Jump to content

Что не так с ребалансом для гор


Protocol

Recommended Posts

Хотелось бы услышать,и помочь разработчикам понимать что не так с ребалансом для легиона.От вас нужен чёткий комментарий почему то что добавили в ребаланс это не нормально и нужно исправить в рамки разумного.

@Holmes

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

Начну я,убили полностью игру в уклон билд,понапихав классам в скилах точность,и урезали сами скилы уклона по действию,зачем?не понятно ведь у тонких классов это был единственный сеив чтобы не отлететь и без того быстро.У меня на ханте нету жира,классам у которого этот жир есть не понять на сколько это больно.И почему нету общего комментария от разработчиков по поводу ребаланса,сделали для каждого класса,молодцы,хоть и не для каждого он был выдан корректно и правдиво,не знаю откуда у вас информации такие но реалии игры вообще не совпадает с тем что вы пишите на форумах.И почему после ребаланса заходишь на ушах и смотришь реит рандом категориях и у них ещё выше чем раньше,а у гор ниже чем раньше.Это как вообще понять Изменилось планка урона,теперь жить тонким персам ещё меньше на арене почему магу ,подняли  урона при своём жире,почему жир не пофиксили до сих пор, у него нету проблем с реализации урона в близи или на ростоянии ,почему нельзя мага фиксить,у него слишком много всего что нужно резать. После поднятия планки урона ,классы без защиты просто лопаются.Рея апнули ещё,когда всё кроме них просят фикс этих реев,кого вы мать вашу слушаете.Не понятно.Храмовникам подняли урон,тоже не понятно для чего,ведь у алианса и так был перекап урона.Ловчие ходят в +5 арено шмоте с винтреитом  70%,и наносят бешаные цифры урона на арене за счёт жира.Не пофиксили,ждать год чтобы дурачки повливали средства и потом фикс,а до тех пор остольным страдать от таких манипуляций.Вот кстати что слышно про арену на данный момент у гор.Общее признание того что ушей слишком сильно апнули. @Holmes @Dr Strange

нам что ждать ребаланса нового чтобы вы пофиксили этот пизнец который дали ушам?невозможно аренить,это не я ною,это переап целого алианса,меня бд лопает пвешный при одном подрезе,вы что издеваетесь?

Screenshot_20221225-190114_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221225-174218_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221225-190620_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221225-190705_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221224-224446_Warspear Online.jpg

2059762636_Screenshot_20221225-181644_WarspearOnline.jpg

576221522_Screenshot_20221225-131327_WarspearOnline.jpg

1926181961_Screenshot_20221225-180113_WarspearOnline.jpg

1809899390_Screenshot_20221225-155312_WarspearOnline.jpg

Screenshot_20221225-190414_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221225-190429_Warspear Online.jpg

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

Да в принципе ничего такого как-бы. Уши жаловались на то, что они видите ли мир гвг и битву не выигрывают, на гвг некоторые скиллы у них прям по 50 человек сносят, поэтому гор фиксить и надо. Ребаланс случился, они получили, что хотели. Сегодня на битве мы прождали, чтобы на гвг тритонов были баффы битвы и быстренько через 15 мин битву закрыли. Вчера на мир гвг ухи постарались, но как-бы 1 фиг проиграли, не протащив телегу даже до половины. Неужели эти люди просто не могут понять, что дело то не в классовой имбовости гор ( когда скиллы их классов как по мне намного сильнее выделяются и просто имбовее).  И вот у меня прям стойкая уверенность, что они и сейчас будут ныть о том, что " А недостаточно вы гор пофиксили, они слишком имбовые".

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 16:16, AndrewGaut сказал:

Храмовникам подняли урон,тоже не понятно для чего,ведь у алианса и так был перекап урона.

Не понял... где подняли то? 

В пассивке +15%? Или +100 ед. урона в вихрь? 

