Jump to content

Подскажите по ловчему


Hexemmamm

Recommended Posts

Форумчане, кто может подсказать, как собрать ловчего под соло фарм лабы для 24 лвл? Хотя бы некоторых рб (до медузы) и мобов для реликов

Link to comment
Share on other sites

Для соло фарма больше подойдет маг сборка через булаву. Прокачка: кот 5(на нем большинство других скиллов построено), хил 5, касание/молние 3(тут смотря что фармишь, для реликов больше подойдет молния, если будешь именно боссов фармить, то касание качаешь), аура леса 4/4(основной дд скилл), дерево 2/4(как только качаешь звезды в талантах на 4 апаешь, даст выживаемость как тебе, так и коту), обязательно бери пассивку, немного выживаемости даст. Если говорить по шмоту, то бери как можно больше хп, причем именно чистое хп, процентное хп, то есть пк, дает меньше пользы ловчему, из бижи можно взять кольца с весны на кд, точность или 24 перекрафт, амуль с пробивом какой-нибудь, плащ 22 перекрафт, плащ кд, мп рег 24. Из пух можно взять перекрафт булаву/маг булаву с весны. Это примерно, если тянуть не будешь, то можно вверх бижу с вампом брать, и руны вставить

Link to comment
Share on other sites

@supПочему не через посох - понятно, нужна физа чтобы играть от кота

Но разве молоты так сильно проигрывают копьям в плане мдд?

 

Вопрос по бешенству, урон от бешенства стакнется с аурой леса? И сколько надо набрать кд и Рега, если в кошку вставлен релик на ману

 

И ещё такой вопрос - ткань или кожа?) 

Edited by Hexemmamm
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hexemmamm сказал:

@supПочему не через посох - понятно, нужна физа чтобы играть от кота

Но разве молоты так сильно проигрывают копьям в плане мдд?

 

Вопрос по бешенству, урон от бешенства стакнется с аурой леса? И сколько надо набрать кд и Рега, если в кошку вставлен релик на ману

 

И ещё такой вопрос - ткань или кожа?) 

 

Сильно проигрывают, особенно на высокой точке

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Hexemmamm сказал:

@supПочему не через посох - понятно, нужна физа чтобы играть от кота

Но разве молоты так сильно проигрывают копьям в плане мдд?

 

Вопрос по бешенству, урон от бешенства стакнется с аурой леса? И сколько надо набрать кд и Рега, если в кошку вставлен релик на ману

 

И ещё такой вопрос - ткань или кожа?) 

У копий первым статом физ, у молотов магия(причем больше чем у посоха) и доп. физ. Так что тут вывод напрашивается сам по себе. Нет, бешенство бафает только автоатаки кота и его скорость атаки. Впринципе по стандарту кольца + пояс кристалы и плащ с манорегом тебе хватит(можно и ноги взять, будет еще комфортнее). Кд тоже по стандарту, всё равно, чтобы по кругу держать ауру или буйство, надо конкретно упарываться в кд на хайлвле, так что тебе особо с этим лучше не заморачиваться.

Link to comment
Share on other sites

А по каким-то сетам кто-то может подсказать, какие вещи искать на 22-24 лвл? 

По биже я понял, а вот по каким-то мб сетовым вещам - уже и соги мучал, но кроме сета магов ледяного братства или облачения магов долины никто ничего не вспомнил

Edited by Hexemmamm
Link to comment
Share on other sites

Шапка и ноги с замка очень хорошо заходят на ловчего, а дальше уже сложно сказать, можно полусет магов взять, чтобы 5к хп добить, можно фул сет с замка добить, чтобы бонус на 12% получить, там как тебе больше понравится. 
 На мой взгляд одним из лучших вариантов будет такой(в скобках чары): булава с весны(мдд, парир), 22 пк плащ(крит, парир/вамп/пронза(передается на кота)), 24 шапка с замка(кд, мдеф), амуль пробив авта(крит, хп), тело магов 24 лвл(ярость, деф), пояс кд пробив 24 лвл(крит, хп)/ кушак праведного гнева 24 лвл(крит, хп), 24 руки магов(пробив, деф), 24 тапки с замка(кд, деф), пк кольцо 24(пробив, хп) и пк кольцо 24 лвл(мана, хп):sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Плодить темы по ловцу уж не буду, но вопросы опять накопились

