Jump to content

Схема поменялась, а вот проблема осталась.


Limonnii

Recommended Posts

Новые инсты на пределе сделаны для того, чтобы танки и хилы не были ущемлены, однако дд уже привыкли к тому, что бегают в 5дд для того, чтобы сократить время и даже сейчас их жизнь ни чему не учит. Плевать им сколько раз они упадут, просто удавятся, но танка или дополнительного хила они не возьмут. Я серьезно, на мое утверждение, что нужен танк, ибо: рб оказывается после своего бега чем-то ваншотит, много станов, нет 100% шанса, что вам не прилетит лишний Крит, много мобов + постоянный урон от обморожения. Ну мне в итоге и отвечают "а зачем? ", действительно блин. У вас ведь всех дофига ресов, банок и вообще лишних 100 жизней в кармане завалялось. В упор не видят хил тотема, будут иметь меньше половины хп, но не подойдут и не похилятся. К тому же имея много вампа дд забывают, что вообще-то получают постоянный урон и идут себе в соло на толпу мобов ( сменил сегодня 4 пати, ханты и роги от этого ложатся отменно). Вот вам просто оптимальная пати для инста - танк, 2 хила и 2 дд. Забудьте вы уже о своем маниакальном желании пробежать побыстрее. 

Link to comment
Share on other sites

У нас на ушах тоже в основном только самотыки ддшники на инст ноют. Особенно однокнопочные искатели у которых с талантом хп маловато. Так же прут напролом, умудрются разделяться и.т.д. Главнок что б уважаемые коррективы в инст не внесли в сторону облегчения, сейчас нужно "переломить" мышление этих самых ддшников, что б привыкали думать как и с кем идти. На это уйдет какое-то время, ведь последние годы они пролетали контент особо не парясь. Корректив в тритоны на усложнение надеюсь тоже будет. А так, поживем увидим...

Link to comment
Share on other sites

В вкладке "предложения" Я уже писал о инстах, прям в самом, самом начале они действительно были беспощадны даже с нормальной пати, однако теперь как и в любой нормальной ММО стоит выбирать - либо идешь в 3 - 4 дд и часто падаешь, либо страхуешься и идешь нормально, хоть и дольше. Недавно вайпнулся очень даже имбовый дк - Targelia ( кто играет за гор на амбере в курсе. Или кст как минимум до лучших времен не заходит...надеюсь). И вот когда даже такие дк уходят из-за того, что их кроме соги никто в инсты не берёт ( на бале её не брали)... Это уже тревожный звоночек. ( а дк то был с книгами, очень даже точен, с полусетом тритонов). Может были и другие причины ухода, точно не знаю, но мне она написала именно так. ( кст если ты это читаешь, прости, что без разрешения упоминаю, просто в качестве примера обязан был осветить масштаб проблемы. Ты лучшая:ok:). 

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Limonnii сказал:

Новые инсты на пределе сделаны для того, чтобы танки и хилы не были ущемлены, однако дд уже привыкли к тому, что бегают в 5дд для того, чтобы сократить время и даже сейчас их жизнь ни чему не учит. Плевать им сколько раз они упадут, просто удавятся, но танка или дополнительного хила они не возьмут. Я серьезно, на мое утверждение, что нужен танк, ибо: рб оказывается после своего бега чем-то ваншотит, много станов, нет 100% шанса, что вам не прилетит лишний Крит, много мобов + постоянный урон от обморожения. Ну мне в итоге и отвечают "а зачем? ", действительно блин. У вас ведь всех дофига ресов, банок и вообще лишних 100 жизней в кармане завалялось. В упор не видят хил тотема, будут иметь меньше половины хп, но не подойдут и не похилятся. К тому же имея много вампа дд забывают, что вообще-то получают постоянный урон и идут себе в соло на толпу мобов ( сменил сегодня 4 пати, ханты и роги от этого ложатся отменно). Вот вам просто оптимальная пати для инста - танк, 2 хила и 2 дд. Забудьте вы уже о своем маниакальном желании пробежать побыстрее. 