А срез 20% с приема не увидел? Апают в вашем манямирке ага, поверили:pensative:

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 16:16, AndrewGaut сказал:

Храмовникам подняли урон,тоже не понятно для чего,ведь у алианса и так был перекап урона.

Хмм, интересно где такое было))

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Iskustnik сказал:

Не понял... где подняли то? 

В пассивке +15%? Или +100 ед. урона в вихрь? 

А срез 20% с приема не увидел? Апают в вашем манямирке ага, поверили/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

подняли,это видно по статистикам в боях,по 30 к наносят,раньше по 10-15к.Разница аж в 2 раза

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AndrewGaut сказал:

подняли,это видно по статистикам в боях,по 30 к наносят,раньше по 10-15к.Разница аж в 2 раза

Мда, аргументация на уровне)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AndrewGaut сказал:

подняли,это видно по статистикам в боях,по 30 к наносят,раньше по 10-15к.Разница аж в 2 раза

Перечитай анонс :true_story1:

В 23.12.2022 в 19:38, Limonnii сказал:

по мне намного сильнее выделяются и просто имбовее).

Хм, например? :khekhe:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, AndrewGaut сказал:

подняли,это видно по статистикам в боях,по 30 к наносят,раньше по 10-15к.Разница аж в 2 раза

А это не ты орал что ловчего фиксить надо, потому что он 50к наносит в 5х5?:t9:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Diper сказал:
В 23.12.2022 в 18:38, Limonnii сказал:

по мне намного сильнее выделяются и просто имбовее).

Хм, например?

Нимб, сакрал ,барьер мага , ( тут должен быть один навык что на этом событии очень полезен, но не могу, ведь приплетут мой клас и начнется срач...)  благо рея, кошка ловчего и т.д...

Если чесно, то единственный клас которыйй прям и напрашивается на фикс это маг, самый имбалансный клас игры.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Никогда не сдавайся — позорься до конца

а ты никогда не признавай кого-то правым ведь гордость себе опустиш,видишь разницу между нами,я не боюсь за свою гордость и за то что скажете вы,ведь вы обычные люди и толку с вас что то требовать когда вы играете за чужой алианс против которого я высказываю недовольство.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskustnik сказал:

А это не ты орал что ловчего фиксить надо, потому что он 50к наносит в 5х5?/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

ловчего и в правду надо фиксить,хотябы тот момент что его пет может башить  не нормально,столько жира у перса естественно что он много урона сможет влипить за бой,ты же не видел как лунтик в арено шмоте+9 с копьем+9 и +0 бижей баша шол с реитом в рандоме почти 100%,вас не смущает что слаботоченый лунтик имеет столько всего,ну да год поиграете и я наною достаточно чтобы его пофиксили после того как вы денежки а него вкладете.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Нимб, сакрал ,барьер мага , ( тут должен быть один навык что на этом событии очень полезен, но не могу, ведь приплетут мой клас и начнется срач...)  благо рея, кошка ловчего и т.д...

Если чесно, то единственный клас которыйй прям и напрашивается на фикс это маг, самый имбалансный клас игры.

Нимб который возможно будет полезен в 2х2 но не более, его порезали. Сакрал который должен кидать пал а их на самом деле мало но и опять же только для арены, гвг не сильно он чувствуется. Барьер мага не имба, жать скилы в барьер не нужно и маг упадет. Говори уже что там за скил, что скрывать. Благо рея? Имба? Интересно..... Кошка ловчего боже.... А псы заклина никого не смущают :khekhe:

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 17:16, AndrewGaut сказал:

понапихав классам в скилах точность

Ее дали тем у кого она была,у кого ее не было и была с этим проблема они решили не давать.

В 23.12.2022 в 17:16, AndrewGaut сказал:

почему магу ,подняли  урона при своём жире,почему жир не пофиксили до сих пор, у него нету проблем с реализации урона в близи или на ростоянии ,почему нельзя мага фиксить,у него слишком много всего что нужно резать.

