Jump to content

Опрос!!!


Kemono

Какой сет лучше одеть с арена кинжалами?  

93 members have voted

  1. 1. Какой сет лучше одеть с арена кинжалами?

    • Сет мести
      25
    • Сет тени
      41
    • Без разницы
      28


Recommended Posts

мне все равно я вар, а тебя гарик я на роге ниразу не видел :search:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На кинжалах всегда есть крит (ну или почти всегда) типа атакующий вид, а на мечах парирование, защитный. для полной выжимки этого крита в кинжале лушче Месть, но приличное количество хп теряеться.

Link to comment
Share on other sites

Мастер,давно спросить хотел:Куда Sеrboх делся?Он вроде в твоем клане был?

 

прочти ЛС.
Link to comment
Share on other sites

Яхи-пвп

Яхи-пве

 

 

Почему,спросите вы?Да потому что сет Перегара УГ и его не компинсируют даже его бонусы...Сет Тени=Теряем точность на шапке,но компинсируем ее бонусом+парир...Месть-теряем хп на броне,приобретаем точность на шапке+крит бонус...Сеты равны,за исключением хп/крита..Яхи-больше хп,% на шмоте(не значительно,но все же)...До яхов Шапка мести+доспех тени,при этом мы получаем 'мини яхи'

Link to comment
Share on other sites

Яхи-пвп

Яхи-пве

 

 

Почему,спросите вы?Да потому что сет Перегара УГ и его не компинсируют даже его бонусы...Сет Тени=Теряем точность на шапке,но компинсируем ее бонусом+парир...Месть-теряем хп на броне,приобретаем точность на шапке+крит бонус...Сеты равны,за исключением хп/крита..Яхи-больше хп,% на шмоте(не значительно,но все же)...До яхов Шапка мести+доспех тени,при этом мы получаем 'мини яхи'

 

согласен,правда с одним но,к яхам я добавил наручи и шапку 17.Итог-прирост хп,дефа и некоторых стат.
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

жду яха шмот на 18 лвл :-)

Link to comment
Share on other sites

Яхи-пвп

Яхи-пве

 

 

Почему,спросите вы?Да потому что сет Перегара УГ и его не компинсируют даже его бонусы...Сет Тени=Теряем точность на шапке,но компинсируем ее бонусом+парир...Месть-теряем хп на броне,приобретаем точность на шапке+крит бонус...Сеты равны,за исключением хп/крита..Яхи-больше хп,% на шмоте(не значительно,но все же)...До яхов Шапка мести+доспех тени,при этом мы получаем 'мини яхи'

 

Частично соглашусь и частично не соглашусь насчет того, что сеты беренгара хрень. Что мешает пофармить стражу/насобирать золота и выбить/купить Перчатки Мести и Ботинки Тени, и одеть Шлем Мести и Дублет Тени. Итого бонус и 2.2 точности и 2.2 крита. Плохо только тем, что после обновы с крис и рунами теряем по 0.3% каждой характеристики при вставке сих, в остальном все просто отлично
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Частично соглашусь и частично не соглашусь насчет того, что сеты беренгара хрень. Что мешает пофармить стражу/насобирать золота и выбить/купить Перчатки Мести и Ботинки Тени, и одеть Шлем Мести и Дублет Тени. Итого бонус и 2.2 точности и 2.2 крита. Плохо только тем, что после обновы с крис и рунами теряем по 0.3% каждой характеристики при вставке сих, в остальном все просто отлично

собрать голда абсолютно не реально, можно пофармить но это зависит от удачи, да и чтобы что то выбить надо иметь возможность заагрить, а чтобы заагрить надо надо снести 10% хила боса первым, а так как старые игроки с хай лвл стоят на всех босах то процент вероятности стремится к нулю! Вывод: чем терят время и нервы лучше набрать ях и купить яха шмот или на крайняк арену шмот
Link to comment
Share on other sites

Береш мамкины деньги и точиш свои пухи на +10, шмот по внешнему виду потом подбирать можно)

Link to comment
Share on other sites

Береш мамкины деньги и точиш свои пухи на +10, шмот по внешнему виду потом подбирать можно)

 

100% бить с иниза будешь по 1.8:) ,но если с трех ударов не убьешь,тебе ни какой шмот не поможет в пвп ;)
Link to comment
Share on other sites

Не раз наблюдал ситуацию на арене как игрок даже с прямыми руками падал от доната... По себе знаю :) Всмысле доната)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Не раз наблюдал ситуацию на арене как игрок даже с прямыми руками падал от доната... По себе знаю Всмысле доната)

Донат побеждает зло :lol:
Link to comment
Share on other sites

Пы.Сы. Я на стороне доната

 

А я на стороне ветеранов, просто опытных игроков.