1 танк 1 хил достаточно, я вообще палом своим нубским без хилов уже несколько раз ходил, нету там ничего сложного в комнатах, а на боссе если танк агрить, ддшки вроде не должны особо умирать. Инст душный, но единственное за что я рад, что паладинов прямо в мир чате ищут, вроде даже паладинов больше стал видеть, видимо кто то своих старых стал откапывать.

А по поводу того что дд ходят без танков и хилов и тратят расходники, это их право, не вижу в этом ничего плохого, если им не жалко для ускорения инста тратить голд, то пусть тратят.

А чтобы пати не искать и не менять, проще в ги сидеть где много адекватных людей:pig1gy:

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Limonnii сказал:

В вкладке "предложения" Я уже писал о инстах, прям в самом, самом начале они действительно были беспощадны даже с нормальной пати, однако теперь как и в любой нормальной ММО стоит выбирать - либо идешь в 3 - 4 дд и часто падаешь, либо страхуешься и идешь нормально, хоть и дольше. Недавно вайпнулся очень даже имбовый дк - Targelia ( кто играет за гор на амбере в курсе. Или кст как минимум до лучших времен не заходит...надеюсь). И вот когда даже такие дк уходят из-за того, что их кроме соги никто в инсты не берёт ( на бале её не брали)... Это уже тревожный звоночек. ( а дк то был с книгами, очень даже точен, с полусетом тритонов). Может были и другие причины ухода, точно не знаю, но мне она написала именно так. ( кст если ты это читаешь, прости, что без разрешения упоминаю, просто в качестве примера обязан был осветить масштаб проблемы. Ты лучшая:ok:). 

Я кстати весь бал играл на дк, ниразу проблем с поиском пати не было. При этом бегал инст я без полусета, маг дк с двуручкой 30+9. В танке тоже бывало пару раз бегал когда лень мне было за хп следить и так же пати собирал без труда. Да придя на локу с инстом и пытаясь там попасть к кому то в пати шансов маловато, но кто мешает собрать пати самому? В игре очень много кто готов идти в нормальном составе пати. Сейчас я играю на ханте и честно только рад когда у меня танк в пати есть и еще более рад если есть еще и некр. Зачем мне на ханте впитывать дебаффы рб/моб, когда есть для этого специально обученные персонажи(именно по этой причине с танка и ушел)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Limonnii сказал:

Новые инсты на пределе сделаны для того, чтобы танки и хилы не были ущемлены, однако дд уже привыкли к тому, что бегают в 5дд для того, чтобы сократить время и даже сейчас их жизнь ни чему не учит. Плевать им сколько раз они упадут, просто удавятся, но танка или дополнительного хила они не возьмут. Я серьезно, на мое утверждение, что нужен танк, ибо: рб оказывается после своего бега чем-то ваншотит, много станов, нет 100% шанса, что вам не прилетит лишний Крит, много мобов + постоянный урон от обморожения. Ну мне в итоге и отвечают "а зачем? ", действительно блин. У вас ведь всех дофига ресов, банок и вообще лишних 100 жизней в кармане завалялось. В упор не видят хил тотема, будут иметь меньше половины хп, но не подойдут и не похилятся. К тому же имея много вампа дд забывают, что вообще-то получают постоянный урон и идут себе в соло на толпу мобов ( сменил сегодня 4 пати, ханты и роги от этого ложатся отменно). Вот вам просто оптимальная пати для инста - танк, 2 хила и 2 дд. Забудьте вы уже о своем маниакальном желании пробежать побыстрее. 

а много ли танков и хилов?, полчаса собирали пати на 2 захода, то хил один заход то танк один заход

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Проходящий сказал:

а много ли танков и хилов?, полчаса собирали пати на 2 захода, то хил один заход то танк один заход

Это скорее всего из за того что награды за инст оч слабые, лучше уж ТХ сходить по кв

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Это скорее всего из за того что награды за инст оч слабые, лучше уж ТХ сходить по кв

Фактиш

Link to comment
Share on other sites

как же душно когда видишь такие темы,и они в основном созданы+5 челиками которых не берут в инст потому что не то чтобы там не нужен хил или танк,а просто потому что вы обуза для всей пати,почему я вижу как норм точеные чуваки ходят в инсте с ддшками и танками Потому что они точеные,а вы хотите чтобы игра менялось под ваши финансы?

