Jump to content

Уменьшение лечения от % вампиризма


Gabimaru

Recommended Posts

Предложение заключается в том что к примеру у вас 30% вампиризма.  

Вы отхиливаете по 700 дд с удара скилом (авто атаки)

Предлагаю сделать с каждой  последуйщей задетой скилом целью уменьшать эффективность лечения.

То есть с 1 моба вы хилите 700  с 2 моба 350 и соответственно с 3 моба  175 с 4  моба 88 хп 

Надеюсь вы поняли механику.

Так как это будет сбалансировано в пве будет необходимость барть с собой в патти хилов жц друидов некромантов шаманов в более слабые патти + арены это не каснётся 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IRXXN сказал:

Предложение заключается в том что к примеру у вас 30% вампиризма.  

Вы отхиливаете по 700 дд с удара скилом (авто атаки)

Предлагаю сделать с каждой  последуйщей задетой скилом целью уменьшать эффективность лечения.

То есть с 1 моба вы хилите 700  с 2 моба 350 и соответственно с 3 моба  175 с 4  моба 88 хп 

Надеюсь вы поняли механику.

Так как это будет сбалансировано в пве будет необходимость барть с собой в патти хилов жц друидов некромантов шаманов в более слабые патти + арены это не каснётся 

Лучше не лезть в эти дебри:pensative:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Derzkaya Таня сказал:

@Linkor какая это уже по счету тема про фикс вампа?/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwca1tpain.png

Первая

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 350 сказал:

Первая

Вы ошибаетесь, их овер много

Я помню когда куча тем про фикс вампа было перед балом. Потом уважаемые разработчики ввели ветку балагана с улучшением вампа. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kaeris сказал:

Писали б вы эту тему будучи дамагером?

Да тк нужен баланс и я считаю что в варспире его мало из за вампиризма 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, IRXXN сказал:

Да тк нужен баланс и я считаю что в варспире его мало из за вампиризма 

Не на одном только вампе баланс разваливается. Ведь ддшники по жирности могут быть наравне с танками(условными танками, так как нет четкого разделения и у нас по факту все ддшники), что уж говорить о тех кто способен носить фул тяж шмот без потери атакующих характеристик:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Iskustnik сказал:

Не на одном только вампе баланс разваливается

Я бы даже сказал, что в нынешних реалиях на вампе баланс держится

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

А убрать атакующие характеристики из тяж шмота или порезать прочность ткани и кожи не получится, так как во-первых у нас, опять же, все классы дд; во-вторых среди игроков ценится самостоятельность его персонажа. И если те же танки с хилами в основном живут(могут жить) за счёт своих скиллов, то дд живёт за счёт вампа(исключением из всего этого является храмовник который танк, но живет в основном только за счёт вампа). 

Другое дело если мы говорим об инстах и балансе в нём, то здесь не вамп резать надо, а само явление «самостоятельный дд» вырезать на корню и ускорять само прохождение за счёт танка и хилла в пати(а не как сейчас, взял стандартную пати с танком и хиллом и проходишь дольше, потому что все что надо делать это убивать мобов, а дд с этим справляется лучше всех). 

Короче, вы не в то русло свои идеи продвигаете:vp-noodle:

2 минуты назад, Dart сказал:

Я бы даже сказал, что в нынешних реалиях на вампе баланс держится

В основном да, но в инстах это некий чит-код. А проблема именно в инстах, так как в любой другой сфере пве контента танки и хилы хорошо справляются.

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, IRXXN сказал:

Предложение заключается в том что к примеру у вас 30% вампиризма.  

Вы отхиливаете по 700 дд с удара скилом (авто атаки)

Предлагаю сделать с каждой  последуйщей задетой скилом целью уменьшать эффективность лечения.

То есть с 1 моба вы хилите 700  с 2 моба 350 и соответственно с 3 моба  175 с 4  моба 88 хп 

Надеюсь вы поняли механику.

Так как это будет сбалансировано в пве будет необходимость барть с собой в патти хилов жц друидов некромантов шаманов в более слабые патти + арены это не каснётся 

Вот часть про пве я бы ещё согласился пожалуй, немного циферки среза подправить и сойдет. Всё таки не нормально что некоторые дд (не будем тыкать пальцем в искателей и магов) отлично себя чувствуют в толпе мобов и проходят по сути абсолютно любой инст в соло.

А вот в части пвп, вы не правы. Во время замеса на гвг, в 5х5, или даже против какого-то заклинателя с его зоопарком, часто такое бывает что именно вамп с массухи ваш шанс выжить. Так что лучше ничего не трогать с вампиризмом, оставить как есть, а хилам начать собирать пробив и точность, фокусироваться в первую очередь на нанесении урона и тогда даже бедолага друид найдет себе место в группе для похода в инст!

Link to comment
Share on other sites

Но я повторю: не нужно лезть в эти дебри!

Как только начинаешь разгонять про это, так твою тему закрывают:pensative:

Link to comment
Share on other sites

Скажу 2 вещи: 1 Тема дескриминирует масс дд- маги и вожди что не должны исполнять свою роль на равных с остальными классами? Ет как предложить давайте хил будет меньше хилить если в пати больше человек или танк агрить. 

2: Искам зря дали скил на масс дд. Мне до сих пор за магов обидно.:corner:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...