 

Потусив некоторое время на 24 лвле, чутка подточив шмотки и подсобрав некоторое количество денег, оформил себе фул бижу на яру с маг булавой на яру и поясом 32 лвла с крафта

 

Возник вопрос что собирать дальше

Пока рассматриваю фул сет на яру, но до лета ещё уйма времени и 32 я апну намного быстрее, значит надо что-то промежуточное

 

В частности, у нас есть в широком доступе сеты морской черепахи, а так же сеты магов и заклинателей нерушимого альянса и пиратского архипелага, плюс сеты ПК с сопрой предела по умеренной цене и несетовые вещи с сопрой или отражем за очень маленькие деньги в большом количестве

 

Про сет черепахи где-то у нас на форуме вычитал, что это плохой вариант для ловца, да и стоит он весьма приличные деньги, по пол миллиона за единицу снаряжения или даже больше

Вещи с сетов заклинателей и магов уже более умеренные в цене, порядка 200к голды, так же как и сетовые вещи с сопрой

 

Вот и возник вопрос, а как можно одеть ловца, чтобы комфортно себя чувствовать в соло на РБ котофавнов и в засадах, ходить на динамики и собы воды с ги и в целом осиливать контент для хай лвлов не собирая пати на тех же котов по паре часов (у меня несколько другой часовой пояс, отличный от пикового времени сервера, поэтому хочу по максимуму пробовать контент бегать в соло) 

 

В частности @sup, вы мне очень помогли разобраться с вещами на 24 лвл, настолько, что я в состоянии был тянуть соло РБ тех же понтов и сатрапов, за что вам огромное спасибо

Если поможете разобраться с более высоким уровнем контента для ловца - буду крайне благодарен) 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Hexemmamm сказал:

Вот и возник вопрос, а как можно одеть ловца, чтобы комфортно себя чувствовать в соло на РБ котофавнов и в засадах, ходить на динамики и собы воды с ги и в целом осиливать контент для хай лвлов не собирая пати на тех же котов по паре часов (у меня несколько другой часовой пояс, отличный от пикового времени сервера, поэтому хочу по максимуму пробовать контент бегать в соло)

Я на ловце, когда качался, соло бегал фул коты, в тч гуза,  в +1 шмоте с +3 30 молотом 

Лучшая небюджетная пве сборка, из тех, что я видел выглядит как-то так:

Screenshot_2023-01-18-11-39-45-775_com.aigrind.warspear.jpg

Но копьё я бы заменил на молот с пробивом и автой, хотя это опционально. 

Из бюджетных — можно собрать фул сет с лмб миф, на точность и дд

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Hexemmamm сказал:

Плодить темы по ловцу уж не буду, но вопросы опять накопились

 

Потусив некоторое время на 24 лвле, чутка подточив шмотки и подсобрав некоторое количество денег, оформил себе фул бижу на яру с маг булавой на яру и поясом 32 лвла с крафта

 

Возник вопрос что собирать дальше

Пока рассматриваю фул сет на яру, но до лета ещё уйма времени и 32 я апну намного быстрее, значит надо что-то промежуточное

 

В частности, у нас есть в широком доступе сеты морской черепахи, а так же сеты магов и заклинателей нерушимого альянса и пиратского архипелага, плюс сеты ПК с сопрой предела по умеренной цене и несетовые вещи с сопрой или отражем за очень маленькие деньги в большом количестве

 

Про сет черепахи где-то у нас на форуме вычитал, что это плохой вариант для ловца, да и стоит он весьма приличные деньги, по пол миллиона за единицу снаряжения или даже больше

Вещи с сетов заклинателей и магов уже более умеренные в цене, порядка 200к голды, так же как и сетовые вещи с сопрой

