Jump to content

Маг. вождь + шаман | Арена


Dragles

Recommended Posts

26 минут назад, Kazakh сказал:

Ну давай посмотрим.

Некромант

Базовый хил, яд. щит(малый хил+ условия)

Шаман

Базовый хил, хил тотем

Заклинатель

Базовый хил, птица

Жрец

Базовый хил, искупление

Друид

Базовый хил, связь, барьер, покров, поток

Ну да. Друды дефолтом получают больше скилл поинтов для хил навыков. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Zicco сказал:

Ну это было бы странно если бы друид не выхиливал урон маг вождя. Тогда смысл собирать физ булавы не было. 

По поводу горских хилов, у вас видел только некра и шамана. Заклинатель тоже хил, но к сожалению на Амбере нету очень сильного закла чтобы мог показать

 

И если разобраться почему у друида больше хила чем по сравнении хилов гор, то дело в бюрст уроне, у маг вождя его не должно быть поэтому не сразу убивает хила и он ещё успевает хилится, у рея как раз то много взрывного урона и если рей фокусит цель то скорее всего он его и убьет. Хил даже может быть одинаковый что у друида что у шама, но по ним разный урон залетает

У закла птица хилит, а ее убить каждый класс может. Особенно, рей. У друида снять хил может ток вождь или маг, но у мага бан еще и дебафф кидает. Вождь просто приседает и все. Бесполезный скилл пока что. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Zicco сказал:

Ну это было бы странно если бы друид не выхиливал урон маг вождя. Тогда смысл собирать физ булавы не было. 

Физ дд булавы на арене уже нет смысла собирать. Апнули пикир до 300% с каста. Но тру игроки с прокачаными талантами отлично понимают, что там 310% от дд.

Когда скиллы были 200 и 250%, то физ выигрывал. Щас 235% с талантом + доп 2%, это 245% физ дд против 172% физ дд. 

В магии у нас 260% маг дд с орла и 310% дд маг дд. Плюс дд скилл это 110 вроде очков +152% маг дд. На 3/5. Есть хилка, которой можна хильнуться на 1-2 удара врага. В физе такого нет.

 

Но именно возможность собирать большое количество пробива делает маг дд билд хорошим. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Arawn сказал:

У закла птица хилит, а ее убить каждый класс может.

У закла помимо птицы ещё есть два хила

9 минут назад, Arawn сказал:

У друида снять хил может ток вождь или маг, но у мага бан еще и дебафф кидает.

дак не обязательно снимать хил же чтобы убить

12 минут назад, Arawn сказал:

Вождь просто приседает и все. Бесполезный скилл пока что. 

не понял про что ты 

6 минут назад, Arawn сказал:

Физ дд булавы на арене уже нет смысла собирать.

Конечно есть смысл собирать как физ как и маг сборку. Только применяются в разных сферах

7 минут назад, Arawn сказал:

Апнули пикир до 300% с каста. Но тру игроки с прокачаными талантами отлично понимают, что там 310% от дд.

Когда скиллы были 200 и 250%, то физ выигрывал. Щас 235% с талантом + доп 2%, это 245% физ дд против 172% физ дд. 

В магии у нас 260% маг дд с орла и 310% дд маг дд. Плюс дд скилл это 110 вроде очков +152% маг дд. На 3/5. Есть хилка, которой можна хильнуться на 1-2 удара врага. В физе такого нет.

Это никак не отменяет факта что нету смысла собирать физ сборку. 

В моем понимании физ это для взрывного урона в одну цель, маг для замесов. Что каждая сборка имеет свои особенности, сильные и слабые стороны.
Если бы маг вождь имел взрывной урон то это было бы не честно, что герой в одной сборке имеет всё и может всё и убивать всех.  Это тоже самое если бы закл в физ сборке хилился как с палки. Тогда смысл был собирать палку...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zicco сказал:

У закла помимо птицы ещё есть два хила

Предлагаю откинуть базовый хил и сравнивать что еще есть у класса. 