Вместо этого ему дали глухой стан в один клик.

Тот самый глухой стан из за которого чернокнижнику нельзя иметь ничего,при чем у чк стан в Три действия  и длится 4.5 сек,нет жира,нет мобильности,нет антистана,нет дохрена чего с отсылкой на круг. И вот магу дают 3.5 сек глухого стана в 1 действие-касание и забывают забрать все то чего не должен иметь класс с более сложным в реализации станом.

А хотите услышать аргумент который они в случае чего используют?

" Ну он же маг"

Ну реально ведь он же волшебник.....

В 23.12.2022 в 17:16, AndrewGaut сказал:

а до тех пор остольным страдать от таких манипуляций.

Помучайтесь годик,потом вспомните как вы в теме про чернокнижника свои умные мысли писали

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Megatron сказал:

Вместо этого ему дали глухой стан в один клик.

Глухой стан в один клик? Это какой, осколки? В один клик. Сравниваешь осколки мага с чк? Окей. Что надо сделать, чтобы кругом застанить? Правильно, стоять за 5 ярдов от цели и просто кинуть его. ИЗДАЛЕКА. В отличие от того же мага, который должен стоять максимум за 1 клетку. Это первое. Второе: 4,5 с. стана против 2,1 сек с талантом.

32 минуты назад, Megatron сказал:

А хотите услышать аргумент который они в случае чего используют?

Сравнивать 2 класса с совершенно разными механиками и геймплеем, найс:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

Нимб который возможно будет полезен в 2х2 но не более, его порезали

Это смешно что там урезали? Он как срабатывал 2 раза так и будет.

И почему он будет полезен только в 2 на 2? По вашемы вытянуть с могилы хоть 1 раз напарника на любой арене уже ничего не значит...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

Барьер мага не имба, жать скилы в барьер не нужно и маг упадет.

Как же смешно это по кд слышать, если не имба так давайте его нафиг уберём и дадим магу форту в 35% но почему то все маги отказываются...

Щас барик мага уже тригерится от одной авты что обычно летит первее навыков, ваши слова смешные потому что рассчитаны максимум на пвп 1 на 1,на арене  где есть напы и мас навыки, это бессмысленный совет, в большенстве случаев барик сжирает 50% прокаста, если не больше...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

Кошка ловчего боже.... А псы заклина никого не смущают 

Заклин по сравнению с ловчим мусор.

Вас вообще не смущает что заклу чтоб быть на максимальной эффективности нужно держать по кд 3 пса? И потяря даже одного сильно сказывается на его силе, в то время как ловчий всегда на пике своей силы. Кто по вашему позволит заклу держать больше 1 пса на арене? 

Псы закла тупые и не бегают за заклином их спокойно можна заагрить за 7 ярдов навыком и слить. Закл не может поддерживать всех псов.

У них намного меньше выживаемости и урона. Псы закла не башат, как вшивый кошак...

 

Да и что там говорить я вчера в 2 на 2  почти слил 1 на 1  +10 закла со спрутом(повезло челу на релу плена и прок таланта бала) в то время как +8 ловчий может почти снести меня за стан.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sledopblt сказал:

чтобы кругом застанить?

Надо выбрать навык-раз

Навести на цель-два

Применить-три

Если словил сон то ты труп,если сопру то возможно пару хп оставят.

16 минут назад, Sledopblt сказал:

Глухой стан в один клик?

Нажал кнопку и готово

17 минут назад, Sledopblt сказал:

Сравниваешь осколки мага с чк?

Нет,утверждаю что классу дали Глухой стан,тот самый из за которого другим низя иметь жир например.

18 минут назад, Sledopblt сказал:

Правильно, стоять за 5 ярдов от цели и просто кинуть его

А противник знает об этом?

Вы не забыли его предупредить?

А то шо то не работает оно так и все бои не на дистанции 5 клеток происходят. А у чк нет навыков что бы отбежать или пережить или вот например остановку дотами убрали с лужи и порчи...

