Jump to content

Торговый чат в Тласко


Hellcaller

Recommended Posts

Большинство уже, наверное, знают, что за локация именуеться Тласко (город ящеров тлалоков). Так вот, я предлогаю добавить возможность использовать торговый чат из этой локации. Кто за - плюсуем.

P.S. Возможно, это баг - у меня не работает торговый чат из Тласко, а идти в другой город, как это бывает впадлу...

Link to comment
Share on other sites

Против.

Порт - это торговая территория.Пока-что нет необходимости добавлять в Тласко торг. чат...

Link to comment
Share on other sites

Против.

Порт - это торговая территория.Пока-что нет необходимости добавлять в Тласко торг. чат...

Неужели???? Давай тогда вовсе заберем торг на всех локах кроме порта на всех островах???

Link to comment
Share on other sites

Неужели???? Давай тогда вовсе заберем торг на всех локах кроме порта на всех островах???

Разве из Тласко торг-чат был убран,после введения?Нет.

Пока-что он не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Разве из Тласко торг-чат был убран,после введения?Нет.

Пока-что он не нужен.

Какая-то дурацкая позиция. Говоришь, как-будто знаешь что-то конкретное внутри компании-разработчика, а на самом деле не знаешь ничего. "Есть необходимость, нет необходимости" - это не более, чем твое мнение. Ну так и пиши, что именно ты так считаешь.

 

В старых локациях торговый чат был во всех городах. Логично, чтобы так было и на Айвондиле. Я так считаю, а нужен он там или нет - решать разработчикам, ну или же большинству игроков, если админы к нам прислушаются. Я лично не проверял, есть там чат или нет, но если его там действительно нет, неплохо было бы сделать.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю одного. Торг чат там есть, но написать оттуда в этот чат невозможно. Реально добивает. Конечно он там нужен

Link to comment
Share on other sites

плюсую автора.

Против.Порт - это торговая территория.Пока-что нет необходимости добавлять в Тласко торг. чат...
ШТА. Тласко - это столица! столица тлалоков. как в столице может не быть возможности писать в торг? :wacko:  или ты на ирсе со стоянки (даже не город) в порт бежишь, чтобы написать в торг?
Link to comment
Share on other sites

ролтон сказал, пока нельзя будет отправлять сообщения в торг чат. а когда сделают не сказал :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не могу протестить в данный момент...но вроде бы он там работает!?город разделен на две локи...заюзайте в одной из них...все добавляется...

Link to comment
Share on other sites

Против.

Порт - это торговая территория.Пока-что нет необходимости добавлять в Тласко торг. чат...

Сносим перекупщика тогда и управляющего складом. Порт же торговая территория некуй им там делать ))) А торг чат должен быть так как это стоянка
Link to comment
Share on other sites

работает  торг в локе там где статуя возрождения

ну это если ты сегодня только исправил этот баг...
Link to comment
Share on other sites

Сносим перекупщика тогда и управляющего складом. Порт же торговая территория некуй им там делать ))) А торг чат должен быть так как это стоянка

Вначале перекупщики и управляющие складом стояли только в порту и надире…
Link to comment
Share on other sites

Вначале перекупщики и управляющие складом стояли только в порту и надире…

понятно, что ты решил блеснуть знаниями, но, какая разница что было когда-то там? речь о сейчас. и факт остаётся фактом, что возможности писать в торг из тласко ой как не хватает.
Link to comment
Share on other sites

Вначале перекупщики и управляющие складом стояли только в порту и надире…

и че? я помню когда в деревне призрак общий чат с горами был и она никогда не была стоянкой :rofl: а Тласко такая же стоянка как и все другие, значит торг чату там место быть ! :)
Link to comment
Share on other sites

понятно, что ты решил блеснуть знаниями, но, какая разница что было когда-то там? речь о сейчас. и факт остаётся фактом, что возможности писать в торг из тласко ой как не хватает.

Я говорю о том,что это такая же ситуация,как и была с перекупами.Через некоторое время чат включат.)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...