 

Хилка в % от хп. В среднем, это один удар дд класса. Это сравнимо с шаманом, с искупом жц. У некра чуть сильнее. Но с нимбом друида и потоком это не сравнимо, кемон!

2 минуты назад, Zicco сказал:

дак не обязательно снимать хил же чтобы убить

Да? Расскажешь как убить друида с 60% устоя и банкой хила, когда у тебя нет замка? 

3 минуты назад, Zicco сказал:

не понял про что ты 

Эффективность бана вождя в два раза ниже, чем эффективность бана мага. Снял хил, он тут же его заново накинул.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zicco сказал:

В моем понимании физ это для взрывного урона в одну цель, маг для замесов. Что каждая сборка имеет свои особенности, сильные и слабые стороны.
Если бы маг вождь имел взрывной урон то это было бы не честно, что герой в одной сборке имеет всё и может всё и убивать всех.  Это тоже самое если бы закл в физ сборке хилился как с палки. Тогда смысл был собирать палку...

Маг сборка дает больше урона в течении первых 10 секунд боя, чем физ сборка. Мы же не считаем взрывной урон только по 1-2 секунде боя? Ибо тогда у роги нет взрывного урона, а только у бд и жнеца. Это ведь неправда.

 

Когда я регаю храм 4х4 с битвой и у меня в статах 1600 маг дд без некра и без замка. Как думаешь? Лучше все таки физ?) 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zicco сказал:

Если бы маг вождь имел взрывной урон то это было бы не честно, что герой в одной сборке имеет всё и может всё и убивать всех.  Это тоже самое если бы закл в физ сборке хилился как с палки. Тогда смысл был собирать палку

Когда класс собирает 50% пробива, то его силы вообще по другому оцениваются. И он сам вообще по другому смотрится. Сейчас просто у большинства классов нет этого капа пробива, за исключением друида и его компании дд классов. На горах ток с банками так можна, но горы проигрывают в количестве урона, ведь если я баффаю пробив, то рей баффает себе урон. Пробива у него уже кап. С капом пробива ему не нужен фулл контроль, так как он вносит большой кусок урона мне в лицо издалека. У любой тряпки 0% дефа. Это же бред) Для чего шмот точить тогда.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Zicco сказал:

Если бы маг вождь имел взрывной урон

Ты глянь, что 540 дд с пикира летит в друида. Это где то 2700 урона за 5 секунд. По массе! Три таких вождя полностью вырезают группу. Тебе надо просто пуха +10 и баффы на пробив/урон.

Плюс 1600 с первого скилла. Ну там замок был. 

 

Это не проблема вождя. Это проблема 50% пробива у классов. Оно не контрится ничем. Это вводит жесткий дисбаланс, особенно для тряпочников. Ждем, пока подгонят игру под эти новые реалии. Мб будет увеличен кап устоя до 70%.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Когда класс собирает 50% пробива, то его силы вообще по другому оцениваются. И он сам вообще по другому смотрится. Сейчас просто у большинства классов нет этого капа пробива, за исключением друида и его компании дд классов. На горах ток с банками так можна, но горы проигрывают в количестве урона, ведь если я баффаю пробив, то рей баффает себе урон. Пробива у него уже кап. С капом пробива ему не нужен фулл контроль, так как он вносит большой кусок урона мне в лицо издалека. У любой тряпки 0% дефа. Это же бред) Для чего шмот точить тогда.

ну это уже выглядит как какое то нытье, "А почему рей в дд бафается с капом пробива, а почему мне в пробив..." Так говорить можно много, так же как у гор есть скиллы понижающие дф противнику а у ушей такого нету. 

11 минут назад, Arawn сказал:

Когда я регаю храм 4х4 с битвой и у меня в статах 1600 маг дд без некра и без замка. Как думаешь? Лучше все таки физ?) 

я не игрок на вожде поэтому не смогу тебе сказать, там нужно смотреть по ситуации отталкиваясь от факторов по типу какие у тебя в пати ребята и кто против. Если против тебя там физ закл, то маг будет по эффективнее, если тот же рей, то зачем тебе маг сборка если можешь в физ его лопнуть.