Не донатить - это более почетно, чем использовать данные "читы" в свое благо.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Уступать место новичкам в плане агра и других параметров? НЕ, спасибо. Да и финансы позволяют донатить в свое удовольствие + не нескольких персов

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Уступать место новичкам в плане агра и других параметров? НЕ, спасибо. Да и финансы позволяют донатить в свое удовольствие + не нескольких персов

 

Ничего не мешает добиться тех же результатов заточки без использования реала.

Конечно дело твое :)

Но все таки не донатить - это круто! 8)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Ничего не мешает добиться тех же результатов заточки без использования реала.

Конечно дело твое :)

Но все таки не донатить - это круто! 8)

 

Либо Донат ЛибО Задрот :crazy: :lol: :tease:
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

А я на стороне ветеранов, просто опытных игроков.

Не донатить - это более почетно, чем использовать данные "читы" в свое благо.

 

ВЕТЕРАНОВ ПОРА НА ПЕНСИЮ  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Fligat , я не стану спорить о чем то со школьником.

Скажу одно, - мне нравится warspear, а кому не нравлюсь я или то о чем я говорю, могут идти лесом со своей завистью. :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

Fligat , я не стану спорить о чем то со школьником.

Скажу одно, - мне нравится warspear, а кому не нравлюсь я или то о чем я говорю, могут идти лесом со своей завистью.

 

Ну ты его сделал))

Link to comment
Share on other sites

А я на стороне ветеранов, просто опытных игроков.

Не донатить - это более почетно, чем использовать данные "читы" в свое благо.

 

Согласен,мудрые слова.
Link to comment
Share on other sites

Ничего не мешает добиться тех же результатов заточки без использования реала.

Конечно дело твое :)

Но все таки не донатить - это круто! 8)

 

У меня нет настолько крутого шмота что б менять на туеву хучу знаков( Да и у каждого свое мнение )
Link to comment
Share on other sites

У меня нет настолько крутого шмота что б менять на туеву хучу знаков( Да и у каждого свое мнение )

 

Ну, если людям так интереснее, то я молчу :)
Link to comment
Share on other sites

Ничего не мешает добиться тех же результатов заточки без использования реала.

Конечно дело твое :)

Но все таки не донатить - это круто! 8)

 

респект :good: и уважуха 8)
Link to comment
Share on other sites

Ну, если людям так интереснее, то я молчу :)

 

И зря, мне лично, наоборот, интересно почитать чужое мнение ( отличное от моего)
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Fligat , я не стану спорить о чем то со школьником.Скажу одно, - мне нравится warspear, а кому не нравлюсь я или то о чем я говорю, могут идти лесом со своей завистью.

ггг женись лучше и семью воспитывай раз такой взрослы хех и сопли утри
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

  Ну ты его сделал))

хех сделал меня :lol:
Link to comment
Share on other sites

у вас когда туалетная бумага дома кончается, вы тоже бежите на форум с вопросом типа: какую купить, или как экономить?

Link to comment
Share on other sites

А у вас когда туалетная бумага кончается вы её в магазине покупаете(донатите)или из вторсырья методом очистки,прессовки,прокатки(задротите) делаете себе рулон?

П.с не обращайте внимание-утренний бред человека который невыспался:)

Link to comment
Share on other sites

ггг женись лучше и семью воспитывай раз такой взрослы хех и сопли утри

 

Не указывай, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

А сопли, ты у себя сначала вытри, сынок.

Link to comment
Share on other sites

Задротить это круто, а донатить-эффективно. Чему отдать предпочтение, каждый решает для себя и это явно не тема обсуждения в этом топике. Если по сути, то тень лучше для пвп  (+хп), а месть для фарма (+крит). На фарме 150хп погоды не сделают, а в пвп 2,2% крита не перебьют стойкость противника.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...