 

Вот и возник вопрос, а как можно одеть ловца, чтобы комфортно себя чувствовать в соло на РБ котофавнов и в засадах, ходить на динамики и собы воды с ги и в целом осиливать контент для хай лвлов не собирая пати на тех же котов по паре часов (у меня несколько другой часовой пояс, отличный от пикового времени сервера, поэтому хочу по максимуму пробовать контент бегать в соло) 

 

В частности @sup, вы мне очень помогли разобраться с вещами на 24 лвл, настолько, что я в состоянии был тянуть соло РБ тех же понтов и сатрапов, за что вам огромное спасибо

Если поможете разобраться с более высоким уровнем контента для ловца - буду крайне благодарен) 

 

 

 

 

 

На 32 уровне тебе стоит стремиться к:

1. Сет с логова на точность/маг дд или сет с Колизея на Крит/маг дд. Первый сет сбалансирован и даёт и выживаемость и урон, а второй больше урона даёт, но меньше живучести. Если прям совсем богатый, то можешь глянуть в сторону 30 сета с замка КД/маг дд, но он по сути такой же как и два предыдущих, не вижу в нем смысла.

2. Кольца яры(точность), амулет яры(пробив) я так понял у тебя есть и все они магические. Добераешь плащ трансцендентности. В кольца, амулет ставишь хп, в плащ - надёжность. 

3. Пояс бери маг.дд/КД/пробив или маг.дд/точность/пробив. 

4. Булава - покупаешь 32 булаву на автоатаки пробив и маг.дд первым статом. И точишь.

 

Магический билд завязан на количестве твоей магической силы и хп питомца. Чем больше маг силы - тем проще тебе на РБ и в соло. Так что лучше сразу купить лучший вариант оружия и точить его, а не какую-то булаву левую на ярость.

 

Дальше уже полусетов тритонов, но вряд ли у тебя есть на них средства. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dart сказал:

Лучшая небюджетная пве сборка, из тех, что я видел выглядит как-то так:

 

А почему кожа на скрине? Я так понял, кожа это не то, что хочет ловец

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

На 32 уровне тебе стоит стремиться к:

1. Сет с логова на точность/маг дд или сет с Колизея на Крит/маг дд. Первый сет сбалансирован и даёт и выживаемость и урон, а второй больше урона даёт, но меньше живучести. Если прям совсем богатый, то можешь глянуть в сторону 30 сета с замка КД/маг дд, но он по сути такой же как и два предыдущих, не вижу в нем смысла.

Спасибо, это и интересовало

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Кольца яры(точность), амулет яры(пробив) я так понял у тебя есть и все они магические. Добераешь плащ трансцендентности. В кольца, амулет ставишь хп, в плащ - надёжность. 

Кольца я брал таки

Мдд кд яра

Мдд хп яра

Амуль мдд реген яра

Плащ взял мдд реген яра (я понимаю, что ПК даст намного больше, но он мне, мягко говоря, не по карману, крафтер назвал цену аж в пол миллиона, я пока столько отдать не готов, поэтому как временное решение взял этот) 

38 минут назад, Horimiya сказал:

Пояс бери маг.дд/КД/пробив или маг.дд/точность/пробив. 

А разве пояс с крафта (хп мдд кд) не лучший пояс? Многие люди на сервере, у кого интересовался, говорили, что это чуть ли не лучший пояс для ловца

40 минут назад, Horimiya сказал:

Булава - покупаешь 32 булаву на автоатаки пробив и маг.дд первым статом. И точишь.

