Jump to content

Инст Предела 2022 ДК соло


LanskyOld

Recommended Posts

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ну шо, ДК таки качать мне или нет? :are_you_fucking_kidding_me:

Тут видишь какое дело, подрезали именно то ради чего ты его хотел. Возрос таргет урон, что логично (точность + критующий выдох дают знать), но упал масс урон (разовый с урагана терпимо просел, а вот с агра и проклятья...). С жиром есть некоторые вопросы в ПвЕ. Это так в 2-х словах.

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже писать "соло" когда персонаж использует прислужника. Кликбайт получается 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Дядя Федя сказал:

Хватит уже писать "соло" когда персонаж использует прислужника. Кликбайт получается 

Законом не запрещено.

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дядя Федя сказал:

Хватит уже писать "соло" когда персонаж использует прислужника. Кликбайт получается 

Согласен эти петы держатся достойнее и ведут себя адекватнее чем многие тиммейты которых мне в 5х5 подсовывают.

Надо предложить разрешить рег с петом заместо 1 союзничка

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2022 в 16:56, Дядя Федя сказал:

Хватит уже писать "соло" когда персонаж использует прислужника. Кликбайт получается 

 

Нет не получается, я об этом уже писал. Соло - без помощи игроков, один. А пет - это просто расходник. Или прикажете заклинам псин не призывать с птицами?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Нет не получается, я об этом уже писал. Соло - без помощи игроков, один. А пет - это просто расходник. Или прикажете заклинам псин не призывать с птицами?

Здоровье пета отображается в виджете группы тоже самое что и напарник. В любом случае у заклина и ловчего это навык

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Дядя Федя сказал:

Здоровье пета отображается в виджете группы тоже самое что и напарник. В любом случае у заклина и ловчего это навык

 

"Это другое". Моб появляется на локе? Появляется. Там навык, тут банка по факту. Разница в чем?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.12.2022 в 09:56, Дядя Федя сказал:

Хватит уже писать "соло" когда персонаж использует прислужника. Кликбайт получается 

Давайте будем честны, без пета бы он тоже прошел, просто дольше, зачем насиловать себе мозги и ковыряться дольше? Петы расходник, его можно купить и место в пати он не занимает. А если инст зашли 5 человек и 5 петов это будет уже как? Типо вот недобросовестные в 10 человек прошли, а им засчитали потом в инфографике как рекорд прохождения :hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Давайте будем честны, без пета бы он тоже прошел, просто дольше, зачем насиловать себе мозги и ковыряться дольше? Петы расходник, его можно купить и место в пати он не занимает. А если инст зашли 5 человек и 5 петов это будет уже как? Типо вот недобросовестные в 10 человек прошли, а им засчитали потом в инфографике как рекорд прохождения /cdn-cgi/mirage/c87c17d14ca87969acb4ef7ad4a1d771d2f190466cd756281e29cf4f91382719/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwc1atang.png

Да

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Да

Можете и в мою новую тему заглянуть, хотя там не писал вроде что я соло, хотя я и пета не упомянул, мда если так подумать мы очень ужасные люди, присваиваем все лавры себе, даже не упоминая бедолаг петов:tired2:

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2022 в 12:55, Mrakoriz сказал:

 

"Это другое". Моб появляется на локе? Появляется. Там навык, тут банка по факту. Разница в чем?

В том, что призываемые петы-расходники сосут по урону в сравнение с призываемыми навыком петом, который и является основным дамагом класса:grinning: 

 

Я уже просил увеличить дамаг петам-дд, но сомневаюсь, что что-то с эти будут делать. Упор на дд и ап дд классов соответственно. А что нужно дд для хорошей жизни в инсте? Петы с увеличением урона и отхилом хозяина. 

 

Это уже какой-то анекдот, честное слово. Петы-саппорты актуальнее, чем полноценный класс-саппорт, но петы-дд полное посмешище с их 350 уроном каждые 2 секунды по сравнению с полноценным дд-классом, который за эти 2 секунды нанесет 6к+(или 20к+ урона, если под водой) урона:lol:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

В том, что призываемые петы-расходники сосут по урону в сравнение с призываемыми навыком петом, который и является основным дамагом класса/cdn-cgi/mirage/10955044f263af404410438f1fb16e8394116c5f975cd23b44810f29b5a2d950/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/grinning.png 

 

Я уже просил увеличить дамаг петам-дд, но сомневаюсь, что что-то с эти будут делать. Упор на дд и ап дд классов соответственно. А что нужно дд для хорошей жизни в инсте? Петы с увеличением урона и отхилом хозяина. 

 

Это уже какой-то анекдот, честное слово. Петы-саппорты актуальнее, чем полноценный класс-саппорт, но петы-дд полное посмешище с их 350 уроном каждые 2 секунды по сравнению с полноценным дд-классом, который за эти 2 секунды нанесет 6к+(или 20к+ урона, если под водой) урона/cdn-cgi/mirage/10955044f263af404410438f1fb16e8394116c5f975cd23b44810f29b5a2d950/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/lol.gif

 

Именно как хилы эти самые "саппорт-петы" по большому счету мусор. Решают баффы в них зашитые. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Именно как хилы эти самые "саппорт-петы" по большому счету мусор. Решают баффы в них зашитые. 

Я предлагал дать больше баффов жрецу, но дали урон:SK22_5:

Люди привыкли, что любой класс внезависимости от роля должен собираться в дд(

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2023 в 04:05, Дядя Федя сказал:

Да

 

Голубчик, вы бредите. Понятие "соло" подразумевает отсутствие других игроков и ничего более. А все вот эти писки "с петам нисола" такая же шиза, как плачущиеся в лс тушки кидающиеся в открытом мире и ноющие на то что ты банки жрал сливая их. В "пацанском кодексе" их маня-мирка это видите ли "никанает"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...