 

конечно зависит насколько у тебя актуальная сборка, а то бегая в 29 булавами арены надеяться пробить друида тоже такое себе

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zicco сказал:

ну это уже выглядит как какое то нытье, "А почему рей в дд бафается с капом пробива, а почему мне в пробив..." Так говорить можно много, так же как у гор есть скиллы понижающие дф противнику а у ушей такого нету

У ушей есть скиллы, повышающие урон по противнику. У мага глаз, у пала знамя. У жреца перемир. Плюс есть скиллы на увеличение автоатаки или физ дд в большем количестве, чем у гор. Сколько дает стойка ханта и сколько стойка рея? Сколько дает стойка бд и стойка жнеца? Когда у обоих 50% пробива.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zicco сказал:

, а то бегая в 29 булавами арены надеяться пробить друида тоже такое себе

На самом деле, пробить друида на вожде это из области фантастики. Конечно, я пробиваю моим вождем с пухами 29 практически всех друидов амбера, за исключением пары тройки персонажей в величии и мб книгами. А в групповом бое, могу и их пробить. Но это все равно сложнее, чем даже на маге можна было бы реализовать или чк. Некоторых персонажей я не пробиваю никогда.

 

5 минут назад, Zicco сказал:

я не игрок на вожде поэтому не смогу тебе сказать, там нужно смотреть по ситуации отталкиваясь от факторов по типу какие у тебя в пати ребята и кто против. Если против тебя там физ закл, то маг будет по эффективнее, если тот же рей, то зачем тебе маг сборка если можешь в физ его лопнуть

Тебе не нужно быть игроком на вожде. Тебе достаточно открыть два видео, где физ вождь играет и маг дд вождь. Брим играл на физ вожде. Конечно, стоит поискать. На маг дд - это видео в теме. 

 

Дальше просто математика. Сколько прилетает урона в цель видно отлично. 

 

Я чуть позже запишу как себя показывает вождь на арене с маг дд и хочу попробовать поаренить 2х2 на вожде с жнецом в группе, где попробовать двух толстых дд с кучей пробива и антиком против ушей. Но когда именно это будет, я не знаю, т.к. у меня проблемы со светом и подключением в игру. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arawn сказал:

У ушей есть скиллы, повышающие урон по противнику. У мага глаз, у пала знамя. У жреца перемир. Плюс есть скиллы на увеличение автоатаки или физ дд в большем количестве, чем у гор. Сколько дает стойка ханта и сколько стойка рея? Сколько дает стойка бд и стойка жнеца? Когда у обоих 50% пробива.

Это конечно сильно. Но тоже момент какие ты ситуации представляешь. В моем понимании что нужно судить когда персы фулл одеты книги точка. Если у тебя перс не собран и не достих предела, то хз зачем мы это обсуждаем  

Только что, Arawn сказал:

Тебе не нужно быть игроком на вожде. Тебе достаточно открыть два видео, где физ вождь играет и маг дд вождь. Брим играл на физ вожде. Конечно, стоит поискать. На маг дд - это видео в теме. 

я могу сам на себе это почувствовать. На рубине как минимум 3 вождя с орком

1 минуту назад, Arawn сказал:

Я чуть позже запишу как себя показывает вождь на арене с маг дд и хочу попробовать поаренить 2х2 на вожде с жнецом в группе

это плохая связка, без хила регать 2х2 нету смысла

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zicco сказал:

 

конечно зависит насколько у тебя актуальная сборка, а то бегая в 29 булавами арены надеяться пробить друида тоже такое себе

Тут на форуме есть видео, как мы с Драглесом регали 2х2 на тесте. В те времена, это был минимум пробива на классе, а буст был на выживаемость. Сейчас игра поменялась. Ну тогда мы просто влетали в цель и она умирала. При этом нас ни законтролить, ни продамажить не получалось. Исключение, двое других таких же вождей. 