Тут я, скорее, послушался соги, которые говорили что весной будут довольно сложные соло инсты и лучше иметь какое-никакое толковое оружие для весны с точкой хотя бы на +5, а уже весной добирать булаву с автой, благо тогда они будут намного дешевле (да и я банально не нашёл нужную мне булаву с автой у перекупа, хотя, думаю, к весне они появятся в достаточном количестве) 

Из вариантов как временную пушку рассматривал пуху с крафта (не ПК) и вот эту на яру, соги посоветовали взять яру, так как она выйдет довольно неплохой, но при этом бюджетной пушкой (крафтер назвал цену на крафт под сотню голды) 

 

Я, может, что-то не правильно понимаю, но мне на сервере советовали для ловца мейнить такие статы, как плоское хп, кд, реген маны и мдд, а все остальные статы считать вторичными и собирать постольку-поскольку

Я в своём суждении не прав? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Hexemmamm сказал:

 

А почему кожа на скрине? Я так понял, кожа это не то, что хочет ловец

Там статы вкусные

5 минут назад, Hexemmamm сказал:

я понимаю, что ПК даст намного больше, но он мне, мягко говоря, не по карману, крафтер назвал цену аж в пол миллиона

:milk1:

Тебя где-то обманывают

5 минут назад, Hexemmamm сказал:

А разве пояс с крафта (хп мдд кд) не лучший пояс? Многие люди на сервере, у кого интересовался, говорили, что это чуть ли не лучший пояс для ловца

Пробив важнее. И Луна не наследует % хп, только флатовые

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Hexemmamm сказал:

Кольца я брал таки

Мдд кд яра

Мдд хп яра

Тебе не нужно КД, тебе его итак даёт навык и часть вещей с сета+чары в голове и ногах. Тебе нужна именно точность! Только точность в кольцах! В амулет обязательно пробив! У тебя нет навыков на точность, а пробива тебе будет всегда не хватать.

Link to comment
Share on other sites

 

43 минуты назад, Dart сказал:

Пробив важнее. И Луна не наследует % хп, только флатовые

 

Я про такой пояс

IMG_20230119_210606.thumb.jpg.656bc5f65139a58f5333cab93928e144.jpg

 

Сейчас ношу вот такой

IMG_20230119_210620.thumb.jpg.56def69c3841c0c851f04366fe48b663.jpg

27 минут назад, Horimiya сказал:

Тебе не нужно КД, тебе его итак даёт навык и часть вещей с сета+чары в голове и ногах. Тебе нужна именно точность! Только точность в кольцах! В амулет обязательно пробив! У тебя нет навыков на точность, а пробива тебе будет всегда не хватать.

Понял, спс, буду тогда перебирать шмотки

 

Мне просто называли цифру под 100+ кд без баффа, мол это норма на ловца и нужно именно к этому стремиться (у нас ги 7 лвл) 

Edited by Hexemmamm
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hexemmamm сказал:

Мне просто называли цифру под 100+ кд без баффа, мол это норма на ловца и нужно именно к этому стремиться (у нас ги 7 лвл) 

Тебе хватит и 40-50% КД без навыка(с ним будет 80-90%)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Тебе хватит и 40-50% КД без навыка(с ним будет 80-90%)

Так, ну а вообще фулл сет на яру это хорошая идея или нет? 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Hexemmamm сказал:

Так, ну а вообще фулл сет на яру это хорошая идея или нет? 

Нет. Ярости тебе и с бижи хватит+в теле. А в том сете в голове нет точности и в теле хп, что не оч круто. Я бы взял с кз крит/маг дд

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Horimiya сказал:

Нет. Ярости тебе и с бижи хватит+в теле. А в том сете в голове нет точности и в теле хп, что не оч круто. Я бы взял с кз крит/маг дд

Спасибо

 

Значит условно говоря идеальный вариант, насколько я понимаю, это

 

Плащ ПК

Голова с КЗ

Амуль с весны с пробивом

Булава с весны (не ПК) 

Тело знаний

Пояс мдд кд пробив

Руки знаний

Ноги с КЗ

Кольца с весны мдд точность

 

Я правильно понял или как-то перебрать ещё? 

IMG_20230119_224756.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hexemmamm сказал:

Спасибо

 

Значит условно говоря идеальный вариант, насколько я понимаю, это

 

Плащ ПК

Голова с КЗ

Амуль с весны с пробивом

Булава с весны (не ПК) 

Тело знаний

Пояс мдд кд пробив

Руки знаний

Ноги с КЗ

Кольца с весны мдд точность

 

Я правильно понял или как-то перебрать ещё? 