@Holmes это очень и очень большое недоразумение с инстом,хилов на сервере не хватает для инста,а ддшки сидят и их не берут,потому что механики инста.Услыште

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Limonnii сказал:

В вкладке "предложения" Я уже писал о инстах, прям в самом, самом начале они действительно были беспощадны даже с нормальной пати, однако теперь как и в любой нормальной ММО стоит выбирать - либо идешь в 3 - 4 дд и часто падаешь, либо страхуешься и идешь нормально, хоть и дольше. Недавно вайпнулся очень даже имбовый дк - Targelia ( кто играет за гор на амбере в курсе. Или кст как минимум до лучших времен не заходит...надеюсь). И вот когда даже такие дк уходят из-за того, что их кроме соги никто в инсты не берёт ( на бале её не брали)... Это уже тревожный звоночек. ( а дк то был с книгами, очень даже точен, с полусетом тритонов). Может были и другие причины ухода, точно не знаю, но мне она написала именно так. ( кст если ты это читаешь, прости, что без разрешения упоминаю, просто в качестве примера обязан был осветить масштаб проблемы. Ты лучшая/cdn-cgi/mirage/4323c23623ddb2e919c7c9caa23b73e1b52ade65bd9c70a821f0ec9dc4bbd3c9/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/ok.gif). 

жесть Targelia ((, самая безобидная дк в игре  была((, вот же блин... Бловы не уберегли...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Limonnii сказал:

Забудьте вы уже о своем маниакальном желании пробежать побыстрее.

От этого не избавишся, на дд классах сидят обычно самые "умные". Там такие слова как "кнопки", "тактика", "тимплей" сложно понимаемы, а чаще всего даже не состоят в словарном запасе индивида.:pensative:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Clorcian сказал:

Особенно однокнопочные искатели у которых с талантом хп маловато. Так же прут напролом, умудрются разделяться и.т.д.

Главное - не говори нам им, что талик можно и нужно вырубать в этом инсте, пускай это останется большим секретом :troll_face1:

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

Это скорее всего из за того что награды за инст оч слабые, лучше уж ТХ сходить по кв

А вот это мы проверим во время изоб) Очень интересно будет. Сейчас, на ушах Амбера, при попытке дособрать пачку на +2 +1 слота, откликаются одни ДД классы. (на моей практике)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

От этого не избавишся, на дд классах сидят обычно самые "умные". Там такие слова как "кнопки", "тактика", "тимплей" сложно понимаемы, а чаще всего даже не состоят в словарном запасе индивида.:pensative:

Как один из "умных" дд, официально заявляю, водил бы в пате 4 друидов, но чтобы они хилили только себя, не очень хочется бегать с "тактиками" которые тычут свои "кнопочки", один пытается под рб жить, второй его хилит, а в итоге падают оба. Вот 4 хила, будут стоять полуафк, хилить моба на локе с тортиками и мясом, а я спокойно справляюсь на вампе и с петом:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Yourbro сказал:

Главное - не говори нам им, что талик можно и нужно вырубать в этом инсте, пускай это останется большим секретом /cdn-cgi/mirage/4907b21bf42f8ff5a4500634bd8c02e4c3aa77e27efe98db504acc6ff83b3e29/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

А вот это мы проверим во время изоб) Очень интересно будет. Сейчас, на ушах Амбера, при попытке дособрать пачку на +2 +1 слота, откликаются одни ДД классы. (на моей практике)

А не заставляет ли это задуматься, что хилов и танков всех отпугнули уже? На дд все попереходили. 

