируешь своим отмахиванием от критики. Дай-ка угадаю, теперь я для тебя тоже тролль, да?)

 

Во первых вы никто чтобы указывать мне делать что либо или нет! Во вторых я не отмахивался от критики и не ругал тех кому не нравится моя тема, я призвал их не заниматься троллингом.Если человек пишет все адекватно и обоснованно и мы ведем с ним диалог, это не означает что я посылаю его!А вы видать быстро провоцируемый человек или решили защитить девушку и попытаться очередным бессмысленным постом забить эту тему.

П.С. Если вам нечего сказать по теме,то прошу вас удалиться либо молча наблюдать как люди будут отписываться.

Link to comment
Share on other sites

вы такой неженка, что когда вас поставили перед фактом, чем эта тема плоха, вы отмахиваетесь и переводите тему в другое русло. я поддерживаю нормальные темы. а здесь еще раз напишу, что это абсурд . два раза уже объяснила почему, повторить?

И к тебе в диалог не кто не лез. Диалог может происходить в привате, а здесь многопользовательское общение. Так что, кто тут еще хам, это надо еще подумать. Можете присоединиться к неудачникам, как мираблис, и ныть, что все плохие, а я один умный и хороший. А можете конструктивный ответ давать на критику, наконец-то.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, буду разъяснять на пальцах. Зависимость прибавки процентов от уровня точки, не линейная а геометрическая. Сколько прибавляется к параметрам ищи сам в офф теме от кузмича. Так вот, если предположить, что параметр оружия остается как есть  +10, но при этом распределяется на несколько статов, мы имеем к примеру: +5 основного параметра - урона, и  +5 точности. В итоге, вместо прибавки 87% к урону, мы будем иметь  +14% и такой же обрубок точности. Чтобы от этого уйти, надо вводить линейную прибавку, а это переделка.

Поехали дальше. Се час есть игроки которые имеют вточенный урон, а новым придется маятся, чтобы перезатачивать для поднятия урона. Замечу, что урлн самый важный параметр на оружии.

По поводу 100% точки, разрабам это невыгодно. 20-30 перезаточек и имеем  +10 пушку с нужным параметром, а это значит что вточатся все и не будет преимуществ. Поэтому разработчики в любом случае оставят шанс, снижающийся с уровнем точки.

 

Ты не только усложняешь точку своим предложением, но и усложняешь жизнь игрокам. Не выгодное предложение однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Есть руны и крис. Нахрена точку статов?

Полностью согласен с Лизардом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...