/cdn-cgi/mirage/8e789dd554997ebfcba97b52999f7995dce7b3bae527d2f9efcce6dcdbe32ab8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/IMG_20230119_224756.jpg.3dd71d819fba3c954e035d81449f4d05.jpg

С тритонами полусет кз точно не нужен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hexemmamm сказал:

Спасибо

 

Значит условно говоря идеальный вариант, насколько я понимаю, это

 

Плащ ПК

Голова с КЗ

Амуль с весны с пробивом

Булава с весны (не ПК) 

Тело знаний

Пояс мдд кд пробив

Руки знаний

Ноги с КЗ

Кольца с весны мдд точность

 

Я правильно понял или как-то перебрать ещё? 

/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/IMG_20230119_224756.jpg.3dd71d819fba3c954e035d81449f4d05.jpg

Вот такой вот вариант будет самым лучшим. Но он очень дорогой и нужна книга маны.

https://wsdb.xyz/build/486

Вот вариант который нужен тебе на данный момент, если решишь брать тритоны, но только один полусет, а не два. Если решишь в будущем брать два полусета - просто поменяешь.

https://wsdb.xyz/build/484

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Hexemmamm сказал:

В частности @sup, вы мне очень помогли разобраться с вещами на 24 лвл, настолько, что я в состоянии был тянуть соло РБ тех же понтов и сатрапов, за что вам огромное спасибо

Если поможете разобраться с более высоким уровнем контента для ловца - буду крайне благодарен) 

 Очень рад, что помог вам разобраться:scare1crow:

 Вроде бы тут все уже расписали

4 часа назад, Horimiya сказал:

Вот такой вот вариант будет самым лучшим. Но он очень дорогой и нужна книга маны.

https://wsdb.xyz/build/486

Разве не лучше будет бижа с автой или кд? Ярости с тела хватает почти по кд с ней бегать:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sup сказал:

Разве не лучше будет бижа с автой или кд? Ярости с тела хватает почти по кд с ней бегать/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/huh.gif

КД итак много, незачем дополнительную брать, лучше взять яровые или авто. Если у вас книга яры, то можно просто кольца авты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

КД итак много, незачем дополнительную брать, лучше взять яровые или авто. Если у вас книга яры, то можно просто кольца авты.

сколько людей - столько и мнений:dunno:

Link to comment
Share on other sites

В принципе мне и сейчас то яры за глаза только с Криса в теле и с амуля 22 на яру

 

Я, наверное, тогда возьму два кольца на авту

Link to comment
Share on other sites

@Horimiyaя вас ещё помучаю немного, если можно

 

Я тут ещё над билдом думаю

Сейчас имею 5/5 кот 5/5 врачевание 3/5 молния (было 3/5 касание, но я перекинул скиллы за книжку, так как молнией пользуюсь чаще в воде, чем касанием, а урона там не намного ниже 600 на 3/5 против 800 у касания в соло цель), 4/4 аура и 4/4 дерево

До максимума скилл поинтов у меня будет ещё 4 очка (на 28, 30, 32 и за талант) 

Как раскидать остальные навыки? Учитывая что я довольно много бегаю в соло, я пока для себя рассматриваю концентрацию (для более быстрого отката навыков), лунный свет (учитывая что у меня маг билд, который стремится к капу крита, по идее, там будут не плохие цифры урона, но могу ошибаться) или вложиться в буйство для буста автоатак кошки (не то, чтобы я сейчас часто пользуюсь этим навыком, мне по большей части не хватает сейчас регена маны на тех же рб, но когда копится достаточно - включаю) 

 

Как поступить с остатками скилл поинтов? В ги с другими ловцами крепко думаем об этом, но мнения расходятся

 

Можете подсказать? 

