Jump to content

[2022.12.25] 13 Сезон активностей “Северные Легенды”: не пропустите зимние приключения!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

viking_active_1200x630.png

 

Храбрые воины!

 

Зимний сезон невероятно богат на волнующие события и головокружительные приключения, ведь на Снежном Пределе совсем скоро начнется 13 Сезон активностей! Ежедневные и еженедельные миссии, подобранные в соответствии с уровнем вашего персонажа, ждут вас в Центре активностей. Только помните, что в 01:00 по МСК ежедневные задания меняются, и прогресс незаконченных миссий обнуляется. То же происходит и с еженедельными миссиями каждый понедельник в 01:00 по МСК.

 

Набирайте Очки сезона и получайте грандиозные награды: восхитительный костюм “Борей”, чудесный навык “Морозный спринт”, особый “Сундучок Рождественских улыбок” с тематическими смайлами, уникальных прислужников, полезные баффы, включая чрезвычайно нужный бафф “Великие чудеса”, ивентовую валюту “Магия Миророждения”, новые коллекционные смайлы, зимние прически, дополнительные секции склада, ключи от Ледяных сундуков, а также уникальный “Сундук Миророждения”!

 

В Сундуках вы сможете найти:

 

Учебники:

  • Учебник "Второй шанс"
  • Учебник "Подземная скорость"

Учебник "Второй шанс"

Мгновенно воскрешает прислужника персонажа и накладывает на него положительный эффект "Неуязвимость" на 10 сек. один раз за время жизни прислужника. Наличие дополнительной жизни будет отображаться пиктограммой рядом с виджетом здоровья/энергии прислужника.

 

Учебник "Подземная скорость"

Увеличивает скорость передвижения персонажа в выделенных подземельях на 10%.

 

Ивентовая реликвия

  • “Ледяная реликвия неукротимости”

Костюмы:

  • Фуэтар
  • Ноэль
  • Костюм Фавония
  • Костюм Вултурна
  • Костюм Аустера
  • Костюм Аквилона
  • Архитектор Мартис
  • Архитектор Петрис
  • Карачун
  • Мистер Гринч
  • Мортис
  • Вулкан
  • Ворон
  • Злой Сандро

Оболочки Предвечного Леса и Проклятых Земель;

 

а также: 

  • великие эликсиры единства, гладиатора и опыта;
  • особые боевые свитки;
  • мощные зелья;
  • драгоценные слитки.

Морозный спринт.png Навык “Морозный спринт” 

Магические турбосани последнего поколения с легкостью помогут показать, кто главный на этом Cнежном пределе. Будьте осторожнее на скользкой дороге! Навык нельзя использовать во время события "Охота во льдах". Навык доступен до окончания сезона и действует только на Снежном пределе.

 

велик чудеса.png Бафф “Великие чудеса”
Увеличивает количество получаемой персонажем ивентовой валюты “Магия миророждения” на 20% (максимум 1 бафф).

 

Обратите внимание на преимущества Боевого пропуска, среди которых дополнительная ветка уникальных наград! Кроме того, обладатели Боевого пропуска получают:

  • дополнительные слоты с ежедневными и еженедельными миссиями;
  • дополнительная ячейка с наградой по завершению всех уровней;
  • личный склад и склад гильдии из меню быстрого доступа;
  • возможность бесплатной смены причёски у личного парикмахера.

А после прохождения всех уровней Сезона активностей для владельцев Боевого пропуска откроется дополнительная ячейка с наградой: получайте эксклюзивный "Сундук Миророждения" за каждые заработанные 40 очков. И самое главное - это можно делать неограниченное количество раз до конца сезона! 

 

И не забывайте о недавно открывшейся возможности подарить Боевой пропуск любому игроку от 6 уровня персонажа в рамках своего Альянса и игрового сервера! Сделать это можно прямо из меню Сезона активностей! 

 

Сезон начнется 26 декабря в 01:00 МСК и продлится до 06 февраля 01:00 МСК.

 

Увидимся на Снежном Пределе!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • LeeLoo changed the title to [2022.12.25] 13 Сезон активностей “Северные Легенды”: не пропустите зимние приключения!