 

Вождь это класс, сила которого растет с количеством других вождей в одной локации. Такого же нет у дк, у вара, у рога, у жнеца.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Arawn сказал:

Это проблема 50% пробива у классов. Оно не контрится ничем

Контрится дф и дебаффами на срез пробива. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zicco сказал:

Это конечно сильно. Но тоже момент какие ты ситуации представляешь. В моем понимании что нужно судить когда персы фулл одеты книги точка. Если у тебя перс не собран и не достих предела, то хз зачем мы это обсуждаем

Это уже философия. Что значит предел?) Если у тебя все все таланты вкачаны и книги собраны?) Я смотрю, что Брим на вожде со всеми книгами выдает либо такой же результат как я с меньшим количеством, либо разница вообще незначительна и равняется "прокнула рела и зарешала бой". Другое, это вождь Драглеса, который сильнее моего в 1.5 раза. Но у него книга орка. Это дольше буст на пробив, это дольше антик, это дольше взгляд орла, это дольше кожа. Не то, чтобы разница была в 1м скилле.

 

Я думаю, достаточно взять дефолтного перса +10 в гильдии 10+ с 60% устоя и хотя бы 1/4 талантами. Этого достаточно для начала. Дальше буст, он может быть разный. Будет это банка на 20% хп? Банка на 15% пробива? Банка на 15% сопры? Банка с фиксированным хп и 7% оглушки? Банка на 15% маг дд и 10% кд? Это все решает ведь) 

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Контрится дф и дебаффами на срез пробива. 

Да?))) Расскажи, как челы с 4-5к дф контрят 50% пробива.

796125488_Screenshot_20221229-193715_WarspearOnline.jpg.68b55bfd58dc4e5ae3abc2b4ecde183e.jpg

 

Или лучше расскажи, какие скиллы режут пробив у челов. Я начну, рев вара и тотем шамана. Продолжай список)))

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Zicco сказал:

это плохая связка, без хила регать 2х2 нету смысла

Это когда два ханта, два роги, два рея, два иска, два бд, два жнеца, два мага.

 

Когда это два вара?) Если это два стража?) 

 

Когда это два толстых дд класса под антиконтролем, то они просто фокусят одного и за пару сек его убивают. Что ты сделаешь челу, который в тебя бьет по 1200+ урона? Рядом второй дд класс бегает. Пробить ты его не можешь. Можешь хилится, но получится ли прохилить урон двух дд?)

 

Два физ вождя на изи влетают в шамана и шамана через секунду уже нет. Его напарник просто стоит и курит. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Arawn сказал:

Да?))) Расскажи, как челы с 4-5к дф контрят 50% пробива.

/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/796125488_Screenshot_20221229-193715_WarspearOnline.jpg.68b55bfd58dc4e5ae3abc2b4ecde183e.jpg

 

Или лучше расскажи, какие скиллы режут пробив у челов. Я начну, рев вара и тотем шамана. Продолжай список)))

Свиток дф и сопру с замка значительно увеличивает дф. Кожа шама и дру увеличивают дф, а с талантом ещё режут немного пробива у врагов. 

 

Считаю, что надо дать ушам навыки снижения пробива у противников, так, для справедливости. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Arawn сказал:

Я смотрю, что Брим на вожде со всеми книгами выдает либо такой же результат как я с меньшим количеством, либо разница вообще незначительна и равняется "прокнула рела и зарешала бой". Другое, это вождь Драглеса, который сильнее моего в 1.5 раза. Но у него книга орка. Это дольше буст на пробив, это дольше антик, это дольше взгляд орла, это дольше кожа. Не то, чтобы разница была в 1м скилле.

Ну то что я видел на стримах Брима определил что он относительно слабый вождь.

За остальных вождей по типу Драглеса нечего не могу сказать так как не играю на Амбере. Я играю на Руби, где есть 3 вождя с орками, Ребаланс который имеет все возможное на вождя, и Винкс тоже очень сильный вождь. И я видел их возможности и сам против них сражался, и как выходило что именно физ сборка меня пробивает

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zicco сказал:

Ну то что я видел на стримах Брима определил что он относительно слабый вождь.