21 минуту назад, Sledopblt сказал:

ИЗДАЛЕКА

Да,да...

А навыков сближения нет в игре?

А вот у чк нет навыков отдаления,а знаете почему? Потому что глухой стан и все дела... Ну а маг это же волшебник...

24 минуты назад, Sledopblt сказал:

Сравнивать 2 класса с совершенно разными механиками и геймплеем, найс

Я сравниваю 2 глухих стана и тот факт что одним можно иметь при этом все,а другим ничего.

А вы пытаетесь съехать с темы наплевав на баланс

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Diper сказал:

Нимб который возможно будет полезен в 2х2 но не более, его порезали. Сакрал который должен кидать пал а их на самом деле мало но и опять же только для арены, гвг не сильно он чувствуется. Барьер мага не имба, жать скилы в барьер не нужно и маг упадет. Говори уже что там за скил, что скрывать. Благо рея? Имба? Интересно..... Кошка ловчего боже.... А псы заклина никого не смущают /cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/khekhe.gif

 

 

пока висит на мага бариер ты куришь или что делаешь?ведь тебе он лицо с прокаста вынесет,пал на столько жирный что жир через край выливается,Нимб это имбо скил тут нечего добавить,таких аналогов хила нету в игре больше.благо рея имба скил,из за него и столько людей на рея играют в принципе,кошка лунтика башит,псы закла так не могут,и то от всов закла ты больше хилишь себя,лунтика пофиксят но только после того как вы по вложите бабки в них,ещё что тебе рассказать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Как же смешно это по кд слышать, если не имба так давайте его нафиг уберём и дадим магу форту в 35% но почему то все маги отказываются...

Щас барик мага уже тригерится от одной авты что обычно летит первее навыков, ваши слова смешные потому что рассчитаны максимум на пвп 1 на 1,на арене  где есть напы и мас навыки, это бессмысленный совет, в большенстве случаев барик сжирает 50% прокаста, если не больше...

Почему мне хватает ума слить мага?) Вижу барьер - бью автой чтобы сбить и все. Давай кожу вождя :not_okay:

4 часа назад, Salamander сказал:

Это смешно что там урезали? Он как срабатывал 2 раза так и будет.

И почему он будет полезен только в 2 на 2? По вашемы вытянуть с могилы хоть 1 раз напарника на любой арене уже ничего не значит...

Нимб который 1 раз уже работает да да

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Заклин по сравнению с ловчим мусор.

Вас вообще не смущает что заклу чтоб быть на максимальной эффективности нужно держать по кд 3 пса? И потяря даже одного сильно сказывается на его силе, в то время как ловчий всегда на пике своей силы. Кто по вашему позволит заклу держать больше 1 пса на арене? 

Псы закла тупые и не бегают за заклином их спокойно можна заагрить за 7 ярдов навыком и слить. Закл не может поддерживать всех псов.

У них намного меньше выживаемости и урона. Псы закла не башат, как вшивый кошак...

 

Да и что там говорить я вчера в 2 на 2  почти слил 1 на 1  +10 закла со спрутом(повезло челу на релу плена и прок таланта бала) в то время как +8 ловчий может почти снести меня за стан.

Ну приведу свой пример с арены 2х2, пока я с напом сошлись и подбежали к заклу, было 2 собаки и птица, спустя ещё несколько сек 3-ая собака и 2-ая птица. И ты забываешь то что на арене есть нап у закла + сам закл которые не будут давать спокойно слить псов.

Ловчему кота выруби и не будет ловчего, хотя я и под его кошкой сливал +10 в арене, контроль решает которого у гор в достатке) Да, если давать окна на скилы тогда очень сложно, ну это уже от рук зависит. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Заклин по сравнению с ловчим мусор.

Вас вообще не смущает что заклу чтоб быть на максимальной эффективности нужно держать по кд 3 пса? И потяря даже одного сильно сказывается на его силе, в то время как ловчий всегда на пике своей силы. Кто по вашему позволит заклу держать больше 1 пса на арене? 