Думаю разработчики не удалят) Вроде нету правила ограничивающее такое)

Screenshot_46.png

8 минут назад, Maces сказал:

Покажите костюм пожалуйста) чтобы знать кидать чм или нет)

Чекай :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, The сказал:

Думаю разработчики не удалят) Вроде нету правила ограничивающее такое)

/cdn-cgi/mirage/cf1d25d86b9b139d2c70cb7ef89fd0b7bdfde454cf6005ffbcfea2c2ad6aeb5e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_46.png.3bcc5a2a59c04f93c0d013149d49260b.png

Чекай :)

Норм кост. Надо бы проверить, как он на палочгника будет сидеть

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nark сказал:


Пускай так и будет, удОли коммент, а то щас """пофиксят"""

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Arawn сказал:

Я то кстати реально думал бп купить: кост неплохой, смацлы не самые ужасные, очень вкусные 10к на талы. Еще бы нормальные прически сделали бы для женских персов - было бы великолепно.:pensative:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Arawn сказал:

Научились делать бп реально привлекательным.

 

1073964287_Screenshot_20221226-000246_WarspearOnline.jpg.0fefc3192f19a90984afc619ed2c82be.jpg

мне лично это очень похоже на баг...
Неужели после всего нытья на бп и несправедливые турики разработчики решили все же привлекать игроков к донату таким способом? мне все же не верится...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

мне лично это очень похоже на баг...
Неужели после всего нытья на бп и несправедливые турики разработчики решили все же привлекать игроков к донату таким способом? мне все же не верится...

Будет весело, если это всё таки багуля и как они тогда поступят? Ведь есть те, кто открывает фулл бп со старта и они получили эту награду. Сейчас могут появиться те, кто не хотел покупать бп, нокупил бп только после того, как увидел эту забавную штуку в наградах и решил прокачать до конца.
А вот сейчас мысля для размышления... Откатить потраченную репу не получится без отката сервера, ввести её в минус тоже не вариант. Если исправить значения с 10к до 1к, то это будет поощрение тех, кто купил бп со старта и кидалово тех, кто решился на покупку только ради 10к знаний/репы... 
Будем посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alaen сказал:

мне лично это очень похоже на баг...
Неужели после всего нытья на бп и несправедливые турики разработчики решили все же привлекать игроков к донату таким способом? мне все же не верится...

Это наоборот хорошо, лично я не видел смысла покупать бп как кроме для доп ячейки к складу, а так имея бп то и награда больше, я только за, ибо это реально привлекает чем нежали если бы дали 1к.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gandalf сказал:

Ради костюма

П. С. Предмод снимите /cdn-cgi/mirage/cf1d25d86b9b139d2c70cb7ef89fd0b7bdfde454cf6005ffbcfea2c2ad6aeb5e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/love1pig.png

/cdn-cgi/mirage/cf1d25d86b9b139d2c70cb7ef89fd0b7bdfde454cf6005ffbcfea2c2ad6aeb5e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/IMG_20221226_104854.jpg.a309f624eedb3bfcc1471ec97a5983b5.jpg

:NY20_2:

Гц Вам

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


/cdn-cgi/mirage/566e0713ff3f998d9db7327a057ccb3849d698bd9431b3a7027fcbedb0b26754/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/gift.png

Типо подарочка на нг? :)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Wednessday сказал:

Типо подарочка на нг? :)

Вот и второй Шерлок на форуме появился. :smile:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Wednessday сказал:

Типо подарочка на нг? :)

Подарочек подразумевает получение без внесения денег.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый @Dr Strange, если 10к знаний в платной ветке - это не баг, то 1к знаний в бесплатной выглядят на фоне 10к как-то... убого, мягко выражаясь.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я на все также не исправленный сундук со старыми смайлами (я не перестану в каждой теме про бп упоминать о необходимости добавить функцию выбора), на сомнительный набор смайлов, на хороший кост, который все равно не будет возможности носить, ведь на все пухи уже куплены дорогие или уникальные оболочки, а чего-то типа коллекции причесок для оболочек так и не завезли. 

И решил не брать бп, но увидел 10к знаний...

Умеют уговаривать, однако

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2022 в 12:50, LeeLoo сказал:

/cdn-cgi/mirage/424577e24e4fc30289a183f6d9887f3d901645a46ac286830815f6bac187d607/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duc1ky.png/cdn-cgi/mirage/424577e24e4fc30289a183f6d9887f3d901645a46ac286830815f6bac187d607/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duc1ky.png/cdn-cgi/mirage/424577e24e4fc30289a183f6d9887f3d901645a46ac286830815f6bac187d607/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duc1ky.png

А изобилие где?!!!

