Jump to content

Печать кузьмича


шенигами

Эт нужно в игре?  

6 members have voted

  1. 1. Эт нужно в игре?

    • да
      1
    • думаю да
      1
    • скорее всего да
      0
    • безусловно да
      2
    • наверняка да
      0
    • наверное да
      2


Recommended Posts

Кароче я играю давно  вточил уже всех своих персов +10 , и мне влом снова качать новых персов , хочу чтобы разработчики ввели предмет называется печать кузьмича , которая паднимает перса втаего сразу на хай лвл , хачу чтобы её дабавили в лавку как можно скорее , примерная стоямость была б 50к чм .А та всякие нубы надоели миня нагибать в игре .

Link to comment
Share on other sites

Кароче я играю давно  вточил уже всех своих персов +10 , и мне влом снова качать новых персов

Дальше не читал…
Link to comment
Share on other sites

Боолььшоой такой, большооооооййй Петросяяянскиййй юмар у создателя темы, пупок надорвался прям моментальна

Link to comment
Share on other sites

Боолььшоой такой, большооооооййй Петросяяянскиййй юмар у создателя темы, пупок надорвался прям моментальна

ти просто не понимаешь , эта нуужно игре .
Link to comment
Share on other sites

ти просто не понимаешь , эта нуужно игре .

кыш с форума  ;D :aggressive: а то наслушаются разработчики всяких Афонасиев и так хрен знает чем занять себя в игре, да и неохото уже, еще ты тут
Link to comment
Share on other sites

кыш с форума  ;D :aggressive: а то наслушаются разработчики всяких Афонасиев и так хрен знает чем занять себя в игре, да и неохото уже, еще ты тут

а чё миня нубы всякие нагибают ,  а тут кряц бац , печать наложил , вдонатил заточил на всех убиваеш
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...