Псы закла тупые и не бегают за заклином их спокойно можна заагрить за 7 ярдов навыком и слить. Закл не может поддерживать всех псов.

У них намного меньше выживаемости и урона. Псы закла не башат, как вшивый кошак...

 

Да и что там говорить я вчера в 2 на 2  почти слил 1 на 1  +10 закла со спрутом(повезло челу на релу плена и прок таланта бала) в то время как +8 ловчий может почти снести меня за стан.

А никого не смущает, что закл это полутанк в тяже тритонов с хилом друида, а ловчий дд с уклоном в саппорт? Нафига их сравнивать, оба очень сильны 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Diper сказал:
4 часа назад, Salamander сказал:

Как же смешно это по кд слышать, если не имба так давайте его нафиг уберём и дадим магу форту в 35% но почему то все маги отказываются...

Щас барик мага уже тригерится от одной авты что обычно летит первее навыков, ваши слова смешные потому что рассчитаны максимум на пвп 1 на 1,на арене  где есть напы и мас навыки, это бессмысленный совет, в большенстве случаев барик сжирает 50% прокаста, если не больше...

Expand  

Почему мне хватает ума слить мага?) Вижу барьер - бью автой чтобы сбить и все. Давай кожу вождя 

Что за тупость? Очередной пример с игры 1 на 1...

Представте себе горн/ 5 на 5 или  любое масовое мероприятие, где мага могут бить несколько игроков, вы хоть представлчете сколько урона поглащает этот барьер? 

Или от вам пример с 2 на 2 вы кинули мас или авту в мага, а я кинул сферу как думаете кто сидит без дд скила 21 сек? 

 

Хотите кожу вождя? Берите маг и так жирный как вождь( но при этом срезаем урон в 1 цель  )

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:
5 часов назад, Salamander сказал:

Это смешно что там урезали? Он как срабатывал 2 раза так и будет.

И почему он будет полезен только в 2 на 2? По вашемы вытянуть с могилы хоть 1 раз напарника на любой арене уже ничего не значит...

Expand  

Нимб который 1 раз уже работает да да

Новый нимб висит 14 сек, а срабатывает раз в 8 сек.

Представим мы в 2 на 2  смогли опустить хп нею до 1 к питух на дру кинул ему нимб и он сработал (это 1 раз) дальше на протяжении 14 сек  он может сработать ещо один раз(а это второй)...

Ну и где 1 то? 

Это ваши проблемы если друиды овощи и бросают нимб наперед...

53 минуты назад, Dart сказал:

А никого не смущает, что закл это полутанк в тяже тритонов с хилом друида, а ловчий дд с уклоном в саппорт? Нафига их сравнивать, оба очень сильны 

Мы в варспу играем не ищите здесь логики...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Что за тупость? Очередной пример с игры 1 на 1...

Представте себе горн/ 5 на 5 или  любое масовое мероприятие, где мага могут бить несколько игроков, вы хоть представлчете сколько урона поглащает этот барьер? 

Или от вам пример с 2 на 2 вы кинули мас или авту в мага, а я кинул сферу как думаете кто сидит без дд скила 21 сек? 

 

Хотите кожу вождя? Берите маг и так жирный как вождь( но при этом срезаем урон в 1 цель  )

Ну получается союзники глупые, только на жёстком замесе можно не заметить барик на маге)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Надо выбрать навык-раз

Навести на цель-два

Применить-три

А магом осколками застанить

Надо сблизиться(тряпке с палкой) - раз

Применить - два. 

 

Получается скилл не в один клик? О боже, это заговор!

5 часов назад, Megatron сказал:

Ее дали тем у кого она была,у кого ее не было и была с этим проблема они решили не давать.

Вместо этого ему дали глухой стан в один клик.

