Jump to content

Инст предела 2022-2023


Kapral

Recommended Posts

Приветствую читающих! 

Новый инст попытался актуализировать хиллов, но как по мне, это просто отпугнуло людей от инста. Уже второй гвг подряд пати разваливается ближе к 45 минутам действия баффа, всем просто надоедает инстить ради ничего. Буквально, в инсте из полезного только колечки, а что мы должны сделать ради этих потенциальных колечек?

Инст полностью нудный, чаще всего на локах нужно просто сливать мобов, из более-менее интересного только лока с белой.  Хилл часто просто не успевает выхилить, рб инста часто фулл станит персонажей, не давая и шанса кинуть хилл на бедного дд. Ещё забавно выглядит эта огненная дорожка рб, во время нахождения на этой дорожке персонажу наносится урон, который по цифрам превосходит этот дебафф заморозки. Те же бедные дд пытаются спастить от снежинки с помощью огонька, но эффект выходит обратный: дд теряет больше дд, и из-за этого игроки чаще пытаются убежать от огня, нежели чем погреться с помощью него. 

 

Нудный, жалкий, бесполезный, излишне замудренный и не выгодный инст. Лично я чувствую лишь неприязнь к этому данжону.

 

Да, нам нужен в игру хардкор, но этот хардкор ведь должен хоть что-то стоить. На данный момент инст ничего не стоит

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kapral сказал:

Нудный, жалкий, бесполезный, излишне замудренный и не выгодный инст. Лично я чувствую лишь неприязнь к этому данжону.

полностью согласен, как избавились от @Unlive фантазии у разработчиков не осталось, придумать чтото интересное

Edited by Проходящий
Link to comment
Share on other sites

Был бы инст легкий никто бы и незаикнулся о душности и о ценности наград. Все хотят на дд классах проносить за 2 мин

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bondarb сказал:

Был бы инст легкий никто бы и незаикнулся о душности и о ценности наград. Все хотят на дд классах проносить за 2 мин

ты явно не помниш сколько мин проходился инст , когда придумывал их Анлив, и они были душевные и интересные, и впритык успевали +8,+9 точкой, по +10 мало было народа , и брали всех и хилов и недотанков

Edited by Проходящий
Link to comment
Share on other sites

В эту игру многие играют на телефоне. Зашол в инст. Позвонили , ответил , сказал что перезвоню , зашол в игру ты труп. А если ты хил , то вся пати трупы.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Проходящий сказал:

ты явно не помниш сколько мин проходился инст , когда придумывал их Анлив, и они были душевные и интересные, и впритык успевали +8,+9 точкой, по +10 мало было народа , и брали всех и хилов и недотанков

Конечно непомню,  я играю не так давно.

Но с радостью бы хотел вернуть те времена, я за олдскул в ммо. И да, я недотанк покачто)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bondarb сказал:

Был бы инст легкий никто бы и незаикнулся о душности и о ценности наград. Все хотят на дд классах проносить за 2 мин

Я хилл, основная претензия заключается в том, что эта душность пока совсем не оправдывается 

Link to comment
Share on other sites

+ инст оочень душный, доты станы. 

Есть пара человек на форуме которые превозносят разрабов за душные инсты. Но, наверное, лучше если всем остальным будет интересно их бегать, чем останутся лишь эти пара человек, которым не скучно видите ли наконец:blink:не засыпают они)

Link to comment
Share on other sites

Инст на самом деле просто душный(не надо орать что это хардкор, хардкор≠душный) попытка актуализировать хилов ±не плохая, но всё же, награды за этот инст не радует совсем(да даже в нашей ги после гвг в инст пойдут разве что пару человек, и то что бы закрыть знание) как по мне инст не стоит потраченного временени на него, просто душниловго и долгая. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...