Jump to content
  • 0

как точнуться?


wermiu

Question

Вопрос к роланду,как точнуть шмот хотя бы на +8,если я играю всего 1 час в день и не доню? Вариант "барыжить" не принимаю.

Link to comment
Share on other sites

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Обычно для заточки используются сферы и знаки, следовательно, ответ на данный вопрос просто: для заточки на +8 требуется использовать сферы и знаки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Обычно для заточки используются сферы и знаки, следовательно, ответ на данный вопрос просто: для заточки на +8 требуется использовать сферы и знаки.

Немного не так сказал,где это все взять? Сферы то легко достать,нт знаки?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Обычно для заточки используются сферы и знаки, следовательно, ответ на данный вопрос просто: для заточки на +8 требуется использовать сферы и знаки.

а в числовом количестве не подскажете? ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а в числовом количестве не подскажете? ::)

 

этого никто не подскажет, увы

 

Немного не так сказал,где это все взять? Сферы то легко достать,нт знаки?

 

ну а знаки как обычно: фарм - голд - знаки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос к роланду,как точнуть шмот хотя бы на +8,если я играю всего 1 час в день и не доню? Вариант "барыжить" не принимаю.

Тебе нужно сделать 2 вещи:

1) Принять за правило "всё свободное время делать дейлы".

2) Покупать зн, урон и деф с лавки или найти друга-лавку, который будет предоставлять тебе лавку по выгодному курсу.

 

Есть ещё план "Б" - тупо накопить голда и купить уже точёный шмот. Правда уважаемые разработчики и тут сумели понатыкать палок в колёса - топ шмот уже сходу же личный. То есть сразу после того, как его выбивают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну а знаки как обычно: фарм - голд - знаки.

 

 

что вы подрузамеваете под словом "Фарм" и фарм кого?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

этого никто не подскажет, увы

 

ну а знаки как обычно: фарм - голд - знаки.

фарм как бы почти убит...

а других вариантов нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

этого никто не подскажет, увы

 

ну а знаки как обычно: фарм - голд - знаки.

Может пофармим вместе когда нибудь? И увидите как дропает :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

донат,only донат,дикий ,безудержный,сводящий с ума

хорошо,что мне на симбе это не надо :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если сидеть круглые сутки на оке, то вроде что-то и падает =) И при этом продаётся норм ещё.

А так просто дейлы, дейлы, дейлы. За месяц мб что и накопишь. Ладно, шутка.

 

 

 

 

Я бы сказал, что дело не в игре. А в комьюнити. Вот чел задонил, получил +10. Интересно, а почему тот, кто не кидает деньги Айгринду должен ходить хотя-бы с +8?

Другие смотрят: этож как так, у него +10, а я нупик. Пошёл закинул. И т.п.

На саму игру можно спихнуть только то, что через донат всё несоразмерно легче, чем просто играя. Закинув 500р, и продав чм на лавку, ты охреневаешь от своего кол-ва золота.

А накопив 50к за несколько недель (допустим, что к Оку тебя не пускают) понимаешь, что мог бы просто кинуть 150 рублей во время акции, и продать лавку, и получил бы больше.

Да и даже просто играя, дейля и т.п. без дона нельзя, иначе всё, что ты накопил, уйдёт на ремы. Так что донатить для поддержания жизнедеятельности перса необходимо. Суровая правда.

 

 

А кто не донит, или донит "на ремы", тот и ходит не точенным. Это логично, что ты слабее того, кто спонсирует разработчиков. А значит, что для ПвП просить норм пуху не раскошелившись не выйдет. А где тебе нужна заточка в ПвЕ?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А накопив 50к за несколько недель

 

Шта, простите?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нафармил,надейлил,купил сферы,знаки-точки 0,а игра,помаргивая коровьими глазами говорит тебе,рандом ♥♥♥,может задонишь

задонил-точки 0

:вернуться к началу цикла

:rofl:

рандом,такой б. рандом

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор улыбнул)) Такой капризный-не играю, не доню, не принимаю. Но хочу всенепременно быть +8. Русская пословица вам в помощь-Без труда не точнет тебя никакая рыба из пруда, ну или что-то в этом роде :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор улыбнул)) Такой капризный-не играю, не доню, не принимаю. Но хочу всенепременно быть +8. Русская пословица вам в помощь-Без труда не точнет тебя никакая рыба из пруда, ну или что-то в этом роде :)

какую бы вы пословицу не подобрали, но автор то прав, сфер любого образца навалом - падают даже с обычных мобов, а вот со знаками нерушимости действительно проблемка...

по теме - как ни крути, но всё же перепродажа - лучший вариант для тех кто не донатит! фарм - мертвое дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не вкладывая забудь про точку выше +5. А по твоим возможностям тебе и до +3 не поднять.

Ручками надо шевелить или голову не морочить вовсе.

Я вот если сижу по 2-3 часа в день, могу стабильно по 10-15к заработать. А с вашими запросами... лучше в чате агрится, больше кайфу будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

точнуть двуручный топор с 0 до +10 это примерно от 300 до 1000 знаков. Тут без доната нельзя.

 

а вот децл подточить с +6 до +7 или даже +8... это вполне реально за 10-30 знаков.

 

подчеркиваю ВПОЛНЕ реально

 

Знаки ща недорогие. ~17к

 

ХВАТИТ НЫТЬ.

 

Как точиться мля

 

Как играть

 

Как жить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

найди работу,стань миллиционером, уйди из игры ,разработчики от жадности введут еще больше доната-

ПРОФИТ!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как точиться мля

 

Как играть

 

Как жить

 

Жизнь - боль

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...