Тот самый глухой стан из за которого чернокнижнику нельзя иметь ничего,при чем у чк стан в Три действия  и длится 4.5 сек,нет жира,нет мобильности,нет антистана,нет дохрена чего с отсылкой на круг. И вот магу дают 3.5 сек глухого стана в 1 действие-касание и забывают забрать все то чего не должен иметь класс с более сложным в реализации станом.

А хотите услышать аргумент который они в случае чего используют?

" Ну он же маг"

Ну реально ведь он же волшебник.....

Помучайтесь годик,потом вспомните как вы в теме про чернокнижника свои умные мысли писали

Маг и чк - абсолютно 2 разных класса. Маг - класс массового нанесения урона с уклоном на близкую дистанцию. Чк - класс массового контроля с нанесением дальнего урона в 1 цель. 

У мага для реализации своей роли дали барьер, который ему необходим, как воздух. Убери барьер и дай ему форту - получим класс без возможности реализации урона с близкой дистанции и единственного массового контроля. 

 

А стоп, зачем я это объясняю человеку на разбирающийся в дебаффах? В одно ухо залетит - вылетит из другого. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

Нимб который 1 раз уже работает да да

2, я попутал чютка прост.....

В 23.12.2022 в 14:16, AndrewGaut сказал:

Начну я,убили полностью игру в уклон билд,понапихав классам в скилах точность,и урезали сами скилы уклона по действию,зачем?не понятно ведь у тонких классов это был единственный сеив чтобы не отлететь и без того быстро.У меня на ханте нету жира,классам у которого этот жир есть не понять на сколько это больно.И почему нету общего комментария от разработчиков по поводу ребаланса,сделали для каждого класса,молодцы,хоть и не для каждого он был выдан корректно и правдиво,не знаю откуда у вас информации такие но реалии игры вообще не совпадает с тем что вы пишите на форумах.И почему после ребаланса заходишь на ушах и смотришь реит рандом категориях и у них ещё выше чем раньше,а у гор ниже чем раньше.Это как вообще понять Изменилось планка урона,теперь жить тонким персам ещё меньше на арене почему магу ,подняли  урона при своём жире,почему жир не пофиксили до сих пор, у него нету проблем с реализации урона в близи или на ростоянии ,почему нельзя мага фиксить,у него слишком много всего что нужно резать. После поднятия планки урона ,классы без защиты просто лопаются.Рея апнули ещё,когда всё кроме них просят фикс этих реев,кого вы мать вашу слушаете.Не понятно.Храмовникам подняли урон,тоже не понятно для чего,ведь у алианса и так был перекап урона.Ловчие ходят в +5 арено шмоте с винтреитом  70%,и наносят бешаные цифры урона на арене за счёт жира.Не пофиксили,ждать год чтобы дурачки повливали средства и потом фикс,а до тех пор остольным страдать от таких манипуляций.

А где Друид????? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Diper сказал:

Получается я зря тебя послушал :с 

Да я тоже зря прочитал Коммент Ластфлайма...... он писал что Нимбу не хватало +-2 сек чтоб он прокал 2 раза хотя у него так-то есть на это +-6 сек

17 часов назад, AndrewGaut сказал:

подняли,это видно по статистикам в боях,по 30 к наносят,раньше по 10-15к.Разница аж в 2 раза

Вау.... аргумент

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

Ну приведу свой пример с арены 2х2, пока я с напом сошлись и подбежали к заклу, было 2 собаки и птица, спустя ещё несколько сек 3-ая собака и 2-ая птица. И ты забываешь то что на арене есть нап у закла + сам закл которые не будут давать спокойно слить псов.

Ну давайте рассуждать вместе.

Кд псов у самы топовых заклов  не меньше ~14 сек, то есть чтоб заспавнить двух от начала боя  28 сек на спавн третего уже 42 секунды и это при условии что первого пса закл кинул  у себя на респе при входе на арену, но тут у меня вопрос а какой смысл ему его бросать на респе? А даже если и бросил, разве это не ваши проблемы что вы перевели место сражения на респ противника? 

