Jump to content
  • 0

Работа тех. поддержки


Дядя Федя

Question

Почему люди играют 24/7, а у "тех. поддержки" и администраторов форума есть выходные?

 

Допустим доменную печь нельзя "останавливать" и поэтому там несколько смен рабочих :huh:

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Хм. Ну можно в принципе предложить вырубать сервера в конце рабочего дня. Люди хотяб отдохнуть успеют, а то 24/7 кто такое выдержит?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Raffaello сказал:

Хм. Ну можно в принципе предложить вырубать сервера в конце рабочего дня. Люди хотяб отдохнуть успеют, а то 24/7 кто такое выдержит?

Было бы славно 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О проблеме известно, исправим в ближайшем обновлении. 

 

 

 

 Эта тема закрыта для публикации ответов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Daff сказал:

Ммм а в переди ещё двух недельные каникулы.:haha: Интересно чем в етом году порадуют нас нг праздники.:corner:

Букварь подарят

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Megatron сказал:

Букварь подарят

Ну если подарят хорошо. Но вот если я, к примеру опять куплю букварь у скупа, меня забанят и ещё раз платить заставят, но уже в чм. Я такого точно не переживу во второй раз.:corner:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Daff сказал:

Ну если подарят хорошо. Но вот если я, к примеру опять куплю букварь у скупа, меня забанят и ещё раз платить заставят, но уже в чм. Я такого точно не переживу во второй раз.:corner:

10 ресов,10 тп,банка выноса.

Столетиями ничего не меняется с тех давних пор когда Белый странник посеял Копье по пьяни

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Megatron сказал:

10 ресов,10 тп,банка выноса.

Столетиями ничего не меняется с тех давних пор когда Белый странник посеял Копье по пьяни

А вы про сам подарок на НГ.Извените у меня сразу о другом мысли пошли.:vp-hearts: А я вот коллекционирую воспоминания, что творится пока администрация на канукалах.Каждый год какое-то веселое проишествие: то забанят за скупа, то лавку обрушат (вын по 19чм и причем никого не забанили и не отобрали ничего) то ещё что.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
В 24.12.2022 в 18:09, Дядя Федя сказал:

Почему люди играют 24/7, а у "тех. поддержки" и администраторов форума есть выходные?

 

Допустим доменную печь нельзя "останавливать" и поэтому там несколько смен рабочих :huh:


Официально в Аринаре по выходным не работаем, дома говорим, что коллеги позвали на рыбалку, а сами берем ноутбуки, залезаем на чердак (каждый на свой, разумеется) и работать, работать и работать :wind:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.12.2022 в 17:09, Дядя Федя сказал:

Почему люди играют 24/7, а у "тех. поддержки" и администраторов форума есть выходные?

Потому что люди играют в игру. А от раб_оты нужно отдыхать.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 25.12.2022 в 18:29, Megatron сказал:

10 ресов,10 тп,банка выноса.

Столетиями ничего не меняется с тех давних пор когда Белый странник посеял Копье по пьяни

Чет в етом году жмут.:corner:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.12.2022 в 15:24, Daff сказал:

Чет в етом году жмут.:corner:

Они не жмут,просто в этой игре "Оборотная связь " так работает-в буквальном смысле.

Вот попросишь у них апнуть класс которым играешь и в ответ они все делают наоборот

Так же и с подарками-просил подарок на НГ-лови наоборот.

Хоть с другой стороны,вот я написал о том,что подарки 100 лет не меняются и получили мы "хрен с маслом",вроде и печально и радостно одновременно. Ведь это как не крути а разнообразие :dumb1:

С Новым годом!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
44 минуты назад, Megatron сказал:

Они не жмут,просто в этой игре "Оборотная связь " так работает-в буквальном смысле.

Вот попросишь у них апнуть класс которым играешь и в ответ они все делают наоборот

Так же и с подарками-просил подарок на НГ-лови наоборот.

Хоть с другой стороны,вот я написал о том,что подарки 100 лет не меняются и получили мы "хрен с маслом",вроде и печально и радостно одновременно. Ведь это как не крути а разнообразие /cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/dumb1.png

С Новым годом!

 

Ну с одной стороны я согласен с вами. Но с другой стороны как бы нг, приятно было бы получить какой-то подарок( скидка ето не подарок, так как все равно придется платить хоть и меньше), не обязательнольно вын или ещё что, можно было подарить чет безполезное типо к примеру смайл кролика.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...