Link to comment
Share on other sites

Класный бизнес план дать в качестве подарка доп.карман,а не вторую книгу забвения,но может хотя бы скидка на них будет?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Paralon сказал:

Класный бизнес план дать в качестве подарка доп.карман,а не вторую книгу забвения,но может хотя бы скидка на них будет?

По моим расчетам 16 янв. скидка. Мож на неделю раньше, но маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

Апните книгу подземной скорости на 5%, она вообще не ощущается :are_you_fucking_kidding_me:

1 час назад, emisar сказал:

А изобилие где?!!!

 

Рано

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, emisar сказал:

А изобилие где?!!!

на следующей неделе

4 часа назад, DaviINK сказал:

Вот и второй Шерлок на форуме появился. /cdn-cgi/mirage/566e0713ff3f998d9db7327a057ccb3849d698bd9431b3a7027fcbedb0b26754/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/ab.gif

Всмысле?:dirol: Гц с дефом замка кстати:hello:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Alaen сказал:

мне лично это очень похоже на баг...
Неужели после всего нытья на бп и несправедливые турики разработчики решили все же привлекать игроков к донату таким способом? мне все же не верится...

Так сейчас туриков таких нет. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lemonage сказал:

Так сейчас туриков таких нет. /cdn-cgi/mirage/4a327d7d295f08232efc501acfa16a11c459c0ef59f4d5ac374452b80a1d36ae/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/derpina1.png

Да понятно, но это прецедент.. после такого думаешь след бп сделают как раньше? Движение идёт по нарастающей, игра планомерно превращается в жёсткий пейтувин. Она конечно и раньше такой была, но всегда подкупало то, что достичь всего можно было пройдя какой-то челлендж вместо вкладывания бабла. Сейчас прохождение бп только за чм, и казалось бы, просто уменьшение времени гринда, можно пройти дольше за кв бп. Но опять же вводятся турики, и из-за доп наград с платной версии БП+ ограниченного времени, бп превращается не в возможность ускорения гринда, а возможность получить победу за донат, которую без доната получить нереально.

И от этих туриков не откажутся, они увеличивают актив людей на ивентах, деградацию наград в бп тоже не допустят... дальше думаю мысль ты уловил.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Keshyou сказал:

Это наоборот хорошо, лично я не видел смысла покупать бп как кроме для доп ячейки к складу, а так имея бп то и награда больше, я только за, ибо это реально привлекает чем нежали если бы дали 1к.

Хорошо для донатеров, ведь вам увеличивают награду за тот же донат, но для остальной части населения Аринара это плохо. Каждый раз увеличивается разрыв между донами и недонами. И многие игры загибаются именно тогда когда люди начинают понимать что игра превратилась в донатную помойку, и чего-то достигать без доната в ней невозможно и в принципе бессмысленно. 

Мне кажется подобные манипуляции разработчиков не приведут ни к чему хорошему, вот красивые Косты это да, норм мотивация, а уникальные влияющие на геймплей награды в платной части(пока нет, но мб пока..), платные турики где решает открытие фул бп за чм, это планомерное убивание интереса к игре у недонатящей части игроков.

Да, кстати, замедление скорости маунта за мир собу и ускорение маунта за бп я заметил ещё на бале, тоже тревожный звоночек в пользу моих доводов.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

Хорошо для донатеров, ведь вам увеличивают награду за тот же донат, но для остальной части населения Аринара это плохо. Каждый раз увеличивается разрыв между донами и недонами. И многие игры загибаются именно тогда когда люди начинают понимать что игра превратилась в донатную помойку, и чего-то достигать без доната в ней невозможно и в принципе бессмысленно. 

Мне кажется подобные манипуляции разработчиков не приведут ни к чему хорошему, вот красивые Косты это да, норм мотивация, а уникальные влияющие на геймплей награды в платной части(пока нет, но мб пока..), платные турики где решает открытие фул бп за чм, это планомерное убивание интереса к игре у недонатящей части игроков.

Сейчас есть такая система как подарок, то есть, если у чела есть бп, он может подарить тебе тоже (за ЧМ) и цена за это на сервере амбер по 120-135к золота, это как неделю сходить коты, фавны, тх и море

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...