За остальных вождей по типу Драглеса нечего не могу сказать так как не играю на Амбере. Я играю на Руби, где есть 3 вождя с орками, Ребаланс который имеет все возможное на вождя, и Винкс тоже очень сильный вождь. И я видел их возможности и сам против них сражался, и как выходило что именно физ сборка меня пробивает

Не, ну Брим разваливает во многих ситуациях. И тут же на месте он и проигрывает. Сложно сказать слабый вождь класс или сильный. В одном бое тащит всё, а в другом ничего. Мне сейчас сложно сказать. Но от реев падать на арене я устал, поэтому качаю вара и дк. 

3 часа назад, Zicco сказал:

Ну то что я видел на стримах Брима определил что он относительно слабый вождь.

За остальных вождей по типу Драглеса нечего не могу сказать так как не играю на Амбере. Я играю на Руби, где есть 3 вождя с орками, Ребаланс который имеет все возможное на вождя, и Винкс тоже очень сильный вождь. И я видел их возможности и сам против них сражался, и как выходило что именно физ сборка меня пробивает

Если ты играешь за закла, то я бы пробил тебя без проблем, надев на меня достаточно сопры. Убить закла вождю мешает только станы закла. А без этого легко. У меня вообще по сути дефолтный вождь +10, хотя есть некоторые сильные баффы. 

Link to comment
Share on other sites

Ну мы щас регали 3х3 хант, два вождя против храма, слабого пве стража и сильного рея. Нас просто выносили на легке и всё. Ну рей на изи убивает вождей просто. Храмовник тоже - попал в контроль и тут же рассыпался. 

Но тут опять же, надо боев 50 отаренить, чтобы понять просто какие баффы нужно прожать для боя. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Arawn сказал:

Если ты играешь за закла, то я бы пробил тебя без проблем, надев на меня достаточно сопры.

Сильное заявление, ты же не знаешь какой у меня закл даже. Если что повторю что на Амбере нету очень сильных заклов. Возможно когда нибудь там попадемся на арене в тесте:haha:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Zicco сказал:

Сильное заявление, ты же не знаешь какой у меня закл даже. Если что повторю что на Амбере нету очень сильных заклов. Возможно когда нибудь там попадемся на арене в тесте:haha:

Оч сильных это каких? Петов я убиваю на легке, я уже любых видал. Только контроль решает. Я никак не качну таланты, чтобы был адекватный антик. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Arawn сказал:

Оч сильных это каких? Петов я убиваю на легке, я уже любых видал. Только контроль решает. Я никак не качну таланты, чтобы был адекватный антик. 

Я так понимаю ты имеешь ввиду что физ заклов в булаву сливаешь, ну тут да соглашусь что меня тоже бы сливал скорее всего, потому что физ заклы сейчас очень слабые. Но если заклинатель в палку то уже врятли выйдет убить.

10 минут назад, Arawn сказал:

Оч сильных это каких?

По типу перса как вождь у Брима, с 17 книгами и разными шмотом велы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zicco сказал:

Я так понимаю ты имеешь ввиду что физ заклов в булаву сливаешь, ну тут да соглашусь что меня тоже бы сливал скорее всего, потому что физ заклы сейчас очень слабые. Но если заклинатель в палку то уже врятли выйдет убить.

Одному заклу снимаю с 10к до 5500, потом прилетает стан в лицо ну и он выхиливается. Мне всё таки оч нравится маг сборка, но пока я в ней наношу недостаточно урона. Возможно, я смогу что то сделать после того, как качну таланты. Хоть есть хил и станы, но прилетает урона по заклу много. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zicco сказал:

Сильное заявление, ты же не знаешь какой у меня закл даже. Если что повторю что на Амбере нету очень сильных заклов. Возможно когда нибудь там попадемся на арене в тесте/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

Есть как бан так и маркул сильные заклы, ещё морфин если он играет на закле.

То что они не кричат на каждом углу что они сильные заклы эт не значит что их нету :yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NightwoIf сказал:

Есть как бан так и маркул сильные заклы, ещё морфин если он играет на закле.