Так от, а что вы  делаете в этот промежуток времени? 

Ого закл держит по кд 2 птици? А я то думал что норм закл держит вторую птицу на случай если первую сольют( тай на 1 цель нельзя повесить 2 птици) к слову птицу можна спокойно снять релой навыками.

А что там лить псов? Они падают за 2 авты топовых дд ну или в моём случае( я ж чк )один скил и одна авта. И что значит будет мешать лить псов? Кинули скил за 7 ярдов и эти шавки бегут за тобой куда угодно...

Когда против меня на арене заклы мне пофиг на персонажей я тупо лью псов не давая заклу держать даже одного на постоянной основе, попутно роздавая станы.

И ещо один момент, поскольку  псов 3 и у них малое количество хп то они прекрасно падают от мас навыков, которых в игре так много и самое смешное что у физешеров он сильнее чем у тряпок.

 

Более подробно вам росскажет @Maid ну или же поправит мои слова

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Megatron сказал:

забрать все то чего не должен иметь класс с более сложным в реализации станом.

Тоесть на растоянии кинуть круг сложнее чем дать осколки в притык и не слится? ОК ПОНЯЛ, жду когда Чк дадут осколки а Магу круг чк чтоб Чкшки уже перестали мучатся бедненькие :(

5 часов назад, Megatron сказал:

Надо выбрать навык-раз

Навести на цель-два

Применить-три

Каааааак ЖЕ СЛОЖНА ЖАТЬ КНОПАЧКИИИИИИИИИИ АААААААААААААААААА

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Ну давайте рассуждать вместе.

Кд псов у самы топовых заклов  не меньше ~14 сек, то есть чтоб заспавнить двух от начала боя  28 сек на спавн третего уже 42 секунды и это при условии что первого пса закл кинул  у себя на респе при входе на арену, но тут у меня вопрос а какой смысл ему его бросать на респе? А даже если и бросил, разве это не ваши проблемы что вы перевели место сражения на респ противника? 

Так от, а что вы  делаете в этот промежуток времени? 

Ого закл держит по кд 2 птици? А я то думал что норм закл держит вторую птицу на случай если первую сольют( тай на 1 цель нельзя повесить 2 птици) к слову птицу можна спокойно снять релой навыками.

А что там лить псов? Они падают за 2 авты топовых дд ну или в моём случае( я ж чк )один скил и одна авта. И что значит будет мешать лить псов? Кинули скил за 7 ярдов и эти шавки бегут за тобой куда угодно...

Когда против меня на арене заклы мне пофиг на персонажей я тупо лью псов не давая заклу держать даже одного на постоянной основе, попутно роздавая станы.

И ещо один момент, поскольку  псов 3 и у них малое количество хп то они прекрасно падают от мас навыков, которых в игре так много и самое смешное что у физешеров он сильнее чем у тряпок.

 

Более подробно вам росскажет @Maid ну или же поправит мои слова

Зачем ты распинаешься объяснять нубу как играть против закла. Нам же проще сливать рачье. А кто умеет играть, тем и собаки не проблема

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 350 сказал:

2, я попутал чютка прост.....

А где Друид????? 

забыл упоминал урон который ему дали,теперь без проблем держит 2 пета которые бьют по 900 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Salamander сказал:

Что за тупость? Очередной пример с игры 1 на 1...

5 часов назад, Salamander сказал:

Да и что там говорить я вчера в 2 на 2  почти слил 1 на 1  +10 закла со спрутом(повезло челу на релу плена и прок таланта бала) в то время как +8 ловчий может почти снести меня за стан.

Я согласен очень тупо

Edited by 350
Link to comment
Share on other sites

Только что, 350 сказал:

Я согласен оченьтупо

боже вы даже если с 1 скила будете убивать перса в фул веле не пискните что это переапаность,для вас норма все что в вашу пользу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...