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shaman King сказал:

Как один из "умных" дд, официально заявляю, водил бы в пате 4 друидов, но чтобы они хилили только себя, не очень хочется бегать с "тактиками" которые тычут свои "кнопочки", один пытается под рб жить, второй его хилит, а в итоге падают оба. Вот 4 хила, будут стоять полуафк, хилить моба на локе с тортиками и мясом, а я спокойно справляюсь на вампе и с петом/cdn-cgi/mirage/4907b21bf42f8ff5a4500634bd8c02e4c3aa77e27efe98db504acc6ff83b3e29/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sml_6.png

Я вот если честно не заметил, что дд прям полноценно в соляного разбирались со всем и вся в этом инсте. Стоит понимать, что никто не застрахован от рассинхрона, шального Крита или интернет затупит в самый важный момент. Имбы могут бегать сколько угодно, однако Я уже видел сколько раз падают дд в этом инсте и все также отстаиваю позицию полноценного сбора пати. 

Link to comment
Share on other sites

Шам +4 дд лучшая пати гор в инсте, если один из дд - чк, то ваще кайф. А вот что там танку делать я все еще не понял.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Шам +4 дд лучшая пати гор в инсте, если один из дд - чк, то ваще кайф. А вот что там танку делать я все еще не понял.

мы вчера ходили в 2 шама и 3 дд, рб после своего бега станит неплохо так еще и чем-то ваншотит. как я и писал, никто не застрахован от шального крита, стана, от рассинхрона или падения инета ( дд если в соло пойдут в толпу мобов, если не имеют норм масс урона аки рог и хант, тупо ложатся ). 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Limonnii сказал:

Я вот если честно не заметил, что дд прям полноценно в соляного разбирались со всем и вся в этом инсте. Стоит понимать, что никто не застрахован от рассинхрона, шального Крита или интернет затупит в самый важный момент. Имбы могут бегать сколько угодно, однако Я уже видел сколько раз падают дд в этом инсте и все также отстаиваю позицию полноценного сбора пати. 

Ну вот, каждый собирает пати под себя, мне например всё равно с кем бежать, я не падаю в этом инсте и беру всех подряд, предупреждаю просто сразу чтоб следили за своим хп.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Limonnii сказал:

Вот вам просто оптимальная пати для инста - танк, 2 хила и 2 дд. Забудьте вы уже о своем маниакальном желании пробежать побыстрее. 

5 чк и все норм. Нафиг ваши танки и хилы когда в пве есть петы и банки?

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Megatron сказал:

5 чк и все норм. Нафиг ваши танки и хилы когда в пве есть петы и банки?

 

а потом пишут, почему чк нерфят и нерфят:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Limonnii сказал:

На дд все попереходили. 

А теперь давай спустимся в порт предела и посмотрим, сколько там стоит хилов в афк? Хилов достаточно, просто они не горят желанием ходить в инст (надеюсь, что на изобах поменяется ситуация)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

а потом пишут, почему чк нерфят и нерфят:troll_face1:

из за кого нерфят то?

Пол варспы уже перенерфили по тому что связка шам+ ...... = топ связка

Вот и не будем их в инст брать теперь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

из за кого нерфят то?

Пол варспы уже перенерфили по тому что связка шам+ ...... = топ связка

Вот и не будем их в инст брать теперь

ага, поговори мне тут еще :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

из за кого нерфят то?

Пол варспы уже перенерфили по тому что связка шам+ ...... = топ связка

Вот и не будем их в инст брать теперь

может чк + .... :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Clorcian сказал:

У нас на ушах тоже в основном только самотыки ддшники на инст ноют. Особенно однокнопочные искатели у которых с талантом хп маловато. Так же прут напролом, умудрются разделяться и.т.д. Главнок что б уважаемые коррективы в инст не внесли в сторону облегчения, сейчас нужно "переломить" мышление этих самых ддшников, что б привыкали думать как и с кем идти. На это уйдет какое-то время, ведь последние годы они пролетали контент особо не парясь. Корректив в тритоны на усложнение надеюсь тоже будет. А так, поживем увидим...

А вот по поводу исков я поспорю. Пасивка иска срезает входящий урон т.к. на 30% хп попробуй поживи но в инсте урон не срезается, по этому с хилом или без иску будет больно. :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...