Edited by Hexemmamm
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hexemmamm сказал:

@Horimiyaя вас ещё помучаю немного, если можно

 

Я тут ещё над билдом думаю

Сейчас имею 5/5 кот 5/5 врачевание 3/5 молния (было 3/5 касание, но я перекинул скиллы за книжку, так как молнией пользуюсь чаще в воде, чем касанием, а урона там не намного ниже 600 на 3/5 против 800 у касания в соло цель), 4/4 аура и 4/4 дерево

До максимума скилл поинтов у меня будет ещё 4 очка (на 28, 30, 32 и за талант) 

Как раскидать остальные навыки? Учитывая что я довольно много бегаю в соло, я пока для себя рассматриваю концентрацию (для более быстрого отката навыков), лунный свет (учитывая что у меня маг билд, который стремится к капу крита, по идее, там будут не плохие цифры урона, но могу ошибаться) или вложиться в буйство для буста автоатак кошки (не то, чтобы я сейчас часто пользуюсь этим навыком, мне по большей части не хватает сейчас регена маны на тех же рб, но когда копится достаточно - включаю) 

 

Как поступить с остатками скилл поинтов? В ги с другими ловцами крепко думаем об этом, но мнения расходятся

 

Можете подсказать? 

На максимальном уровне и с полностью открытыми талантами:

Первый 5/5, пет 5/5, врачевание 5/5.

Концентрация, буйство, аура 4/4.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Horimiya сказал:

На максимальном уровне и с полностью открытыми талантами:

Первый 5/5, пет 5/5, врачевание 5/5.

Концентрация, буйство, аура 4/4.

Самый оптимальный билд, правда у меня первый 3/5 и благо 3/4. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Crouly сказал:

Самый оптимальный билд, правда у меня первый 3/5 и благо 3/4. 

Благо неплохое, но оно итак даёт 5% проби, а Крита уже кап. Не вижу смысла его качать, а я ведь хочу два полусета.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Благо неплохое, но оно итак даёт 5% проби, а Крита уже кап. Не вижу смысла его качать, а я ведь хочу два полусета.

Я скорее его вкачал для длительности, весит дольше кд и не так часто приходится отвлекаться на него, ну и в дополнении чуть больше стат, хотя Крита и правда с полусетом далеко в перекап уходит:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crouly сказал:

Я скорее его вкачал для длительности, весит дольше кд и не так часто приходится отвлекаться на него, ну и в дополнении чуть больше стат, хотя Крита и правда с полусетом далеко в перекап уходит/cdn-cgi/mirage/9d49ca9e4216f1d71f8d6cad1c2e06fe493783963979102e80115026c1f99dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/bad-luck-crazy-rabbit-emoticon.gif

Ну блин 1% пробива = 1 очку навыков. Это жестоко....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

На максимальном уровне и с полностью открытыми талантами:

Первый 5/5, пет 5/5, врачевание 5/5.

Концентрация, буйство, аура 4/4.

Спасибо

 

И как в результате должен выглядить скиллбилд в панели? 

Я так понимаю, у нас на панель идёт касание, пет, приказ, врачевание, молния, аура, дерево, буйство и концентрация и благо, так? 

А, ну и вопрос такой ещё, свет прям совсем не играбельный получается? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Ну блин 1% пробива = 1 очку навыков. Это жестоко....

Ну крита ещё больше давал, но после покупки полусета его уже перекап, а билд пока не менял:imdead:

3 часа назад, Hexemmamm сказал:

Спасибо

 

И как в результате должен выглядить скиллбилд в панели? 

Я так понимаю, у нас на панель идёт касание, пет, приказ, врачевание, молния, аура, дерево, буйство и концентрация и благо, так? 

А, ну и вопрос такой ещё, свет прям совсем не играбельный получается? 

Навык вполне себе сносный и на 1/4, как доп. урон вполне пойдёт (учитывая, что достаточно его раз кинуть) , но тратить на него скиллпоинты не совсем целесообразно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Ну крита ещё больше давал, но после покупки полусета его уже перекап, а билд пока не менял:imdead:

Кстати, билд в копье через тп на таланте круче чем булава на арене. Булава прям не чувствуется, а в фул физе кайф.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...