То что они не кричат на каждом углу что они сильные заклы эт не значит что их нету :yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Этих заклов я знаю, так сказать держу с ними контакт:not_okay:. Но там у Бана отвязаный полусет и он на жнеце играет, у Маркула там вродь 24 вела. Не спорю что они сильные, но я говорил прям по максимуму заряженных заклов с книгами, у Бана только отраж и мана стоит

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Zicco сказал:

Этих заклов я знаю, так сказать держу с ними контакт/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/not_okay.png. Но там у Бана отвязаный полусет и он на жнеце играет, у Маркула там вродь 24 вела. Не спорю что они сильные, но я говорил прям по максимуму заряженных заклов с книгами, у Бана только отраж и мана стоит

Чел на закле с пве пухой с оглушением наносит урон как я с пвп пухой. И у меня дд так то больше. 

 

Тут в бою мы оба стояли и дамажили, меня не станили, а заклу я дал антик. Я бил масс дд по двум целям, а закл в соло и он набивает дд как я на дд классе. Охота вайпнуть вождя так то)

 

image-1.png.8197d41b26b170cb695bc9b80b296c73.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maces сказал:

Ну хз, гибрид вождь(физ+маг булава) все еще норм играется.

Я на гибриде не могу играть после опыта с маг дд. Урона меньше, хила меньше.

Вчера убил какого то друида в 5х5. Захожу на ушей посмотреть, а он в фулл веле ахаха. Без баффов, правда. Было хуже. 

На гибриде просто сложнее разогнать пробив.

 

Прелесть маг дд в том, что ты кидаешь орла и пикир. Ты уже в стане стоишь, но урон по прежнему наносится и это 300-500 за 1 удар по челу. То есть 1500-2500 со скилла. У меня еще рела на 10% пробива стоит в орле для пвп.

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Я на гибриде не могу играть после опыта с маг дд. Урона меньше, хила меньше.

Вчера убил какого то друида в 5х5. Захожу на ушей посмотреть, а он в фулл веле ахаха. Без баффов, правда. Было хуже. 

На гибриде просто сложнее разогнать пробив.

 

Прелесть маг дд в том, что ты кидаешь орла и пикир. Ты уже в стане стоишь, но урон по прежнему наносится и это 300-500 за 1 удар по челу. То есть 1500-2500 со скилла. У меня еще рела на 10% пробива стоит в орле для пвп.

Проблема магии в том что урон слишком растянут в Орле и за чего если нету напа что станит врага весь твой урон отжирается вампом дд класами. 

Тем более сейчас когда кожа стала ещё лучше пробивался. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NightwoIf сказал:

Проблема магии в том что урон слишком растянут в Орле и за чего если нету напа что станит врага весь твой урон отжирается вампом дд класами. 

Тем более сейчас когда кожа стала ещё лучше пробивался. 

Сейчас пикир и удар духов главные дд скиллы в маг 2р билде. Не смотри на орла, он мертв.

Я регал вчера против храма, (я так понимаю) Гэла на Хрюшке. По мне летит 1к дд и он отжирается сильно, это да. Я по кд отлетал, пока не апнул хил 5/5. Потом я отхиливался и он просел по мане. Но я к сожалению тоже просел по мане и в итоге пришлось слится. Над переставить кристаллы и тоже шансы хоть какие то появятся. Ну и у мя таланты б не качаны. Никак не могу докачать очко и 3 тала. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

шел 23 год некие индивиды все выкладывали видосы клоунских арен, где катаются лицом по клавиатуре и говорят вот это я крутой, пойду запишу видосик и все будут это знать и уважать...даж не смотрел, чисто по описанию понял что происходит там

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.01.2023 в 01:40, Дунфилд сказал:

шел 23 год некие индивиды все выкладывали видосы клоунских арен, где катаются лицом по клавиатуре и говорят вот это я крутой, пойду запишу видосик и все будут это знать и уважать...даж не смотрел, чисто по описанию понял что происходит там

как вас занесло на этот форум в 2023

я думал вы счастливый человек:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Давать друиду кд в стойку, было глупо я считаю... У них раньше было его достаточно чтобы хилить по КД а щас перебор. Из корней по КД не выйти 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...